23 июля 2016, суббота. 16:00 МСК
3-й тур
3 : 1
Стадион: Арена Химки (Химки, Россия), 4 500 зрителей (24% при вместимости 18 636)
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Андрей Веретёшкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Рашид Абусуев (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Сергей Чебан (Москва, Россия)
  • 6'
    1:0
    Григорий Морозов
  • 51'
    Александр Сапета
  • 59'
    2:0
    Александр Ташаев
  • 67'
    3:1
    Кирилл Панченко
0'
45'
90'
  • 20'
    Лев Корнилов
  • 65'
    2:1
    Александр Гаглоев
  • 66'
    Наиль Замалиев
Динамо М — Нефтехимик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МНефтехимик в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 3-й тур. Начало встречи 23 июля 2016 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+4'

Матч окончен! "Динамо" уверенно разобралось с "Нефтехимиком" в Москве. Динамовцы были на голову сильнее гостей, но победили всего в два гола. В целом получилась победа на классе.

90+2'

Катрич легко оторвался от оппонента и издали пробил прямо в Самохвалова.

90+1'

Не хватает уже сил у "Нефтехимика" хотя бы на одну полноценную атаку. Слишком хаотичная игра получается у гостей под конец встречи.

90'

Шунин без труда справился с простым дальним ударом.

88'

Белоруков позволил себе тактический фол в контратаке гостей. Обошлось без карточки.

87'

Ташаеву не дали с края штрафной сделать точный прострел вдоль ворот.

86'

Шунин своевременно вышел из ворот на край своей штрафной, где забрал заброс соперника, опередив нападающего "Нефтехимика".

84'

Луценко постарается забить.

84'

Панченко ушёл под аплодисменты.

82'

Панченко здорово пробил со стандарта в ближний угол - мяч пролетел в считанных сантиметрах от штанги!

81'

Зотова уронили недалеко от штрафной "Нефтехимика".

80'

Катрич очень эффектно сместился с фланга в центр и сыграл дальше на партнёра по команде, у которого не получился пас пяткой на Панченко.

78'

Зотову досталось по ногам после жёсткой игры в подкате от Духнова.

77'

Катрич вышел.

77'

Темников покинул поле.

74'

Бабырь и Белоруков столкнулись в середине поля. Небольшая пауза в игре.

73'

Драгун подхватил мяч у чужой штрафной и сыграл на Зотова, побежав открываться под ответный пас, который у Александра не прошёл.

71'

Драгун в игре.

71'

Бечирай отправился отдыхать.

70'

Пытлев вышел.

70'

Корнилова заменили.

70'

Одна из немногих атак "Нефтехимика" могла закончиться голевым моментом, но у игрока гостей не получился точный удар.

67'
3:1

ГОЛ! Вновь "Динамо" делает разницу в два гола! Удар Зотова был блокирован, мяч перед штрафной подобрал Панченко. Кирилл технично ушёл от оппонента и классно пробил в правый нижний угол.

65'

Безбородов выписал "горчичник" Замалиеву за грубый фол на Зотове.

65'
2:1

ГОЛ! Уверенно Гаглоев реализовал пенальти, пробив на силу в правый верхний угол.

64'

Пенальти! Гаглоев мастерски подставился под фол, войдя в штрафную "Динамо" слева.

62'

Ташаев! Прорыв Панченко через центр не удался, но мяч подхватил Бечирай, откинув снаряд налево на Ташаева. Александр с угла штрафной пробил вблизи дальней штанги!

61'

Галиакберов постарается помочь гостям.

61'

Васильева сняли с игры.

59'
2:0

ГОЛ! Бечирай выскочил на прострел Терехова, но не смог забить из убойной позиции. Однако мяч отлетел к Ташаеву, который из пределов вратарской подправил его в пустые ворота.

58'

Духнов вышел.

58'

Маляка был заменён.

58'

Чудом "нефтяники" не потеряли мяч у своей штрафной, оказавшись под тройным прессингом москвичей.

56'

Дальний удар Зотова угодил в соперника, а после рикошета мяч приземлился вблизи вратарской на Темникова, чей опасный удар был блокирован.

55'

Панченко со стандарта нанёс прямой удар по центру ворот, где и стоял Самохвалов.

54'

Гаглоев в игре.

54'

Решетникова заменили.

54'

Сапета на опыте подставился под около чужой штрафной.

52'

Темников здорово прошёл справа в центр и поделился мячом с Панченко, дальний удар которого улетел на трибуны.

50'

Сапета нарушением остановил контратаку "Нефтехимика", нарвавшись на карточку жёлтого цвета.

50'

Долгая комбинация "Динамо" на левом краю атаки закончилась слишком неточным навесом.

48'

Шунин неуверенно сыграл на выходе, выпустив снаряд сначала на газон, а затем под прессингом соперника - за пределы лицевой.

46'

В дебюте тайма Самохвалов дважды выручил "Нефтехимик". С созданием голевых моментов у "Динамо" проблем нет, а вот реализация хромает.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. "Динамо" имело ощутимое преимущество в первой половине встречи, но забить получилось только один гол. "Нефтехимик" показал слабую игру.

45+1'

Маляка заработал штрафной в попытке развернуться в середине поля.

45+1'

Пошло добавленное время.

44'

Зотов перед своей штрафной сбил Васильева.

43'

Вновь "Нефтехими" всей командой на своей половине поля. Видно, что гостям тяжело играть на встречных курсах.

40'

Бечирай! Самохвалов чудом среагировал на удар Бечирая с линии вратарской после прострела справа!

39'

Белоруков и Морозов помешали сопернику выскочить на подачу со стандарта.

37'

Не прошла проникающая передача в сторону Бечирая через центр. Очень мобильно передвигаются динамовцы в нападении, но удачи пока не всегда хватает.

36'

У Замалиева повреждение после стыка с Зотовым.

34'

Панченко открылся под передачу у границы чужой штрафной, сразу же пробив в касание намного выше ворот.

32'

Бечирая завалили на газон в штрафной гостей, но Безбородов проигнорировал момент.

30'

Вновь оборона "Нефтехимика" провалилась. Справа последовал прострел, который только из-за рикошета не дошёл до Бечирая, который был уже перед пустыми воротами.

28'

Ташаев! Отличный пас налево позволил Ташаеву выбежать на свидание с Самохваловым, однако переиграть вратаря Александр не смог.

25'

Бечирай в быстрой атаке выскочил на проникающий пас и оказался перед Самохваловым, но свисток судьи не дал пробить черногорцу - положение вне игры.

25'

"Нефтяники" совсем плохо разыграли угловой, сделав подачу в аут на противоположном фланге.

24'

Белоруков сумел заблокировать дальний выстрел Васильева. Будет угловой.

23'

Зотов в очередной раз разыграл угловой навесом на дальнюю штангу, где плохо под мяч подстроился Сапета.

22'

Угловой заработало "Динамо", после розыгрыша которого Морозов откинул мяч на партнёра по команде, который дальним ударом угодил в оппонента.

20'

Корнилов получил жёлтую карточку за грубый фол.

18'

Шунин в игре на выходе столкнулся с Хольменом. Небольшое повреждение у шведа.

17'

Морозов классно сыграл на перехвате у чужой штрафной, тут же допустив ошибку с обостряющим пасом на Бечирая.

16'

Динамовцы перевели мяч налево на Ташаева, откуда Александр сделал сильный прострел, но на соперника.

15'

Дальнюю попытку Ташаева без труда заблокировали.

14'

Панченко из-за плохого дриблинга запорол перспективную быструю атаку "Динамо".

12'

Чадов! Никто из москвичей не встретил Чадова перед штрафной, позволив форварду пробить по воротам - мяч прошёл вблизи штанги!

11'

Совсем неудачно гости разыграли стандартное положение, послав мяч в стенку из динамовцев.

10'

Васильеву досталось по ногам у штрафной "Динамо", Панченко был не прав.

9'

Ташаев здорово на дриблинге обыграл соперника перед чужой штрафной и нанёс неточный удар.

8'

Кобахидзе чуть не допрыгнул до навеса "нефтяников" с углового.

7'

Хольмен на ровном месте срезал мяч на угловой.

6'
1:0

ГОЛ! Быстрый гол удался "Динамо"! С углового последовала передача низом на Морозова, который из-за пределов штрафной выстрелил в ближний угол! Самохвалов немного не дотянулся.

5'

Ташаев прорывом слева заработал право на угловой.

5'

Бечирай подхватил мяч на краю чужой штрафной и уже мог выбежать на отличную позицию, но судьи зафиксировали офсайд.

4'

Тараканов умышленно прихватил Бечирая у центрального круга.

2'

Бечирай здорово развернулся в центре поля, прошёл к штрафной гостей, а затем нарвался на отбор, не сумев вовремя расстаться с мячом.

1'

Васильев без сопротивления ускорился по флангу, сделав подачу в корпус соперника.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура ФНЛ: «Динамо» (Москва) — «Нефтехимик». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.