Зенит-2
Санкт-Петербург
1 : 1
Стадион: Петровский МСА (Санкт-Петербург, Россия), 3 000 зрителей (100% при вместимости 3 015)
Главный судья: Владимир Сельдяков (Балашиха, Россия); Ассистент: Артур Зайнагутдинов (Уфа, Россия); Ассистент: Андрей Филипкин (Екатеринбург, Россия); Резервный: Пётр Мирошниченко (Санкт-Петербург, Россия)
  • 6'
    Максимилиан Проничев
  • 41'
    1:1
    Алексей Гасилин
  • 90+3'
    Темур Мустафин
0'
45'
90'
  • 19'
    0:1
    Фатос Бечирай
  • 45+1'
    Григорий Морозов
  • 76'
  • 86'
    Максим Кузьмин
  • 90+3'
    Александр Ташаев
Зенит-2 — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Зенит-2Динамо М в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 5-й тур. Начало встречи 31 июля 2016 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Петровский МСА.

1
90+4'

Прозвучал свисток - встреча подошла к концу. Петербургский "Зенит-2" и столичное "Динамо" разошлись миром, так и не сумев выявить победителя. Оба коллектива имели возможность вырвать победу, но все забитые мячи пришлись только на первый тайм. К тому же концовка матча была омрачена удалением Григория Морозова, который опрометчиво кинулся в ноги сопернику, за что тут же покинул поле. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+2'

Также, как и Александр Ташаев.

90+2'

Небольшая стычка возникла на поле. Арбитр моментально вмешался в эпизод и выдал предупреждения. Темур Мустафин наказан "горчичником".

90+2'

Данила Ящук прошёл на скорости двоих соперников, но в конечном итоге прострелить ему не позволили.

90+1'

Леон Мусаев вступает в игру.

90+1'

Константин Зырянов уходит с поля.

90+1'

Три минуты компенсировал рефери.

90'

Пошла последняя минута второго тайма!

87'

Чуть ли не всей командой обороняются "бело-голубые", пытаясь удержать ничейный результат.

86'

Павел Долгов готовился нанести удар в падении через себя, однако до него мяч так и не долетел, в последний момент остановившись на ком-то из игроков "Динамо".

85'

Максим Кузьмин получает предупреждение за грубый подкат на правом фланге.

85'

Всё-таки окончательно прижали своих противников футболисты "Зенита". Даже сейчас у них предостаточно времени для того, чтобы вырвать победу.

83'

Алексей Гасилин решил аккуратно прострелить на ближнюю штангу со штрафного, но оборона в белой форме оказалась начеку.

82'

Очередной угловой заработали футболисты столичного клуба. Правда высокая подача на дальнюю штангу ни чем опасным не закончилась.

81'

Как ни странно, но именно "Динамо" в меньшинстве смотрится несколько опаснее и интереснее, нежели футболисты в голубой форме.

81'

Данила Ящук выбегает вместо него.

81'

Евгений Чернов уходит отдыхать.

78'

Ещё одна остановка. Чуть ли не каждое столкновение футболистов завершается паузой в игре.

77'

"Динамо" остаётся в меньшинстве за менее, чем 15 минут до конца встречи. Тяжело придётся гостям, но несмотря на это, сейчас они активно идут в атаку.

75'

Павел Долгов вступает в игру.

75'

Максимилиан Проничев уходит на замену.

75'

Жёсткое столкновение на правом фланге завершилась травмой Григория Морозова, который с прямой ногой пошёл в стык с противником и в конечном итоге за это и был удалён.

74'

Отрезками играют команды, постепенно перехватывая инициативу. Пока что новоприбывшие футболисты себя никак не проявили.

72'

Угловой заработали футболисты "Динамо". Подача в середину штрафной завершилась ударом головой. Как и в большинстве случаев - неточным ударом головой.

71'

Антон Терехов получил передачу, однако развернуться ему уже не дали защитники в голубой форме.

69'

Темур Мустафин вступает в игру.

69'

Кирилл Костин уступил место на поле.

68'

Евгений Луценко выходит вместо него.

68'

Фатос Бечирай также отправился на скамейку запасных.

67'

Травмы и замены окончательно сбили темп, который и без того был весьма небольшим. Надеемся, что концовка встречи будет куда более интересной.

65'

Вместо него появился Максим Кузьмин.

65'

Александр Зотов покинул поле.

65'

Антон Терехов вышел вместо него.

65'

Иван Темников отправляется отдыхать.

65'

Давид Мильдзихов получил повреждение и без помощи медиков поле покинуть не смог.

63'

В стане "Динамо" готовится двойная замена. Первые перестановки в матче!

62'

Удар со штрафного, несмотря на острый угол, получился сильным, но очень неточным.

61'

Ещё одна атака "Зенита", ещё одно подключение Чернова и ещё одно нарушение правил, причём практически на том же месте!

60'

Евгений Чернов подключился к атаке своей команды по левому флангу, где его откровенно срубили с ног. Арбитр тут же назначил штрафной.

59'

Игра постепенно переходит на половину поля москвичей, которые с каждым разом всё глубже и глубже отходят к своим воротам.

58'

Себастьян Хольмен остался лежать в штрафной площади, держась за ногу. Арбитр тут же позвал медицинскую бригаду, которая в итоге так и не понадобилась.

57'

Максимилиан Проничев немного земешкался и в борьбе с защитниками не сумел нанести полноценный удар по воротам "Зенита".

56'

Преимущественно левым флангом атакуют петербургские игроки. Именно там сконцентрированы основные силы хозяев встречи.

55'

Слишком много и часто подают верхом игроки обеих команд, однако ничего путного ни у тех, ни у других не выходит.

54'

Александр Зотов прокинул мяч себе на ход, но в конечном итоге до него добраться так и не успел.

53'

Пока что команды никак не могут набрать те скорости, что были у них в первом тайме.

52'

Штрафной заработали футболисты "Зенита". Подача с левого фланга получилась очень сильной и неточной.

51'

Максимилиан Проничев получил передачу на левом фланге, откуда прострелил на ближнюю штангу. Юрий Бавин до мяча дотянуться не успел.

49'

Начали активно прессинговать футболисты в голубой форме. Посмотрим, что покажут нам подопечные Радимова после перерыва.

48'

Александр Ташаев высоко подал в штрафную "Зенита", после обыгрыша соперника. Мяч благополучно прилетел в руки к голкиперу.

47'

"Бело-голубые" активнее начали вторую часть матча и с первых минут тайма пошли вперёд.

46'

Продолжаем.

45+1'

Григорий Морозов получает жёлтую карточку за грубую игру возле собственной штрафной.

45+1'

Прозвучал свисток - первая половина встречи подошла к концу. На протяжении большей части тайма столичный клуб имел преимущество по игре, к тому же счёт до 40-й минуты был в пользу именно "бело-голубых", однако "Зенит" сумел воспользоваться своей возможностью и под перерыв уровнял положение команд. В любом случае, основные события матча ещё впереди, а пока что - перерыв.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

43'

Сильный прострел с левого фланга оказался безрезультатным. Мяч банально пролетел сквозь штрафную на противоположный фланг.

42'

Подопечные Юрия Калитвинцева побежали возвращать былое преимущество, но дойти до ворот "сине-бело-голубых" у них пока что не получается.

40'
1:1

ГОЛ! Сильнейший удар со штрафного пришёлся в перекладину ворот "Динамо", от которой мяч отскочил к выбежавшему Алексею Гасилину. Добивание форварда "Зенита" оказался голевым.

39'

Неплохая подача со стандарта на дальнюю штангу могла заканчиваться опаснейший ударом, но в итоге мимо мяча пролетели футболисты обеих команд.

38'

Нарушили правила на Алексее Гасилине игроки "Динамо", повалив того на газон у своей штрафной.

37'

Активно навешивают и простреливают в чужую штрафную столичные игроки, продолжающие гнуть свою линию.

36'

Немного рисковал Шунин, в последний момент сделав передачу на ближайшего защитника. Однажды такое может привести к глупейшей ошибке и пропущенному мячу.

35'

Фатос Бечирай готовился грудью обработать мяч, посланный ему с левого фланга, но защитники в голубой форме всё-таки помешали ему реализовать задуманное.

34'

По-прежнему без моментов играет "Зенит", который с большим трудом переходит на чужую половину поля.

33'

Александр Зотов не сумел остановить мяч в чужой штрафной и уже в падении пытался переправить его на своего партнёра - неудачно.

32'

Активная поддержка московского клуба сегодня на трибунах! Под такие кричалки трудно не идти вперёд.

31'

Антон Шунин своевременно выскочил из ворот и удачно перехватил мяч. Трибуны охнули, но за этим ничего не последовало.

30'

Фатос Бечирай имел возможность убежать один на один с голкипером, но обработка мяча получилась не самой удачной и в итоге черногорский футболист нарушил правила на оппоненте, вовремя вернувшимся на свою позицию.

29'

Несколько проникающих передач в штрафную площадь "Зенита" ни к чему толковому не привели. Оборона питерцев действует надёжно.

28'

Немного успокоилась игра. Всё-таки держать высокий темп на протяжении всего тайма - задача не из лёгких.

27'

Александр Ташаев заложил вираж у штрафной "Зенита", прорвался к лицевой линии, откуда опасно прострелил вдоль ворот. Мяч затерялся среди ног игроков в голубой форме.

26'

Кирилл Панченко оказался с мячом на правом краю чужой штрафной, откуда нападающий в белой форме нанёс мощнейший и неточный удар.

25'

Достаточно часто "Зенит" получает возможность проводить быстрые и опасные контратаки, но точность передач оставляет желать лучшего, оттого питерские футболисты до сих пор вязнут в середине.

24'

Фатос Бечирай сумел пройти двоих соперников, но на третьем всё-таки остановился, потеряв мяч.

23'

Инициатива целиком и полностью отошла к футболистам "Динамо", которые довольно комфортно чувствуют себя на чужой половине поля.

22'

Александр Сапета метров с 30-ти высоко подал к чужим воротам. Бабурин на сей раз оказался на чеку.

21'

Давид Мильдзихов едва успевал сделать передачу от кромки поля, но в итоге буквально подарил мяч соперникам.

20'

Неожиданно открыли счёт в матче игроки "Динамо", особенно учитывая тот факт, что до этого они опасных моментов практически не создавали.

19'
0:1

ГОЛ! Хорошую атаку провели футболисты в белой форме. Подача с правого фланга на ближнюю штангу завершилась точнейшим и достаточно сильным ударом головой от Фатоса Бечирай. Егор Бабурин в этой ситуации спасти свою команду не смог.

17'

Практически каждое столкновение на поле заканчивается падением одного из игроков. Накал страстей весьма высок.

16'

Пока что практически все дальние подачи и навесы оказываются неудачными. Зато голкипером не приходится скучать в воротах.

15'

Давид Мильдзихов получил передачу, немного сместился ближе к центру, откуда также высоко подал к чужим воротам - безрезультатно.

14'

Сергей Терехов подключился к атаке левым флангом, откуда благополучно отправил мяч в руки голкиперу "Зенита".

13'

Очень живо смотрится игра. Команды застаиваются на одном и том же месте.

12'

Александр Зотов классно прорвался на чужую половину поля, но в борьбе сразу с двумя противниками потерял равновесие, а вместе с ним и мяч.

11'

Активно поджимают своих соперников игроки в голубой форме, которые без каких-либо проблем владеют мячом.

10'

Антон Шунин уверенно поймал мяч у линии ворот, после достаточно опасной прострельной передачи из глубины поля.

9'

Перехватили инициативу подопечные Владислава Радимова и это отчетливо видно по последним нескольким минутам.

8'

Угловой заработали питерские футболисты. Высокая подача на дальнюю штангу получилась слишком сильной.

7'

Ещё один дальний заброс вперёд оказался неудачным. Никто из гостей до мяча в штрафной "Зенита" не дотянулся.

6'

Попытались прорваться вперёд левым флангом - не получилось. Пришлось идти правым, но и там всё закрыто. Пока что столичные игроки ищут подходы к чужим воротам.

5'

Похоже, что сегодня обе команды настроены крайне решительно. Соперники не щадят друг друга, так что логично будет предположить, что в игру будет большое количество предупреждений.

5'

Максимилиан Проничев получает жёлтую карточку за грубую игру в середине поля. В жёсткий подкат пошёл футболист "Зенита".

4'

Кирилл Панченко получил передачу на левом фланге, откуда неплохо подал в чужую штрафную, но до мяча никто из его партнёров не добрался.

2'

Активно начали встречу футболисты обеих команд, но мяч пока что держится у игроков в белой форме.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча пятого тура ФНЛ: "Зенит-2" - «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.