29 мая 2020, пятница. 20:00 МСК
11-й тур
0 : 2
Стадион: Городея (Городея, Беларусь), 187 зрителей (12% при вместимости 1 625)
Главный судья: Алексей Кульбаков (Гомель, Беларусь); Ассистент: Дмитрий Жук (Минск, Беларусь); Ассистент: Сергей Теслюк (Гомель, Беларусь); Резервный: Владислав Голодухин (Брест, Беларусь)
  • 55'
    Дмитрий Байдук
  • 62'
    Илья Баглай
0'
45'
90'
  • 20'
    Евгений Лешко
  • 50'
    Дмитрий Дударь
  • 67'
    0:1
    Гегам Кадимян
  • 76'
    0:2
    Максим Яблонский
  • 90+3'
    Зоран Марушич
Городея — Неман

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Городея – Неман в рамках турнира Беларусь - Высшая лига, 11-й тур. Начало встречи 29 мая 2020 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Городея.

1
90+5'

Матч окончен! «Неман» на выезде обыграл «Городею» — 2:0. Гости, оставшись в меньшинстве, сумели забить два безответных гола — отличились Кадимян и Яблонский. «Неман» благодаря этой победе закрепился в середине турнирной таблицы. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+3'

Йоксимович за срыв атаки получил карточку.

90+1'

Кантария в быстрой атаке пробил из-за пределов штрафной — Довгялло на месте.

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Много подач в штрафную от «Городеи», но гости выигрывают всю борьбу в воздухе. Нет моментов в атаке.

86'

Сорокин здорово открылся перед штрафной, получил мяч и мощно пробил! Промах.

84'

«Неман» всей командой отошёл в оборону и ничего не позволяет создать хозяевам.

82'

Байдук вырезал подачу в центр штрафной, Пушняков не попал головой по воротам.

80'

Сайчич пробил головой после кросса с фланга — промах!

78'

Архипов вошёл в игру.

78'

Баглай заменён.

77'

Кантария появился на поле.

77'

Лешко заменён.

76'
0:2

ГОЛ! «Неман» подловил соперника на быстрой атаке! Марушич дошёл до штрафной и пробил в угол — Довгялло отразил мяч, а Яблонский оказался первым на добивании!

75'

Воловик вышел вместо Ясковича.

75'

Вторая замена у «Городеи».

73'

Сазонович вышел вместо Игнатенко.

73'

Замена у «Городеи».

71'

Пока без моментов у «Городеи». Хозяева владеют мячом, но нет ударов.

69'

Хозяева сразу бросились в атаку. Курганский уверенно перехватил прострел Йоксимовича.

67'
0:1

ГОЛ! Кадимян уверенно реализовал пенальти, пробив в нижний угол ворот! Довгялло не угадал направление удара.

66'

Пенальти в ворота «Городеи»! Гости провели быструю атаку, прошла подача в штрафную, а Яблонский упал в борьбе с защитником.

64'

Заброс из глубины к штрафной хозяев — Довгялло выскочил из ворот и забрал мяч.

62'

Баглай врезался в голкипера и получил карточку.

60'

Стойкович и Баглай столкнулись в верховой борьбе за мяч. Нужна помощь игрокам.

58'

Подача в штрафную «Немана»! Байдуку помешали пробить с десяти метров.

56'

Баглай с левого края вошёл в штрафную и пробил по воротам — Курганский начеку.

54'

Сайчич со штрафного пробил низом! Курганский в падении забрал мяч.

53'

Курганский появился на поле.

53'

Жуковский заменён.

50'

Удаление у «Немана»! Прошла передача к штрафной, Дударь далеко выбежал из ворот и сбил Пушнякова. Арбитр, судя по всему, усмотрел фол последней надежды.

49'

Жуковский мягко забросил мяч в штрафную, Марушич с острого угла не попал по воротам.

47'

Якимов! Резко сместился к центру и пробил низом — мяч укатился в сторону.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Яблонский вышел вместо Рассадкина.

46'

Замена в перерыве произошла у «Немана».

45'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. В равной борьбе прошёл первый тайм. Опасных моментов не возникало, ждём более активной игры после перерыва!

44'

Рассадкин поборолся возле штрафной и сделал скидку во вратарскую — Довгялло сыграл на перехвате.

42'

Момент! Жуковский с углового навесил во вратарскую, Рассадкин выиграл борьбу, но пробил выше перекладины!

40'

Жуковский сделал заброс в штрафную, но Кадимяна не пустили к мячу.

38'

Кадимян подхватил мяч и с центра штрафной пробил в угол — Довгялло сложился и забрал мяч.

36'

Рассадкин пробил головой после кросса Кадимяна! Мяч улетел в сторону.

34'

Забелин с дальней дистанции пальнул низом! Мяч после рикошета прикатился к Довгялло.

32'

Баглай откликнулся на заброс из глубины и принял мяч в штрафной, но арбитр усмотрел офсайд.

30'

Жуковский в быстрой атаке пробил с дальней дистанции! Мяч улетел выше цели.

28'

Шестиловский пробил головой после кросса с фланга! Дударь переместился и забрал мяч.

26'

Сайчич сделал перевод в штрафную, Байдук принял мяч и с разворота пробил в защитника.

25'

Пушняков подставился под фол и заработал стандарт в 23 метрах от ворот.

22'

«Неман» в позиционной атаке. Жуковский сделал заброс в штрафную, но мяч прилетел в руки Довгялло.

20'

Лешко грубо встретил Байдука и получил «горчичник».

19'

Сайчич с фланга сделал заброс в штрафную! Байдук немного не успел к мячу.

17'

Ответ «Немана»! Марушич дошёл до штрафной, убрал мяч под левую и пробил в защитника.

16'

Рассадкин получил пас у штрафной и пробил по воротам — Довгялло парировал мяч в сторону.

15'

Байдук ускорился по флангу и навесил в центр штрафной — гости выиграли борьбу и вынесли мяч.

13'

Хозяева провели быструю атаку. Йоксимович с фланга вырезал подачу в штрафную, Байдук пробил головой выше перекладины.

11'

«Неман» очень активен на стартовых минутах. Гости забрали мяч под свой контроль и перевели игру на чужую половину поля.

9'

Угловой для «Немана». Жуковский навесил на дальний угол вратарской, но Стойковичу помешали пробить головой по воротам.

7'

Забелин с фланга сделал заброс в штрафную, Кадимян полез в борьбу, но не сумел зацепиться за мяч.

5'

Быстрая атака «Немана»! Жуковский забежал по флангу и сделал передачу к штрафной, Кадимян в касание пробил выше перекладины.

3'

Сайчич с левого края дошёл до лицевой и прострелил в штрафную — гости вынесли мяч.

1'

Матч начался! Футболисты «Городеи» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура чемпионата Беларуси: «Городея» — «Неман». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.