Балтика
Калининград
1 : 2
Стадион: Балтика (Калининград, Россия), 2 900 зрителей (20% при вместимости 14 660)
Главный судья: Николай Волошин (Смоленск, Россия); Ассистент: Денис Степанищев (Воронеж, Россия); Ассистент: Алексей Линкин (Воронеж, Россия); Резервный: Максим Руденко (Калининград, Россия)
  • 26'
    1:0
    Кирилл Марущак
  • 54'
    Эдуард Суханов
  • 79'
    Артём Сердюк
0'
45'
90'
  • 57'
    1:1
    Денис Давыдов
  • 61'
    1:2
    Артём Федчук
Балтика — Спартак-2

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БалтикаСпартак-2 в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 10-й тур. Начало встречи 28 августа 2016 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Балтика.

0
90+4'

Конец! 1:2! "Спартак-2" на выезде одержал волевую победу над "Балтикой", выдав ударную пятиминутку во втором тайме! Соперники показали равную игру, создали немало моментов, однако всегда побеждает тот, кто забьёт больше. В данном матче ими стали спартаковцы.

90+3'

Филиппов ошибся на выходе, мяч его перепрыгнул, однако в створ не попал, пролетев рядом с правой штангой!

90+2'

Зря Леонтьев откинул мяч после свистка. В игре РФПЛ он бы точно получил предупреждение, а тут простили.

90+1'

Четыре минуты есть у команд, чтобы изменить счёт.

90'

Свело ногу Давыдову, врачи через всё поле побежали оказывать Денису помощь.

88'

Устал Федчук, однако всё равно до последнего побежал прессинговать вратаря, хотя и и понимал, толку от этого мало.

87'

Бушманов продолжает активно работать у кромки поля, не давая подопечным успокоиться ни на минуту.

85'

Красно-белые давно не покидали свою половину поля, приходится им только отбиваться. Давит "Балтика", давит.

83'

Сердюк в суматохе на линии вратарской успел подставить ногу и пробить. Мяч полетел на удобной для Филиппова высоте, голкипер выручил.

82'

Всего лишь угловой заработал Славнов, хотя с десяти метров можно было точнее стрелять в левый угол.

80'

Щербаков появился удерживать нужный счёт.

80'

Самсонов традиционно был активен в центре поля.

79'

Сердюк пока "отличился" жёлтой.

78'

Снова Барановский спас команду! Давыдов впритык в касание метил в правый угол - голкипер каким-то чудом сгруппировался и спас команду!

77'

Посмотрим, сколько моментов будет у Славнова.

77'

Елисеев мог забить и не раз.

76'

И второй момент кряду не реализовал Федчук! В похожей ситуации как минутой ранее, Артём выстрелил над перекладиной!

75'

Федчук по центру вышел на свидание с вратарём, сблизился с Барановским и пробил точно в него!

74'

Бело-синие потихоньку начинают давить. У них просто нет иного выхода, надо пытаться сравнять счёт.

72'

Елисеев вышел на свидание с Филипповым и пытался перебросить голкипера. Первая часть задачи у него удалась, но вот в створ не попал.

71'

Сердюк уже вышел больше для атаки.

71'

Малеева на поле больше не увидим.

70'

Синодзука первым касанием мог забивать. Иппэй ворвался в штрафную, подскользнулся и даже не попал по мячу.

69'

Вместо Савичева на футбольное поле вышел Синодзука.

69'

Бушманов продолжает тасовать состав.

68'

Давыдов, кажется, хотел вместе с мячом вбежать в штрафную площадь, но последнего защитника на линии вратарской уже не обыграл.

67'

Замены немного успокоили игру, соперники изредка доходят до ворот, об ударах и говорить не приходится.

65'

Подопечные Бушманова отдали инициативу соперника, сосредоточившись на обороне собственных ворот.

63'

Бутаков попытается усилить игру.

63'

Каленкович следующим заменён у "Балтики".

62'

Малеев простил соперника за оплошность, в касание пробив с 11 метров рядом с левой штангой! И никто же не мешал!

61'

Цимбал сразу же мог сравнять цифры на табло, но головой пробил чуть выше перекладины после кросса слева.

60'
1:2

ГОЛ! Федчук! Артёму дали спокойно принять мяч в штрафной площади, посмотреть и пробил в дальний левый угол. Игровой снаряд от штанги предательски пересёк линию ворот.

59'

Гулиев хлёстко пробил с линии штрафной в левый угол - Барановский в прыжке спас!

58'

Цимбал продолжит матч в полузащите.

58'

Почивалин после гола ушёл отдыхать.

57'
1:1

ГОЛ! Давыдов! Сравняли счёт гости! После подачи с правого фланга Денис в прыжке головой с линии вратарской спокойно пробил в левый угол!

55'

Суханов получил отложенное предупреждение за грубый подкат против Граната у чужих ворот.

54'

Хомуха почувствовал боль в колене и попросил арбитра остановить матч. Не хватало ещё центрального защитника потерять гостям.

53'

Напрашивается выход Руденко на футбольное поле. Один Федчук в атаке ничего не может сделать.

52'

Подопечные Бушманова никак не могут забрать мяч себе. Странно, у них редко бывают проблемы именно в таком компоненте.

50'

Подбельцев с Гранатом упали в штрафной "Спартака", а мяч остался лежать рядом. Первым спохватился защитник и ликвидировал опасность.

49'

Не прошла передача Суханова на Почивалина в центр штрафной, мог Валерий просто расстреливать Филиппова.

47'

Хозяева вновь активнее начинают тайм, флангами они атакуют.

46'

Гулиев попытается сыграть лучше и сзади, и на атаку.

46'

Шанбиев много ошибался в первом тайме.

46'

Пантелеев теперь будет атаковать с фланга.

46'

Яковлев не вышел на второй тайм.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 1:0! "Балтика" провела неплохой первый тайм и справедливо ведёт в счёте. Гости непривычно для себя слишком пассивно сыграли в нападении, создав всего лишь несколько моментов. Тем интереснее будет посмотреть, как спартаковцы заиграют после отдыха.

44'

Паршивлюк неплохо сходил в атаку, пробил даже в ближний угол - в сетку с внешней стороны ударился мяч.

43'

Гости пытаются совершить атаку в конце тайма, но постоянные ошибки вовсю их отодвигают к своим воротам.

42'

Произошёл стык в центре поля, но оба футболиста быстро поднялись и продолжили матч, всё с ними в порядке.

40'

Очень слабо Яковлев пробил головой с линии вратарской, да ещё и в левый угол не попал.

39'

Яковлев красиво на исполнение стрелял из-за пределов штрафной, но в правую девятку всё равно не попал.

38'

Филиппов вовремя сориентировался на рикошет после удара Елисеева из-за пределов штрафной и зафиксировал мяч у себя.

37'

Горбачев требует активности от команды. Кажется, на протяжении тайма тренер "Балтики" ни разу не присел на скамейку.

36'

Начали команды забывать о воротах, нет даже ударов. Вновь центр поля - основной плацдарм действий.

34'

Бело-синие пытаются наладить контроль над мячом, не давая сопернику атаковать. По счёту начали действовать хозяева.

32'

Барановский в ближнем бою спас команду после классного удара Федчука в падении! Моментом на момент отвечают соперники.

31'

Очень неточно пробил Елисеев головой после подачи с правого фланга. Дают красно-белые сопернику атаковать, что уже не есть хорошо.

30'

Почивалин пошёл в атаку и плотно пробил с 22 метров - Филиппов с трудом перевёл мяч на угловой!

29'

К середине тайма разбегались команды, за таким футболом следить приятнее, нежели за перекатыванием в центре поля.

28'

Штанга спасла хозяев! Яковлев на правом краю штрафной убрал двоих защитников и пробил в дальний угол - каркас подстраховал Барановского!

27'

Леонтьев не побежал на передачу от Самсонова в касание. Зона на правом фланге была свободная, такими шансами надо пользоваться.

26'

Красно-белые сразу оживились, чего и следовало ожидать.

24'
1:0

ГОЛ! Марущак! Хозяева открыли счёт в матче! После не самого удачного углового мяч вылетел за пределы штрафной, где Кирилл его и подобрал. Защитник не стал ничего придумывать, а просто выстрелил в левую девятку!

23'

Филиппов продолжает забирать мячи после угловых, может, хозяевам следует начать их разыгрывать.

21'

Федчук хорошо открылся между двумя защитниками, принял мяч и с лёта пробил - Почивалин в подкате заблокировал!

20'

Леонтьев слишком сблизился с защитником и только потом нанёс удар с 20 метров - в Тимофеева как раз и угодил.

19'

Приезжие болельщики пытаются взбодрить игру. Ничего не получается у "Спартака-2", нечасто их так прижимают к своим воротам.

17'

Филиппов в последний момент кулаком выбил мяч из вратарской. Подбельцев уже пребывал за спиной, был он готов отличиться.

16'

Балтийцы заработали первый угловой у чужих ворот, это Паршивлюк от греха подальше выбил мяч за линию.

15'

Шанбиев нарушил правила на Марущаке на бровке. Едва Кирилл не ворвался в штрафную, решение вполне оправданное.

14'

Подбельцев очень активен в атаке, постоянно нападающий вынуждает спартаковцем нервничать, начиная давить.

12'

Барановский без проблем перехватил подачу Яковлева в штрафную. Невысокий Федчук никак не мог навязать ему борьбу.

11'

Яковлев до конца боролся с Марущаком и вынудил защитника по-простому вынести мяч в аут перед штрафной.

10'

На половине поля "Спартака" проходит игра. "Балтика" на правах хозяев ведёт атакующую игру.

8'

А тут Малеев едва не забил! После выброса из аута ошиблись спартаковцы на ближней штанге, Артемий с лёта тут же засадил по воротам - над перекладиной!

7'

Соперники очень часто ошибаются в центре поля, из-за этого ничего у них не получается в атаке.

6'

Малеев с очень дальней дистанции нанёс непонятный удар, мяч полетел куда-то в сторону углового флажка.

4'

Подбельцев подсел под Филиппова в верховой борьбе. Голкипер выронил мяч из рук, тут же раздался свисток о нарушении правил.

3'

Молодые спартаковцы решили подержать мяч у себя на своей половине поля. До обострения далеко.

2'

Команды не собираются никуда спешить, идёт разведочный футбол.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в бело-синей форме, а их соперники - в красно-белой.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 10-го тура ФНЛ: «Балтика» - «Спартак-2». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.