Андрей Лангович
  • 58'
    Вячеслав Литвинов
Египет U23 — Россия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Египет U23 – Россия в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные) - 2023, Товарищеские матчи. Начало встречи 7 сентября 2023 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Суэц.

0
90+3'
Но потом остыл и признался, что в такую жару ему было даже некомфортно стоять на бровке
«Такое недопустимо». Карпин после матча России с Египтом жёстко прошёлся по своим игрокам
90+3'

Всё, прозвучал финальный свисток! Выдыхаем! Сборная России сыграла вничью с олимпийской командой Египта — 1:1! В первом тайме игра у наших парней явно не задалась, а гол хозяев на седьмой минуте и вовсе обескуражил. А вот после перерыва пошёл совсем другой футбол. Уже в дебюте удалось отыграть пропущенный гол — Оганесян отличился благодаря стараниям Салтыкова. Были и ещё моменты у россиян, чтобы изменить счёт, но если учитывать штурм египтян в концовке, можно считать ничейный исход вполне неплохим. Таким получился долгожданный матч с участием сборной России. И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

Команда Карпина могла даже победить, но Хлусевич попал в штангу
Матч сборной России вытащил Агкацев. Его сейвы сделали результат в Египте
90+3'

И ещё один опасный момент у ворот сборной России! Смахнул Агкацев мяч после подачи во вратарскую, а затем успел перегруппироваться и потащить удар в упор!

90+2'

И вновь было тревожно! Теперь уже Агкацев среагировал на опасный удар из пределов штрафной! Египтяне дают концовку!

90+1'

Как опасно! Хамди при исполнении штрафного удара обвёл стенку — и попал в ближнюю штангу! Отскочили россияне!

90'

Мелёхин слегка придержал соперника, а тот охотно упал в нескольких метрах от штрафной! Опасный стандарт!

88'

Угловой заработали египтяне, но подача в район вратарской не вызвала проблем у обороняющихся. Агкацев, получивший от Хлусевича капитанскую повязку, ввёл мяч в игру.

86'

Ермаков откликнулся на мягкий заброс в штрафную, но на удар с лёта не решился, а после обработки зарядил в защитника!

84'

Не спешат россияне развивать атаку. Мелёхин сделал передачу в борьбу, что помешало сохранить мяч под контролем.

82'

Погостнов — вместо Литвинова. Агкацев — единственный игрок сборной России, оставшийся на поле из стартового состава. Видимо, Тороп получит свой шанс в ответной игре.

81'

Денисов заменил Хлусевича.

79'

Интересно египтяне разыграли стандарт, но первый же пас в штрафную вынудил лайнсмена поднять флажок. Бесспорный офсайд!

77'

Во втором тайме у наших парней намного больше получается в атаке. Отправились команды на водопой перед заключительным отрезком в матче.

74'

Пятый угловой россиян едва не стал голевым! Эль-Сайед не рассчитал подачу от углового флажка, махнув мимо мяча! Хлусевич после вратарской ошибки головой пробивал от угла вратарской — но попал в ближнюю штангу! Добивание капитана также не привело к взятию — и тут каркас ворот сыграл за хозяев! А завершающая попытка Мелёхина получилась выше ворот!

72'

Вахания вышел на поле, заменив Ланговича

70'

Агкацев не рассчитал выход из ворот, но всё обошлось — мяч рикошетом от египтянина полетел над перекладиной! Ещё один неприятный подход.

69'

Опаснейший ответ сборной Египта! После классной комбинации Сабер пробивал из пределов штрафной — Агкацев среагировал, хотя мяч и шёл в противоход голкиперу!

67'

Ермаков в касание выполнил красивый пас пяткой, Шитов немного продвинулся вперёд и мощно пробил с радиуса — голкипер в прыжке добрался до мяча!

66'

Шитов сразу же открылся под передачу из глубины, принял мяч у границы штрафной и пробил низом — неопасно. А тут ещё и лайнсмен поднял флажок, заметив офсайд в атаке сборной России.

65'

Египтяне ответили своей двойной заменой.

64'

Шитов — вместо Мусаева.

64'

Мелёхин заменил Александрова.

62'

Салтыков получил передачу у правого края штрафной и вместо прострела хитро пробил в ближний угол ворот — голкипер с большим трудом отразил мяч ногой!

60'

Сабер исполнил штрафной удар, но не перебросил российскую стенку! Остались хозяева с контролем на половине соперника.

58'

Литвинов сделал передачу на Агкацева, но после этого решил блокировать соперника, который никак не успевал за мячом. Глупейшая жёлтая карточка!

55'

Неплохо смотрелся выход в атаку через заброс в направлении Оганесяна, но тому не дали левым краем проскочить в египетскую штрафную.

53'

Лангович за одну минуту дважды сфолил! Судья решил, что пора награждать защитника сборной России жёлтой карточкой.

51'

Продолжают хозяева прибегать к мелким фолам на чужой половине. Таких ситуаций хватало и в первом тайме.

49'

Проскочили египтяне в чужую штрафную, но там Лангович уверенно сыграл по позиции, перехватив мяч и заставив соперника сфолить.

46'
1:1

ГОЛ! Вот это выход из раздевалки! Эль-Сайед пошёл в неоправданный обыгрыш у ворот, но Салтыков не купился, забрал мяч и пробил с линии вратарской — прямо в грудь голкипера! Отскок получился прямо на набежавшего Оганесяна, который и добил мяч в сетку ворот! Быстро сработали замены!

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.

46'

Салтыков, Ермаков, Оганесян, Кравцов и Михайлов — свежие игроки сборной России. Прохин, Васильев, Гладышев, Коваленко и Кузнецов — заменённые футболисты. Есть замены и в составе египетской сборной, но они нам не так интересны.

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв! Россияне активно провели стартовую пятиминутку, но сразу за этим последовал неожиданный гол в ворота Агкацева — Билал Мажар отличился в первой же египетской атаке. В дальнейшем у подопечных Валерия Карпина пропала конструктивная игра, а редкие подходы не впечатлили. Наверняка перед вторым таймом нас ждёт серия перестановок. Девять замен есть в распоряжении тренерского штаба.

45+1'

Две минуты рефери добавил ко времени первого тайма. Напрашивалось побольше.

44'

После розыгрыша углового судья обнаружил игру рукой в штрафной сборной Египта — но со стороны нашего капитана! Хлусевич даже не стал оспаривать свисток арбитра.

43'

Мусаев выскакивал на прострел во вратарскую, но опередить защитника не удалось! Всего лишь угловой!

41'

И Ахмед Эйд нарвался на предупреждение, схватив в ответ Коваленко.

41'

Коваленко прихватил соперника за футболку, прервав опасную контратаку Египта! И это фол на жёлтую карточку.

40'

Право на угловой получили россияне, высокая подача на дальнюю штангу смотрелась интересно, но Эль-Сайед в прыжке дотянулся до мяча.

38'

Египтяне забросили мяч в свободную зону в штрафной, но всё обошлось для россиян. Мяч укатился за лицевую.

36'

Справились россияне с угловым соперника. Был шанс убежать в контратаку, но египтяне успели вернуться в оборону.

35'

Александров прервал передачу во вратарскую, хотя Агкацев должен был первым оказаться на мяче. Тишина от вратаря привела к угловому.

33'

Возобновилась встреча. Пролетели первые полчаса. Пока не хватает нашим парням комбинационной игры.

31'

И ещё один водопой! Очень интересно. Но теперь, похоже, более продолжительный.

29'

Не удалось сборной России обострить позиционную атаку. Потеряли гости мяч ещё до подхода к штрафной.

27'

Гладышев пытался заставить ошибиться голкипера, но тот справился с давлением, отдав точную передачу на партнёра. Не хватает россиянам коллективного прессинга.

25'

63% на 37% — большое преимущество сборной Египта по владению мячом. Пожалуй, неожиданный статистический факт.

24'

Через центр египтяне проникли в чужую штрафную, но там Прохин надёжно укрыл мяч корпусом, заставив соперника сфолить.

22'

Отправились команды на водопой. Валерий Карпин наверняка воспользуется этой паузой. С Мусаевым активно общается наставник сборной России.

21'

Мусаев ушёл на правый фланг, но увлёкся дриблингом и в борьбе с защитником мяч потерял.

19'

Литвинов остановил фланговую атаку египтян, выбив мяч за боковую. Продолжают хозяева владеть мячом на чужой половине.

17'

Мусаев совершил перехват на своей половине, разогнал контратаку, но поддержка от партнёров сильно не помогла. Коваленко и Гладышев не разобрались, потеряв мяч в простой ситуации.

15'

Кузнецов активно прессинговал защитника у лини штрафной, который вынужден был выбивать мяч за боковую. Такого давления пока не хватает.

13'

Россияне выдали хорошую стартовую пятиминутку матча, но пропущенный гол явно подпортил настроение подопечным Валерия Карпина. Пропали подходы к воротам Египта.

11'

Более уверенно заиграли египтяне после забитого мяча. Лучше стал держаться мяч у хозяев поля.

9'

Агкацев не стал ловить мяч после фланговой подачи в штрафную, полностью контролируя ситуацию.

7'
1:0

ГОЛ. Первая же атака Египта стала голевой. Прошла проникающая передача в штрафную, далее последовал прострел к вратарской, откуда Мажар в касание переправил мяч в сетку ворот!

6'

А теперь первый неприятный стык в центре поля. Лангович жёстко встретил соперника. Обошлось без серьёзных последствий.

5'

А вот и первый удар в створ! Кузнецов несильно пробил низом — получилась разминка для египетского голкипера.

3'

И ещё одну атаку левым краем провели россияне. Хлусевич нашёл Кузнецова, но тому не удалось проскочить в штрафную между двух защитников.

2'

Кузнецов слева совершил первый заброс в штрафную Египта, но в итоге судья зафиксировал фол в атаке.

1'

Стартовый свисток прозвучал! Россияне разыграли мяч с центра поля.

0'

Команды приглашены на поле. Время национальных гимнов!

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Карпин будет дистанционно следить за командой. А наш журналист – со стадиона в Суэце!
Сборная России круто перевернула игру с Египтом. Но по первому тайму есть вопросы
0'

Давайте знакомиться с олимпийской командой Египта.

Серьёзная проверка для команды Карпина
Сборную России ожидают уникальные матчи! РФС нашёл соперника — участника Олимпиады
0'

РФС озвучил огромный список футболистов, но не объяснил, зачем они нужны.

Тренерский штаб сборной России вызвал 49 футболистов на сентябрьской сбор
Зачем Карпин вызвал в сборную России 49 человек?
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Египет U23 — Россия. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.