Стадион: Оболонь-Арена (Киев, Украина), 4 000 зрителей (78% при вместимости 5 103)
Главный судья: Ярослав Козык (Мукачево, Украина)
90'
  • 87'
    Рустам Худжамов
Оболонь — Ильичёвец

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ОболоньИльичёвец в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 29-й тур. Начало встречи 2 мая 2012 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Оболонь-Арена.

0
90'

На этом всё. Всем спасибо за внимание. До новых встреч.

90'

Заработанное сегодня очко, после победы "Карпат", снова опускает киевлян в зону вылета.

90'

Матч окончен.

87'

Регулярно задерживает время.

79'

Угловой выполнили киевляне.

75'

Талантливый полузащитник.

75'

Ушёл Будковский.

72'

Грубо сыграл.

72'

Вышел Окриашвили.

72'

Ушёл Пуканыч.

65'

Фолит Таргамадзе вблизи своей штрафной.

64'

Вышел Месхия на позицию центрального атакующего полузащитника.

64'

Ушёл полузащитник.

61'

Вышел Мандзюк.

61'

Ушёл Тимченко.

60'

Мариупольцы добавили активности в свои действия. Но на подступах к штрафной много ошибаются гости.

57'

Не видно желания "Оболони" что-то изменить в этом матче.

51'

Матч в основном в центре поля.

47'

Опасно сыграл против Виценца.

46'

Второй тайм начался.

45+1'

Команды на двоих создали один полумомент, во втором тайме, возможно, будут поактивнее обе команды.

45+1'

Перерыв.

44'

"Оболонь" пока активнее выглядит в последние минуты.

40'

Тищенко отработал до последнего. Угловой для "Оболони".

38'

Пластун ошибся при диагональной передаче, Виценец прорвался по левому флангу и пробил. Березовский спасает свою команду, отлично среагировав на удар.

35'

Успокоились обе команды. Много борьбы и ошибок.

30'

Березовский чуть не ошибся, выбивая мяч от ворот.

27'

Таргамадзе пробил издали. Очень неточно.

23'

Киевляне зажали соперника на их половине поля, но с завершающим ударом пока не складывается.

21'

Худжамов в борьбе с двумя нападающими гостей мяч зафиксировать не успел, но арбитр увидел нарушение против голкипера.

18'

Опасная атака хозяев, но навесом справа не смог воспользоваться Корнев — вместо удара сбрасывал головой под удар партнёру.

14'

"Ильичёвец" захватил центр поля.

10'

У Корнева не получилась передача в штрафную, где Пластун готов был нанести удар.

7'

Худжамов в игре. Выбил кулаком опасный навес в штрафную.

4'

Хозяева активнее в первые минуты матча. Баранец заработал право на перспективный штрафной.

1'

Матч начался.

0'

"Ильичёвец" в прошлом туре решил задачу по сохранению прописки в премьер-лиге и в столицу Украины отправится без своего лучшего форварда Руслана Фомина, пропускающего игру из-за дисквалификации. Во-вторых, на стороне "пивоваров" и статистика: команда Сергея Конюшенко восемь из девяти набранных весной очков заработала дома, а домашняя серия "Оболони" без пропущенных голов составляет уже три матча. В-третьих, мариупольцы в гостях в этом году ещё не побеждали.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию онлайн трансляция матча 29-го тура украинской премьер-лиги между киевской "Оболонью" и мариупольским "Ильичёвцем". Мариупольцы уже обеспечили себе место в премьер-лиге на следующий сезон, киевляне отчаянно сражаются за сохранение прописки в элите.