04 июня 2016, суббота. 19:00 МСК
Товарищеские матчи 1
Стадион: Фельтинс-Арена (Гельзенкирхен, Германия), вместимость: 62271
Главный судья: Мартин Стрембергсон (Евле, Швеция); Ассистент: Даниэль Густавссон (Швеция); Ассистент: Пер Брогевик (Швеция); Резервный: Гленн Нюберг (Борленге, Швеция)
  • 36'
    Тони Кроос
  • 39'
    1:0
    Адам Ланг
  • 63'
    2:0
    Томас Мюллер
0'
45'
90'
  • 42'
    Ласло Кляйнхайслер
  • 90+1'
    Золтан Гера
Германия — Венгрия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГерманияВенгрия в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Товарищеские матчи 1. Начало встречи 4 июня 2016 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Фельтинс-Арена.

0
90+3'

Всё, матч окончен! Сборная Германии в товарищеском матче обыграла Венгрию — 2:0. В первом тайме Ланг срезал мяч в свои ворота, а после перерыва голом отметился Мюллер. Немцы в хорошей форме подходят к Евро-2016. Подопечные Йоахима Лёва на протяжении всей игры имели ощутимое преимущество, венгры так ничего опасного у ворот Нойера не создали. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+1'

Гера с нарушением правил остановил прорыв Швайнштайгера. Жёлтая карточка.

90'

Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Боатенг пытался вырезать передачу в штрафную на ход Шюррле! Гузмич в подкате успел выбить мяч в аут.

86'

Озил эффектно накрутил трёх соперников, Штиберу пришлось придержать за футболку Месута. Обошлось без карточки.

84'

Подольски прорвался по левому флангу и прострелил низом на ближнюю штангу — Ланг оказался первым на мяче.

82'

Штибер вошёл в игру.

82'

Кляйнхайслер заменён.

82'

Беше вышел вместо Фиолы.

82'

Двойная замена у сборной Венгрии.

79'

Подольски появился на поле.

79'

Гётце заменён.

77'

Гётце великолепной передачей нашёл в штрафной Гомеса! Защитник в последний момент выбил мяч у Марио.

75'

Зане с правого края сместился в центр и попытался сделать проникающую передачу в штрафную, но Ланг перехватил мяч.

73'

Джуджак успел вернуться в оборону и помешал Джану прострелить в штрафную, где был совсем один Мюллер.

71'

Венгры стали чаще владеть мячом, но пока по-прежнему без моментов у ворот Нойера.

69'

Зане появился на поле.

69'

Мюллер заменён.

68'

Швайнштайгер вышел вместо Крооса.

68'

Двойная замена у Германии.

66'

Гётце на фланге ловко ушёл от соперника и прострелил низом в штрафную, но не дошёл мяч до Гомеса.

64'

Прискин вступил в игру.

64'

Салаи заменён.

63'
2:0

ГОЛ! Озил из глубины выполнил заброс в штрафную — Гомес в борьбе с защитником пробил в дальний угол — Кирай среагировал! Мюллер оказался первым на добивании и поразил пустой угол ворот!

60'

Шюррле появился на поле вместо Дракслера.

60'

Замена у Германии.

60'

Гера вышел вместо Пинтера.

60'

Замена у Венгрии.

58'

Джан в борьбе за мяч ударил локтем по лицу Надя. Арбитр оставил этот эпизод без внимания, карточки не последовало.

57'

Гомес зацепился за мяч в штрафной и сделал скидку на Мюллера, но Томас оказался в офсайде.

55'

Дракслер ловко разобрался с соперником и сделал проникающую передачу в штрафную! Кирай вовремя вышел из ворот, забрав мяч в ногах у Гётце.

53'

Кляйнхайслер с правого края резко сместился в центр и хлёстко пробил из-за пределов штрафной, но на пути полёта мяча оказался партнёр по команде!

50'

Озил с углового выполнил подачу в центр штрафной, но венграм удалось отбиться.

48'

Немцы продолжают активно идти в атаку. Уверенный контроль мяча демонстрируют подопечные Йоахима Лёва.

46'

Гомес вступил в игру.

46'

Хедира заменён.

46'

Джан вышел вместо Хектора.

46'

Две замены в перерыве провёл Йоахим Лёв.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу сборной Германии после первого тайма. Немцы вышли вперёд на 39-й минуте благодаря автоголу Ланга. Подопечные Йоахима Лёва владели заметным территориальным преимуществом и создали несколько опасных моментов. А вот у венгров в атаке почти ничего не получалось.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Хедира! Получил мяч в штрафной и пробил с острого угла — получилось немного неточно!

42'

Вторая жёлтая карточка в игре. Кляйнхайслер с нарушением правил остановил прорыв Крооса по центру.

41'

Венгры ответили быстрой контратакой, Кляйнхайслер нанёс неточный дальний удар.

39'
1:0

ГОЛ! Здорово разыграли немцы! Хедира в штрафной выдержал паузу и сделал передачу вразрез на ход Хектору, который прострелил во вратарскую, а Гётце в борьбе с соперником переправил мяч в верхний угол ворот! Автогол засчитали на Ланга, который последним коснулся мяча.

37'

Немцы всей командой перешли на чужую половину поля. Большое территориальное преимущество у подопечных Йоахима Лёва.

36'

Кроос не успел к мячу и ударил по ногам Пинтера. Жёлтая карточка.

35'

Вернулся в игру Хедира. Не понадобится замена немцам.

33'

Могла получиться перспективная атака у немцев. Боатенг из центрального круга сделал длинную передачу к штрафной, но Дракслер забрался в офсайд.

31'

Хедира получил повреждение в игровом эпизоде. Медики оказывают помощь полузащитнику за пределами поля.

29'

Боатенг из глубины сделал заброс в центр штрафной, но Гётце в борьбе с соперником пробил слишком неточно.

27'

Джуджак с углового навесил на дальнюю штангу, Кляйнхайслер попытался в касание пробить с острого угла, но получилось высоковато!

24'

Дракслер получил болезненный удар по ногам. Но вроде бы ничего серьёзного, продолжается игра.

22'

Венгры совершили перехват в центре поля. Но разогнать ответную контратаку не удалось — Хедира в подкате выбил мяч у Джуджака.

20'

Озил из глубины сделал длинный заброс в штрафную, но Гётце не сумел толком зацепиться за мяч. Удалось отбиться венграм.

18'

Затяжную атаку провели немцы. Мюллер сместился в центр, но его дальний удар успел накрыть соперник!

16'

Кляйнхайслер! Мощно зарядил из-за пределов штрафной — Нойер отразил мяч перед собой! А Джуджак, играя на добивании, оказался в офсайде.

14'

Совсем не держится мяч у венгров, даже центр поля не удаётся перейти.

12'

Озил с углового навесил во вратарскую! Рюдигер выиграл борьбу в воздухе, но пробил слишком неудачно.

11'

Мюллер! По центру дошёл до штрафной и хлёстко пробил в нижний угол — Кирай в падении перевёл мяч на угловой!

10'

Хёведес подключился к атаке по флангу и выполнил подачу в центр штрафной! Дракслер пробил в падении через себя — мяч ушёл в сторону.

8'

Гётце сыграл в «стенку» с Мюллером, последовал прострел в штрафную, но венграм удалось выбить мяч подальше от ворот.

6'

Кроос с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, но Мюллер немного не дотянулся до мяча.

4'

Ощутимый перевес на стороне немцев. Подопечные Йоахима Лёва неспешно комбинируют возле чужой половины поля.

2'

Гётце по центру вошёл в штрафную, развернулся и вырезал передачу на дальнюю штангу, откуда Дракслер поразил ворота венгров! Однако офсайд был зафиксирован у Юлиана.

1'

Поехали, матч начался! Футболисты сборной Венгрии разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Германия — Венгрия. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

Товарищеские матчи 2 1 31.12.2016  03:30