• 80'
    2:1
    Александар Катаи
Зенит — Црвена Звезда

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЗенитЦрвена Звезда в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2022, Товарищеские матчи. Начало встречи 3 июля 2022 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Фишт.

0
90+5'

Матч окончен! «Зенит» в товарищеском матче обыграл «Црвену Звезду» — 2:1. Во втором тайме подросли скорости, стало больше ударов и моментов. У питерцев отличились Мостовой и Кассьерра, а сербы ответили голом Катаи. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+4'

Николич проиграл борьбу и сбил Кузяева на фланге.

90+2'

Кузяев ускорился и сделал пас врезрез! Борян выбежал вперёд и в подкате выбил мяч, опередив Вендела.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Скроботов вышел вместо Алипа.

86'

Вендел разогнал атаку сделал пас к штрафной! Кассьерра пробил на исполнение — мяч пролетел над перекладиной.

84'

Лучич вступил в игру вместо Кангва.

83'

Иванич дошёл до штрафной и хлёстко пробил в дальний угол! Мяч пролетел в нескольких метрах от штанги.

82'

Сандрачук с фланга сделал пас к штрафной, Ерохин полез в обыгрыш и упал в борьбе с защитником.

80'
2:1

ГОЛ! Иванич сделал мягкий заброс в штрафную, Катаи на рывке ушёл от Ловрена и пробил точно в дальний угол! Кержаков не дотянулся.

78'

Сандарчук вступил в игру вместо Мостового.

76'

Кузяев освободился от опеки, сместился к центру и пробил в защитника.

74'
2:0

ГОЛ! Питерцы красиво разыграли через пас, Вендел сделал передачу в штрафную, Кассьерра выскочил один на один и пробил в дальний угол! Матео забил спустя три минуты после выхода на замену.

73'

Кравцов появился на поле вместо Барриоса.

73'

Николич вышел вместо Срнича.

72'

Сербы провели атаку левым флангом, Кержаков уверенно справился с подачей во вратарскую.

71'

Кассьерра и Ерохин появились на поле вместо Сергеева и Клаудиньо.

71'

Сербы совершили перехват на чужой половине поля, Гобелич продвинулся вперёд и пробил — мяч улетел выше перекладины!

69'

Кузяев резко сместился к центру и сделал пас вразрез. Адамов принял мяч в штрафной и пробил низом в дальний угол — промах!

68'

Кангва со штрафного вырезал подачу на дальнюю штангу! Родич тянулся, но не успел к мячу.

66'

Круговой забежал по левому флангу и прострелил низом в штрафную! Сербы перехватили и выбили мяч.

65'

Катаи и Бен Набуан заменили Мустафа и Павкова.

63'

Тройная замена у «Зенита». Ловрен, Адамов и Круговой вышли вместо Чистякова, Дугласа и Сутормина.

60'

Кузяев резко сместился к центру и с линии штрафной пробил в угол! Борян в падении накрыл мяч.

59'

Кангва рванул в свободную зону, дошёл до штрафной и пробил в угол! Кержаков парировал мяч в сторону.

57'

Кузяеву досталось в борьбе за мяч — Далер держится за плечо.

55'

Родич заменил Пиччини.

55'

Иванчич вышел вместо Букари.

53'
1:0

ГОЛ! Борян справился с дальним ударом Клаудиньо! Мостовой подобрал отскок, раскачал защитника и пробил в ближний угол — мяч от штанги влетел в сетку!

51'

Клаудиньо открылся в штрафной и пробил по центру ворот! Борян намертво забрал мяч.

49'

Мостовой забежал по флангу и попытался навесить в штрафную — сербы накрыли.

47'

Клаудиньо совершил перехват и решился на удар с центра поля! Мяч пролетел рядом со штангой.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Три замены в перерыве провёл Сергей Семак. Кержаков, Вендел и Кузяев вышли вместо Одоевского, Бакаева и Малкома.

45'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Сербы активно прессинговали и не использовали два хороших момента. «Зенит» атаковал в основном левым флангом, где активничали Дуглас, Мостовой и Клаудиньо.

45'

Питерцы ошиблись перед штрафной, Мустафа подхватил мяч, сместился к центру и пробил — промах!

42'

Бакаев активно пошёл в борьбу и в центре поля в подкате сбил Канга.

40'

Клаудиньо вырезал подачу с углового, но сербы отбились без особых проблем.

39'

Бакаев стянул на себя двух соперников и сделал пас вразрез, Клаудиньо навесил, Алип набежал и пробил головой — Борян отразил мяч!

38'

Мостовой сделал проникающий пас в штрафную! Эракович опередил Сергеева и выбил мяч на угловой.

36'

Сербы разыграли штрафной, Гобелич мягко навесил — питерцы выиграли борьбу и вынесли мяч в сторону.

34'

Дуглас сделал длинный заброс вперёд — Бакаев поторопился и залез в офсайд.

32'

Драгович за споры с арбитром получил жёлтую карточку.

30'

Мустафа активно пошёл в борьбу и прихватил Сутормина за футболку — арбитр всё видел.

28'

Пиччини совершил проход по флангу, обыграл Дугласа и вырезал подачу в штрафную! Мустафа пробил в касание — мяч пролетел рядом со штангой.

27'

Мостовой сделал длинный заброс вперёд! Борян выскочил за границу штрафной и головой выбил мяч, опередив Клаудиньо.

25'

Мостовой совершил проход по флангу, обыграл защитника и прострелил в центр — Бакаев проскочил мимо мяча.

23'

Чистяков сфолил на правом фланге. Кангва со штрафного зарядил под перекладину — Одоевский всё контролировал.

21'

Темп невысокий, борьба за мяч перешла в центр поля. И пока без голевых моментов.

19'

Клаудиньо сделал пас пяткой на левый фланг, Мостовой забежал и навесил — мяч улетел за лицевую.

17'

Питерцы провели быструю атаку левым флангом, Мостовой мягко навесил в штрафную, Дуглас ложился и пробил боковыми ножницами — мяч улетел в сторону!

15'

Канга в центре поля срубил Клаудиньо, сорвав контратак «Зенита». Обошлось без карточки.

13'

Дуглас подключился по левому флангу, дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Сербы вынесли мяч в сторону.

12'

Сербы накрыли Барриоса прессингом, вынудив Вильмара ошибиться! Мустафа подхватил мяч и пробил с линии штрафной — промах.

9'

Дуглас сделал длинный заброс по флангу! Эракович поставил корпус, помешав Мостовому ворваться в штрафную.

7'

Сербы совершили отбор, Гобелич прорвался по центру и пробил из-за пределов штрафной! Мяч прокатился мимо створа.

6'

Сербы активно прессингуют на чужой половине поля. Пока не держится мяч у «Зенита».

4'

Кангва в штрафной накрутил защитника и прострелил в штрафную! Павкову помешали замкнуть с шести метров.

2'

Сербы провели атаку левым флангом, Одоевский уверенно справился с подачей во вратарскую.

1'

Матч начался! Питерцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Зенит» — «Црвена Звезда». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.

03.07.2022 20:00