15 ноября 2016, вторник. 23:00 МСК
Товарищеские матчи 1
Стадион: Боллар-Делелис (Ланс, Франция), вместимость: 41233
Главный судья: Раду Петреску (Бухарест, Румыния); Ассистент: Валентин Аврам (Румыния); Ассистент: Мирчя Григориу (Румыния); Резервный: Себастьян Колцеску (Крайова, Румыния)
0'
45'
90'
  • 4'
    Сере Ди
Франция — Кот-д'Ивуар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ФранцияКот-д'Ивуар в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Товарищеские матчи 1. Начало встречи 15 ноября 2016 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Боллар-Делелис.

0
90+2'

Конец! 0:0! Французы и ивуарийцы в товарищеском матче так и не определили сильнейшего. Ближе к победе в общем были хозяева, однако жёлто-зелёные в концовке могли забить единственный мяч, Пепе просто не повезло. Для рядового зрителя матч был смотрибельный: высокий темп, немало ударов, проскакивали даже моменты. Жаль, конечно, голов мы так и не увидели.

90+1'

Две минуты компенсировал румынский арбитр.

90'

Пепе мог вырвать победу для ивуарийцев! Два рикошета в штрафной площади, Пепе один с мячом на линии вратарской и пробил в правый угол — Костиль спас, отбив ногами!

89'

Выход Жиру себя не оправдал, нападающий «Арсенала» затерялся между защитников соперника.

87'

Для вида хозяева стараются атаковать. Авось, и получится отличиться в концовке.

86'

Ангбан в концовке получил возможность сыграть против французов.

86'

Ди не был удалён, вот сейчас только заменили.

85'

Пепе вышел, он никакого отношения к защитнику «Реала» не имеет.

85'

Для Граделя матч завершён.

83'

Сио в подкате задел колено Диня, похоже, придётся Дешаму делать ещё одну вынужденную замену.

82'

Градель едва ли не впервые за 20 минут показался в кадре, да и то проиграл «второй этаж» Косельни в атаке.

81'

Что-то слишком спокойно на футбольном поле, не исключено, футболисты решили просто доиграть матч без происшествий.

79'

Даже зрители перестали петь. Неужели и они не верят, что их команда сможет вырвать победу?

78'

Лемар попытается закрыть позицию в центре поля.

78'

Рабио из-за травмы не смог продолжить матч.

76'

Какое-то повреждение у Рабио, полузащитник «ПСЖ» присел на газон и не может сам подняться.

75'

Жиру хорошо открылся в центре штрафной, а передача последовала в спину. Вот так и атакуем.

74'

Туго с моментами, хотя матч подходит к завершению. Подождём, может, и забить кому-то удастся.

72'

Сио очень слабо покатил мяч в руки Костилю с 12 метров, с такими ударами вратарь первенства района должен справляться.

71'

Коршья первым же касанием пошёл атаковать, наткнулся на соперника и потерял мяч впереди.

70'

На правый край обороны отправился Коршья.

70'

Продолжает тасовать состав и Дешам.

69'

Фекир дотягиваясь пытался нанести удар с острого угла — опять вратарь перевёл мяч в сторону!

68'

Посмотрим, как себя покажет Диоманде.

68'

Дукуре практически не было видно на поле.

68'

Вместо Коджиа в атаке будет играть Сио.

68'

Двойная замена у гостей.

67'

Градель воспользовался ошибкой Костилья на приёме мяч и с 25 метров пробил по пустым — рядом с левой девяткой!

66'

Только Жиру вышел, как сразу же прекратились высокие подачи. Логику игры хозяев понять сложно.

65'

Орье на правом фланге ушёл от троих и перспективно прострелил вдоль ворот — никого из партнёров в зоне паса не оказалось.

63'

Ждём активности от Жиру в атаке.

63'

И Дешам увидел, что Гамейро проводит не лучший матч.

62'

57% времени мяч пребывает у французов, но никакой пользы это ребятам Дешама не приносит.

61'

Сиссоко не попал головой в створ с линии вратарской пробив рядом с правой штангой! Вот и первый реальный момент после отдыха.

60'

Странно, что Мишель Дуссье не делает замен. Видно, на фоне соперника ивуарийцы быстро устают.

58'

Гамейро после выхода Фекира куда-то сник, впереди нападающего «Атлетико» вообще не видно.

56'

Гбоуо в воздухе столкнулся с Рабио, но всё равно забрал мяч. Подопечные Дешама продолжают нагнетать.

55'

Ди мог покинуть поле заранее, опять полузащитник сбил Сидибе в грубом подкате в центре поля.

53'

Коджиа справа неплохо прострелил на ближнюю штангу, где Калу не удалось нанести удар из-под Косельни.

52'

Градель слишком картинно падал в штрафной площади, за такое пенальти не ставят даже в чемпионате Испании.

51'

Косельни пытается начинать позиционные атаки длинными передачами, но впереди нападающие никак не могут зацепиться за мяч.

50'

Ничего не поменялось после перерыва, разве что скорости стали чуть ниже. Будут ли команды рисковать?

48'

Фекир ворвался в штрафную и пробил в ближний угол — мяч от ноги защитника улетел на угловой.

47'

Французы хорошо держат мяч, все в ожидании, когда пойдут удары по воротам.

46'

Три замены провели французы. На поле появились Сиссоко, Косельни и Фекир, а покинули газон Варан, Погба и Дембеле.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 0:0! Неплохой первый тайм показали команды, хотя голов мы так и не увидели. На правах хозяев и фаворитов французы выглядели активнее, больше обостряли, били по воротам, а ивуарийцы при любом удобном случае контратаковали. Может, после отдыха что-то измениться, на голы всем хочется посмотреть.

43'

Траоре неудачно пробил головой, мяч так и полетел параллельно линии ворот, а не в створ.

42'

Давно не было настоящей остроты. Не назовёшь же опасными рядовые удары в руки вратарю?

41'

Гбоуо продолжает забирать высокие подачи, нерешаемых задач перед ним французы пока не ставили.

39'

Канте также пробил в руки Гбоуо, что-то все мячи летят точно во вратарей, в стороны не хотят.

38'

Варану немного не хватило прыжка, чтобы внести мяч в сетку с нескольких метров, просто вверх полетел игровой снаряд вместо створа.

36'

Не получился у Граделя точный с лёта с линии штрафной, опять мяч встретился с рекламным щитом у правой штанги.

35'

Калу на линии штрафной не смог обыграть Рами, а так бы чистый выход один на один получился.

34'

Ивуарийцы отошли назад, весь тайм на равных играть с французами у них не получается.

33'

Дембеле из-за пределов штрафной пробил в руки вратарю, слишком прямолинейный удар.

31'

Подопечные Дешама хорошо контролируют мяч, вот только в атаке это пока не помогает.

30'

Коджиа с линии штрафной запустил мяч по обводящей траектории — Костиль в прыжке кулаками отразил игровой снаряд!

29'

Калу из-под Варана не смог нанести удар с нескольких метров, острыми атаками ответили соперники.

27'

Пайет и Гамейро с линии вратарской пытались внести мяч в сетку, Гбоуо упал перед ними и не позволил этого сделать.

26'

Костиль после паузы принял участие в игре, дошёл к нему мяч, запущенный из глубины поля на Калу.

25'

Коне корпусом оттеснил Гамейро от мяча, не дав тому с линии вратарской расстрелять Гбоуо.

24'

Дембеле часто встречается с мячом, однако постоянно это происходит в неудобных местах, откуда обострить самому сложно.

22'

Хотя команды и держат неплохой темп, всё равно видно — остроты не хватает. А жаль, исполнители же есть по обеим сторонам.

21'

Варан в противоборстве с Граделем решил просто выбить мяч в аут, а не придумывать что-то.

19'

Гамейро хоть и неплохо пробил справа, но мяч опять встретился с сеткой лишь с внешней стороны.

18'

Казалось, Гбоуо ловил не мяч во вратарской, а горячий картофель. С четвёртой попытки только смог он его накрыть в борьбе с Дембеле.

17'

Сами же хозяева начинают успокаивать игру. Странно, товарищеская встреча, можно и для болельщиков сыграть, а они просто мяч катают.

16'

Французы получше владеют мячом, хотя распоряжаются им перед чужой штрафной небрежно. В противном случае уже забили бы.

14'

Погба отдал плохой пас вправо на Рабио, быстрая атака четыре в три на этом по сути и завершилась.

13'

Дембеле прострелом справа искал Гамейро в штрафной площади, Кевин в борьбе с четырьмя к мячу не добрался.

12'

Дальний удар Ди цели не достиг, в правый угол Сере не попал в близко.

11'

Градель классно поймал мяч на ногу и с 22 метров внешней стороной стопы пробил в правый угол — штанга! Калу добил игровой снаряд в пустые ворота, однако офсайд.

10'

Орье активничает справа, крайний защитник парижан пытается напомнить всем о своём присутствии.

9'

Гамейро с лёта с линии штрафной плотно пробил в левый угол — мяч встретился с сеткой с внешней стороны ворот.

8'

Странно, что нет ударов в створ. Перед началом все предполагали, что футбол будет открытый, пока ожидания не оправдываются.

7'

Погба на глазах арбитра рукой остановил мяч в центре поля, странно, почему жёлтой не было в данном эпизоде.

6'

Много нарушений правил в начале, ивуарийцы не стесняются бить по ногам, невзирая на статус встречи.

4'

Ди в центре поля жёстко встретил Пайета, поймав того на бедро. Первая жёлтая не заставила себя долго ждать.

3'

Пайет с углового слева выполнил подачу на ближнюю штангу, Рабио выиграл «воздух» и головой подсёк мяч в дальний угол — рядом со штангой!

2'

Гамейро в недодачу отдал пас на Дембеле, из-за этого опасная атака завершилась на подступах к штрафной без удара.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в синей форме, а их соперники — в жёлто-зелёной.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Франция — Кот-д'Ивуар. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.

Товарищеские матчи 2 1 31.12.2016  03:30