90'
  • 89'
    Родриго Паласио
Милан — Интер

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МиланИнтер в рамках турнира Международный кубок чемпионов - 2015, Китай. Начало встречи 25 июля 2015 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Лунган - Универсиад Спортс Центр.

0
90+3'

Конец! 1:0! «Милан» в дерби оказался сильнее «Интера»! Судьбу данного матча решил феноменальный гол Мексеса после наброса с углового. Манчини в данной встрече решил проверить ближайший резерв, и он себя оправдал. Когда уже основа вышла на поле, белые быстро забили. Номинальные гости в атаке практически ничего не придумали, их поражения выглядит вполне заслуженным.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

90+2'

Гуарин в центре поля жёстко встретил Луиса Адриано — ещё одна карточка.

90+1'

Три минуты осталось сыграть командам.

90'

Подопечные Михайловича отошли в оборону, всё-таки в меньшинстве они играют.

89'

Сапата слишком самоуверенно пошёл в атаку, далеко отпустил мяч от себя и потерял игровой снаряд.

88'

Ночерино в подкате сзади ударил по ногам Кондогбиа — прямая красная Антонио.

87'

Гуарин уже выскочил на ударную позицию в чужой штрафной площади, но свисток арбитра его остановил. Офсайд.

86'

Паласио с острого угла с правого края сильно пробил в ближний — там же находится и Аббьяти.

85'

Берни впервые вступил в игру, сыграв на длинном мяче. Очередной заброс не прошёл у «Милана».

84'

Палетта не дал Ковачичу убежать в быструю атаку, ударив соперника по ногам. Жёлтая.

83'

Бакка едва не продавил Раноккию на скорости в чужой штрафной площади. Андреа в подкате успел выбить мяч на угловой.

82'

Луис Адриано вообще незаметен. Экс-нападающий «Шахтёра» никак не может открыться в свободную зону, дабы получить передачу.

80'

Бакке не хватило роста, чтобы замкнуть кросс Монтоливо слева.

79'

Успокоились уже и болельщики. Если раньше они постоянно выкрикивали речёвки, то сейчас начали спокойно наблюдать за игрой.

78'

Паласио красиво упал на подступах к штрафной площади. Арбитр продолжает игнорировать такие падения.

76'

Прошла ещё одна серия замен у «Интера». Гуарин, Ковачич, Берни и Раноккия вступили в игру.

75'

И вновь арбитр дал возможность игрокам немного отдохнуть по жаре.

74'

Монтоливо жёстко отхватил по ногам в центре поля. В последнее время больше грубости, нежели красивого футбола.

73'

Каррисо уверенно сыграл на выходе, справившись с забросом Монтоливо из глубины поля.

71'

Стало что-то слишком спокойно на футбольном поле. Мало опасных ударов, точности же игрокам катастрофически не хватает.

70'

Брозович сознательно аккуратно забросил мяч на дальнюю штангу с левого фланга. Ночерино занял правильную позицию и выбил игровой снаряд в сторону.

68'

Икарди упал в штрафной площади в борьбе с Сапарой. Китайский арбитра сразу показал, что надо подниматься.

67'

Белые пытаются играть красиво, в одно касание. Не всегда это у них получается, но порой выходит очень эффектно.

66'

Не удался Икарди удар метров с тридцати. Мяч свалился с ноги и полетел в сторону углового флажка.

65'

Составы сейчас немного выравнялись, много звёзд вышло на поле. Надеемся, что мяч Мексеса не будет единственным.

63'

Бакка проскочил между двумя защитниками, оказался один перед Каррисо и метров с пяти всадил в голкипера!

62'
1:0

ГОЛ! Мексес! Включайте приёмники, этот гол надо было видеть! Бонавентура с углового мягко набросил мяч на линию штрафной, откуда француз в прыжке боковыми «ножницами» отправил игровой снаряд в левую девятку!

61'

Бакка выкатил мяч под удар Бонавентуре. Джакомо с линии штрафной метил в левый угол — мимо кассы!

60'

Сразу же вместо Матри и Ньянга вышли Бакка и Луис Адриано. Это уже интереснее!

59'

Вот и пошли замены у «Интера». На поле вышли Эрнанес, Д'Амброзио, Брозович, Икарди и Кондогбиа.

58'

Ньянг со штрафного с правого фланга набросил мяч точно на голову Сапате, который с линии вратарской ухитрился не попасть в створ!

57'

Карлос Бакка активно разминается за воротами «Интера». Не пора ли уже выпускать на поле других игроков в линию атаки?

56'

Таидер разрядил свою пушку, выстрелив метров с тридцати. Выше ворот, хотя изначально казалось, что мяч летит в створ.

55'

Маури сзади ударил Сантона по ногам, не дав Давиду начать быструю атаку. Карточки нет, игра продолжается.

53'

Дельгаду нанёс удар из-за пределов штрафной площади. От ноги Сапаты мяч улетел на угловой.

52'

Перешла игра в центр поля. Болельщики на трибунах начали гудеть, хотят они увидеть результативные удары.

51'

Матри грудью попытался принять мяч, но вместо этого подыграл себе рукой.

50'

Нагатомо оказался по ситуации на острие атаки, сместился слева в центр и выстрелил в дальний угол — Аббьяти на месте!

48'

Подопечные Михайловича продолжают уверенно держать мяч. До ударов по воротам дело не доходит.

47'

Одно можно сказать с уверенностью: линия нападения не изменилась у номинальных хозяев.

46'

Очень много замен произошло в составе «Милана». На поле уже появились Монтоливо, Аббьяти, Бонаветура, Сапата, Маури и Мексес. В ближайшее время узнаем, кого они заменили.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 0:0! Первый тайм миланского дерби прошёл без голов. «Милан» с первых минут начал давить, пытался что-то соорудить в атаке. Менее опытные соперники ожидаемо отдали инициативу и действовали вторым номером. Порой у подопечные Манчини получилось быстро переходить из обороны в атаку, но мастерство их подвело. Самый реальный шанс забить придумали на двоих Матри и Ньянг, однако у них не получилось разыграть комбинацию до верного.

45'

Лонго также забил после свистка, и вновь офсайд помешал отличиться футболисту. На этот раз обошлось без карточки.

44'

Матри с Ньянгом окончательно изжили себя. Встали вдвоём в центре поля в ожидании паса и стоят.

43'

Матри выскочил на свидание с Каррисо и «черпаком» аккуратно перебросил вратаря. Всё бы ничего, но сделал он это уже после свистка. Офсайд у Сандро.

42'

Нагатомо выиграл мяч на левом фланге у Ньянга и подал точно в руки Лопесу.

40'

Эли только с нарушением правил выиграл верховую борьбу у соперника и смог пробить. Мяч пошёл выше ворот, до этого уже прозвучал свисток арбитра.

39'

Матри, да что же это такое? Алессандро вышел с Ньянгом на одного Каррисо и отдал слишком слабый пас. Сантон успел добежать и вынести мяч на угловой.

37'

Дельгаду запорол быструю вылазку «Интера» четыре в четыре. Полузащитник пошёл сам в штрафную, наступил на мяч и потерял игровой снаряд.

36'

Де Йонг в привычном для себя стиле «рубит» соперников в центре поля. Был бы официальный матч — предупреждения не миновал бы голландец.

35'

Матри с нулевого угла едва не забросил мяч за спину Каррисо. В последний момент игровой снаряд упал на сетку сверху.

34'

Уныло начали команды действовать после небольшого отдыха. Скорости вообще упали.

33'

Ньянг получил пас от Хонды на левом краю штрафной и нанёс обводящий удар в дальний угол — опять куда-то в небеса.

32'

Арбитр дал командам немного отдохнуть, отправив тех на водопой.

31'

Таидер вышел на матч в специальной маске. Есть у него какие-то проблемы с лицом.

30'

Ньянг продолжает терять мячи в центре поля. А на скамейке для запасных есть Бакка и Адриано, не стоит уж так много ошибаться

29'

Сантон ещё раз пытался пробить издали — вновь выстрел до Лопеса не дошёл.

28'

Подопечные Манчини немного успокоили игру, забрав мяч под свой контроль. Неужто «Милан» будет спокойно наблюдать за этим?

26'

Сантон решился на удар с дальней дистанции. Эли успел броситься под выстрел и заблокировать его.

25'

Атаки «Милана» уже идут «волнами». Кажется, вопрос времени, когда номинальные хозяева выйдут вперёд.

24'

Ньянг заигрался перед чужой штрафной. Когда уже нечего было делать, просто отдал пас вправо, куда Поли никак не успевал.

22'

Бертолаччи слева здорово подал на дальнюю штангу, Алекс без проблем выиграл «воздух» и пробил выше ворот!

21'

Дельгаду выцарапал мяч на правом краю штрафной и сразу же пробил в дальний угол — над перекладиной!

19'

Ньянг невнимательно сыграл впереди, очередное положение вне игры у темнокожего форварда.

18'

Де Шильо убежал на фланге от Сантона и сразу же подал на дальнюю штангу. Каррисо в прыжке забрал мяч себе.

17'

Начинают уже возникать «пожары» в штрафной площади «Интера». Заметно, что более опытные соперники взяли игру под свой контроль.

15'

Тяжеловато выглядит Матри, постоянные проблемы с лишним весом сказываются на его игре.

14'

Хонда продолжает искать партнёров подачами с левого фланга. Не всегда «второй этаж» за белыми, но постоянное давление может сказаться.

12'

Ньянг воспользовался позиционной ошибкой обороны «Интера», вышел на свидание с Каррисо и пробил с голкипера метров с пяти!

11'

Хонда с левого фланга выполнил кросс в штрафную площадь на Эли, тот в прыжке пробил над перекладиной с нескольких метров!

10'

Поли временно покинул поле. Сделал это сам, похоже, всё хорошо с полузащитником «Милана».

9'

Поли больно упал на газон в борьбе с Бальдини. Как бы не пришлось заменить Андреа, падение выглядело ужасающе.

7'

Сложно пока отдать преимущество одной из команд. «Интер» выпустил второй состав, больше обороняется, однако не спешит быстро переходить в атаку.

6'

Лонго нарушил правила в атаке, толкнув защитника в спину. Если бы не фол, мог бы состояться выход один на один с голкипером.

4'

Каррисо здорово занял позицию на ближней штанге и намертво забрал мяч в руки. У Поли не удался прострел с правого фланга.

3'

Пошла подача в центр штрафной площади, Бертолаччи в прыжке вынес мяч подальше от своих ворот.

2'

Бальдини пытался проскочить по левому флангу, наткнулся на соперника и потерял мяч. Хотя угловой будет для номинальных гостей.

1'

Стартовало миланское дерби! Вместе с вами за ходом противостояния будет наблюдать Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Международного кубка чемпионов: «Милан» — «Интер». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.