03 августа 2015, понедельник. 18:00 МСК
5-й тур
0 : 0
Стадион: Юность (Армавир, Россия), 2 500 зрителей (43% при вместимости 5 800)
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия); Ассистент: Николай Богач (Люберцы, Россия); Ассистент: Павел Кулалаев (Волгоград, Россия); Резервный: Алексей Сальников (Краснодар, Россия)
  • 52'
    Раде Дугалич
  • 53'
    Константин Морозов
  • 55'
    Ника Пилиев
  • 58'
    Давид Хурцидзе
  • 83'
  • 90'
    Сергей Ревякин
0'
45'
90'
  • 45'
    Марчин Ковальчик
  • 53'
    Михаил Комков
  • 72'
    Денис Лаптев
  • 84'
    Станислав Прокофьев
Торпедо А — Тосно

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Торпедо АТосно в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 5-й тур. Начало встречи 3 августа 2015 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Юность.

0
90+5'

Финальный свисток! «Торпедо» и «Тосно» не выявили победителя в очном противостоянии — 0:0. С таким счётом подопечные Валерия Карпина завершили уже пятую встречу кряду. Причём под занавес матча хозяева остались в меньшинстве: вторую жёлтую карточку получил Давид Хурцидзе. Тем не менее, «Торпедо» выдержало натиск соперника. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

90+4'

Сергей Ревякин получил жёлтую карточку за затяжку времени.

90+2'

Главный арбитр компенсировал четыре минуты к основному времени матча.

90'

Денис Лаптев произвёл хлёсткий удар в направлении левого угла — Сергей Ревякин в отличном прыжке парировал угрозу!

88'

Перехватили мяч хозяева в центре поля, однако организовать контратаку не удалось. Андрей Михеев немного замешкался с мячом.

86'

Навес в штрафную «Тосно» последовал — отбились, пусть и с трудом, гости.

85'

Станислав Прокофьев за грубый подкат получил «горчичник».

83'

Удаление у «Торпедо»! Давид Хурцидзе получил вторую жёлтую карточку и она трансформировалась в красную! В меньшинстве будут завершать матч подопечные Валерия Карпина.

80'

Активнее стали действовать команды в завершающей стадии матча, чаще стал мяч приближаться ко штрафным площадям.

79'

Максим Астафьев появился на поле вместо Марцина Ковальчика, атаку стремятся укрепить гости.

79'

Замена у гостей.

76'

Михаил Комков исполнил подачу от углового флажка — голкипер уверенно забрал мяч.

74'

Армен Амбарцумян поучил около пятнадцати минут игрового времени.

74'

Артак Алексанян покинул поле.

73'

Денис Лаптев схлопотал жёлтую карточку.

70'

Андрей Бочков вышел вместо него.

70'

Григорий Чиркин отправился на досрочный отдых.

68'

Техническую паузу на водопой объявил рефери.

67'

Пока обе команды далеки от забитых мячей, всё идёт к очередной нулевой ничьей от «Торпедо» Валерия Карпина.

65'

Леван Джаркава вступил в игру, на отдых отправился Ника Пилиев.

65'

Замена от Валерия Карпина.

63'

Удар из пределов штрафной по воротам «Торпедо» получился неточным.

61'

Игра окончательно разбилась на отдельно взятые эпизоды, много пауз стало.

59'

Давид Хурцидзе получил жёлтую карточку.

58'

Денис Лаптев сменил в линии атаки Павла Голышева.

58'

Ещё одна замена у «Тосно».

57'

Ника Пилиев наказан жёлтой карточкой.

55'

Рамазан Исаев вступил в игру.

55'

Замена в составе «Торпедо».

54'

Арбитр быстро вмешался и потушил страсти. По «горчичнику» получили Константин Морозов и Михаил Комков.

54'

Небольшая стычка на поле.

53'

Раде Дугалич схлопотал жёлтую карточку за излишне эмоциональные споры с арбитром.

50'

Станислав Прокофьев совершил фол в атаке, мяч перешёл к подопечным Валерия Карпина.

48'

Марцин Ковальчик протащил мяч вперёд по правому флангу, но не получила атака продолжения.

46'

Владимир Ильин вышел вместо него.

46'

В перерыве у «Тосно» покинул поле Рустем Мухаметшин.

46'

Второй тайм!

45+5'

Перерыв! После 45-ти минут игры на табло нулевая ничья. К сожалению, в первом тайме команды продемонстрировали футбол весьма посредственного качества. Опасных моментов не было практически ни у тех, ни у других. Из всех событий стоит выделить травму голкипера «Торпедо» Михаила Комарова, который уже на 12-й минуте был вынужден уступить своё место Сергею Ревякину. К слову, молодой воспитанник ЦСКА отлично влился в игру и справился с выпавшей на него нагрузкой.

45+3'

Марцин Ковальчик за жёсткий фол получил жёлтую карточку.

45+2'

Павел Голышев в направлении левого угла достаточно неплохо пробил — вратарь оказался начеку!

45'

К основному времени первого тайма компенсировано аж пять минут.

44'

Артак Алексанян исполнил очередную подачу от углового флажка — голкипер намертво выхватил мяч.

42'

Михаил Смирнов получил небольшое повреждение, потребовался выход медиков на поле.

40'

Продолжают команды перекатывать мяч без особого обострения, недалеко уже и конец тайма.

37'

Валерий Карпин в первом тайме почти всегда стоит на ногах, активно раздаёт указания наставник «Торпедо».

35'

Подача в штрафную «Торпедо» с фланга — Раде Дугалич хладнокровно вынес мяч.

33'

Андрей Михеев совершил фол в атаке, мяч переходит к гостям.

31'

Столкновение в центре поля, очередная пауза в игре.

28'

Ника Пилиев подавал со штрафного к воротам соперника, но получилось неудачно, мяч ушёл за лицевую линию.

26'

Не очень богатым на моменты получается первый тайм, особенно это касается коллектива Валерия Карпина.

24'

Судья объявил небольшой перерыв на водопой.

22'

Алексей Аравин пытался произвести удар — мяч оказался заблокирован соперником и ушёл на угловой.

20'

Андрей Михеев метров с 25-ти крайне неточно пробил, далеко от штанги просвистел мяч.

18'

«Торпедо» почти не идёт в атаку, заметно обескуражены подопечные Валерия Карпина потерей вратаря. Инициатива у гостей.

16'

Михаила Комарова, к сожалению, на носилках уносят в подтрибунное помещение. Серьёзная у него травма.

14'

Ираклий Геперидзе отметился ударом со средней дистанции под перекладину — голкипер в эффектном прыжке парировал мяч на угловой.

12'

Сергей Ревякин вступил в игру вместо Михаила Комарова.

12'

К сожалению, потребовалась замена голкиперу «Торпедо».

10'

Михаил Комаров неудачно приземлился на газон, ему оказывают медицинскую помощь.

7'

Продолжают команды перекатывать мяч в центре поля, неактивное начало.

5'

Артак Алексанян исполнял подачу со штрафного с правого фланга — все футболисты пролетели мимо мяча, никто не дотянулся.

3'

В центре поля сфолили хозяева, мяч перешёл к футболистам «Тосно».

1'

Матч начался! Мяч с центра поля развели футболисты «Тосно». Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура ФНЛ: «Торпедо» (Армавир) — «Тосно». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.