19 апреля 2015, воскресенье. 21:45 МСК
31-й тур
0 : 0
Стадион: Сан-Сиро (Джузеппе Меацца) (Милан, Италия), 74 022 зрителя (89% при вместимости 82 995)
Главный судья: Лука Банти (Ливорно, Италия); Ассистент: Франческо де Лука (Италия); Ассистент: Джанлука Вуото (Италия); Резервный: Фабиано Прети (Мантуя, Италия)
  • 28'
    Гари Медель
  • 36'
    Жуан Жесус
  • 83'
    Данило Д'Амброзио
  • 84'
    Эрнанес
0'
45'
90'
  • 33'
    Найджел де Йонг
  • 82'
    Иньяцио Абате
Интер — Милан

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИнтерМилан в рамках турнира Италия - Серия А, 31-й тур. Начало встречи 19 апреля 2015 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

0
90+4'

Конец! 0:0! Миланское дерби не выявило победителя! «Интер» больше заслуживал три очка, номинальные хозяева создали несколько стопроцентных моментов, однако фарт в этот вечер был на стороне «Милана». Красно-чёрные отрезками показывали хороший футбол, беспокоили Хандановича, но Самир выдал также идеальную игру. Отметим судейство Банти. Арбитр справедливо отменил три гола из-за различных нарушений правил. Таким образом, команды получили по одному очку, есть ещё шансы попасть в Лигу Европы.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

90+2'

Де Йонг в падении через себя замыкал кросс с правого фланга. Удар пришёлся в ближний угол, там же находился и Ханданович!

90+1'

Четыре минуты есть у команд, чтобы выявить сильнейшего.

90'

Фантастика просто! Икарди в окружении троих соперников получил мяч в чужой штрафной, развернулся и пальнул рядом с левой штангой!

89'

Шакири с левого фланга пальнул верхом в ближний угол — над перекладиной!

88'

Менез потерял мяч на чужой половине поля, зря Жереми пошёл в обыгрыш против двоих соперников.

86'

Дестро низом пробил в левый от себя угол ворот метров с двадцати — Ханданович намертво забрал мяч.

85'

Напомним, лучшим бомбардиром миланских дерби является Андрей Шевченко, по праву считающийся легендой «Милана».

84'

Пошли жёлтые карточки. Эрнанес прямой ногой сыграл против Палетты.

83'

Д'Амброзио теперь сорвал атаку и также получил предупреждение.

82'

Абате и атаку сорвал, и с арбитром поспорил. Жёлтая.

81'

Черчи впервые играет в миланском дерби.

81'

Поли быстренько покинул поле.

81'

Д'Амброзио получил скидку от Эрнанеса и с линии штрафной пробил чуть выше перекладины!

80'

Тотальное преимущество имеют ребята Манчини. Назревает мяч в ворота Лопеса, по лезвию ножа ходят номинальные гости.

79'

Да это просто фантастика! Оби подставил ногу на линии вратарской, подправил мяч в цель, и тут Лопес, выставив руку, отразил мяч!

79'

Мотался мяч по вратарской площади «Милана», Жезус мог добить, однако на долю секунды де Йонг его опередил!

78'

Не дали Икарди толком пробить со средней дистанции. Мяч после рикошета от Палетты отправился на угловой.

77'

А где же Хонда? Неужто передумал Индзаги выпускать японского легионера в дерби?

76'

Скоростной Шакири должен добавить остроты.

76'

Ковачич после перерыва не удивил.

75'

Психологическое преимущество на стороне чёрно-синих, обороняется «Милан», надеясь не пропустить в концовке.

73'

Дестро отправился на острие атаки, форварда выпустил Индзаги.

73'

Сусо под свист трибун пошёл отдыхать.

72'

Все уже начали праздновать взятие ворот «Милана», вновь мяч не засчитан! Эрнанес получил пас на левом краю штрафной и сильно прострелил в центр на Паласио. Родриго пробить не смог, игровой снаряд угодил в ногу Мексесу и улетел в сетку! Причина нарушения правил: толчок Родриго в борьбе с Антонелли за мяч.

70'

Палетта теперь будет играть в центре обороны.

70'

Алекс из-за травмы поле покинул.

69'

Пришёл черёд Алекса садиться на газон и просить помощи у врачей.

68'

Паласио опасно прострелил на ближнюю штангу с правого фланга, Икарди на долю секунды не успел опередить Лопеса.

67'

Оби занял позицию в центре поля.

67'

Ньюкури неспеша покинул поле.

65'

Ньюкури получил повреждение, проблемы у него с ногой какие-то. Пока он поднялся и продолжил игру.

64'

Наверное, это пенальти! Паласио с ходу из пределов штрафной пробил по воротам, мяч угодил в руку Антонелли и вылетел в сторону. Арбитр дал угловой.

63'

Хонда уже отправился разминаться, ожидается выход японца уже в ближайшее время.

62'

Ковачич грубо встретил Абате на бровке, борьбы также очень много после перерыва.

61'

«Интер» понял, что надо искать счастье впереди, именно хозяева большими силами уже активничают у чужих ворот.

59'

Д'Амброзио неплохо прострелил вдоль ворот справа. Мяч, задев ногу Бонавентуры, едва не юркнул в ближний угол!

57'

Паласио получил пас в штрафной площади, вторым касанием метров с десяти пробил мимо Лопеса, однако вновь Мексес оказался на последнем рубеже и не дал мячу влететь в сетку!

56'

Де Йонг в красивом чистом подкате сзади выбил мяч из-под ног Эрнанеса аккурат на линии штрафной.

55'

Хонда пребывает на скамейке для запасных, по такой игре не исключён его выход на футбольное поле.

53'

Антонелли слишком жёстко атаковал Паласио, Банти решил устно предупредить защитника.

52'

Всей командой, кроме Лопеса, ребята Индзаги атакуют. Похоже, после перерыва игра будет более интересная.

50'

Теперь уже «Интер» забил, мяч вновь не засчитан из-за офсайда! Икарди с неправильной позиции с левого края покатил игровой снаряд в центр на Паласио, Родриго в касание пробил под перекладину. Радость трибун была преждевременна.

49'

Очень активно подопечные Индзаги начали второй тайм, мяч постоянно находится на половине поля номинальных хозяев.

47'

Бонавентура подобрал мяч на подступах к штрафной и сам же пробил низом в правый угол — рядом со штангой!

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 0:0! В миланском дерби на табло нули после сорока пяти минут игры! Со старта матча «Интер» начал давить, захватив территориальное преимущество. Моментов у ворот Лопеса не возникало, вспоминаются разве что дальние удары. К середине тайма «Милан» оживился, Менез начал играть роль первой скрипки. Хандановичу пришлось потрудиться, гости более остро атаковали и точнее стреляли по воротам. Однако, Самир оставил свои владения в неприкосновенности. Отдохнём, а потом узнаем, чем данная битва завершится.

45+1'

Одну минуту осталось сыграть командам в первом тайме.

45'

Поли и Алекс одновременно оказались на газоне. Бригаде врачей гостей приходится разрываться между ними.

44'

Ханданович вовремя выбежал из ворот и кулаками просто вынес мяч подальше от штрафной.

42'

Лопес далеко от себя отпустил мяч, едва не позволив Икарди перехватить его и пробить уже по пустым воротам. Сам же голкипер в подкате исправился.

41'

Поли в атаке вообще не виден, Андреа в центре поля ведёт ожесточённую борьбу за мяч.

40'

Антонелли с углового едва не забросил мяч за шиворот голкиперу в дальний угол. Хорошая попытка, жаль, неточная.

38'

Немного успокоилась игра под занавес первого тайма. Нули у нас на табло.

36'

Жуан сфолил минутой ранее, но вот только атака «Милана» завершилась. Отложенную карточку получил бразилец.

35'

Менез оказался на правом фланге и оттуда опасно отдавал на линию вратарской на Сусо. Ханданович в красивом прыжке перехватил мяч.

33'

Де Йонг за грубый подкат также предупреждён.

32'

Бонавентура низом сильно прострелил вдоль ворот, Менез решил упасть в надежде на пенальти, арбитр не свистнул.

31'

«Интер» по-прежнему долго держит мяч, однако в атаке более интересно выглядит его соперник.

29'

Забили гости, но взятие ворот не засчитано! Сусо со штрафного с левого фланга подал на дальнюю штангу, де Йонг в касание пробил вдоль ворот, Ханданович отбил мяч перед собой, а дальше Алекс затолкал его в сетку! В положении вне игры находился именно бразилец.

28'

Медель уж очень жёстко сыграл против Абате на бровке, жёлтая справедливо ему предъявлена.

27'

Эрнанес выполнил штрафной с двадцати пяти метров. Мяч после удара бразильца пролетел намного выше перекладины.

26'

Антонелли рукой заблокировал удар Меделя с лёта из-за пределов штрафной. Банти зафиксировал нарушение правил.

25'

Паласио низом с правого края штрафной прострелил вдоль ворот. Мексес в шпагате перехватил мяч, не дав Икарди замкнуть.

23'

Встреча первого круга между этими соперниками завершилась вничью 1:1.

22'

Выравняли игру номинальные гости. В последнее время красно-чёрные выглядят очень интересно.

20'

А вот это уже интересно! Сусо сместился с правого фланга в центр и плотно пробил в ближний угол. Ханданович отбил мяч перед собой, дальше защитники подстраховали.

18'

Сусо ударом метров с двадцати пяти не побеспокоил Хандановича, мяч прилетел точно в руки Самиру.

17'

Медель выполнил тонкую передачу на Эрнанеса в штрафную площадь. Низкорослый бразилец проиграл «второй этаж» Алексу.

16'

Подопечные Манчини закрыли соперника на его половине поля. «Милан» рассчитывает на игру вторым номером, однажды у Менеза уже получилось остро сходить вперёд.

14'

Менез набрал скорость по левому флангу, ворвался в штрафную площадь и прострелил вдоль ворот. Ван Гинкел не пошёл замыкать, Ньюкури перехватил мяч.

13'

Ковачич неплохо приложился к мячу метров с двадцати двух — над перекладиной просвистел игровой снаряд!

11'

Эрнанес получил мяч на подступах к штрафной и вторым касанием без замаха пробил — Лопес в прыжке из-под перекладины вытащил!

10'

Паласио плохо обработал мяч в штрафной площади. Это позволило Мексесу сыграть на опережение и вновь вынести игровой снаряд в аут.

9'

Молодой Ньюкури зацепился за мяч на правом фланге, пытался из-под ван Гинкела подать — Марко заблокировал передачу.

7'

Сумбурная игра на первых минутах. Много ошибок в передачах, мячи изредка доходят до нападающих.

6'

Ковачич одной передачей пытался вскрыть оборону соперника, но Абате на этот раз сыграл на «ура».

5'

Абате плохо принял мяч на правом фланге. Это и помешало защитнику выполнить точную передачу в штрафную на ход Менезу.

3'

Мексес не рискуя мощно выбил мяч на трибуны, не дав Эрнанесу на скорости ворваться в штрафную площадь.

2'

Медель выполнил длинный заброс вперёд на Икарди. Мяч перелетел всех полевых игроков и оказался у Лопеса.

1'

Матч начался! Номинальные хозяева вышли на поле в чёрно-синей форме, а их соперники — в красно-чёрной. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 31-го тура итальянской Серии А: «Интер» — «Милан». Начало миланского дерби запланировано на 21:45 по московскому времени.