29-й тур
4 : 0
Стадион: Этихад (Сити оф Манчестер) (Манчестер, Англия), 47 023 зрителя (85% при вместимости 55 097)
Главный судья: Майкл Оливер (Ашингтон, Англия)
Матч был перенесён с 08.03.2014 на 07.05.2014 из-за участия "Манчестер Сити" в 1/4 финала Кубка Англии.
  • 64'
    1:0
    Эдин Джеко
  • 72'
    2:0
    Эдин Джеко
  • 2
    89'
    3:0
    Стеван Йоветич
    89'
  • 90+3'
    4:0
    Яя Туре
0'
45'
90'
  • 56'
    Фабиан Делф
  • 73'
    Киран Кларк
Манчестер Сити — Астон Вилла

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиАстон Вилла в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 29-й тур. Начало встречи 7 мая 2014 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад (Сити оф Манчестер).

0
90+4'

Финальный свисток! "Манчестер Сити" на своём поле переигрывает "Астон Виллу", отправив в их ворота четыре безответных мяча! Первый тайм хозяева провели не очень хорошо, но после жёстких слов Мануэля Пеллегрини в перерыве на поле осталась только одна команда! Дубль Джеко, гол вышедшего на замену Йоветича и голевой слаломный проход Туре — все эти события предопределили итог встречи. На этом всё, Максим Машин работал для вас. Пока.

90+3'
4:0

ГОЛ! 4:0! Четвёртый мяч в сетке ворот Гузана! Провели контратаку "горожане", Коларов адресовал мяч находящемуся на острие атаки Яя Туре (на минуточку — опорного хавбека), ивуариец убежал от Влара и легко переиграл Гузана, пробив в дальний угол!

90+2'

Вайман чуть ли не с линии штрафной площади бил в угол ворот, но там защитник спас свою команду.

90'

Йоветич за снятую с тела футболку карточку получил.

89'
3:0

ГОЛ! 3:0! Третий гол в сетке ворот "Астон Виллы". Собственно, Яя Туре разобрался в чужой штрафной сразу с четырьмя защитниками и выкатил мяч на линию штрафной набегающему Йоветичу, а Стефан вколотил мяч в угол!

88'

Молодой Грилиш шанс получает.

88'

Бертранд уходит с газона. Нет смысла больше находится лидерам "Астон Виллы" на поле.

86'

Негредо получает установку и занимает место на острие атаки.

86'

Герой матча — Эдин Джеко. Снимают его с игры, трибуны сходят с ума от накала страстей.

85'

Футболистам "Астон Виллы", наверное, пора бы уже рисковать, если они хотят сегодня отправиться домой с очками.

83'

Вайман после фланговой передачи пробил и угодил в перекладину ворот Харта!

82'

Туре с правого угла чужой штрафной площади выполнил передачу в район одиннадцатиметровой отметки на Йоветича, но того опередил защитник.

80'

"Манчестер Сити" беспечно владеет мячом на своей половине поля.

79'

Робинсон вышел. Форвард. Будет "Вилла" пытаться сравнять счёт.

79'

Кларк уходит. Защитник, между прочим.

77'

Гарсия пробивал по воротам соперника метров с восемнадцати с левой ноги, но мяч пролетел рядом со штангой!

76'

Фернандиньо появился.

76'

Сильва, отдавший две голевые передачи, поле покидает!

74'

Кларк за срыв атаки получает горчичник.

74'

Бакуна пробивал по воротам соперника, но мяч пришёлся прямо в руки Харту.

72'
2:0

ГОЛ! 2:0! Второй мяч в сетке ворот "Виллы"! Вновь Сильве дали пространство на углу штрафной, Давид прошёл в лицевую и отдал передачу на набегающего Насри. С ударом Самира Гузан справился, однако отразить добивание Джеко было выше его сил. Но главный вопрос — где были защитники?

71'

Подача с углового последовала, защитники выбили мяч на Компани, который принял мяч на линии штрафной площади соперника и выполнил удар на исполнение, пытаясь попасть в "девятку" — мимо цели.

69'

Эль-Ахмади прорвался к чужой штрафной площади, обыграл защитника и пробил по воротам, но мяч попал в защитника. Будет угловой.

68'

"Астон Вилла" по-прежнему не может добраться до ворот соперника. Ни одного момента у ворот Харта мы пока что не видели.

66'

"Сильва внешней стороной стопы выполнял скрытую передачу в штрафную площадь соперника, но мяч попал в защитника.

64'
1:0

ГОЛ! 1:0! Всё-таки прорвали оборону "Виллы" игроки "горожан"! Сабалета сыграл в замечательную двухходовку с Сильвой, вошёл в штрафную и отменной прострелил прямо в ногу Джеко, Эдин переправил мяч в ворота, которые уже были пусты!

63'

Йоветич получил мяч на правом краю штрафной площади соперника и выполнил прострел на линию вратарской на Джеко, но того на долю секунды опередил Лоутон, выбивший мяч на угловой.

62'

Подача с углового последовала, защитники выбили мяч на Коларова, который в касание пробил из-за пределов штрафной площади — мяч пролетел выше цели.

60'

Йоветич вышел. Идёт "Сити" в ва-банк.

60'

Милнер теперь с поля спешно убежал.

59'

Бакуна вышел.

59'

Ничем не проявивший себя Бауэри поле покинул.

58'

Ещё одно нарушение правил на половине поля гостей со стороны атаки. Постепенно игра переходит ближе к центральной части поля.

56'

Делф по ногам оприходовал Сильву. Жёлтая карточку игроку "Виллы".

55'

Сабалета на чужой половине поля сыграл в подкате, пытаясь опередить соперника. Арбитр усмотрел нарушение правил.

53'

Подача с углового с левого фланга последовала в исполнении хозяев, но до удара по воротам дело так и не дошло.

52'

Коларов пробил по воротам, но мяч попал в голову защитнику "Астон Виллы", но которой снаряд выскочил за лицевую линию.

50'

"Астон Вилла" в полном составе занимается обороной своих ворот, настоящий "автобус" около ворот Гузана.

49'

Сильва пяткой красиво отдавал короткую передачу в штрафную площадь соперника, но на неё никто не пошёл.

47'

В перерыве замен в составах команд не произошло.

46'

Вторые 45-ть минут обещают быть весьма интересными!

45+3'

Первый тайм окончен. "Манчестер Сити" не смог открыть счёт в первом тайме против "Астон Виллы", Ливерпуль ликует. Посмотрим, что будет во второй половине игры. Перерыв.

45+2'

Три минуты добавлено к основному времени первого тайма, из них две уже практически истекли.

44'

Туре прорывался левым флангом, но Лоутон в подкате выбил мяч за боковую линию поля. Слишком отпустил мяч от себя игрок хозяев.

43'

Джеко подготовил себе удар и пробил по воротам метров с двадцати пяти, но мяч пролетел значительно выше ворот.

41'

Эшли Вествуд на правом фланге пытался пройти нескольких защитников, но упал на ровном месте. Перехватили мяч хозяева.

40'

"Горожане" контролируют мяч в эти минуты, но соперник неплохо прессингует, не давая хозяевам продвигаться в линию атаки.

38'

Два кряду угловых с левого фланга выполнили гости, но обострить ситуацию у ворот Харта не получилось в обоих случаях.

37'

Туре пробивал с ходу с линии штрафной площади соперника, но мяч пролетел гораздо выше перекладины ворот.

35'

Попытка атаки от "Астон Виллы" имела место быть, но Сильва отработал в обороне на своей половине поля, отобрав мяч.

33'

Стараются игроки "Виллы" контролировать мяч, чтобы не дать разогнаться хозяевам, которые после гола находятся на эмоциональном подъёме.

32'

Милнер здорово прострелил с правого угла поля, но его партнёры не смогли завершить ударом эту атаку.

30'

Яя Туре технично щёчкой бил из-за пределов штрафной по воротам, Гузан намертво зафиксировал мяч в руках.

29'

Насри из-за пределов штрафной мощно пробил в дальний угол, мяч прошёл чуть в стороне от ворот.

27'

Никак не удаётся командам даже провести атаку, довести мяч до ворот. "Астон Вилла" продолжает держать оборону.

26'

Делф классно вразрез отдавал на ход Вайману в штрафную, Компани выбил подальше.

24'

Вайман чуть ли не впервые получил мяч в атаке, но тут же потерял под давление Компани.

22'

Насри у чужой штрафной грубо ошибся в передаче на Сильву. Аут в пользу "Астон Виллы".

21'

Яя Туре сорвал атаку "Виллы", поймав Кларка на бедро. Арбитр лишь устно предупредил ивуарийца.

19'

Яя Туре из центральной зоны атаки забросил в штрафную на Гарсию, выиграть верх Хави у защитника "Виллы" не удалось.

18'

Очередной корнер за хозяевами. Насри на дальнюю штангу, Яя Туре перепрыгнул Влара, мяч прошёл мимо цели.

16'

Яя Туре отобрал мяч на чужой половине поля и тут же отправил Сильву в атаку, прострел Давида достался Гузану.

15'

И вновь дальний выстрел Яя Туре видим мы в матче. Хоть и мощно получилось, да вот точности явно не хватает.

13'

Туре после передачи вдоль ворот от Коларова угодил точно в колено голкиперу! Очень опасно было!

12'

Сильва пробил из-за пределов штрафной мощно низом в паре метрах от левой от себя штанги.

10'

Бейкер отобрал мяч без нарушения у Яя Туре на своей половине поля, отдал Делфу, а сам рванул в атаку, но вот получить пас не получилось.

9'

Давид Сильва от левого угла штрафной выполнил удар в дальний угол, мяч от ноги защитника перелетел Кларка и ушёл на угловой.

7'

Джеко и Насри неудачно обыгрались у чужой штрафной, тут же гости перешли в контратаку, которую не смогли развернуть на высокой скорости.

6'

Заработали угловой удар хозяева поля. Сильва и Насри разыграли стандарт, да вот пас француза на испанца получился крайне неудачно.

4'

Джеко в ходе позиционной атаки принял мяч на правом углу штрафной, откуда мощно выстрелил в ближний угол, очень плохо вышло у форварда.

3'

Завладели игроки "Сити" мячом и начали катать его по чужой половине поля.

1'

Первый тайм стартовал. Максим Машин комментирует игру.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 29 тура английской футбольной премьер-лиги: "Манчестер Сити" — "Астон Вилла". Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.