25 ноября 2015, среда. 13:00 МСК
23-й тур
1 : 0
Стадион: Петровский МСА (Санкт-Петербург, Россия), 150 зрителей (5% при вместимости 3 015)
Главный судья: Станислав Васильев (Ижевск, Россия); Ассистент: Дмитрий Тарасов (Тамбов, Россия); Ассистент: Андрей Филипкин (Екатеринбург, Россия); Резервный: Алексей Манин (Подпорожье, Россия)
  • 51'
    Станислав Причиненко
  • 54'
    Андрей Бочков
  • 90+1'
    1:0
    Илья Михалёв
0'
45'
90'
  • 15'
    Ираклий Чежия
  • 28'
    Артём Воронкин
  • 55'
    Сергей Мирошниченко
  • 77'
    Раде Дугалич
Тосно — Торпедо А

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТосноТорпедо А в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 23-й тур. Начало встречи 25 ноября 2015 года запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Петровский МСА.

0
90+4'

Конец! 1:0! В битве аутсайдеров Первого дивизиона «Тосно» оказался сильнее «Торпедо» и временно покинул зону вылета! Хозяева на протяжении второго тайма выглядели острее, много атаковали, но постоянно им чего-то не хватало. Отличиться же смог Михалёв, удачно вышедший на замену. Подопечные Карпина же продолжают оседать на последнем месте, спастись торпедовцам будет невероятно сложно.

90+2'

Армавирцы ринулись атаковать. Проку от таких действий мало, не удаётся даже приблизиться к штрафной площади.

90+1'
1:0

ГОЛ! Михалёв! Всё-таки хозяева дожали соперника! Прошин с левого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, где украинский легионер опередил Комарова и головой пробил под перекладину уже пустых ворот!

90+1'

Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени.

90'

Морозов мог выскочить на свидание с Книгой, однако упал перед штрафной площадь. Арбитр нарушения в данном эпизоде не увидел.

89'

Комаров в красивом прыжке перехватил подачу Голышева слева, Ильин уже был готов головой отправить мяч в сетку.

88'

Морозов вышел на последние минуты.

88'

Старался Васильев, но одного старания мало.

87'

Похоже, «Торпедо» в очередной раз сыграет 0:0. Предпосылок для гола в любые ворота нет.

85'

Книга вышел за пределы штрафной площади и в касание отправил мяч в аут. Дугалич уже мчался атаковать.

84'

Оказался Голышев в положении вне игры, очередная атака «Тосно» ничем острым не завершилась.

83'

Голышев дотягиваясь успел пробить с линии штрафной. Вновь выше, вновь неопасно.

82'

Васильев загубил опасную атаку своей команды. Форвард решил пробить сам и не попал в створ со средней дистанции.

80'

Абу Заид получил чуть больше десяти минут от Карпина.

80'

Пассивно сыграл Амбарцумян в атаке.

79'

Ильин не смог нанести удар из пределов штрафной настолько сильно, чтобы заставить Комарова капитулировать.

78'

Геперидзе заменил Алексасяна, рискует Валерий Георгиевич.

78'

На первую замену решился и Валерий Карпин.

78'

Ещё один нападающий вышел, пришёл черёд Михалёва.

78'

Астафьев так и не смог отличиться, хотя здорово атаковал.

77'

Дугалич успел получить предупреждение за фол в атаке.

77'

Мирошниченко опасно пробил со штрафного метров с двадцати пяти, мяч просвистел рядом с левой штангой!

76'

Забросы никак не проходят у команд, пора бы соперникам заиграть в комбинационный футбол низом.

75'

Подопечные Карпина отвели игру на некоторое время от своих ворот, опять началась сутолока в центре поля.

73'

Амбарцумян ответил своим ударом со средней дистанции. По-прежнему мимо, без опасности воротам Книги.

72'

После очередной подачи Бочкова мяч по высокой дуге едва не юркнул в дальнюю девятку, в последний момент траектория полёта изменилась.

71'

Ильин продолжает часто брать игру на себя. Сольные проходы не получаются у нападающего, дриблинга попросту не хватает.

69'

Бочков разогнал атаку по правому флангу и выполнил прострел в спину партнёрам. Немного не хватает хозяевам, чтобы придумать что-то острое.

67'

Прошин с левого фланга прострелил вдоль ворот, Ильин в падении успел подставить ногу и пробить над перекладиной с нескольких метров!

65'

Воронкин без размаха неплохо пробил с левого края штрафной в ближний — рядом со штангой просвистел мяч!

64'

Подопечные Карпина уже начинают играть на отбой, чувствуется давление на их ворота.

62'

Ильин на своём пути убрал сразу троих соперников, вошёл в штрафную площадь и в падении пробил куда-то на трибуны.

61'

Книга неуверенно сыграл на выходе, выпустив мяч из рук уже во вратарской площади. Повезло «Тосно», никто из соперников не успел добить.

60'

Тосненцы постепенно переводят игру на половину поля «Торпедо». Хочется хозяевам набрать три очка и немного улучшить турнирной положение.

59'

Ничего себе момент! Чиркин с линии штрафной пробил в правый угол — Комаров отразил мяч перед собой на Астафьева. Максим тут же набежал и в падении пальнул над перекладиной!

58'

Царикаев нанёс первый удар во второй тайме. Выстрел получился сильным, но очень-очень неточным.

57'

Свежий Прошин попытается обострить игру у ворот «Торпедо».

57'

Мухаметшин отправился отдыхать, не хватает ветерана на всю игру.

56'

Васильев неплохо подал с правого фланга на дальнюю штангу, Дугаличу совсем чуть-чуть не хватило, чтобы в прыжке пробить с линии вратарской.

55'

Мирошниченко практически сразу получил ответное предупреждение, в атаке сфолил Сергей.

54'

Первое предупреждение в пассиве хозяев, Бочков наказан жёлтой за срыв атаки в центре поля.

52'

Комаров опять уверенно сыграл на выходе, угловой хозяевам не удался в очередной раз.

51'

По сценарию первого тайма походит игра, борьбы намного больше, чем футбола.

49'

Астафьев до конца пошёл в борьбе за мяч и немного задел Комарова. Голкипер вскоре поднялся, обошлось без карточки нарушителю.

48'

Активно армавирцы начали второй тайм, мяч постоянно находится на половину поля «Тосно».

47'

Плохо гости разыграли штрафной метрах в двадцати пяти от ворот, Васильев наносил завершающий удар, мяч угодил в стенку.

46'

Ильин теперь будет играть впереди.

46'

Лаптев в первом тайме особой активностью не отметился.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 0:0! Без голов прошёл первый тайм, более того — без моментов. Первая половина встречи запомнилась изобилием стыков, борьбы и суматохи. Острее в атаке были армавирцы, однако их попытки даже с натяжкой нельзя назвать голевыми. Надеемся, после отдыха футбол будет более яркий.

45'

Одну минуту переиграют команды в первом тайме.

44'

Чёрные пошли атаковать, мяч находится на половине поля «Тосно». Опять-таки без ударов.

42'

Подходит к завершению первый тайм, а вспомнить и нечего. Нечасто приходится наблюдать за таким футболом.

40'

Книга вовремя вышел из ворот и кулаком выбил мяч за пределы штрафной. Амбарцумян уже открывался на заброс, чуть-чуть ему не хватило.

39'

Валерий Карпин на протяжении тайма ни разу не присел на скамейку, постоянно специалист пребывает у кромки поля, где и подсказывает подопечным.

37'

Голышев опять оказался в центре событий, упав теперь в штрафной площади. Арбитр и не думали назначать пенальти, всё чисто.

36'

Мухаметшин сместился слева в центр и метров с двадцати выстрелил в Голышева. Было перспективно, но свой же остановил.

34'

Голышев с лёта с линии штрафной пальнул левой в одно касание — мяч опять пошёл выше цели.

32'

Не удивительно, что нет зрителей на игре. Такой футбол мало кому может понравиться.

30'

Комаров без особых проблем забрал мяч себе в штрафной площади, очередной навес не удался хозяевам.

28'

Воронкин получил предупреждение за споры с арбитром.

27'

Невысокие скорости в нашем матче. Почти полчаса игры позади, а сложно вспомнить опасные моменты.

26'

Тараканов головой метров с пяти так и не попал в створ, дали соперники ему спокойно нанести удар, едва не поплатились.

25'

Дугалич перспективно скинул мяч под удар партнёру, Царикаев вовремя не набежал, чтобы нанести удар с линии штрафной.

23'

Медицинские штабы долго оказывали помощь игрокам. Пока футболисты за пределами поля, надеемся, вскоре они вернутся.

22'

Очередная пауза возникла в матче, Смирнов столкнулся с Дугаличем в штрафной площади «Тосно» в верховой борьбе.

20'

Царикаев выбил мяч из-под ног Лаптева, едва от центра поля не состоялся выход один на один на ворота «Торпедо».

19'

Мяч несколько раз пролетел вдоль вратарской площади «Торпедо», но никто из хозяев так и не смог переправить его в сетку.

18'

Дугалич с правого фланга ворвался в штрафную площадь и классно пробил в дальний угол — рядом со штангой просвистел мяч!

17'

Тетрашвили подключился к атаке и в падении через себя выстрелил в защитника.

16'

Лаптев только с помощью медиков покинул поле. Погода холодная, любое повреждение может оказаться роковым.

15'

Чежия получил первое предупреждение в матче, Ираклий в центре поля грязно сыграл против Лаптева.

13'

Вратари уверенно забирают забросы с флангов, «второй этаж» полностью за игроками обороняющейся команды.

12'

Васильев в суматохе перед штрафной площадью ухитрился нанести удар по воротам. Выстрел уж не получился, в рекламный щит полетел мяч.

10'

Чежия на скорости приблизился к штрафной и низом сильно нанёс удар по воротам — Книга на месте!

9'

Комаров за пределами штрафной сыграл ногой, выбив мяч из-под ног Лаптева. Хозяева пытаются за счёт высоких забросов играть в эти минуты.

8'

Опытный Мухаметшин так и не смог пробросить мяч себе на ход по левому флангу. Алексанян до конца доиграл против Рустема.

7'

Тосненцы потихоньку прибирают инициативу к своим рукам. До моментов дело не доходит, но мяч постоянно пребывает на половине поля «Торпедо».

5'

Лаптев слишком долго подстраивался под удар на линии штрафной и не смог в итоге пробить, защитники помешали.

3'

Воронкин через себя пытался нанести удар по воротам с линии штрафной. Выстрел получился, но мяч прилетел точно в руки Книги.

2'

Сумбурное начало встречи получается. Мяч поочерёдно переходит от одной команды ко второй, без опасных вылазок.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в чёрно-белой форме, а их соперники — в чёрной.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура ФНЛ: «Тосно» — «Торпедо» (Армавир). Начало встречи запланировано на 13:00 по московскому времени.