• 58'
    0:2
    Хуан Лескано
Арсенал Т — Енисей

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Арсенал ТЕнисей в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 21-й тур. Начало встречи 27 октября 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арсенал.

0
90+6'

Финальный свисток. Победа "Енисея" со счётом 2:1!
"Енисей" методично провёл игру, воспользовался своими моментами, и на фоне невзрачной игры "Арсенала" этого хватило для итоговой победы.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания!

90+5'

Макаренко неточно бьёт головой, пожалуй это всё для "Арсенала".

90+5'

Штрафной на правом фланге, последний шанс забить для "Арсенала".

90+3'

Полюткин вышел на поле.

90+3'

Замена у "Енисея". Дмитрий Рыжков покидает поле.

90+2'

Тимохин после подачи в штрафную пробил, но пробил прямо в руки голкиперу. А так у Тимохина был реальный шанс, чтобы сравнять счёт.

90+1'

Четыре минуты добавил главный судья к основному времени матча.

89'

Разбилась игра на эпизоды, безусловно это выгодно для "Енисея".

87'

Кашчелан начал проход по левому флангу, попытался обыграть с партнёром в стеночку, но последний отдал неточную обратную передачу.

85'

Подача в штрафную "Енисея", и Тимохин в самый неподходящий момент падает на газон. Момент упущен.

83'

Кирил Марущак вошёл в игру.

83'

Станислав Лебамба покидает поле.

81'
1:2

ГОООООЛ! С левого фланга исполнил угловой Игнатьев, а Ринат Тимохин переправил мяч в ворота. 1:2 — в матч возвращается интрига.

80'

Алексей Никитин вошёл в игру.

80'

Замена у "Енисея". Егор Иванов покинул поле.

78'

Очень много брака в действиях "Арсенала". Гостям порой ничего сверхъестественного в защите показывать не надо, туляки сами мяч теряют.

76'

Угловой с правого фланга Лепский подавал, у его партнёра не получился удар ногой из пределов штрафной площади.

74'

Слышно как Аленичев ругается возле скамейки запасных. Много передач назад и поперёк делают хозяева.

72'

Пока не видно за счёт чего "Арсенал" сможет забить хотя бы один мяч.

70'

Лепский пробил издали, мяч значительно выше перекладины пролетел.

68'

Не получается у "Арсенала" за счёт контроля мяча приблизиться к штрафной площади гостей.

66'

Павел Рожков вошёл в игру.

66'

Хуан Лескано заменён.

66'

Сергеев скинул передачу мяч на Маслова, а Маслов в борьбе с защитником нарушил правила.

64'

Харитонов получил небольшое повреждение в столкновении с соперником.

62'

Ринат Тимохин вошёл в игру.

62'

Кутьин заменён.

62'

Кутьин мог убегать один на один с Плотниковым, но голкипер гостей был первым на мяче.

60'

Эрик Салкич вошёл в игру.

60'

Андрей Лях заменён.

58'
0:2

ГОООООЛ! Харитонов пробил со штрафного, Филимонов с его ударом справился, а вот с добиванием Лескано справиться Александр уже не мог. 0:2!

57'

Нарушают правила хозяева справа от штрафной. Стандартное положения "Енисей" исполнит.

55'

Нужно в движении прибавлять "Арсеналу", на таких скоростях будет крайне сложно взломать оборону "Енисея".

53'

Пока во втором тайме пока исключительно "Арсенал" атакует.

51'

Лебамба жёлтую карточку заработал.

51'

Навес с правого фланга следовал. Игнатьев не успел набежать на дальнюю штангу. В итоге передача безадресной получилась.

49'

Кашчелан из-за пределов штрафной пробил. Мимо ворот мяч летит.

48'

После подачи с углового последовал несильный удар в угол. Защитник "Енисея" выбил мяч за пределы штрафной площади.

46'

Начало второго тайма.

45'

Сергей Маслов выйдет на поле во втором тайме.

45'

Евгений Савин заменён.

45'

Павел Сергеев выйдет на поле.

45'

Две замены у хозяев в перерыве. Кузнецов заменён.

45'

Свисток главного судьи. Перерыв.
Довольно невзрачный футбол продемонстрировали команды в первом тайме. Много взаимного брака и мало акцентированных ударов по воротам. "Арсенал" допустил одну грубую ошибку, когда вместо того чтобы развить свою атаку, хозяева из-за неточной передачи получили гол в свои ворота. Пока этот эпизод является определяющим в ходе этой игры.

45'

С острого угла футболист "Арсенала" пробил, а затем Лях не сумел совершить добивание.

43'
0:1

ГОООООЛ! Провалились хозяева по центру, и Рыжов перебросил Александра Филимонова.

41'

Дальний удар "Енисея", метров с тридцати, неопасно.

39'

Контратака "Арсенала" так и не была доведена до логического завершения. По ходу этой атаки сразу два футболиста хозяев оказались на газоне. В первом случае было нарушение, но мяч "Арсенал" сохранил. Во втором случае туляки мяч потеряли, но нарушения здесь уже не было.

37'

Крайне вяло протекает игра в последние несколько минут.

35'

Харитонов выполнил заброс в штрафную метров с тридцати, а партнёр, который принимал мяч находился в положении вне игры.

33'

Макаренко с левого фланга подал угловой. Мяч прямо в руки Плотникова прилетел.

31'

Стоит отметить, что в условиях довольно вязкого поля проводят команды матч. Периодически накрапывает дождик.

30'

Головой Кузнецов пробил и не попал в створ ворот.

29'

"Енисей" кстати в последнее время крайне редко переходит на чужую половину поля.

27'

Савин на правом краю штрафной чуть затянул с передачей и был вынужден самостоятельно обыгрывать и бить по воротам. Вновь удар не очень удачным получился, мяч на невысокой скорости прикатился прямо в руки Плотникова.

25'

Потенциально опасная атака "Арсенала" ничем опасным не закончился, так как было зафиксировано положение вне игры.

23'

Савин сумел вытащить из-под себя мяч и пробить. Игровой снаряд пролетел рядом со штангой.

21'

Харитонов открылся на правом фланге, получил мяч, продвинулся вперёд, но выполнить подачу в штрафную не сумел.

19'

Лепский со штрафного выполнил подачу. Плотников был первым на мяче, но сыграл кулаками не слишком удачно. В итоге голкипер гостей всё таки сумел выбить мяч в аут.

17'

Харитонов подал с правого фланга в штрафную. Защитник "Арсенала" выбил мяч в аут.

15'

Кутьин с радиуса штрафной пробил с левой ноги. Удар не получился у нападающего "Арсенала", мяч медленно прокатился рядом со штангой.

13'

"Енисей" дошёл с мячом до штрафной хозяев, однако атака так и не завершилась ударом по воротам.

11'

Савин открылся на линии штрафной, получил мяч, но найти продолжение для атаки Евгений не сумел.

9'

Игра в последние пару минут проходит в центре поля.

7'

Харитонов из-за пределов штрафной пробил. Удар не очень сильным получился, и Филимонов без труда мяч остановил руками.

5'

А вот и первый поистине голевой момент. Хозяева довели мяч до штрафной. Кашчелан попытался в касание пробить из района одиннадцатиметровой отметки, но мяч слетел с ноги полузащитника "Арсенала".

4'

В касание из-за штрафной пробил футболист "Енисея", Филимонов в падении в нижнем углу остановил мяч.

3'

Довольно спокойно команды начали матч.

1'

Начало первого тайма.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21 тура ФНЛ: "Арсенал" — "Енисей". Начало этой встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.