26 сентября 2016, понедельник. 12:00 МСК
14-й тур
0 : 0
Стадион: Динамо (Владивосток, Россия), 1 900 зрителей (19% при вместимости 10 005)
Главный судья: Лаша Верулидзе (Владикавказ, Россия); Ассистент: Михаил Кистанов (Энгельс, Россия); Ассистент: Наиль Сейфетдинов (Казань, Россия); Резервный: Сергей Цыганок (Владивосток, Россия)
  • 17'
    Илья Михалёв
  • 33'
    Максим Машнёв
  • 87'
    Максим Насадюк
0'
45'
90'
  • 25'
    Александр Пуцко
  • 80'
    Шамсиддин Шанбиев
  • 90+1'
    Константин Савичев
Луч-Энергия — Спартак-2

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Луч-ЭнергияСпартак-2 в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 14-й тур. Начало встречи 26 сентября 2016 года запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Динамо.

0
90+3'

Конец! 0:0! Не самый интересный матч во Владивостоке выдали команды, нулевая ничья смотрится вполне закономерным результатом. После перерыва москвичи заиграли активнее, начали подходить к чужим воротам, но без моментов. Хозяева же почти не били по воротам, соперник в обороне плотно отыграл. Всем хорошего вечера, до свидания.

90+3'

Полубояринов на несколько секунд вышел.

90+3'

Савичева тут же и заменили.

90+2'

Савичев получил предупреждение за споры с арбитром.

90+2'

Оказался мяч в сетке ворот «Спартака-2» после удара головой в исполнении Пономаренко, но арбитр справедливо зафиксировал положение вне игры у Сергея.

90+1'

Руденко вместо него на острие.

90+1'

Федчук только в компенсированное время заменён.

90'

В атаках гости заканчивают матч, пытаясь забить тот важный победный мяч.

88'

Арбитр никак не отреагировал на пару падений в штрафной хозяев. Со стороны так и показалось, что была всего лишь борьба.

87'

Ребко вышел сыграть против «Спартака».

87'

Михалёв во втором тайме активностью не запомнился.

87'

Вместо Бакаева на поле вышел Синодзука.

87'

Бушманов начал делать замены.

85'

Красно-белые красиво пытаются катать мяч впереди, но техника зачастую их подводит.

84'

В конце игры соперники пытаются отвечать атакой на атаку, три очка нужнее им, нежели одно.

83'

Килин третьим у «Луч-Энергии» вышел на поле.

83'

Пискунов после неточного удара заменён.

81'

Пискунов левой ногой на исполнение пробил в правый угол — чуть-чуть неточно!

80'

Ответный опасный штрафной после игры рукой. Как же хозяева воспользуются своим шансом? Шанбиев ещё и карточку получил.

78'

Филиппов продолжает собирать все мячи на выходе, опасности со «второго этажа» его воротам нет никакой.

77'

И как же было опасно! Леонтьев пробил со штрафного с 24 метров над стенкой в правый угол — Гаврилов вытащил мяч из-под перекладины!

76'

Пономаренко традиционно его заменил.

76'

Гриднев также отправился отдыхать.

75'

Рукой сыграл перед своей штрафной Насадюк, неплохой шанс будет у гостей.

74'

Зато оживились болельщики «Спартака». Есть они на трибунах, и сейчас их песни отчётливо слышны.

72'

Савичев опять классно пробил из-за пределов штрафной — Гаврилов в прыжке перевёл мяч в аут.

71'

Федчук принял мяч от ворот на линии вратарской, пришлось даже выбежать за пределы штрафной.

70'

Пропали куда-то моменты. Ударов очень мало, о реальной остроте и говорить не приходится.

68'

Бакаев после прострела Гулиева никак не успевал к мячу. Федчук хитро пропускал, но бить можно было и самому.

66'

Продолжает летать мяч по штрафной площади «Спартака-2», но вообще без ударов по воротам.

65'

Носов первым же касанием подыграла себе рукой. Арбитр не увидел момент, но атаку «Луч-Энергии» по правому краю далеко не продвинулась.

64'

Носов вышел усиливать игру в центре поля.

64'

Гордиенко покинул поле в середине тайма.

63'

Последний угловой завершился выносом Филиппова кулаками подальше.

62'

Несколько угловых кряду подали владивостокцы, но до ударов дело так и не дошло.

60'

Федчук держится за колено на бровке, досталось ему от Грицаенко. Зрители подобные падения встречают свистом.

59'

Пискунов хорошо запустил мяч в штрафную площадь, Филиппову не как было выйти, но на дальней штанге никто из хозяев не пробил.

57'

Федчук проводит не лучший матч. Нападающий постоянно без мяча, один только момент у него был, да и тот в первом тайме.

55'

В центре поля москвичи держат мяч, со скоростью у них проблемы, а так можно было бы активнее созидать.

53'

Владивостокцы никак не могут организовать атаку, в первом тайме до штрафной они без проблем доходили, а теперь это сложно сделать.

52'

Бакаев обыгрался с Гулиевым на бровке и с 15 метров низом выстрелил в правый угол — опять Гаврилов на месте!

51'

Савичев без размаха пробил с линии штрафной в дальний угол — Гаврилов отбил мяч перед собой, дальше защитники подстраховали.

50'

Не прошла разрезающая передача на ход Михалёву между двумя защитниками, Хомуха хорошо сыграл в позиционной обороне.

49'

Гулиев пробил на трибуны, пока с дальней и средней дистанции не идут удары у москвичей.

48'

Молодые спартаковцы пытаются нагнетать темп, похоже, в раздевалке была поставлена задача победить.

47'

Савичев слишком самоуверенно пошёл в атаку, ворвался в штрафную — там уже трое соперников. Константин и мяч потерял, и по ногам успел несколько раз получить.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 0:0! Без голов прошёл первый тайм, хотя хозяева дважды были очень близки к этому. Реализация банально подвела жёлто-синих, в тех ситуациях проще было забить, нежели наоборот. Но у них это как-то получилось. Москвичи разочаровали в атаке, так ничего опасного и не создав. Без Яковлева с Давыдовым играется не так просто.

45'

Одну минуту переиграют команды в первом тайме.

44'

Федчук замыкал прострел слева в падении на линии вратарской — опять не попал в ближний Артём.

43'

Негодует стадион! Филиппов выбежал за пределы штрафной, но мяч в руках оставил в её пределах.

42'

Федчук хорошо поймал мяч на ногу и из-за пределов штрафной нанёс удар. Гаврилов кулаками отразил мяч перед собой, а потом и накрыл!

41'

«Спартак-2» за тайм так ничего и не создал у чужих ворот, показатель весьма скромный для них.

39'

Кашкавал получил повреждение на линии штрафной, врачи на длительное время вышли на поле.

38'

В центре поля доигрывают первый тайм команды. Два момента хозяева создали — и на этом ограничились.

36'

Филиппов вновь надёжно сыграл в воздухе, высокие подачи голкипер без проблем перехватывает.

35'

А болельщики во Владивостоке продолжают требовать карточек игрокам «Спартака-2», не справедливо, по их мнению, арбитр оценивает степень фола.

33'

Не получился у Пантелеева удар со штрафного, стенка приняла выстрел на себя.

32'

Машнев в подкате сзади перед штрафной сбил Савичева — жёлтая.

30'

Гаврилов начал обыгрывать Федчука на линии вратарской, нападающий обокрал соперника, но мяч после рикошета в створ не полетел, отправившись чуть левее.

29'

Красно-белые потихоньку начинают угрожать воротам соперника, пробивая с разных дистанций. Не удивительно, полчаса игры практически позади.

28'

Пантелеев на скорости подбежал к линии штрафной и с наклёвом пробил рядом с правой девяткой!

27'

Неоспоримое преимущество у жёлто-синих, не хватает только главного в данной ситуации — забить мяч.

25'

Пуцко получил предупреждение за споры с арбитром.

24'

Крестовина спасла ворота «Спартака-2»! У Михалёва не получился удар с лёта справа, но мяч отскочил от газона, и Гордиенко с метра пробил в каркас головой!

23'

Шанбиев столкнулся с Гордиенко на бровке. Зрители требовали карточку, арбитр так не решил.

22'

И как сейчас не забили хозяева! Михалёв в касание с линии вратарской стрелял — Филиппов отразил перед собой. Началась борьба, Пуцко выбил из пустых после удара Машнева впритык, а потом Гордиенко с острого угла пробил параллельно воротам!

21'

Пуцко пришёл на угловой и упал в борьбе с соперником. Александр ни на что не намекал, просто не дотянулся к мячу и приземлился неудачно.

20'

Защитник вместе с Бакаевым вынес мяч за пределы поля. Жёстко, но того требовал эпизод. Угловой выполнят гости.

18'

Москвичи не радуют активностью в начале. Без лидеров начала сезона сложно приходится Бушманову, в атаке так вообще.

17'

А теперь уже сам Михалёв получил предупреждение, красиво он рисовал пенальти в ворота гостей.

16'

Арбитр увидел игру рукой у Хомухи перед штрафной площадью. Михалёв мог выходить уже один на один с Филипповым, пришлось защитнику фолить.

14'

Гордиенко вновь оказался в положении вне игры, форвард постоянно куда-то спешит. Или может, это стиль Индзаги?

13'

Бакаев нанёс первый удар в сторону ворот «Луч-Энергии», стреляя с лёта с линии штрафной. Выше перекладины.

12'

Машнев потянул Хомуху за футболку в борьбе на линии штрафной. Верулидзе это видел и тут же дал свисток.

11'

У местных болельщиков, судя по выкрикам, уже есть претензии к арбитру, хотя тот в игру вообще не вмешивается.

10'

Филиппов классно сыграл на выходе после подачи справа, теперь у Гордиенко не было никаких шансов даже побороться.

9'

Пискунов перспективно подал в штрафную, Гордиенко опять оказался на острие атаки, но не смог принять мяч перед воротами!

8'

Подопечные Бушманова не могут перейти на чужую половину поля. Не исключено, перелёт так сказывается на игре футболистов «Спартака-2».

6'

Гордиенко в падении боковыми «ножницами» пробивал в правый угол. На первый раз не попал, но болельщики оценили это аплодисментами.

5'

Гордиенко пребывал в положении вне игры после длинного заброса, Хомуха всё видел и даже не побежал за соперником.

3'

Насадюк нарушил правила в чужой штрафной во время подачи справа, а уже потом головой пробил в дальний угол. Всё равно не попал.

2'

Команды пока катают мяч в центре поля, искромётного футбола с первых минут ожидать не стоит.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в жёлто-синей форме, а их соперники — в красно-белой.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура ФНЛ: «Луч-Энергия» — «Спартак-2». Начало встречи запланировано на 12:00 по московскому времени.