Айоделе Аделейе
  • 73'
    1:2
Ворскла — Таврия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВорсклаТаврия в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 14-й тур. Начало встречи 23 октября 2011 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ворскла имени Алексея Бутовского.

0
90+4'

На этом всё. Спасибо за внимание к нашей онлайн трансляции. Оставайтесь с нами! Побольше всем нам таких матчей!

90+4'

Вот это игра! "Ворскла" демонстрирует характер и вырывает эту победу.

90+4'

Матч окончен.

90+2'
3:2

ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!! Безус фантастически вырвал мяч у двух защитников, отдал передачу на Янузи и нападающий перебросил мяч через Кахримана, который явно ошибся на выходе.

89'
2:2

ГООООООООООООООЛ. Курилов ударом головой отправляет мяч в ворота Кахримана после навеса с углового Ребенка.

85'

"Таврия" пока удачно защищается, не подпуская активную "Ворсклу" к своей штрафной.

84'

Вышел Галюза.

84'

Ушёл Калиниченко.

83'

Сачко с центральной зоны в районе штрафной площади головой пробил воротам — мимо.

82'

Ребенок сделал навес со "стандарта" в штрафную — мяч в руках у Кахримана.

81'

Опасный штрафной для "Ворсклы".

78'

Ребенок получил передачу от Безуса, вошёл в штрафную и пробил в верхний угол — Кахриман тянет мяч из-под перекладины. Браво, Дамир!

77'

Выходит опытный нападающий.

77'

Ушёл полузащитник.

76'

Опасная игра.

73'
1:2

ГОООООООЛ. Назаренко получил передачу от Идахора и, развернувшись, метров с 20-ти запустил парашют над Долганским.

73'

Любенович отдавал на ход Лаки Идахору, но Долганский оказался первым на мяче.

69'

Вышел Оберемко.

69'

Видимо, повреждение получил защитник.

68'

Вышел Лаки Идахор.

68'

Ушёл Шиндер.

65'

Селин пробивает со штрафного — чуть выше ворот.

64'

Назаренко пробил несильно — для Долганского это не проблема.

62'

Ребенок делал прострел — Кайта вынес мяч.

60'

За фол против Назаренко.

59'

Долганский дважды вступал в игру после дальних ударов игроков "Таврии".

58'

Селин выбил мяч из пустых ворот после удара Аделейе.

57'

Сфолил на Кривошеенко.

55'

За разговоры с арбитром — посчитал, что Шиндера сбили в пределах штрафной.

51'

Безус врывался в штрафную соперника, но Аделей отобрал мяч у Романа.

49'

Любичич пробил из-за штрафной — мяч срезался с ноги хорвата.

47'

Долганский начал атаку, которую завершал ударом Ребенок. Угловой для "Ворсклы"…

46'

Начался второй тайм.

46'

Вышел Ребенок.

46'

Ушёл Громов.

45+1'

Перерыв.

43'

"Ворскла" действует намного активнее соперника в целом. Кажется, что это "Таврия" совершила многочасовой перелёт и провела игру в Европе.

42'

Грубо сыграл.

42'

Громов пробил из-за пределов штрафной — Кахриман на месте.

39'

Аделей в районе собственной штрафной чуть не срезал ногой мяч в ворота после передачи справа, но Кахриман забирает мяч в руки.

34'

Команды особо не нагнетают обстановку возле ворот. Мяч всё больше находится в центре поля.

33'

Грубая игра.

31'

Безус снес Любичича. Арбитр пожалел нападающего.

30'

Кривошеенко отлично обыграл соперника, прорывался по флангу, но на его передачу вдоль ворот никто из партнёров не откликнулся. Показалось, что физической формы не хватило нападающим хозяев.

29'

Грубо снёс соперника.

28'

Калиниченко пробил по воротам Долганского, но вратарь был начеку.

25'

Момент у "Ворсклы". Безус головой сбрасывал Янузи на ход, но тот просто не ожидал такого "подарка" от партнёра и не успел к мячу.

24'

У Кривошеенко срезался удар и от защитника ушёл на угловой. Полузащитник "Ворсклы" сам и выполнил "стандарт" — защитники вынесли мяч.

21'

Калиниченко оказался на газоне после столкновения с Краснопёровым. Врачи "Таврии" появляются на поле.

19'

Матч переместился в центр поля, команды подолгу раскатывают мяч. С центральной зоны Любенович пробил — слишком неточно.

16'

Янузи отметился ударом издали — мяч пролетел над перекладиной.

14'

После удара Аделейа мяч попал в перекладину ворот Долганского.

11'
1:1

ГОООООООООООЛ. Калиниченко отдал пас пяткой на Любичича, который сильно пробил метров с 15-ти — мяч рикошетом от Курилова влетел в сетку ворот.

8'

Кривошеенко сделал навес в штрафную "Таврии" — Кахриман забирает мяч в руки.

6'
1:0

ГОООООООООООООЛ. Селин отдал зрячую передачу на Маркоски, тот выскочил один на один с Кахриманом, готов был пробить, — Монахов пытался выбить, но попал прямо в собственные ворота мячом.

4'

"Ворскла" часто допускает ошибки в центре поля при передачах.

2'

Первый угловой у "Таврии", который заработал Любенович, — мяч в руках у Долганского.

1'

Матч начался.

0'

Для участника еврокубков – полтавской "Ворсклы — проблема восстановления крайне актуальна. После тяжелейшего в психологическом и физическом плане выезда в Бельгию команда Николая Павлова дома сыграет с "Таврией". Крымчане, которые в последних пяти турах проиграли четыре раза, едут в Полтаву за очками. Во всяком случае, отступать команде Семёна Альтмана некуда – "Таврия", поставившая задачу попасть в еврокубки, пока на девятом месте.

0'

Добрый день, уважаемые любители футбола. Представляем вашему вниманию онлайн трансляцию матча 14-го тура премьер-лиги между полтавской "Ворсклой" и симферопольской "Таврией".