• 83'
    1:2
    Генрих Мхитарян
Черноморец — Шахтёр

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧерноморецШахтёр в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 8-й тур. Начало встречи 28 августа 2011 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Спартак.

0
90+5'

На этом заканчиваем нашу трансляцию. Спасибо всем за внимание. До новых встреч!

90+5'

Звучит финальный свисток. Ай да "Черноморец", ай да молодец! Отобрал очки у лидера. Сенсация однако!

90+4'

Жарко в штрафной "Черноморца". Кутас выбивает мяч после заброса Фернандиньо за шиворот Безотосного.

90+4'

Вновь Селезнёв в штрафной, вновь играет рукой, и вновь судья молчит.

90+2'

Срна пробил в ближний угол. В ворота не попал. Опасно было.

90+1'

Селезнёв врывается в штрафную "Черноморца" и падает. Арбитр игру останавливает, даёт штрафной. На повторе видно, Евгений подыграл себе рукой.

90'
2:2

ГОООООЛ!!! Вот вам и развязка. Красивый удар получился у Лучана. Рыбка команду не спас. Мяч прыгнул перед вратарём и запорхнул в ворота.

86'

Ситуация на поле кардинально поменялась. "Черноморец" атакует теперь большими силами, а гости ловят соперника на контратаках. Мхитарян вышел фактически один на один с Безотосным. Бежал не быстро. Защитники успели подоспеть на помощь.

82'
1:2

ГООООЛ!!! Немного не хватило хозяев поля, чтобы огорчить "Шахтёр".Мхитарян подсёк мяч над вратарём, использовав передачу Шевчука.

78'

Диденко едва не успел к мячу, чтоб пробить по воротам. Рыбка вышел вовремя из ворот.

75'

Минутой ранее за такой же фол "схлопотал горчичник" Кучер.

74'

Сорвал атаку Бурдужана.

73'

Благодарит тренер игрока.

73'

Усиливает атаку Григорчук. Ого. Неужто счёт не устраивает?

70'

Коста пробил со штрафного мощно и точно. Штанга спасает ворота "Черноморца".

69'

Свой гол забил сегодня.

69'

Свежие силы.

68'

Какой момент. Фернандиньо на силу прострелил вдоль ворот "Черноморца" и там голову подставил Селезнёв. Безотосный спасает ворота в безнадёжной ситуации. Красивый сейв.

67'

Взял мяч в руки.

63'

Посмотрим, как проявит себя украинец.

63'

Незаметно отыграл.

62'

Вынужденная замена.

62'

Уходит прихрамывая.

60'

Шевчук пробил издали. Безотосный сыграл надёжно.

59'

Первая замена в матче.

59'

Усиление атаки.

58'

Вновь Коста справа. Подстроил мяч под левую ногу. Закрутил в ворота. Вратарь с трудом мяч парирует и со второй попытки забирает.

57'

Коста с правого фланга ворвался в штрафную, отдал вдоль передачу, никто не успел. Опять становится жарко в штрафной Безотосного.

53'

Перспективная атака у "Шахтёра". Срна справа выложил пас на Фернандиньо, у бразильца удар не получился.

50'

Артур Каськов слева обыграл своего визави. Навесить не получилось, Арор показывает, что виноват. Просит за это прощение.

48'

Хороший момент у "Черноморца". Сетти пробил, угловой.

45+1'

Интересным получился первый тайм. Преимущество "Шахтёра" ощутимое, но на счёте это пока не отражается.

45'

Навесил с левого фланга теперь Шевчук. Срна с лёту пробил, попал в защитника. Угловой.

44'

Срна прострелил с правого фланга. На передачу никто не откликнулся.

41'

Хороший ответ у "Шахтёра". Триходовка Шевчук, Луис Адриано и Жадсон заканчивается ударом последнего. Безотосный мяч забрал.

40'

Ух!!! Удар получился у Павла Кутаса. Рыбка в прыжке прыгает за мячом. Вроде контролирует ситуаци. Мяч пролетел рядом со штангой.

34'

Фернандиньо в прыке создал проблемы воротам Безотосного. Только угловой. Вратарь среагировал на пас первым.

32'

Грубо сыграл в ногу.

31'

Одна из немногих атак "Черноморца". Политыло с левого фланга навесил в центр штрафной Рыбки. Центральные защитники играют надёжно.

28'

Гости продолжают наседать на ворота Безотосного. Хотя после гола в штрафной "Черноморца" не так уже жарко.

24'
1:1

ГОООООЛ!!! С передачи Фернандиньо, Жадсон не промахнулся. Гол откровенно говоря назревал.

23'

Виллиана раскачал защитников, пробил по воротам. Безотосный мяч оставил перед собой. Жадсону не хватило везения.

21'

Виллиан прошёл по левому флангу, отдал на одиннадцатиметровую отметку, там Коста пробил точно в угол. Вратарь на месте.

20'

А вот и контратака у "Черноморца". Бурдужан с левого фланга навесил на Цыгырлаша. Защитники на месте.

15'

Первую волну атак гостей, "Черноморец" с трудом отбил. Будет ли передышка в стане "Шахтёра"?

14'

Срна пробил с правого фланга. Серия рикошетов и вновь угловой.

13'

Обступили штрафную "Черноморца" гости. Тяжело отбиваются одесситы. Угловой.

10'

Тяжело будет "горнякам" теперь отыгрываться. Это не на контратаках ловить, здесь необходимо взламывать серъёзные защитные редуты соперника.

7'

Политыло навесил в штрафную "Шахтёра". Мяч срезался. Там вратарь на месте.

5'
1:0

ГООООООЛ!!! Суперначало в этом матче. Первая угроза у ворот обеих команд завершилась взятием. Браво Ковальчук, который отдал пас, браво Бурдужан, который отличился.

1'

Понеслась. Мяч в центре поля разыграли гости, они сегодня в белой форме.

0'

"Шахтёр" в представлении не нуждается. Лидер и по забитым, и по пропущенным мячам, поэтому не удивительно, что команда Луческу находится на вершине.

0'

В атаке дела у одесского клуба обстоят намного хуже. Забивают подопечные Романа Григорчука очень редко, именно из-за проблем впереди "Черноморец" и находится так низко.

0'

"Черноморец" хоть и находится на дне турнирной таблицы, голов в свои ворота пропустил не много. Показатели одесситов на уровне "Металлиста", "Кривбасса", "Днепра". Пропустить восемь голов в семи турах для аутсайдера показатель неплохой.

0'

Лидер и аутсайдер, казалось бы, что может быть интересного, в чём может быть интрига? Тем не менее, матчи этих соперников только иногда заканчивались разгромной победой "горняков". Бывали случаи, что одесситы очки у "Шахтёра" и отбирали.

0'

Добрый вечер уважаемые любители спорта. Вашему вниманию трансляция матча чемпионата Украины из Одессы, где местный "Черноморец" принимает донецкий "Шахтёр".