Веллингтон
  • 88'
    Рожерио Сени
Бавария — Сан-Паулу

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БаварияСан-Паулу в рамках турнира Ауди Кап - 2013, 1/2 финала. Начало встречи 31 июля 2013 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

0
90+1'

Прозвучал финальный свисток. "Бавария" без проблем обыграла "Сан-Паулу" во втором полуфинальном матче "Ауди Кап". Голы на счету Манджукича и Визера. В финале мюнхенцы сыграют с "Манчестер Сити", а бразильцы поспорят за третье место с "Миланом". На этом наш репортаж завершён. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи!

90'

Уже и Хёйбьерг на поле, совсем молодой паренёк. Ему тоже хочется немного поиграть, дают шанс человеку.

88'
2:0

Пенальти в ворота "Баварии"! Сени бил, Нойер дотянулся до мяча и тот отскочил в поле. Известен Рожерио исполнением стандартов.

86'
2:0

ГООООООООЛ! Шакири с левой ноги на исполнение попал в штангу, случился отскок. Мячом завладел Визер и спокойно переправил его в цель. Тут уже и Сени не помог.

85'

Шакири рванул в контратаку после углового, отпасовал на Грина. Тот поторопился и отдал неточный пас на партнёра.

83'

Болельщики "Баварии" аплодисментами встречают каждое касание мяча своими любимчиками.

81'

Кирхгофф пытался обострить и у него это почти получилось! Но первым на мяче оказался защитник бразильской команды. Последовал вынос.

79'

Хороший пас на Грина, а вот Шердан как следует обработать мяч не сумел. В результате обидная потеря, опасной атаки не вышло.

77'

Гвардиола тоже сильно омолодил состав. Много молодых футболистов появилось на поле. Правильно, нужно дать шанс всем.

75'

Удар Манджукича в ближний угол — Сени хорош. Мог хорватский нападающий оформить дубль. Близок он к этому.

73'

Сени хорош на выходе. Ну а люди на трибунах довольны, болельщики наслаждаются футболом. За них можно только порадоваться.

71'

Встреча постепенно движется к своему логическому завершению. Высокого темпа мы так и не увидели, что, собственно, совершенно не удивительно.

69'

Очередная порция замен у "Сан-Паулу". Наверное, всех своих футболистов хочет проверить Пауло Аутуори. Сменить весь состав.

67'

Шакири вышел вместо него.

67'

Кроос покинул поле у "Баварии".

65'

Рафинья наступил на ногу Эвангелисте. не получился стандарт, ответ мюнхенцев, Мюллер простреливал — едва не случилось гола! Чуть-чуть мимо.

63'

У "Баварии" ушли Данте, Хави Мартинес, вышли ван Бюйтен, Боатенг. Очередную замену произвели и футболисты гостевой команды. Кстати, Кирхгофф тоже на поле.

61'

Логично развивается матч. Дуглас сейчас подключился в атаку, однако Алоизио замысла своего партнёра не понял. Потеря в итоге.

59'

Мюллер появился на поле вместо Роббена.

59'

Замена у "Баварии".

59'

Кроос хватал за шорты соперника и получил жёлтую карточку. В роли пострадавшего оказался Адемилсон.

56'

Майкон вместо него.

56'

Кайо отправился отдыхать.

55'
1:0

ГООООООООЛ! А вот и гол! Роббен навесил в штрафную, Эдсон Силва не смог как следует вынести мяч. Футбольный снаряд прилетел на голову вышедшему на замену Манджукичу, который вколотил его в сетку.

53'

Адемилсон занял своё место на поле.

53'

Жадсон ушёл с поля у бразильского клуба.

52'

Красивый розыгрыш, Швайнштайгер завершал эпизод — голкипер намертво забрал мяч в руки. Сени играл уверенно, а эта уверенность безусловно передаётся и полевым футболистам.

50'

Рибери простреливал вдоль ворот, а мяч едва не юркнул в ближний угол ворот Сени. Мог случиться довольно курьёзный гол.

48'

Бумажный самолёт прилетел на поле. Режиссёры акцентировали на этом эпизоде своё внимание.

46'

Пауло Энрике Гансо вышел на поле.

46'

А у "Сан-Паулу" с игры сняли Освалдо.

46'

Манджукич появился в нападении вместо перуанца.

46'

Писарро на второй тайм уже не вышел.

45'

Так и есть. Ничего не добавлено главным арбитром. Полное преимущество "Баварии", которое мюнхенцы никак не могут воплотить в гол. "Сан-Паулу" держится, а впереди нас ждёт второй тайм. Перерыв.

45'

Заканчивается первый тайм. Видимо, в нём мы голов уже не увидим.

43'

Освалдо заработал для команды угловой. Ну, хоть что-то. Жадсон подавал. Хорошо знакомый многим по игре за донецкий "Шахтёр".

41'

Роббен! Пробил, сени кончиками пальцев дотянулся, а Писарро не смог добить! Соперник первый на мяче, снова везёт гостям.

39'

А теперь Сени выручил команду после удара с левой от Алабы. Всеми силами отбиваются гости. Как ещё умудрились не пропустить — большой вопрос.

38'

Писарро чудом не отправил мяч в ворота! Полевой игрок спас "Сан-Паулу", буквально с ленточки состоялся вынос! Это Толой здорово сыграл.

37'

Рибери подавал на дальнюю штангу, где дежурил Роббен. Чуть сильно получилось, мяч до голландца не дошёл. Эпизодом позже Кроос опасно сыграл против соперника.

35'

На сей раз пробил Швайнштайгер и попал в стенку из футболистов "Сан-Паулу". И продолжается атака немецкой командой. Одна за другой…

33'

Веллингтон сбил разогнавшегося Роббена. Жёлтая карточка и опасный штрафной, прямо по центру находится мяч.

31'

Рафинья оставил мяч Рибери, Франк пытался прострелить во вратарскую от лицевой — защитники вынесли. Позднее Роббен пробил "с носка" — Сени надёжен. Назревает гол.

29'

У гостей совсем ничего не получается впереди. Скучает Нойер в воротах.

27'

Нет аншлага на трибунах "Альянц-Арены", но народу в любом случае прилично. Старт сезоне в бундеслиге не за горами!

25'

Рибери пробил по воротам "Сан-Паулу". Он и Роббен пока активнее других. Хороший первый тайм проводят эти ребята. Видно, что лидеры.

23'

Продолжают мюнхенцы диктовать сопернику свои условия. Полный контроль над мячом.

21'

Фабрисио выбил мяч из-под ног набравшего ход Рибери. Очередной угловой, мяч лёг на левую ногу Роббену, который слёту пробил рядом со штангой ворот Сени. Неплохо.

19'

Рибери с углового разыграл мяч с Роббеном, голландец прострелил — мяч снова ушёл за лицевую линию. Ещё один корнер придётся выполнить. Продолжают свою атаку хозяева.

17'

Полное территориальное преимущество у "Баварии". Но темп матча не такой высокий, как хотелось бы. Посмотрим, как будет далее. Играть ещё много.

15'

Роббен с левой ноги пробил со штрафного. Сени отразил мяч в сторону, а могли и добить…

15'

Клаудио Писарро играет на острие атаки "Баварии". Возрастной форвард, даёт ему шанс Пеп Гвардиола. Вновь показать себя перед стартом сезона.

13'

Силва вступил в игру. Ну а хозяева поля выполнили угловой удар.

13'

Миранда держится за бедро. Видимо, растяжение у бразильца.

11'

А у "Сан-Паулу" уже готовится первая замена. Да уж, рановато. Совсем скоро она произойдёт.

9'

Алоизио освободился от опеки соперника и сильно пробил из-за пределов штрафной прямо по центру. Нойер мяч поймал, но повредил палец. Наклеивает себе пластырь, небольшая пауза.

7'

Рафинья попытался подать мяч в чужую площадь, однако попал аккурат в соперника. Ну а Хосеп Гвардиола уже у бровки.

5'

Мануэль Нойер, не сумевший сыграть в Суперкубке против "Боруссии", занял своё законное место в воротах мюнхенцев. Важный для команды человек.

3'

В достаточно спокойном темпе началась встреча. "Бавария" сейчас пытается завладеть территориальным преимуществом.

1'

Поехали, матч начался! Вместе с вами за ним наблюдает Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго полуфинального матча в рамках предсезонного турнира "Ауди Кап": "Бавария" — "Сан-Паулу". Начало этой встречи запланировано на 22.30 по московскому времени.

Финал 1 01.08.2013  22:30