Клод Дьельна
  • 82'
    Василис Карагунис
Спартак М — Олимпиакос

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак МОлимпиакос в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы), Июль 2012. Начало встречи 14 июля 2012 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Зильберштадт-Арена.

0
90+1'

О результате сегодняшней встречи вполне можно сказать, что "счёт по игре". Во втором тайме матча спартаковцы заметно сдали, но всё равно смогли уйти от поражения. Уже через неделю москвичам предстоит первый матч сезона Российской Премьер-Лиги против "Алании", и вот там глупые ошибки уже надо постараться исключить. А сегодня для вас работал Николай Новгородский. Здоровья, удачи и любите футбол!

90+1'

Финальный свисток зафиксировал ничью.

90'

Навес Диого со стандарта получился очень неточным. Александр Зотов легко перехватил мяч.

89'

Александр Зотов в центре поля нарушил правила в борьбе с Пантеличем. Судья сразу же дал свисток.

88'

Продолжают спартаковцы идти вперёд большими силами. Ничья их явно не устраивает.

87'

Унаи Эмери активно привлекал внимание своих центральных полузащитников к подключению Паршивлюка по правому флангу. Де Зеув и Зотов так и не заметили рывок своего капитана.

86'

Вышедший на поле Обухов сразу же активно включился в игру и едва не отобрал мяч у замешкавшегося Модесте.

85'

Сухи заменил Пареху.

85'

И ещё одна замена в составе "красно-белых".

84'

Владимир Обухов заменил бразильца.

84'

Уставший Ари покинул поле.

84'
1:1

ГООООООООООООЛ! Первая, пожалуй, серьёзная позиционная ошибка обороны греческого клуба закончилась тем, что Веллитон с близкого расстояния отправил мяч в сетку!

82'

Дьелна под аплодисменты болельщиков своего клуба покинул поле.

81'

Василис Карагунис нарушил правила против Дмитрия Комбарова на правом фланге обороны греческого клуба. Справедливый "горчичник" последовал.

80'

Павел Яковлев оторвался от своего опекуна на правом фланге, но партнёры не заметили его подключения.

79'

Эйден Макгиди грубо нарушил правила против Димитриоса Сиоваса на чужой половине поля. Справедливая жёлтая карточка.

78'

Предельно грамотно обороняются футболисты греческого клуба, не удаётся пока москвичам найти ключ к воротам "Олимпиакоса".

76'

Василис Карагунис со своей половины поля выполнил заброс на чужую половину поля. Марко Пантелич не был готов к этой передаче.

75'

Марко Пантелич вернулся на поле: повреждение оказалось несерьёзным, и форвард сможет продолжить игру.

74'

Третий "горчичник" для футболистов "Спартака". Де Зеув в центре поля завалил на газон Пантелича.

72'

Футболисты "Олимпиакоса", судя по всему, умышленно отдали мяч своим соперниками и стараются действовать на контратаках.

70'

Сам пострадавший Диого исполнил навес со стандарта. Ребров кулаками выбил мяч из своих владений.

69'

Сергей Паршивлюк лишь с помощью нарушения правил остановил рывок Диого по флангу. В официальном матче судья наверняка показал бы за этот фол вторую жёлтую карточку, ну а сейчас — ограничился строгим устным предупреждением.

68'

Видно, что москвичи начинают потихоньку уставать. Оно и понятно — "красно-белые" в отличии от их соперников пока не провели ни одной замены.

67'

Деми де Зеув из центрального круга выполнил длинную диагональную передачу на левый фланг. Получилось слишком сильно, Дмитрий Комбаров не имел шансов успеть к мячу.

66'

Сергей Паршивлюк на своём правом фланге грамотно поставил корпус Панайотису Влачодимосу и начал атаку своего клуба.

65'

Услышали крики Унаи Эмери спартаковцы и стали куда быстрее принимать решения. Результат не заставил себя долго ждать — "красно-белые" быстро проходят половину поля.

64'

Очередной длинный заброс мяч на Ари закончился перехватом в исполнении Франсуа Модесто.

63'

Вместо него появился Орбайс.

63'

Замена в составе греческого клуба. Джамель Абдун покинул поле.

63'

Во втором тайме спартаковским центральным полузащитникам ощутимо не хватает скорости в принятии решений.

62'

Первая жёлтая карточка для футболистов "Олимпиакоса". Дьелна грубо сыграл против Зотова.

61'

Нико Пареха увидел рывок Павла Яковлева по правому флангу и выполнил длинную диагональную передачу. Этот пас оставил желать лучшего.

60'

Москвичи прибрали к руками территориальное преимущество в последние минуты, но вот моментов у ворот Кэрролла по-прежнему нет.

59'

Александр Зотов сыграл пяткой на половине поля соперников. Получилось эффектно, но совсем не эффективно.

58'

Быстро разыграли очередной угловой спартаковцы, Дмитрий Комбаров попытался двумя финтами оставить не у дел Костаса Маноласа, но защитник "Олимпиакоса" действовал предельно внимательно.

57'

Марко Пантелич получил мяч на границе чужой штрафной и пошёл в обыгрыш против Парехи. Судейский свисток зафиксировал нарушение правил со стороны форварда греческого клуба.

56'

Ещё одна жёлтая карточка. Это Зотов грубо подкатился под соперника в центре поля.

54'

Джамель Абдун на скорости ушёл от Сергея Паршивлюка по левому флангу и прострелил в штрафную москвичей. На сей раз защитники "Спартака" не позволил Пантеличу получить мяч.

53'

Хорошую быструю контратаку провели москвичи, но вот последний пас уже в который раз оказался неточным. Веллитону оставалось лишь развести руками.

52'
0:1

ГОЛ! Диого ушёл от Дмитрия Комбарова и затем классно прострелил с правого фланга атаки, а Марко Пантелич успел к мячу раньше Сослана Гатагова и переправил круглый снаряд в сетку.

50'

Ари в штрафной классно пяткой оставил мяч под удар Яковлеву. Павел из убойной позиции не попал в дальний угол.

49'

Джамель Абдун хорошо оторвался от своего опекуна на левом краю атаки, но его подключения не заметили партнёры.

48'

После навеса со штрафного нападающий "Олимпиакоса" пробил головой прямо по центру ворот. Голкипер москвичей отвёл угрозу.

48'

Неприятный штрафной заработали греки в нескольких метрах от штрафной москвичей.

47'

С активного прессинга начали второй тайм футболисты греческого клуба. Спартаковцы испытали трудности даже при начале своих атак.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Посмотрим, какие перестановки будут в составе "красно-белых".

45+1'

Команды вернулись из подтрибунного помещения, совсем скоро стартует вторая половина матча.

45+1'

Стандарт не принёс "красно-белым" никаких дивидендов. А сразу после углового прозвучал свисток на перерыв.

45'

После изумительного проникающего паса в исполнении Александра Зотова Веллитон пробил под перекладину с убойной позиции. Голкипер греческого клуба перевёл мяч на угловой.

44'

Александр Зотов наконец увидел одинокого Дмитрия Комбарова, но перевод на левый фланг оставил желать лучшего.

43'

Эйден Макгиди оторвался от своего опекуна, но не смог принести своей команде ощутимую пользу. Сначала его удар с границы штрафной заблокировал защитник, а затем он с левого края штрафной не смог точно прострелить на открывавшихся Веллитона и Ари.

42'

Дмитрий Комбаров на грани офсайда оторвался от своего опекуна на левом фланге, но это подключение не увидели партнёры.

41'

Деми де Зеув во второй раз за матч решился на дальний удар. На сей раз мяч пролетел ещё выше, чем при первой попытке. Лишь покачать головой оставалось голландцу.

40'

После очередного навеса Дмитрия Комбарова с левого фланга, Веллитон немного не успел к мячу. Угловой.

39'

Полузащитник "Олимпиакоса" выполнил правильную по мысли диагональную передачу в штрафную, но там у мяча первым оказался голкипер москвичей.

38'

Два последних угловых спартаковцы использовали откровенно бездарно. Оба раза мяч становился лёгкой добычей игроков Олимпиакоса.

37'

И ещё один шанс у Веллитона! Вновь на высоте голкипер греческой команды. Сейчас, правда, и бразильский форвард "красно-белых" пробил не лучшим образом.

36'

Момент! Веллитон из убойной позиции аккуратно бил в дальний угол, но голкипер "Олимпиакоса" умудрился выручить свою команду, чем и заслужил овации болельщиков своего клуба.

35'

Опасно. В течении буквально одной минуты дважды головой бил высокий форвард греческого клуба. В первом случае "Спартак" спас высоко выпрыгнувший Сослан Гатагов, а во втором — удар получился слабым, и Ребров уверенно забрал мяч.

34'

Ответная атака "Олимпиакоса" закончилась угловым. Это Нико Пареха своевременно прервал навес с левого фланга.

33'

Ари вывели на ударную позицию на границе штрафной соперника. Точности бразильцу не хватило — круглый снаряд просвистел над дальней "девяткой".

32'

Грамотно разыгрывали мяч футболисты греческого клуба вблизи штрафной москвичей, но до удара дело так и не дошло.

31'

Вновь зажигают фаера болельщики из Греции. Над полем возникла небольшая дымовая завеса.

30'

Острая атака греческого клуба закончилась офсайдом. Болельщики "Олимпиакоса" несколько секунд недовольно посвистели.

29'

Очень самоотверженно сейчас действовали спартаковские защитники! Ребров ошибся на выходе, но игроки обороны выручили своего голкипера, заблокировав несколько опасных ударов.

28'

Нападающий "Олимпиакоса" упал в штрафной после контакта с Александром Зотовым, судья показал, что надо подниматься.

27'

Частенько по ходу первого тайма достаётся от соперников Ари. Вот и сейчас на нём нарушили правила во время верховой борьбы.

26'

Очередной розыгрыш углового в исполнении спартаковцев закончился правильным по мысли забросом на дальнюю штангу в исполнении де Зеува. Голкипер "Олимпиакоса" хорошо прочитал ситуацию, вышел из ворот и кулаками выбил мяч из-за пределов своей штрафной.

25'

На сей раз подача со стандарта у Дмитрия Комбарова откровенно не получилась, мяч улетел за боковую линию.

24'

И опять штрафной на левом краю атаки заработали москвичи. На сей раз пострадал рвавший вперёд Ари.

23'

Первая жёлтая карточка в матче. Капитан москвичей грубо подкатился под соперника.

22'

Хорошую комбинацию провели "красно-белые", вот только последний пас в исполнении Александра Зотова оказался чуть неточным.

21'

Далеко бросил мяч из ауте защитник чемпионов Греции, но предельно грамотно сыграл Сослан Гатагов: поставил сопернику корпус и дал мячу укатиться за лицевую линию.

20'

Дмитрий Комбаров исполнил навес на дальнюю штангу, голкипер греческого клуба в кошачьем прыжке кулаком выбил мяч из своей штрафной.

20'

Александр Зотов был вознаграждён за свою активность. Нарушили на нём правила на левом фланге спартаковской атаки рядом со штрафной "Олимпиакоса".

19'

Дмитрий Комбаров выполнил классный навес с левого фланга, голкипер греков оказался на мяче раньше Ари.

18'

Куда активнее в последние несколько минут красно-белые стали прессинговать соперников на чужой половине поля.

17'

Ни на секунду не умолкают греческие болельщики. На стадионе звучат песни в честь их любимого клуба.

16'

Немного рискованно сейчас отдавал передачу назад защитник "Олимпиакоса" — Ари едва не оказался на мяче первым.

15'

Один из полузащитников действующего чемпиона Греции последовал примеру Зотова и решил исполнить длинный заброс вперёд. Мяч стал лёгкой добычей Реброва.

14'

Ари грамотно подключил к атаке ускорявшегося по левому флангу Дмитрия Комбарова. После навеса последнего мяч из своей штрафной выбил защитник греческого клуба.

13'

Греки заработали право на штрафной рядом с правым краем штрафной спартаковцев. После подачи мяч из владений Реброва головой выбил Нико Пареха. Футболисты "Олимпиакоса" забрали подбор и навесом с правого фланга заставили немного понервничать "красно-белых".

12'

Александр Зотов уже не в первый раз за матч попытался длинной верховой передачей вывести Веллитона на рандеву с голкипером соперника. И вновь немного точности не хватило.

11'

Быстрая контратака "Олимпиакоса" закончилась тем, что форвард греческого клуба забрался в офсайд на правом фланге.

10'

Минимальным территориальным преимуществом на данный момент владеют москвичи.

9'

Веллитон максимально активно прессинговал последнего защитника соперника и даже отобрал у того мяч. Но за секунду до этого прозвучал свисток судьи, зафиксировавший нарушение правил со стороны бразильца.

8'

Штрафной в исполнении греческого клуба получился неопасным, мяч после навеса улетел за лицевую линию.

8'

Александр Зотов нарушил правила недалеко от своей штрафной. Неприятный стандарт назначен.

7'

Первый действительно тревожный звонок для обороны греческого клуба! Ари получил мяч на правом фланге в штрафной соперника и с довольно острого угла пробил. Голкипер "Олимпиакоса" уверенно отвёл угрозу.

6'

Александр Зотов в центральной зоне хорошо задумал разрезающую передачу, но вот исполнение чуть-чуть подкачало. А ведь Веллитон готов был выходить один на один.

5'

Деми де Зеув после удачного рикошета приложился к мячу из-за границы штрафной. Получилось гораздо выше ворот.

4'

Сослан Гатагов получил мяч на левом фланге в середине поля и выполнил правильный по мысли диагональный перевод на противоположный фланг, Ари не сразу понял замысел партнёра и не успел к мячу.

3'

Унаи Эмери расположился на границе технической зоны и активно руководит действиями своих подопечных.

2'

Первая атака "Олимпиакоса" закончилась потерей мяча на правом фланге.

1'

Александр Зотов из центральной зоны выполнил наброс на Эйдена Макгиди, получилось неточно — футболисты греческого клуба перехватили мяч.

1'

Дан стартовый свисток, началась встреча!

0'

Москвичи выступают в красно-белых футболках и белых трусах, футболисты "Олимпиакоса" в синих майках и синих трусах.

0'

И ещё до стартового свистка болельщики греческого клуба стали яростно поддерживать своих любимцев — фаеры горят на трибунах!

0'

Под бессмертную композицию "We are the champions" группы "Queen" команды появились на поле!

0'

Незадолго до начала матча несколько болельщиков попросили о совместной фотографии Валерия Карпина. Бывший рулевой "красно-белых" любезно согласился.

0'

Матч будет проходить на стадионе "Спортцентрум Швац", который вмещает 10 000 зрителей. Впрочем, учитывая товарищеский статус матча, вряд ли стоит рассчитывать на большое количество болельщиков на трибунах.

0'

Стал известен стартовый состав москвичей: Ребров, Паршивлюк (к), Пареха, Гатагов, Д. Комбаров, Макгиди, Зотов, де Зеув, Яковлев, Ари, Веллитон.

0'

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую трансляцию очередного товарищеского матча московского "Спартака" на сборе в Австрии. Соперником "красно-белых" будет действующий чемпион Греции "Олимпиакос". Начало встречи намечено на 20:00 по московскому времени, а работать для вас будет Николай Новгородский.

Октябрь 2012 1 15.10.2012  14:00