27 июля 2015, понедельник. 18:00 МСК
4-й тур
1 : 0
Стадион: Академия Спартак имени Ф.Черенкова (Москва, Россия), 800 зрителей (30% при вместимости 2 700)
Главный судья: Владимир Сельдяков (Балашиха, Россия); Ассистент: Игорь Демешко (Химки, Россия); Ассистент: Дмитрий Колосков (Уфа, Россия); Резервный: Сергей Чебан (Москва, Россия)
  • 23'
    Владимир Зубарев
  • 39'
    1:0
    Игорь Леонтьев
  • 68'
    Сергей Брызгалов
  • 70'
    Вячеслав Кротов
0'
45'
90'
  • 23'
    Бранимир Петрович
  • 53'
  • 63'
    Эльбрус Зураев
Спартак-2 — Волгарь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак-2Волгарь в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 4-й тур. Начало встречи 27 июля 2015 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Академия Спартак имени Ф.Черенкова.

1
90+3'

Матч окончен! Вторая команда «Спартака» добилась очередной домашней победы в ФНЛ. Красно-белые идеально провели первый тайм, сумев не только открыть счёт, но и не дать сопернику создать ни одного голевого момента. Во второй половине встречи в игру вмешалась погода. Арбитр решил не останавливать встречу и оказался прав. К середине второго тайма шторм утих и команды стали вновь показывать яркий футбол. В нескольких эпизодах москвичам откровенно повезло, но и сами они могли забить в многочисленных контратаках. Единственный гол матча на счету Леонтьева.

90+1'

Козлов! Александр заметил, что Бучнев далеко вышел из ворот, и выстрелил с середины поля. Мяч чудом не оказался в воротах, пролетев вблизи каркаса!

90+1'

Каюмов при перехвате мяча подыграл себе рукой.

90'

Козлов! На хорошую позицию вышел Козлов и нанёс удар низом в левый угол. Бучнев спас!

89'

Павел Яковлев запорол контратаку четыре в четыре, затянув с передачей и быстро потеряв мяч.

88'

Алхазов забежал в положение вне игры, выскакивая на пас вразрез.

86'

Песьяков вновь в простой ситуации ошибся, сыграв на соперника. Кутепову пришлось вступить в серию жёстких стыков, чтобы не дать нападающим волжан выйти на ударную позицию.

85'

Максим Яковлев вызван помочь «Волгарю».

85'

Болонин заменён.

84'

Песьяков ошибся на выходе при подаче с углового, отбив мяч на соперника, но тот затянул с ударом. Последующий выстрел был блокирован.

83'

Фадеев вовремя забежал по левой бровке, но затем допустил ошибку с навесом, послав мяч за пределы поля.

82'

Козлов сместился к лицевой линии, после чего сделал прострел в сетку ворот с внешней стороны.

81'

Каюмов! В быстрой атаке Каюмов на дриблинге вошёл в чужую штрафную, обыграл соперника один в один и резко пробил в ближний угол, куда бросился Бучнев!

79'

Яковлев классно подключил к атаке слева Тимофеева, у которого не получился удар с острого угла.

78'

Арбитр остановил атаку москвичей, заметив, что Козлов выпустил мяч в аут перед тем, как сделать отличную диагональ налево на Яковлева.

77'

Козлов в борьбе за подбор нарушил правила.

76'

Козлов будет играть в нападении красно-белых.

76'

Кротов заменён.

76'

Кротов немного не успел за проникающим пасом Каюмова!

75'

Мяч оказался в воротах «Волгаря», однако арбитр не засчитал взятие, сославшись на нарушение.

74'

Тимофеев! Волжане чудом отбились от прострела Зуева, а с подбора пробил Тимофеев. Бучнев вытащил мяч из ближней девятки!

73'

Бучнев легко вышел из ворот на простой навес Кротова.

71'

Зуев и Тимофеев вызваны помочь «Спартаку-2».

71'

Савичев и Зубарев были заменены.

70'

Кротов получил отложенную жёлтую карточку.

69'

Повезло красно-белым! Удар со стандарта пришёлся в стенку, от которой мяч отскочил прямо под удар Кренделёву. Александр с лёта пробил мимо ближнего угла ворот.

68'

Жёлтая карточка была показана Брызгалову.

68'

Волжане заработали опасный для москвичей стандарт у угла штрафной.

66'

Яковлев мог выскочить на диагональ на дальнюю штангу, если бы чуть ранее набрал скорость.

65'

«Волгарь» был близок к голу! Прозевала оборона красно-белых прострел. Мяч был подхвачен на правом углу штрафной, откуда последовал удар в дальний угол — вблизи штанги прошёл мяч!

64'

Очень тяжело приходится футболистам. Видно, что качество футбола снизилось из-за непростых условий.

62'

Каюмов освежил атаку «Спартака-2».

62'

Обухов отправился отдыхать.

62'

Усилился шторм. Сильный ливень накрыл поле. Надеемся, дренаж справится со своей миссией.

61'

Яковлев пробросил мяч себе на ход по флангу, обойдя одного соперника. Однако последующая страховка вынудила Павла ошибиться.

60'

В положение вне игры попал нападающий волжан.

58'

Угловой у ворот красно-белых. Брызгалов при навесе с углового выпрыгнул выше всех, отразив мяч в поле.

57'

Сутормин усилил «Волгарь».

57'

Елисеева сняли с игры.

56'

Брызгалов не уследил за Болониным, вовремя сделав подножку.

55'

Бучнев чуть не допустил ошибку с передачей в своей штрафной. Очень лёгкий гол могли забить красно-белые.

53'

Савичев сделал классный навес на дальнюю штангу, а до мяча не допрыгнул Кутепов.

53'

Удаление! Петрович скосил прорывавшегося по флангу Савичева. Арбитр показал сербу вторую красную карточку, тем самым удалив игрока с поля.

52'

Вышел Алхазов.

52'

Болов ушёл с поля.

51'

Погода приготовила небольшой шторм для команд и болельщиков, которые пришли на стадион имени Н.П. Старостина. Пока только дождь и сильный ветер присутствуют.

50'

Обухов слишком плохо и неточно сыграл вперёд в свободную зону на Кротова. Славу легко опередил соперник.

49'

Савичев сделал безадресный прострел вдоль линии штрафной.

48'

Кутепов и Фадеев вовремя сместились назад, помешав соперникам выскочить на диагональ.

47'

Спартаковцы нарушили правила на чужой половине поля.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. «Спартак-2» показал довольно привлекательный футбол в первом тайме. Голевых моментов почти не было, но в концовке тайма красно-белые сумели забить с помощью точного удара Леонтьева. Впереди вторая команда «Спартака». Перерыв.

45'

В контратаке Кротов пытался прорваться справа, но выпустил мяч за лицевую линию поля.

42'

Кротов пробил издали, угодив в спину соперника.

41'

Серия атак «Волгаря» после пропущенного гола закончилась нарушением на краю штрафной красно-белых.

39'
1:0

ГОЛ! Классный командный гол получился у «Спартака»! Леонтьев подключился к атаке по центру, сыграв на Кротова. Слава нашёл в штрафной Обухова, а тот увидел забегание всё того же Леонтьева. Игорь на силу пробил в ближний угол, прошив Бучнева!

38'

Штрафной заработали волжане на левом краю атаки. Петрович разыграл стандарт передачей назад.

36'

С углового москвичи сделали подачу на ближнюю штангу, где чётко сыграл Бучнев.

35'

Заброс Зубарева привёл к угловому.

33'

Низом хозяева разыграли стандарт и последовал свисток арбитра. Дело в том, что судья заметил игру рукой у Кротова в процессе комбинации.

33'

Терехов жёстко сыграл в отборе вблизи своей штрафной. Обошлось без карточки.

32'

Зубарев нарушил правила у чужой штрафной.

31'

Красно-белые без труда отбились от подачи с углового.

30'

Петрович! Серб со стандарта пробил в правую от себя девятку, а мяч, задев спартаковца, пролетел вблизи каркаса ворот!

30'

Волжане заработали перспективный стандарт.

29'

Петрович сделал опасный навес на дальнюю штангу, где партнёр по команде головой не дотянулся до мяча.

28'

Болов задумал заброс вперёд, однако исполнить качественно не получилось.

27'

Брызгалов не смог обработать диагональ на свой правый фланг. Аут в пользу гостей.

26'

Практически без ударов проходит этот отрезок встречи.

25'

Яковлев на дриблинге чуть не обыграл четверых соперников на левом фланге!

23'

Петрович также удостоился «горчичника». Слишком неадекватно повёл себя Бранимир в процессе предыдущего эпизода.

23'

Зубарев грубо нарушил правила в середине поля, заработав предупреждение.

22'

Обухов нарушил правила в атаке.

22'

Волжане в долгой позиционной атаке довели дело до дальнего удара. Выстрел получился неточным.

20'

Веркашанский чуть не выскочил на свидание с Песьяковым! Повезло «Спартаку», что Сергей не сумел технично обработать мяч.

19'

Красивую комбинацию разыграли красно-белые с угла поля. После нескольких передач в касание на ударную позицию выскочил Кротов, но ассистент арбитра поднял флажок.

18'

Кротов приблизился к чужой штрафной и ударом в соперника заработал угловой.

16'

Яковлев! Кротов открылся под пас у лицевой и сделал прострел на Яковлева, который не сумел пробить Бучнева с близкого расстояния!

15'

Болов получил небольшое повреждение, быстро пришёл в себя и игра продолжилась.

14'

Брызгалов не догнал передачу Леонтьева по флангу.

13'

Не получился навес у Брызгалова. Мяч перелетел через всю штрафную «Волгаря» и ушёл в аут.

12'

Фадеев включился слева, однако дальнейшая диагональ оказалась слишком сильной.

11'

Брызгалов, который сегодня играет справа в обороне, заработал штрафной на фланге.

9'

Болов не успел за забросом по флангу. Мяч ушёл за лицевую и будет удар от ворот.

8'

Стеночка Обухова с Савичевым перед чужой штрафной не прошла.

7'

Не получается у волжан контроль мяча. Слишком часто ошибаются они в передачах.

6'

Обухов потерял мяч, сделав рывок по левой бровке.

4'

Яковлев ошибся с передачей налево на подключившегося Фадеева.

3'

Брызгалов проиграл позицию при навесе с углового, а последующий удар оказался очень простым для Песьякова.

3'

Болов развернулся перед спартаковской штрафной, пробив в ногу подбежавшего Кутепова.

2'

Волжане совершили перехват в середине поля и убежали в контратаку по правому флангу. Однако красно-белые дружно вернулись назад и перекрыли все зоны.

1'

Игра началась! Нападающие «Волгаря» разыграли мяч.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура ФНЛ: «Спартак-2» — «Волгарь». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.