Олег Леонидов
  • 77'
    Виталий Романюк
Кривбасс — Оболонь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КривбассОболонь в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 12-й тур. Начало встречи 1 октября 2011 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлург.

0
90+4'

На этом всё. Спасибо за внимание и оставайтесь с нами!

90+4'

"Кривбасс" прервал свою безвыигрышную серию из двух матчей и, по крайней мере, на сутки вышел на четвёртое место в турнирной таблице. "Оболонь" остаётся на последней строчке и не может выиграть в текущем чемпионате уже 12 матчей кряду.

90+4'

Вот так. Играя час в меньшинстве, "Кривбасс" не только выстоял в матче с "Оболонью", но и добыл победу. Гениальный пас Бабатунде и хладнокровие Костышина принесли победу команде Максимова.

90+4'

Матч окончен!

90+3'

Тянул время.

90+2'

Тимченко пробивал — неточно.

90+1'

Три минуты добавил рефери.

90'

Быстрый ответ "Оболони" и мяч после ошибки защитника "Кривбасса" отскакивает к Мякушко, который промахивается с угла вратарской. Пожалуй, самый реальный момент в матче у "Оболони".

90'

Бартулович! Спижонил полузащитник "Кривбасса". Убежав на свидание с Ревой, вышел такой себе футбольный буллит, Бартулович слишком долго тянул с ударом, а потом просто пробил во вратаря гостей.

90'

У "Оболони" есть минута основного времени и несколько минут — добавленного, чтобы сравнять счёт. Но вот до штрафной хозяев мяч не доходит.

86'

Совсем ничего не получается в атаке у "Оболони". А ведь гости имеют на игрока больше.

83'

Валеев мог окончательно снять все вопросы о победителе матча, но с ударом полузащитника "Кривбасса" справился Рева.

80'

Хозяевам надо удержать победный счёт.

80'

Герой матча! Болельщики стоя провожают полузащитника.

79'

Вот вам и "Кривбасс"! С другой стороны, хозяева действительно заслужили победу. "Кривбасс" играл интересней и атаковал острее "Оболони" и своего добился.

78'
1:0

Гол!!! "Кривбасс". Хозяева, играя в меньшинстве, выходят вперёд. Бабатунде отдавл великолепную передачу на Костышина, выведя полузащитника один на один с Ревой, и Руслан спокойно отправил мяч в ворота мимо вратаря гостей.

77'

Грубая игра.

76'

Последняя замена "Оболони".

76'

Хороший матч провёл полузащитник.

74'

Бартулович из офсайда пробивал по воротам — Рева отбил мяч. Судья пожалел игрока "Кривбасса", не показав ему жёлтую карточку.

71'

Грубо сбил Мандзюка.

70'

"Грязный" подкат.

68'

Вновь момент у "Кривбасса". Бабатунде, словно рукой, набросил мяч на Бартуловича, у которого было время принять мяч и точно пробить. Рева, выйдя из ворот и сократив дистанцию, перевёл мяч на угловой.

66'

Неспортивное поведение.

64'

Был шанс у "Кривбасса". Бартулович навесил со штрафного, но никто из партнёров не успел замкнуть передачу.

62'

Григорий Баранец получив мяч на линии штрафной, пробил очень неточно. А ведь игроку "Оболони" никто не мешал.

61'

Защитник вместо форварда. "Кривбасс" согласен на ничью?

61'

Лишь изредка напоминал о себе.

60'

Размашистая атака "Кривбасса" завершилась навесом Федорчука и фолом Бабатунде на Реве.

58'

Посмотрим, что сделает Сергей.

58'

Ничем не проявил себя.

56'

Бабатунде опасно простреливал вдоль ворот "Оболони", но никто из партнёров не сумел замкнуть передачу.

54'

Сибиряков длинной передачей выводил Мандзюка на рандеву с Бойко, но вратарь "Кривбасса", бросившись в ноги нападающему гостей, ликвидировал опасность.

51'

Самодин выскакивал на свидание с Ревой после передачи Бабатунде, но залез в офсайд.

50'

Ковалец идет ва-банк.

50'

Хорошо провёл первый тайм.

49'

Хороший, плотный удар Мандзюка метров с 20-ти — Бойко в угла забрал мяч.

47'

Какой момент у "Оболони". Илькив навесил на угол вратарской, Бойко не сумел зафиксировать мяч, Бартулович не сумел выбить мяч, но тут же исправился, отбив головой удар Мандзюка. Правда, чуть раньше прозвучал свистоу арбитра — рефери зафиксировал фол на Бойко.

46'

Второй тайм начался. "Кривбасс" ввёл мяч в игру и тут же его потерял.

45+5'

Боевой матч. Больше, пожалуй, ничего и не скажешь. Нарушений правил и фолов хватает, опасных моментов нет вообще. "Кривбасс" заиграл активно лишь после удаления своего капитана Лисицкого. "Оболонь" бережёт силы на второй тайм?

45+5'

Первый тайм окончен.

45+4'

Самодин решился на удар из-за пределов штрафной. Слишком слабо и Рева легко забрал мяч.

45+2'

Бартулович подал со штрафного, мяч отскочил к Костышину, который отдавал мягкую передачу в центр штрафной — защитник "Оболони" выбил мяч.

45+1'

Четыре минут добавил рефери к основному времени первого тайма.

45'

Штурм ворот "Оболони" устроил "Кривбасс". Только самоотверженность защитника гостей, бросившегося под удар Канкавы, спасла гостей от неприятностей.

44'

Валеев отдавал опасную передачу на Бабатунде, защитники "Оболони" выбили мяч на угловой.

41'

Теперь помощь врачей требуется Бабатунде.

40'

Защитники "Оболони" "привезли" себе угловой, и Рева в прыжке кулаками выбил мяч за пределы штрафной.

40'

Толстяк дотащил мяч из центра поля почти до штрафной "Кривбасса" и пробил — прямо в руки Бойко.

38'

Максимов бросает в бой ветерана.

38'

Старался, но больше ничем не запомнился.

37'

Неудачно разыграли "стандарт" "пивовары". Илькив пробил в "стенку", а Борис Баранец, добивавший мяч — в руки Бойко.

36'

Срыв атаки. Идёт "отдыхать" капитан "Кривбасса".

36'

Лисицкий сбивает соперника у своей штрафной. Опасный штрафной для "Оболони".

33'

32'

Валеев пробивал с линии штрафной "Оболони", но его удар заблокировал защитник "пивоваров".

30'

Почти полчаса матча позади. Опасных моментов в игре нет вообще.

28'

Угловой заработала "Оболонь". Точнее, защитники "Кривбасса" подарили стандарт пивоварам.

24'

Опять удар по воротам "Оболони" после навеса с углового. Бил Канкава, но с таким же результатом, как и Лисицкий — очень неточно.

19'

Илькив в своей штрафной "подарил" мяч Бабатунде, но полузащитник "Кривбасса" распорядился им не лучшим образом.

17'

Бартулович после длинной передачи пробивал в касание с угла штрафной — очень неточно.

15'

Илькив решился на удар по воротам — мяч прошёл в сантиметрах над крестовиной.

14'

Федорчук сфолил метрах в 27-ми от своих ворот. Штрафной "Оболони" может быть опасным.

13'

Повторил "подвиг" Лисицкого.

12'

Грубо сыграл в центре поля.

11'

Первый угловой в матче и первый удар по воротам. Головой бил капитан "Кривбасса" Лисицкий — неточно.

9'

Снова на газоне игрок "Оболони". В этот раз в борьбе с Канкавой досталось Толстяку.

7'

Много сумбура в действиях обеих команд. Пока не было ни одной осмысленной атаки, не говоря уже об ударах по воротам.

4'

Канкава грубо сыграл против Григория Баранца. Игроку "Оболони" помощь оказывают врачи.

2'

Первый офсайд в матче. Невнимателен Сергей Самодин.

1'

Не прошла и минута игры, а команды уже по разу нарушили правила. Судя по всему, у рефери матча Юрия Грисьо работы будет достаточно.

1'

Матч начался. Футболисты "Оболони" ввели мяч в игру.

0'

Команды по-разному стартовали в чемпионате страны. Если "Кривбасс", в прошлом сезоне боровшийся за выживание, в текущем чемпионате долгое время находился в первой шестёрке и в целом в одиннадцати матчах набрал 17 очков, то "Оболонь" в нынешнем чемпионате еще ни разу не выиграла, прочно обосновавшись на последнем месте в турнирной таблице.Учитывая прошлый сезон, "пивовары" не могут победить уже 15 матчей кряду.

0'

Сегодняшний матч — одиннадцатая в истории встреча двух клубов в рамках чемпионатов Украины. В десяти предыдущих — тотальное преимущество "Кривбасса", который ни разу не проиграл "пивоварам". В активе криворожской команды шесть побед и четыре ничьих.

0'

Добрый вечер, уважаемые болельщики! Вашему вниманию он-лайн трансляция матча 12-го тура украинской премьер лиги "Кривбасс" — "Оболонь".