• 51'
    0:2
    Александр Кокорин
Локомотив Лс — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Локомотив Лс – Динамо М в рамках турнира Кубок России, 1/16 финала. Начало встречи 24 сентября 2015 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Локомотив.

0
90+2'

Матч окончен! «Динамо» уверенно обыграло «Локомотив» в городе Лиски. Лискинцы сумели не проиграть с разгромным счётом, хотя моментов у москвичей было предостаточно для разгрома. Голы Ташаева и Кокорина позволили «Динамо» пройти эту стадию Кубка России.

90+1'

Кокорин не подстроился под опасный прострел Денисова.

90'

Денисов запорол контратаку «Динамо», допустив ошибку с диагональю на левый фланг.

88'

Губочан отразил навес Богатырёва со стандарта.

86'

Фатеев нарушил правила и получил «горчичник».

85'

Ткачёв вышел.

85'

Чернышова сняли с игры.

84'

Удар Живоглядова с границы штрафной был блокирован.

82'

Жирков помешал сопернику замкнуть опасную подачу!

82'

Кокорин разыграл перспективный штрафной ударом в дальний угол. Кортнев выручил.

80'

У Ерёмина не получился удар по воротам Габулова.

79'

Богатырёв разыграл стандартное положение навесом на голову соперника.

78'

Фатеев пробросил мяч себе на ход, столкнувшись с Живоглядовым. Арбитр дал штрафной.

77'

Живоглядов столкнулся с Кожемякиным, получив небольшое повреждение.

75'

Жирков и Морозов отлично сработали в обороне, не дав «железнодорожникам» нанести удар из пределов штрафной.

74'

Заброс Кокорина не дошёл до Обольского, которого опередили соперники.

72'

Обольский постарается проявить себя.

72'

Погребняк отправился отдыхать.

71'

Губочан сбил на фланге Середу.

70'

Чернышов пошёл в дриблинг и неуклюже подыграл себе рукой, что заметил Алексей Сухой.

69'

Габулов словил мяч в руки после навеса со стандарта, на который немного не успел Середа.

68'

Перекладина спасла «Локомотив» от автогола Стручкова. Именно Артём неудачно подставил ногу под опаснейший прострел Погребняка. Мяч угодил в каркас ворот!

68'

Губочан заблокировал дальний удар Чернышова.

66'

Губочан выиграл силовую борьбу у Середы, мяч ушёл за лицевую и будет удар от ворот.

65'

Ташаев! Кокорин заметил рывок Ташаева и «парашютом» подрезал мяч в штрафную. Ташаев выскочил на мяч и перебросил вместе с Кортневым ворота.

62'

Погребняк открылся на углу штрафной, пробежался к лицевой и нанёс неточный удар. Мяч полетел параллельно воротам.

61'

Погребняк нарушил правила, прорываясь в штрафную «Локомотива».

60'

Середа подключил слева в атаку Фатеева, у которого не получилась подача.

58'

Дальний удар Середы оказался неточным.

57'

Кокорин подхватил мяч у устремился вперёд, услышав свисток арбитра. Кажется, положение вне игры было у Александра.

57'

Ерёмин включился в игру.

57'

Муртазов также был заменён.

57'

Середа вышел на поле.

57'

Агапцев ушёл.

55'

Чернышов получил предупреждение за грубейший продкат в ноги Зобнина.

54'

Лёвин появился в составе москвичей.

54'

Ионов покинул поле.

53'

Пас Ионова на подключившегося к атаке Живоглядова не прошёл.

52'

Очень тяжело теперь будет «Локомотиву» не только отыграться, но и не пропустить ещё.

50'
0:2

ГОЛ! Кокорин отличился! Денисов накрыл соперника в центре поля и сыграл на Кокорина, который на финтах ворвался в чужую штрафную и нанёс классный удар в дальний угол!

49'

Агапцев забрался в положении вне игры.

48'

Живоглядов отобрал мяч у Фатеева и оказался на газоне после откровенного толчка в спину.

47'

Ионов выполнил подачу верхом на забегавшего в штрафную Зобнина. Роман нанёс удар головой в Кортнева.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. «Локомотив» дал бой «Динамо» в первой половине игры. «Железнодорожники» неплохо терзали оборону динамовцев, однако у себя перед воротами защищаться не всегда удавалось. Множество моментов не реализовали москвичи, для которых ситуация могла складываться ещё тяжелее, если бы не гол Ташаева. Ждём второй тайм.

45+1'

Стручков сумел выиграть борьбу за подачу со стандарта и пробить мимо ворот Габулова.

45'

Денисов нарушил правила на Чернышове. Шанс для «Локомотива».

44'

Чернышов потерял мяч на правом краю атаки.

43'

Ионов помешал сопернику ускориться по флангу. Нужно осторожнее играть Алексею, ведь у него уже есть «горчичник».

42'

Морозов вышел в центр обороны «Динамо».

42'

Дьякова унесли на носилках.

41'

Замена готовится в составе «Динамо». Хозяева пока в большинстве.

39'

Дьяков получил повреждение в стыке с Агапцевым.

38'

Муртазов оказался на газоне по итогам борьбы на хозяйской половине поля.

37'

Ионов потерял мяч в штрафной и сразу нарушил правила, получив жёлтую карточку.

35'
0:1

ГОЛ! Очень красивый гол получился у Ташаева! Три в четыре убежали динамовцы! Александр не стал делиться мячом с партнёрами, пробросил его в штрафную себе на ход, а затем удачно пробил в левый нижний угол.

33'

Устали хозяева контролировать мяч, ошибаясь в передачах даже в попытках убежать в контратаку.

31'

Ионов открылся слева и в момент передачи Жиркова резко отскочил в другую зону Мяч ушёл в аут.

29'

Ионов разыграл угловой неточным навесом на ближнюю штангу, где были только соперники.

27'

Белов в попытке отобрать мяч у штрафной «Динамо» столкнулся с Губочаном. Оба игрока получили повреждения.

26'

Муртазов получил предупреждение за грубую игру против Зобнина.

24'

Стручков остановил фланговую атаку «Динамо», выбив мяч в аут из-под ног Кокорина.

22'

Губочан! Оборона «Локо» не удержала Губочана, который выбежал на навес с угла поля и ударил головой над перекладиной!

22'

Кокорин выскочил на проникающий пас Ташаева, пробив в соперника.

21'

Дьяков со стандарта нанёс коварный удар в ближний угол, куда успел выпрыгнуть Кортнев!

21'

Кокорин заработал штрафной у владений Кортнева.

20'

Порой очень неплохо «железнодорожники» играют один в один. Видно, что футболисты очень хотят проявить себя.

18'

Кортнев отразил удар Погребняка после подачи с углового. Следующей подачей с корнера воспользовался Зобнин, но его удар был неточным.

17'

Ташаев! Погребняк и Ташаев вдвоём выскочили на Кортнева. Александр решил не делиться мячом, пробив в Кортнева!

16'

Губочан подобрал мяч после выноса у чужой штрафной, выстрелив с лёта намного выше ворот.

15'

Жирков помешал Белову зацепиться за мяч в штрафной «Динамо».

13'

Кокорин головой скинул мяч на Погребняка, который побежал в другую сторону.

11'

Ташаев! Прозевали защитники «Локо» прострел справа. Мяч оказался у Ташаева, который с центра штрафной нанёс удар в соперника.

9'

Жирков подключился к атаке слева, упустив мяч за лицевую линию.

8'

Чихунов неожиданно ворвался в штрафную «Динамо», но не успел пробить. Губочан выбил мяч у него из-под ног, получив небольшое повреждение.

7'

Живоглядов опередил на фланге Кожемякина и подставился под фол.

6'

Удар Чернышова привёл к угловому, подача с которого прилетела к Габулову.

5'

Ионов забежал в положение вне игры.

4'

Игрок хозяев упал в штрафной «Динамо», но, как показал арбитр, без нарушения правил.

3'

Какой момент был у «Локомотива»! Агапцев выскочил на свидание с Габуловым, затянул с ударом, чем воспользовался подбежавший Губочан!

2'

Дьяков слишком сильно послал мяч вперёд. Игровой снаряд улетел за лицевую линию поля.

1'

Ташаев потерял мяч на левом фланге.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/16 финала Кубка России: «Локомотив» (Лиски) — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.

Финал 1 02.05.2016  16:00