Никола Калинич
  • 90+2'
    Роман Зозуля
Металлист — Днепр

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлист – Днепр в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 29-й тур. Начало встречи 19 мая 2013 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлист.

0
90+4'

Поздравляем харьковский клуб с первыми в истории серебренными наградами чемпионата Украины. Вас благодарим за внимание, до новых встреч!

90+4'

Матч окончен. Интересной получилась игра в Харькове, "Металлист" победил 2:1 и завоевал для себя место в Лиге чемпионов. Отличное настроение у болельщиков, отличное настроение у футболистов, Мирон Маркевич рад этому результату.

90+3'

Вышел Шелаев на поле.

90+3'

Автор двух мячей — Марко Девич покидает поле.

90+2'

Зозуля нарушил правила на Сосе.

90+1'

В небольшой офсайд забежал Девич.

90+1'

Три минуты прибавил арбитр.

89'

Легко на ближней штанге забирает мяч в руки Горяинов после прострела от Матеуса. Пытаются что=то поменять футболист "Днепра", но пока мало получается.

87'

Вышел Виллиан.

87'

Уходит Марлос.

86'

Теперь Кравченко выполнил штрафной. Нанёс удар-навес в верхний угол ворот "Металлиста". Горяинов легко справился с ударом.

85'

Со штрафного отправил мяч Ротань во владения Горяинова. Там защитники вынесли мяч.

84'

Калинич отмахнулся от Папа Гуйе.

84'

Папа Гуйе в борьбе нарушил правила против Калинича.

81'

До конца поборолся Соса. Только с нарушением сумел отобрать мяч у Канкавы.

79'

Опасный момент у ворот Горяинова. После навеса от Кравченко на ближнюю штангу головой побил по воротам Ротань. Немножко точности Руслану не хватило.

78'

Вышел Калинич.

78'

Ушёл Коноплянка с поля.

76'

Вильягра отдал хорошую передачу парашютным образом на Бланко. Себастьян слёту пробивал по воротам, но по мячу приложиться не сумел.

75'

Не получился навес у Стринича. Мяч улетел в сторону трибун.

72'

Появился Матеус.

72'

Покинул поле Мандзюк.

71'

После навеса от Федецкого с правого фланга по воротам головой пробивал Зозуля. Мяч прошёл выше.

70'

Скандирует стадион: "Металлист"!!! "Металлист"!!! Гонят своих любимцев вперёд.

68'

Вышел Бланко.

68'

Покинул поле Краснопёров.

67'
2:1

ГООООООООЛЛЛЛЛЛ!!! Шикарный пас выдал на Девича Вильягра со своей половины поля. Марко свой выход один на один использовал. Ушёл от Варцабы вправо и пробил по воротам с острого угла.

66'

Хороший ответ от "Металлиста". Неплохая триходовка получилась, которая завершилась ударом Шавьера.

65'

С острого угла пробивает Селезнёв в ближний угол после передачи от Кравченко. Легко Горяинов справился с его ударом.

62'

Девич руками придерживал Мандзюка, но арбитр указал, что фолил защитник "Днепра". Перспективный штрафной для хозяев поля.

60'

Жарко в штрафной Горяинова. Сначала Папа Гуйе вынес мяч с пустых ворот после удар Федецкого, а затем уже сам Горяинов справился с дальним выстрелом Мандзюка.

59'

Селезнёв решился пробить издали. Неплохой удар у него получился. Мяч по дороге задел кого-то из защитников. Угловой.

58'

Федейкий не сумел на фланге обойти Азеведо. Хорошую борьбу демонстрируют оба футболиста.

54'

Невероятным образом мяч не оказался в воротах "Днепра". Сначала мощнейший удар Сосы сумел парировать Варцаба, а потом Шавьер просто не смог попасть по пустым воротам.

52'

Азеведо сумел на фланге пройти Кравченко, а вот на навес сил у него не осталось. От ворот.

50'

Тактически сыграл Канкава в центре поля. Выбил мяч он за боковую линию, дабы "Металлист" не сумел развить контратаку.

48'

Прямо на Зозулю навесил Краченко с углового. Роман пробивал головой с семи метров, но вот в цель попасть не смог.

48'

В нужном месте оказался Папа Гуйе. Сумел он выбить мяч после навеса Кравченко.

46'

Кравченко вышел на поле.

46'

Ушёл Жулиано.

46'

Возобновилась игра.

45+2'

Завершился первый тайм. Интересными оказались стартовые сорок пять минут матча, обе команды настроены на борьбу. Голы Селезнёва и Девича как раз подтвердили огромное желание забить и победить. Пока равенство в счёте, но можно не сомневаться, что второй тайм получиться не менее интересным.

45'

Две минуты прибавил арбитр.

43'

Из выгодной позиции не попал как следует по мячу Соса. В результате мяч улетел выше и мимо ворот.

43'

Селезнёв врывается в чужую штрафную, но арбитр останавливает игру. Углядел игру рукой у Евгения.

40'

Шавьер закинул мяч за спины защитникам на Девича. Варцаба вовремя вышел с ворот и взял мяч.

39'

Шавьер на силу пробил со штрафного с тридцати метров. Точности не хватило.

37'

Уверенно на выходе сыграл Горяинов после навеса с левого фланга от Стринича.

34'

Грубо Девич влетел в Мандзюка, но арбитр карточку не показал.

32'

Раскачал Девич на правом фланге Стринича, выдал мяч под удар Сосе. Капитан "Меьаллиста" пробил точно, но выше ворот.

28'

Не получился удар у Сосы. Мяч прошёл далеко от стойки.

25'

Грубо сыграл Мандзюк против Девича.

24'

Арбитр успокаивает футболистов обеих команд. Всё началось с фола Вильягры и отмашки Селезнёва.

21'

Ещё и Стринича наградили жёлтой карточкой.

21'

Навешивал в штрафную Коноплянка. Мяч от Вильягры ушёл н угловой.

18'

Коноплянка пробивал по воротам. Удар был сильный, но мяч пронёсся мимо ворот.

17'

Жулиано заработал перспективный в штрафной в борьбе с тремя защитниками.

15'

Чудеса реакции демонстрирует Варцаба после сильнейшего удара от Сосы. На добивании с выгодной позиции не попал по мячу как следует Марлос.

14'

После розыгрыша углового мяч попал на набегающего Жулиано. Виктор пробил без раздумий, мяч пролетел немножко выше ворот.

13'

Навесил на дальнюю штангу со штрафного Ротань, но там Папа Гуйе выиграл верховую борьбу у Селезнёва.

13'

Шавьер сфолил у своей штрафной на Коноплянке.

10'

За разговоры с арбитром Федецкий награждён "горчичником".

9'
1:1

ГОООООООООООЛЛЛЛ!!! Восстановил Девич равновесие в матче. Технично разобрался он со Стриничем, и хладнокровно реализовал выход один на один.

7'

После навеса от Коноплянки Селезнёв пробивал головой. Мяч прошёл мимо ворот.

5'

Потолкались у бровки Канкава и Марлос. Грузинский футболист нарушил правила.

3'

Вступает в игру Варцаба после навеса от Сосы. Уверенно играет молодой голкипер "Днепра".

2'
0:1

ГОООООООООООООЛЛЛЛЛ!!! После розыгрыша штрафного Селезнёв зацепился за мяч во владениях Горяинова. Смог Евгений нанести прицельный удар в дальний угол, Соса проиграл ему борьбу.

1'

Стартовал матч. Развели хозяева мяч с центра.

0'

Прошлый матч между этими командами завершился со счётом 2:0 в пользу "Днепра".

0'

Это центральный матч тура. "Металлисту" сейчас очень важно в последних двух матчах не потерять очки, чтобы занять вторую позицию. "Днепр" же, несмотря на свои амбиции, выше четвёртой позиции подняться не сможет.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола. Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 29 тура украинской премьер-лиги между харьковским "Металлистом" и днепропетровским "Днепром". Начало матча в 18:30 по киевскому времени.