Артур Бока
  • 90+3'
    Ведад Ибишевич
Бавария — Штутгарт

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БаварияШтутгарт в рамках турнира Кубок Германии, Финал. Начало встречи 1 июня 2013 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпиаштадион.

0
90+5'

Таски пробил в самой концовке. Нойер мяч поймал, выбил и прозвучал финальный свисток. "Бавария" в этом сезоне выиграла всё, что только можно. Все три турнира, где мюнхенцы принимали участие, они выиграли. Финал Кубка Германии получился красочным, "Штутгарт" бился до последних секунд, но соперник оказался сильнее. Юпп Хайнкес покидает команду в ранге абсолютного победителя. Празднования на стадионе в Берлине, а мы заканчиваем наш репортаж. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи!

90+4'

Жёлтая карточка Манджукичу в самой концовке встречи.

90+3'

Ульрайх прибежал в чужую штрафную на стандарт. Окадзаки головой пытался скинуть мяч партнёру — не вышло.

90+1'

Шакири вышел вместо него.

90+1'

Рибери покидает поле в добавленное время.

89'

Бока сильно заехал по ногам Боатенгу. Мог судья удалять футболиста, показав вторую жёлтую. Нет, пожалел.

87'

Мюллер обыграл соперника, отдал тонкий пас на Манджукича, который едва не забил! Ух, опасно вышло.

86'

Швайнштайгер пробил и попал в стенку из футболистов. Удачным этот штрафной не назовёшь.

85'

Бока получил жёлтую карточку за толчок Лама. Ещё и опасный штрафной назначен. Швайнштайгер у мяча. И Алаба.

83'

Вместо Роббена вышел Тимощук.

83'

Итак, замена.

82'

У "Баварии" готовится замена, Тимощук появится на поле. А концовка-то будет жаркой!

80'
3:2

ГООООООООЛ! Дубль Харника, а "Бавария" безобразно сыграла в защите. Удар Окадзаки издали пришёлся в штангу, мяч отскочил к Харнику. Мартин трижды (!) бил с близкой дистанции и в итоге забил! Швайнштайгер в последний момент не успел помешать.

79'

Мяч попал в руку Боатенгу. Судья пенальти не даёт, а проводит профилактические беседы с нарушителями спокойствия.

77'

Игра рукой у Лама. Штрафной назначен в сторону ворот Нойера. Правда, довольно далековато для удара.

75'

Какау появился вместо него.

75'

Траоре заменён у "Штутгарта".

74'

Окадзаки после паса Харника оказался впереди ван Бюйтена и пробил — точно по центру, Нойер справился, а мог быть второй гол в его ворота.

73'

Мюллер сделал забегание, а Рибери пробил сам! Ульрайх сыграл не самым лучшим образом, отбив мяч перед собой.

71'
3:1

ГООООООООЛ! Не сдаются швабы! Сакаи с левой ноги выполнил навес в штрафную, Ибишевич был в пассивном офсайде, а Харник здорово выпрыгнул и головой поразил ворота Нойера. Красиво получилось!

69'

Роббен и Рибери, похоже, поменялись флангами. "Бавария" полностью контролирует игру.

67'

Сакаи вышел. Второй японец.

67'

Болельщики "Штутгарта" не унывают. А у нас ещё замена. Молинаро ушёл.

65'

Манджукич вышел и сразу пробил по воротам. У соперника почти ничего не получается, тут бы четвёртый не пропустить…

63'

Окадзаки вступил в игру.

63'

У "Штутгарта" поле покинул Максим.

62'

Манджукич появился на поле вместо него.

62'

И сразу Гомес покинул поле.

61'
3:0

ГООООООООЛ! А вот теперь есть и третий! Мюллер получил мяч на правом фланге, офсайда не было. Томас поднял голову, увидел Гомеса и сделал на форварда точный пас. Марио в упор расстрелял ворота Ульрайха. Без вариантов.

60'

Час игры позади. "Бавария" давит, а Ульрайх в одном из эпизодов спас свою команду от третьего гола.

58'

Постепенно подходит время замен. Интересно, кто проведёт первую. Менять игру нужно прежде всего "Штутгарту".

56'

Передача на Роббена и офсайд у Арьена. Ульрайх сильно выбил мяч вперёд.

54'

Рибери по левому флангу врывался в штрафную — мяч у Франка выбит, внимательно сыграли защитники.

52'

Сложно будет отыграться "Штутгарту". Против такой "Баварии" — практически невозможно. Но всякое может быть…

50'

Жёлтая карточка Швайнштайгеру за удар по ногам Бока. Справедливое предупреждение получил Бастиан.

48'
2:0

ГООООООООЛ! Роскошный пас удался Ламу, подключившемуся вперёд по флангу. Передача во вратарскую, откуда Гомес буквально затолкал в сетку. А Ульрайх оказался отыгран. Быстрый гол во втором тайме.

46'

Начался второй тайм. Замен в перерыве не сделано.

45+1'

Перерыв. "Бавария" после первого тайма выигрывает у "Штутгарта" со счётом 1:0 благодаря голу Мюллера, который были забит с пенальти. "Штутгарт" тоже неплох, команда играет, старается атаковать. Посмотрим, что нам подарит тайм второй.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

43'

Роббен нарушил правила в чужой штрафной, толкнув в спину Молинаро. Очевидный фол со стороны голландца.

41'

Таски выбил мяч на угловой из-под ног Алабы. Здорово у "Баварии" работают фланги.

39'

Мюллер в середине поля нарушил правила. Футболисты "Штутгарта" быстро разыграли мяч.

37'
1:0

ГООООООООЛ! Мюллер подошёл к мячу и хладнокровно развёл мяч и Ульрайха по разным углам. Счёт в матче открыт. А футболисты "Штутгарта" с пенальти были не согласны.

36'

А теперь пенальти! Траоре толкнул в спину подключившегося в атаку Лама. Жёлтая карточка Траоре, ко всему прочему.

34'

Хороший, зрелищный футбол. Жаль, что пока без забитых мячей, но они будут.

32'

Роббен сильно пробил сходу с правой ноги. Рикошет и мяч ушёл на угловой. Хороший игровой отрезок мюнхенцев.

30'

Полчаса сыграно. "Бавария" в атаке, Таски пытался сыграть в мяч, но попал по ноге Роббену. Судья пенальти не дал.

28'

И снова Алаба подключился к атаке! Рибери отдавал разрезающий пас на партнёра, тот простреливал в центр — выбил защитник.

26'

Максим выполняет у "Штутгарта" едва ли не все подачи, а у мюнхенцев Алаба едва не отличился! Ульрайх в ближнем бою надёжен.

24'

Игра, кстати, выровнялась. "Бавария" ослабила своё давление на ворота противника, чем "Штутгарт" может воспользоваться.

22'

Хави Мартинес сфолил и голевой момент у "Штутгарта"! Подача со стандарта, удар головой в падении — Нойер отбил, а затем успел переместиться в угол на добивание!

20'

Баварцы выигрывают практически все подборы вблизи своих ворот. Рибери сейчас рванул было вперёд, но слишком далеко отпустил от себя мяч.

18'

Максим выполнил подачу с углового. Получилось неплохо, однако партнёр пробил сильно выше.

16'

Неплохо смотрится "Штутгарт". Бьются ребята, ноги у них перед грозным соперником однозначно не трясутся.

14'

Гомес едва не забил бывшему клубу из убойно позиции! Нидермайер успел подстраховать партнёров.

13'

Роббен протащил мяч вперёд и отдал на Рибери. Таски в последний момент успел выбить мяч на угловой, а Франк опасно простреливал в штрафную.

11'

Нидермайер получил повреждение. Врачи оказали футболисту "Штутгарта" помощь, он готов вернуться в игру.

9'

Рюдигер подключился вперёд и сделал хороший пас в центральную зону на Максима. Тот едва не попал в угол, неплохо!

7'

"Бавария" ожидаемо завладела инициативой уже на первых минутах. "Штутгарт" старается контратаковать.

5'

Харник сфолил против Лама в середине поля. С трибун свист, много поклонников у "Штутгарта". Матч, напомним, проходит в Берлине.

3'

Напомним, что для "Баварии" возможный титул может стать третьим за сезон. Бундеслига и Лига чемпионов уже выиграны. Так, Роббен создал первый опасный момент у ворот Ульрайха.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финального матча Кубка Германии: "Бавария" — "Штутгарт". Начало встречи запланировано на 22.00 по московскому времени.

Финал 1 01.06.2013  22:00