90'
  • 60'
    Максим Фещук
Заря — Таврия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЗаряТаврия в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 30-й тур. Начало встречи 26 мая 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Авангард.

0
90+4'

На этом всё. Спасибо за внимание к нашей трансляции и оставайтесь с нами!

90+4'

Матч окончен. "Заря" добыла уверенную победу над "Таврией", сумев закончить сезон в десятке, с чем мы и поздравляем подопечных Юрия Вернидуба.

90'

Арбитр компенсировал четыре минуты.

89'

Вернидуб отлично сыграл в отборе, прервав редкую атаку "Таврии".

87'

Галюза пробил с линии штрафной, над воротами.

83'

Гуменюк и Ярмаш столкнулись в центре поля. Врачи обеих команд на поле.

79'

Идахор оказался в офсайде.

76'

Хозяева заработали право на угловой.

74'

Вышел Идахор.

74'

Ушёл Данило.

73'
3:0

ГОООООООООООООООООООООЛ. Данило дальней передачей нашёл Хомченовского, с ударом которого Кахриман справился. Худзик оказался первым на добивании и довёл счёт до разгромного.

72'
2:0

ГООООООООООООООООООЛ. Галюза отдал передачу на Любеновича., который подработал мяч под удар и положил его в дальний угол.

68'

Вышел Габовда.

68'

Ушёл Мельник.

66'

Луганчане заработали право на угловой, но Любенович навесил не очень удачно.

63'

Накаляются страсти на поле. Галюза оказался на газоне, клубные врачи оказывают помощь полузащитнику хозяев.

60'

Фещук грубо сыграл против Гордиенко и получил жёлтую.

56'

Вышел Худзик.

56'

Ушёл Боли.

55'

Галюза пробил с 20-ти метров, прямо в руки вратарю.

53'

Боли грубо сыграл в центре поля и получил жёлтую.

50'

После несильного удара Галюзы Кахриман спокойно забирает мяч в руки.

48'

"Заря" контролирует мяч, но атаковать пока не спешит.

46'

Вышел Фещук.

46'

Езерский ушёл.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Перерыв. Луганчане провели отличный первый тайм, уже на старте игры создав несколько реально опасных моментов. Гол Данило стал абсолютно логичным, ведь у "Таврии" абсолютно ничего не получается создать конструктивного.

45+1'

Ярмаш выходит на замену.

45+1'

Пожалуй, травма не позволила Игнятьевичу продолжить игру.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Без моментов играют команды.

42'

Игнятьевич оказался на газоне, на поле вышли клубные врачи. К счастью, всё обошлось для полузащитника "Зари".

40'

Марин Любичич нарушил правила, грубо сыграв против Игнятьевича.

38'

Гордиенко здорово сыграл на опережение в собственной штрафной и сумел разрядить обстановку.

34'
1:0

ГОООООООООООЛ. Боли поборолся перед штрафной и отдал отличную передачу на данило, который точным ударом открыл счёт в матче.

31'

Очередной офсайд у "Таврии". В этот раз "отметился" Матвиенко.

28'

Данило залез в офсайд.

25'

Диденко оказался первым на мяче в собственной штрафной после навеса Богданова. "Арсенал" выполнит угловой.

22'

Желько Любенович нарушил правила возле штрафной соперника…

20'

Данило не успел на передачу с левого фланга, а могло получиться опасно.

17'

Мельник оказался в офсайде.

14'

В Луганске зарядил дождь.

11'

Хозяева выглядят достаточно мощно, полностью закрыв соперника на его половине поля.

9'

Момент у "Зари"! Янник Боли неожиданно пробил из-за штрафной — гостей спасает штанга! Хомченовский первый на добивании, но Кахриман реагирует.

6'

Достаточно активен защитник молодёжного состава "Зари" Артём Гордиенко, дебютирующий в первой команде.

3'

"Заря" начала с места в карьер. Хомченовский ворвался в штрафную и хлёстко пробил — Кахриман перевёл мяч на угловой.

1'

Матч начался.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола!
Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию матча заключительного, 30-го тура украинской премьер-лиги между луганской "Зарёй" и симферопольской "Таврией". Начало матча в 18:00 по киевскому времени.