90'
  • 45'
    Эдгарс Гаурачс
Спартак М — Торпедо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак МТорпедо М в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы), Июнь 2012. Начало встречи 30 июня 2012 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Спартак имени И.Нетто.

0
90+1'

А вот и финальный свисток прозвучал! Закончен матч, со счетом 3:0 "Спартак" одерживает убедительную победу над "Торпедо". Хороший матч провели "спартаковцы", много красивых комбинаций было в их исполнении, обилие опасных моментов создали у ворот соперника " красно — белые", реализация, конечно, оставляет желать лучшего, но над этим компонентом Унаи Эмери, несомненно, будет работать со своей командой. Особо хотелось бы отметить Александра Козлова, который сегодня буквально рвал и метал по всему фронту атаки, прогресс этого полузащитника заметен невооруженным глазом. Неплохо проявили себя также Жано, Кутепов и Эменике. Трансляцию для вас провели Павел Панышев и Виктор Ладненко. Играйте в футбол.

90'

Дальний удар Андреева по воротам "спартаковцев", не дал спокойно подремать воробьям молодой полузащитник.

89'

А вот это взрыв! Продавил габаритный форвард "Торпедо" молодого Кутина, вошел в штрафную, пробил казалось бы наверняка, но хорош Дикань, сумел сгруппироваться и ногами отбить этот мяч.

88'

Доигрывают матч команды, в неспешном темпе проходит игра.

86'

Вот вроде бы и ушел Сергей Фурсенко со своего поста уже, но болельщики все равно недовольны РФС, о чем и скандируют фаны "красно — белых". Зато Сергею Александровичу можно спать спокойно, больше ему на "орехи" не достается, весь удар на себя принимает теперь РФС, пока не пришел новый президент.

84'
3:0

ГООООЛЛЛ!!! Очередная блестящая комбинация со стороны "красно — белых"! Феноменальный пас Жано на открывшегося с правого фланга Кирилла Комбарова, который остался с глазу на глаз с кипером "Торпедо", мог сам решать эпизод Кирилл, но не пожадничал, а выкатил "круглого" чуть правее на Эменике, которому осталось только закатить мяч в пустые ворота, что он с успехом и исполнил.

82'

Не хватает, конечно, футболистам "Торпедо" исполнительского мастерства и взаимпопонимания. Очень много новичков в команде, это сказывается на игре команды.

81'

Молодой Кутин готовится вступить в игру у "Спартака". Заменит получившего повреждение Кутепова. Отличный матч провел юный спартаквоец!

79'
2:0

ГООООООООЛЛЛЛ!!! Эменике на входе в штрафную отдал на Козлова, который вошел в нее, огляделся, отдал на свободного Билялетдинова, а Динияр уверенно поразил верхний угол ворот "автозаводцев", мяч рикошетом от перекладины влетел в сетку. Отличная комбинация "Спартака", браво!

78'

Козлов на левом фланге отдавал мяч в расчете на забегание Сослана Гатагова, но не понял замысла партнера Гатагов.

76'

Разыграли угловой "спартаковцы", но передача в штрафную Кирилла Комбарова получилась очень неудачной, прямо в руки голкиперу отправил мяч правый полузащитник "Спартака".

76'

Эменике заработал угловой для своей команды на правом фланге.

75'

Билялетдинов пробил из — за пределов штрафной, выше цели отправлен круглый снаряд.

74'

А вот хороший момент у "Спартака"! Кариока перехватил мяч в центре поля, отдал налево на Козлова, прострел которого замыкал Жано, но совсем рядом со штангой прошел мяч. Хорошая атака "красно — белых".

73'

А "красно — белые" тем временем продолжают контролировать мяч в центре поля, очень спокойно действуют спартаковцы.

71'

Вот и "автозаводцы" подали голос! "Торпедо, Торпедо" — доносится с трибун. Не так шумны они как их оппоненты, но тем не менее старательны в своих начинаниях фаны "черно — белых".

70'

Какой рейд совершает Эммануэль Эменике! Шестерых обыграл нигериец, но все же удалось кое — как отбиться "черно — белым".

69'

Билялетдинов отдает налево на Козлова, прострел которого прерывают защитники "Торпедо".

68'

Козлов в очередной раз врывается в штрафную "автозаводцев" с левого фланга, простреливает, но внимателен на перехвате "торпедовский" кипер.

67'

Неплохой удар Деми де Зеува, но выше цели прошел мяч. Много сегодня дальних ударов у "красно — белых".

66'

Заменен у "Торпедо" Денис Бояринцев. Сразу от двух "торсид" получил в награду аплодисменты Денис. Помнят своих спартаковцы и любят.

65'

Опасный удар по воротам Диканя с левого фланга "автозаводцев" — со второй попытки зафиксировал мяч в руках спартаковский кипер.

65'

Очень активен Валерий Климов. Рвет и мечет ветеран в центре поля — есть еще порох в пороховницах!

64'

Пробил со стандарта Денис Бояринцев, мяч рикошетом от кого — то из спартаковцев оказался в руках Диканя.

64'

Деми де Зеув нарушает правила метрах в 28 от ворот спартаковцев.

63'

Климов оказался на острие атаки, угрожал воротам "Спартака", но в последний момент прервал прорыв Валерия Кутепов.

62'

Активный Козлов на левом фланге зарабатывает угловой для "Спартака".

62'

Дальний удар Кирилла Комбарова — много выше цели. Тем не менее поаплодировал своему партнеру Эмануэль Эменике.

61'

Любопытный момент: опытнейший Валерий Климов появился на поле в составе "Торпедо" в майке Столяренко.

59'

Стоит отметить, что очень уверенно смотрятся молодые Кутепов и Гатагов, стоит сделать скидку на товарищеский матч, но тем не менее очень хороши юные дарования.

58'

А болельщики "народной" команды продолжают распевать свои бравые песни.

57'

Жано выполнил подачу со стандарта, но Кутепов не понял замысла партнера — от ворот введут мяч торпедовцы.

56'

Эменике заработал на правом фланге угловой для своей команды.

54'

Неплохо комбинируют спартаковцы на подступах штрафной "автозаводцев", но внимательны футболисты "Торпедо", на дают пока создать ничего опасного у своих ворот.

53'

Дмитрий Комбаров на правом фланге отдает дальше на Жано, который пытается выполнить подачу на находившегося в центре Динияра Билялетдинова, но мяч срезается с ноги юного грузинского полузащитника и приземляется на сетке ворот.

52'

Угловой заработаны "черно — белые", но ничего опасного извлечь из оного не смогли.

51'

Ох какой хороший проход по правому флангу совершает Александр Козлов, как "скорый поезд" пролетел полузащитник по правому флангу, вошел в штрафную, пробил в дальний, мяч на считанные сантиметры разминулся с правой штангой.

50'

Дальний удар Дениса Бояринцева, мяч от Кутепова приходит точно в руки Андрею Диканю.

49'

И вот сейчас неплохая атака "Спартака", Эменике врывается в штрафную "автозаводцев" с левого фланга, ставит корпус, но кто — то из торпедовцев выбивает у нигерийца мяч без нарушения правил.

48'

Контролируют мяч на первых минутах второго тайма "торпедовцы".

47'

Всего 8 изменений в составе произвел Унаи Эмери.

46'

И сразу же активная поддержка со стороны красно — белых фанатов.

46'

Стартовала вторая половина матча. Поехали!

45'

И почти сразу прозвучал свисток на перерыв.

45'

Получил жёлтую карточку футболист "Торпедо" за грубый фол против Зотова.

43'

Макеев сильно пробил и попал в штангу! Рядом находился Яковлев, однако на добивании он действовал не лучшим образом.

42'

А болельщиков на трибунах прибавилось, подтягиваются зрители. Рабочий ведь день, не все владельцы абонементов успевали к самому началу.

40'

Веллитон! Здорово всё сделал бразилец, обыграл защитника и выложил мяч на блюдечке Яковлеву, которому оставалось только подставить ногу. Но сделать этого Павел не смог.

39'

Момент у торпедовцев, но футболист чёрно-белых не смог как следует обработать мяч. В результате Махмудов успел разрядить обстановку.

37'

Врачи "Спартака" появились на поле, упомянутый ниже Кутепов получил небольшое повреждение. Но всё нормально с защитником.

35'

Кутепов сфолил в середине поля. Тактический ход, дабы атака соперника не получила своё продолжение.

33'

Макеев догнал Бояринцева, а ведь Денис мог выбежать один на один с Диканем! Но скорости не хватило, годы дают о себе знать.

31'

Очень тепло болельщики красно-белых приветствуют запасных, которые разминаются недалеко от ворот Диканя. Хорошее настроение как у тех, так и у других.

29'

Завладели футболисты Эмери серединой поля. Подсаживается соперник, начинает сказываться класс.

27'
1:0

ГОООООООЛ! Уже небольшие дымовые завесы видны на трибунах за воротами команд, это болельщики зажгли шашки! А Веллитон, после паса Дзюбы, вышел на рандеву с голкипером и технично отправил мяч в сетку! Красиво, мастерски всё исполнено, повели красно-белые!

25'

Постепенно усиливают давление на ворота торпедовцев спартаковцы.

24'

Дзюба пробил головой! И очередной угловой у ворот "Торпедо", Зотов будет подавать. Разыграли с Обуховым.

22'

Нет, неудачный розыгрыш… Кутепову удалось выиграть верховую борьбу, а вот дальше удачно сыграл защитник торпедовцев.

21'

Не так пока много опасных моментов. Обострения есть, но голевых комбинаций не ахти сколько. Зотов и Яковлев сейчас готовятся выполнить штрафной.

19'

Александр Пуцко играет в футболке Александра Прудникова, забавный момент.

18'

Паршивлюк, недавно залечивший серьёзную травму колена, работает по полной программе. А Веллитон заработал угловой.

17'

На Дзюбу следуют длинные забросы в штрафную. Артём цепляется за мяч, однако по воротам пробить никак не может.

15'

Махмудов, Яковлев, — люди, вернувшиеся в "Спартак" из аренды в другие клубы. Нужно им серьёзно поработать, дабы Эмери обратил на ребят своё внимание и оставил в команде на сезон.

13'

Бояринцев выполнял угловой с правого фланга — Дикань здорово сыграл на выходе! Неплохо смотрится "Торпедо", скажем откровенно. Пока никакого преимущества красно-белых нет.

11'

Веллитон старается. Была травма у бразильца, пропустил он концовку прошлого сезона, а сейчас набирает форму.

10'

Дзюба в чужой штрафной боролся, а Унаи Эмери очень активно работает у бровки! Что-то подсказывает своим ребятам испанский тренер.

8'

Трёхходовка Яковлев-Махмудов-Обухов. Удар последнего — выше цели.

6'

Очень хорошая погода, исключительно футбольная! Тепло, солнышко, газон в полном порядке.

4'

Бояринцев у "Торпедо" дережирует атаками. Кстати, у чёрно-белых тоже прилично болельщиков на трибунах. Владельцы абонементов допускались на эту игру.

3'

Александр Пуцко дебютирует в основном составе "Спартака". Очень талантливый защитник, перспективный.

2'

Обухов активен на своём краю с первых минут. Правда, точную передачу сейчас выполнить не смог.

1'

Достаточно солидная поддержка у спартаковцев. За воротами Диканя сейчас фанаты красно-белых.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем вас, дамы и господа! Рады предложить вашему вниманию текстовую трансляцию товарищеской встречи между московскими "Спартаком" и "Торпедо", которая состоится на стадионе Спартак имени Игоря Нетто. Начало матча запланировано на 18.00 по московскому времени. Работать для вас будут Павел Панышев и Виктор Ладненко.

Октябрь 2012 1 15.10.2012  14:00