15 июля 2015, среда. 19:00 МСК
2-й тур
1 : 0
Стадион: Академия Спартак имени Ф.Черенкова (Москва, Россия), 2 300 зрителей (85% при вместимости 2 700)
Главный судья: Иван Сараев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Артур Зайнагутдинов (Уфа, Россия); Ассистент: Андрей Филипкин (Екатеринбург, Россия); Резервный: Сергей Тихонов (Москва, Россия)
  • 4'
    1:0
    Владимир Обухов
  • 87'
    Константин Савичев
0'
45'
90'
  • 84'
    Андрей Малых
Спартак-2 — Газовик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак-2Газовик в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 2-й тур. Начало встречи 15 июля 2015 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Академия Спартак имени Ф.Черенкова.

0
90+4'

Всё, матч окончен! «Спартак-2» на своём поле обыграл «Газовик» — 1:0. Автором победного гола стал Обухов, который в самом начале игры точно пробил со штрафного. «Газовик» во втором тайме имел территориальное преимущество, гости несколько раз опасно били издали. А в концовке москвичи несколько раз подловили своего соперника на контратаках, но реализация подвела хозяев. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Классно в касание разыграли москвичи! Тимофеев опасно пробил с острого угла — мяч прошёл рядом со штангой!

90+2'

Тимофеев появился на поле.

90+2'

Савичев заменён.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Опаснейшая контратака прошла у москвичей! Козлов под углом выскочил на ворота, но не удалось ему переиграть голкипера в ближнем бою!

87'

Ещё одна жёлтая карточка. Савичев рукой прервал навесную передачу соперника.

85'

Козлов вошёл в игру.

85'

Кротов под аплодисменты трибун покинул поле.

84'

Малых в верховой борьбе за мяч ударил локтем по лицу Кротова. Жёлтая карточка.

82'

Кобялко в игре.

82'

Шогенов покинул поле.

80'

Савичев на скорости промчался по правому флангу и сделал передачу в центр на Яковлева, но Павел не лучшим образом принял мяч и атака «Спартака» захлебнулась.

78'

«Газовик» атакует всё опаснее. Аппаев вновь получил передачу в штрафной, развернулся, но пробил высоковато!

76'

Полуяхтов подключился к атаке по флангу и выполнил кросс в штрафную! Аппаев в борьбе с защитником пробил над перекладиной!

74'

Кабутов вступил в игру.

74'

Маркелов покинул поле.

72'

Спартаковцы контролируют мяч в центре поля без особого продвижения вперёд.

70'

Брызгалов вошёл в игру.

70'

Заменой ответил Евгений Бушманов.

69'

Аппаев вышел вместо Делькина.

69'

Замена у «Газовика».

68'

Опасно! Яковлев с левого края прострелил на дальнюю штангу, а Обухов из убойной позиции не попал в створ!

68'

Могла получиться опасная атака у гостей. Бреев сделал длинную передачу к чужим воротам, но Делькин оказался в офсайде.

66'

Затяжную атаку провели гости. Полуяхтов мощно пробил метров с тридцати — Песьяков уверенно забрал мяч.

64'

Бреев вступил в игру.

64'

Друзин заменён.

63'

Кротов получил повреждение в борьбе за мяч с Ойеволе. Медики оказывают ему помощь за пределами поля.

61'

Песьяков уже начал потихоньку затягивать время. Арбитр подозвал к себе голкипера и предупредил, что в следующий раз покажет карточку.

59'

Самсонов вышел вместо Зубарева.

59'

Первая замена в матче.

58'

Кутин! Оказался первым на подборе возле чужой штрафной, но мяч после его удара улетел в небеса.

56'

Небольшая пауза в игре возникла. Кутин получил повреждение в борьбе за мяч.

54'

Гости провели атаку левым флангом. Маркелов выполнил подачу в штрафную, но Шогенов пробил неудачно.

52'

Инициатива на стороне красно-белых. «Газовик» всей командой отошёл на свою половину поля, не получается гостям зацепиться за мяч.

50'

Друзин с нарушением правил остановил прорыв Обухова по флангу. Обошлось без карточки.

48'

Москвичи сразу же пошли в атаку! Обухов грудью сделал скидку на радиус штрафной, но у Яковлева не получился удар с лёту.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! «Спартак-2» выигрывает после первого тайма у «Газовика» — 1:0. В самом начале встречи отличился Обухов, который нанёс красивый удар со штрафного. В дальнейшем на поле была равная игра. «Газовик» больше владел мячом, но моментов у ворот Песьякова почти не возникало. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

45'

Опасно! Последовала подача в центр штрафной, Делькин выиграл борьбу в воздухе и пробил головой — мяч прошёл над перекладиной!

43'

Подходят к концу последние минуты тайма. «Газовик» пытается что-то придумать в атаке, но пока без моментов у ворот Песьякова.

41'

Три в три прошла контратака у москвичей! Савичев с правого края прострелил в центр штрафной на Савичева, но его удар успел накрыть защитник!

38'

Савичев ловко разобрался с двумя соперниками и сделал передачу к штрафной на Кротова! Но Вячеслав завозился с мячом и момент для удара был упущен.

36'

Пуцко со своей половины поля пытался сделать длинную передачу вперёд на ход Кротову, но получилось слишком сильно — мяч ушёл за лицевую.

34'

Ходырев заблокировал дальний удар Маркелова, мяч после рикошета ушёл в аут.

32'

У москвичей активен Яковлев, правда пока забить не удаётся. Вот и сейчас Павел вырвался на ударную позицию, но Ойеволе в подкате помешал ему пробить по воротам.

30'

Здорово по центру разыграли спартаковцы! Яковлев на скорости ворвался в штрафную и пробил в нижний угол — Абакумов спокойно забрал мяч!

28'

Полуяхтов на фланге сбил Савичева. Последовала подача в центр штрафной, но Ойеволе в последний момент помешал Яковлеву пробить по воротам!

26'

На невысоких скоростях идёт игра. Спартаковцы отошли на свою половину поля, пытаясь подловить гостей на контратаках.

24'

Маркелов с правого края выполнил кросс в штрафную! Делькин выиграл борьбу в воздухе, но пробил чуть выше цели.

22'

Яковлев разогнал промчался по центру и сделал передачу в свободную зону на Савичева! Константин опасно пробил в ближний угол — Абакумов выручил!

20'

Делькин с левого края ворвался в штрафную, но его прострел сумел прервать Кутепов.

18'

Многоходовую комбинацию по центру разыграли спартаковцы. Яковлев сделал заброс в штрафную, но не дошёл мяч до Кротова.

16'

Гости провели атаку правым флангом и заработали штрафной. Афонин навесил во вратарскую, но там Песьяков снял мяч с головы Делькина.

14'

Отметим, что на матче присутствует владелец «Спартака» Леонид Федун.

12'

Москвичи отодвинули игру от своих ворот. Ходырев на подступах к штрафной ловко пробросил мяч между ног одному защитнику, но второго ему пройти не удалось.

10'

Кротов легко убежал от Ойеволе и сделал пас в центр штрафной, однако Андреев помешал Обухову принять мяч.

8'

«Газовик» забрал мяч под свой контроль и большими силами перешёл в атаку. Но пока спартаковцам удаётся сдерживать натиск гостей.

6'

Маркелов промчался по левому флангу и выполнил подачу на ближнюю штангу — мяч пришёл точно в руки Песьякова.

4'
1:0

ГОЛ! Великолепный удар со штрафного получился у Обухова! Владимир на исполнение пробил точно в дальнюю девятку — Абакумов даже не дёрнулся!

4'

Кротова сбили возле штрафной «Газовика». Опаснейший стандарт заработали красно-белые.

3'

«Газовик» провёл атаку по правому флангу. Малых на скорости ворвался в штрафную, но там Пуцко успел выбить у него мяч.

1'

Поехали, матч начался! Оренбуржцы разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура ФНЛ: «Спартак-2» — «Газовик». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.