90'
  • 87'
    Бранислав Иванович
Украина — Сербия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УкраинаСербия в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Товарищеские матчи 1. Начало встречи 15 ноября 2016 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлист.

0
90+4'

Матч окончен! Сборная Украины в товарищеском матче обыграла команду Сербии. Сербы провели довольно слабый матч, не найдя в себе мотивацию, чтобы переломить ход встречи. Украинцы под конец встречи забили второй гол, создав перед этим несколько отличных голевых моментов.

90+2'

Доигрывают матч команды. У сербов уже давно нет сил на штурм ворот Бойко.

90+1'

Иванович в борьбе у углового флажка вытолкал за пределы поля Петряка.

90+1'

Четыре минуты переиграть командам.

88'
2:0

ГОЛ! Ярмоленко бесхитростным ударом по центру отправил мяч в ворота, а голкипер бросился в угол.

87'

Иванович был предупреждён за разговоры.

86'

Пенальти! Ярмоленко сбили на краю штрафной Сербии!

85'

После розыгрыша углового Ротань сделал плохой прострел низом.

84'

Максимович с трудом отбил на угловой опасную подачу Зинченко.

84'

Бутко накрутил соперника у края чужой штрафной, прошёл чуть в центр и нанёс опаснейший удар вблизи дальней девятки!

83'

Максимович вышел.

83'

Душко Тошич заменён.

81'

Ничего особенного не получается у Сербии в атаке, хотя украинцы уже выключили активный прессинг.

79'

Ротань получил жёлтую карточку за умышленный фол.

79'

Проникающий пас Зинченко на Петряка был перехвачен.

77'

Иванович вышел.

77'

Игнёвски покинул поле.

77'

Зинченко вышел.

77'

Шахов заменён.

76'

Беседин открылся на подачу Федецкого и скинул мяч во вратарскую, где к эпизоду не успел Ярмоленко.

75'

Оба тренера приготовили замены, однако отличная игра в пас Украины мешает футболистам войти в игру.

73'

Бойко ценой повреждения отразил подачу с углового. Арбитр приостановил встречу из-за повреждения голкипера.

70'

Пешич забежал на дальнюю штангу на подачу Игнёвски, головой скинув мяч Бойко.

69'

Митрович включился в игру.

69'

Катай ушёл.

69'

Арбитр остановил атаку украинской сборной, заметив офсайд у Петряка.

68'

Маркович ворвался в штрафную Украины и слишком далеко отпустил от себя мяч, чем воспользовался Бойко.

67'

Навес Федецкого оказался слишком высоким для Шахова.

66'

Беседин догнал мяч в чужой штрафной, но проиграл силовую борьбу Душко Тошичу.

65'

Ярмоленко усилил игру сборной Украины.

65'

Цыганков заменён.

64'

Душко Тошич сбил Цыганкова, который скоростным рывком разгонял контратаку.

62'

Беседин постарается забить.

62'

Зозуля ушёл.

61'

Зозуля получил жёлтую карточку за грубый фол.

60'

Бойко! Бойко отразил прострел Катая на Радою, чей удар попал в голову Марковича, а мяч резко полетел в створ, но Денис и тут спас.

59'

Игнёвски получил по ногам в борьбе с Петряком.

59'

У Марковича и Пешича не получилась стеночка на правой бровке.

57'

Душко Тошич немного не дотянулся до навеса Гуделя со стандарта, а мяч попал в руку Ордецу, полетев после рикошета над перекладиной.

56'

Цыганков сыграл на край чужой штрафной на Шахова, которого подтолкнул Радоя. Арбитр не поставил пенальти.

54'

Шахов долго разворачивался в середине поля, потеряв мяч. Участились потери со стороны хозяев.

53'

Арбитр не зафиксировал нарушения при падении Катая в штрафной Украины.

51'

Зозуля забрался в положение вне игры.

50'

Радоя и Бутко столкнулись на фланге, мяч ушёл в аут, а арбитр показал, что аут в пользу украинцев.

49'

Маркович открылся на заброс по правому флангу, сделав прострел в Ордеца.

48'

Петряк не смог обокрасть Пейчиновича на чужой половине поля.

46'

Йованович, Маркович и Пешич в игре.

46'

Райкович, Зоран Тошич и Павлович не вышли на второй тайм.

46'

Петряк и Ротань вышли.

46'

Сидорчук и Караваев заменены в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. Начало тайма было за сербами, которые провели несколько хороших атак. Но затем инициатива перешла к сборной Украины, которая сумела забить единственный гол в первой половине.

44'

Бойко неудачно сыграл на выходе при подаче Зорана Тошича, кулаком отбив мяч в свою же вратарскую, но повезло, что не на соперника.

43'

Катай прошёл к штрафной Украины и ударом в соперника заработал угловой.

41'

Тошич завозился с мячом в центре поля, не сумев обыграть двоих соперников.

40'

Младенович с левой бровки сместился в центр и тут же ошибся с пасом.

38'
1:0

ГОЛ! Развалилась оборона сборной Сербии! По левому флангу прорвались украинцы, сделав усилиями Федецкого прострел на границу вратарской, где Зозуля странно принял мяч, чуть не потеряв момент для удара. Однако подбежавший Шахов был более хладнокровен, расстреляв правый нижний угол ворот!

35'

Цыганков с углового классно закрутил мяч во вратарскую, где кулаками на отбой сыграл Райкович.

34'

Цыганков не смог проскочить Неманью Радою на фланге, но заработал угловой.

33'

Младенович забрался в небольшой офсайд после передачи Павловича.

32'

Гудель со стандарта сделал довольно простой для Бойко навес.

31'

Кривцов вблизи своей штрафной завалил на газон Павловича.

28'

Зозуля хорошо скинул мяч на атаковавшего вторым темпом Шахова, который побоялся пробить с лёта из-за соперника, который сыграл прямой ногой.

27'

Бутко резко сыграл между защитниками сборной Сербии на ход Зозуле, которому успели помешать.

26'

Караваев принял мяч на левом краю, оказавшись в положении вне игры.

24'

Сербы убежали в контратаку, которая закончилась плохим прострелом Младеновича.

23'

Федецкий заработал штрафной, с которого неплохую подачу сделал Цыганков, однако сербы спокойно отбились.

22'

Шахов подхватил мяч на краю чужой штрафной и с лёта пробил прямо в Райковича.

21'

Караваев проскочил Игнёвски, но нарвался на опытного Пейчиновича, который сыграл надёжно на отбой.

19'

Кривцов в прыжке отразил прострел Зорана Тошича, попав в Павловича, от которого мяч улетел за лицевую.

18'

Бутко вовремя закрыл свой фланг, остановив прорыв Зорана Тошича.

17'

Украинские болельщики активно поддерживают свою сборную, которая пока имеет определённые проблемы с игрой.

14'

У Сидорчука не получился проникающий пас на Зозулю через центр.

13'

Павлович не смог обработать мяч после прострела Игнёвски.

12'

Сербы стараются играть без обострения, чтобы не давать украинцам повод для контратаки.

10'

Зозуля в борьбе с Душко Тошичем выпустил мяч за лицевую линию.

9'

Совсем не держится мяч у сборной Украины. Сербы успевают перекрывать все зоны.

7'

Бойко кулаком отразил подачу с углового.

6'

Павлович! Тошич открылся слева у лицевой и прострелил на ближнюю штангу, где Павлович накрутил Кривцова и ударил прямо в Бойко!

6'

Гудель получил повреждение в стыке с соперником в середине поля.

4'

Зоран Тошич открылся на заброс Душко Тошича, скинув мяч на Павловича, у которого не получился удар из пределов штрафной.

3'

Ордец остановил проход Катая по правой бровке, выбив мяч в аут.

2'

Сербы умышленно отдали инициативу украинской сборной, спокойно обороняясь в несколько линий.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Украина — Сербия. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.

Товарищеские матчи 2 1 31.12.2016  03:30