• 32'
    1:2
    Энцо Мареска
Спартак М — Малага

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак ММалага в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы), Февраль 2012. Начало встречи 15 февраля 2012 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сьюдад де Малага.

0
90+1'

Всё, боевая ничья 2:2! Голов в концовке и во втором тайме мы так и не увидели. Но зато в первом тайме — сразу четыре. За сим откланяюсь. Для вас работал Павел Панышев, пока-пока! Удачи всем и здоровья, самое главное! До скорых встреч.

89'

Хочется, чтобы в концовке забил именно Дзюба. Эменике, конечно, идёт на хет-трик, но Артёму гол важнее. Принял бы мяч на грудь, обвёл одного, затем другого… Увы, придётся помечтать, а пока всего лишь жёлтая карточка. Единственный в матче, кто её удостоился. Это тоже результат.

88'

Марески с Хоакином на поле уже нет, отсюда и меньше моментов у "Малаги".

87'

Эменике просил пенальти, упав в чужой штрафной. Нет, не будет.

86'

Саму, вышедший на поле, пробил по воротам. Получил пас, сместился вправо и ударил.

84'

Ребров спас! Штрафной удар был, но голкипер в падении смог забрать мяч!

83'

Ответственный момент наступает, концовка встречи. Надо найти в себе силы и взбодриться.

81'

Его позицию занял Сухи.

81'

Аргентинский защитник отправился отдыхать.

79'

Замена готовится у "Спартака"…

78'

Дзюба не смог попасть в ворота с выгодной позиции. Впрочем, ничего удивительного. Это же Дзюба.

77'

Туговато с голами во втором тайме… А если быть более точными, то их просто нет.

75'

Козлов его заменил.

75'

Дмитрий Комбаров поле покинул.

73'

Паршивлюк здорово работает. В подкате здорово сыграл, выбив мяч на угловой.

71'

Заметно, что немного подустали команды. Всё больше возни, остановок, мелких фолов.

69'

А у "Малаги" уже две замены произошло. Их вы можете увидеть в статистике к матчу.

67'

Эменике идёт на хет-трик. Пробил головой, но немного мимо.

65'

Неплохой матч проводит "Спартак". Есть над чем работать, особенно в защите, но для "предсезонки" нормально.

63'

В центре будет играть Динияр. Жано — справа, а Дмитрий Комбаров — слева.

62'

Билялетдинов его заменил.

62'

Ари был не слишком заметен.

62'

Очередной угловой у ворот "Спартака", удар, мяч полетел выше перекладины.

60'

Ровно час игры позади, ничья 2:2. Эменике и Жано впечатляют у спартаковцев.

59'

Штрафной у ворот "Спартака". Ничего опасного, мяч в руках у Реброва.

58'

Ждём замен, должны они уже последовать.

56'

Момент у Жано! Нет, офсайд зафиксировал боковой. А иначе — выход один на один.

53'

А испанцы что-то подсели. Но ни в коем случае не расслабляться!

51'

Дмитрий Комбаров хорошо пробил издали — чуть мимо ворот прошёл мяч.

49'

После перерыва красно-белые сразу взялись за дело, пошли в наступление.

47'

Жано сразу как следует приложился по мячу — Камени справился.

46'

Начался второй тайм. Замен пока что не видно.

45'

К первому тайму ничего не добавлено, перерыв.

44'

В концовке больше сил осталось у москвичей, испанцы всё больше обороняются.

43'

В передачах спартаковцам надо быть чуть поточнее.

42'

Угловой у ворот "Малаги". Это Паршивлюк здорово исполнял штрафной.

41'
2:2

ГООООООООЛ! Ну Эменике, ну красавец! Нет, мы его в турецкую тюрьму точно не отдадим. Тем более на три года. Сильнейший и точнейший удар с угла штрафной, Камени, по всей видимости, просто не ожидал такого развития событий! Гол в концовке и ничья!

38'

Не грубая игра. Почти нет фолов, жёлтых карточек нет вообще.

36'

На угловых справляемся. Защитники выносят мяч, да и Дзюба высокорослый периодически помогает.

34'

Буквально минутная расслабленность может стоить гола. Соперник серьёзный, прекрасно это понимает и Валерий Карпин, и сами футболисты.

32'
1:2

ГОЛ! Мареска всегда славился своим замечательным ударом. Сейчас итальянец снова подтвердил это, ударив из-за штрафной и попав точно в угол ворот Реброва. Голкипер дотянуться до мяча не сумел.

30'
1:1

ГООООООООЛ! Пожурили мы Ари, а именно он и Жано соорудили эту комбинацию. В роли наконечника копья выступил Эменике, с близкого расстояния переигравший Камени!

29'

Второй форвард "Малаги" — аргентинец Диего Буонанотте — не слишком заметен. У нас никак не разбегается Ари.

27'

Португалец Элизеу здорово пробил. Хорошо, что Ребров справился и отвёл угрозу.

25'

Эменике далековато отпустил от себя матч. Выхода один на один с голкипером не получилось.

24'

Никак не могут отличиться красно-белые. Не забили киевлянам, теперь не могут забить "Малаге". Но время ещё достаточно…

22'
0:1

ГОЛ! А вот теперь, увы, дело до хорошего не дошло. Хоакин, самый опасный футболист в составе испанцев в первом тайме, отдал великолепную передачу на Портильо. Форвард вышел один на один с голкипером, прокинул мяч мимо него, а дальше было делом техники.

22'

Небольшое территориальное преимущество "Малаги" вырисовывается. Но ничего серьёзного.

20'

Небольшой рикошет от головы Жано — мяч в руках у Реброва.

18'

У нашего соперника выделяется Хоакин. У спартаковцев хорошо действует нападение, там сегодня Эменике и Дзюба с первых минут.

16'

Пока полностью равная игра, трудно кому-либо отдать преимущество.

15'

Погода в Испании как раз для футбола, самое оно.

13'

Угловой у ворот "Спартака" опасным не получился, но и контратака у красно-белых не вышла.

11'

Повеселее пошла игра, вот и моменты стали появляться. Сейчас разбегаются, никуда не денутся… Почти стихами.

10'

Ответ испанцев получился не менее опасным, но в своей штрафной отлично сыграл Паршивлюк.

9'

Камени отлично сыграл на выходе, а Эменике был готов переправить мяч в сетку!

8'

Попытка комбинационной атаки испанцев — неудачно. В основном в центре поля проходит игра, без опасных моментов у ворот.

6'

В составе "Малаги" стоит обратить особое внимание на Демикелиса, Хоакина и Мареску.

5'

Новоявленный сборник Дмитрий Комбаров выполнил первый прострел в чужую штрафную.

3'

Приличное количество болельщиков присутствует на трибунах. Много людей в спартаковских шарфах.

1'

Работать для вас будет Павел Панышев, поехали! Марио Мелеро дал стартовый свисток.

0'

Начало матча запланировано на 21.00 по Москве.

0'

Коллектив Валерия Карпина продолжает плавную подготовку к сезону. Из Еврокубков команда вылетела, так что отвлекаться сейчас, по сути, не на что. Все мысли о борьбе за высокое место в российской Премьер-Лиге.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию товарищеского матча между московским "Спартаком" и испанским клубом "Малага", который состоится в Марбелье.

Октябрь 2012 1 15.10.2012  14:00