Олег Шатов
  • 78'
    Халк
ЦСКА — Зенит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАЗенит в рамках турнира Кубок России, Финал. Начало встречи 2 мая 2016 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ак Барс Арена (Казань Арена).

Всего игр: 46 (+17=12-17), голов: 57:58
03.04.2016 Россия - Премьер-Лига 22-й тур 2 : 0
12.09.2015 Россия - Премьер-Лига 8-й тур 2 : 2
05.04.2015 Россия - Премьер-Лига 21-й тур 2 : 1
01.11.2014 Россия - Премьер-Лига 12-й тур 0 : 1
15.03.2014 Россия - Премьер-Лига 21-й тур 1 : 0
02.02.2014 Объединённый Суперкубок - 2014 Объединённый Суперкубок. 2-й тур 2 : 0

0
90'

Всё, матч окончен! «Зенит» разгромил ЦСКА — 4:1. У питерцев дублем отметился Халк, по одному голу в активе Кокорина и Юсупова. А у «армейцев» точным ударом отметился Оланаре. Подопечные Андре Виллаш-Боаша завоевали Кубок России 2015-16! На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

89'

Натхо вырезал передачу вразрез на ход Марио Фернандесу, однако бразилец забрался в офсайд.

87'

Ткачёв на скорости промчался по левому флангу и прострелил в штрафную — Гарай удачно сыграл на перехвате.

85'

Марио Фернандес во вратарской столкнулся с Кержаковым. Небольшое повреждение получил голкипер «Зенита».

83'

Жирков в игре.

83'

Халк под аплодисменты трибун покинул поле.

82'

Маурисио вступил в игру.

82'

Витсель заменён.

80'

«Зенит» продолжает комбинировать на чужой половине поля, совсем разладилась игра у «армейцев».

78'

Халк за жёсткий подкат против Ткачёва схлопотал «горчичник».

75'

Шатов за срыв перспективной атаки получил жёлтую карточку.

74'

Дзюба появился на поле.

74'

Кокорин заменён.

72'

«Зенит» продолжает активно идти в атаку. Не держится мяч у ЦСКА.

70'
1:4

ГОЛ! Зенитовцы быстро разыграли угловой! Шатов сделал проникающую передачу в штрафную, Юсупов хлёстко пробил в ближний угол — мяч от рук Акинфеева влетел в ворота «армейцев»!

68'

Ещё одна жёлтая карточка — Панченко не успел к мячу и ударил сзади по ногам Нету.

66'

Васин вошёл в игру вместо Ерёменко.

66'

Последняя замена у ЦСКА.

65'

Затяжную атаку провели «армейцы». Гарай заблокировал дальний удар Ерёменко.

63'
1:3

ГОЛ! Халк с «точки» мощно пробил в верхний угол! Акинфеев угадал направление удара, но выручить команду не сумел.

62'

Смольников вырезал роскошную передачу на ход Кокорину! Александр на скорости ворвался в штрафную, где его в подкате сбил Василий Березуцкий! Фол последней надежды и пенальти.

60'

Ткачёв вошёл в игру вместо Алексея Березуцкого.

60'

Вторую замену провёл Леонид Слуцкий.

59'

Халк с правого края навесил в центр штрафной! Гарай в борьбе с защитником пробил в Акинфеева!

57'

Хави Гарсия получил повреждение в игровом эпизоде, медики оказывают помощь испанцу за пределами поля.

55'
1:2

ГОЛ! Ошиблась оборона ЦСКА! Витсель сделал проникающую передачу в штрафную — Халк с Кокориным выскочили на ворота Акинфеева, бразилец сделал передачу на дальнюю штангу, откуда Александр поразил пустой угол!

53'

Ерёменко в центре поля ударил сзади по ногам Хави Гарсию. Жёлтая карточка.

51'

Ерёменко сделал проникающую передачу в штрафную! Панченко хлёстко пробил из-под защитника — мимо!

50'

«Армейцы» активно начали вторую половину встречи, подопечные Леонида Слуцкого забрали мяч под свой контроль.

48'

Фернандес с фланга прострелил низом в штрафную, Головин в падении несильно пробил по воротам — Кержаков уверенно забрал мяч.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! Ничья 1:1 после первого тайма. На поле идёт равная борьба, команды старались действовать осторожно, поэтому опасных моментов было немного. Халк вывел зенитовцев вперёд на 34-й минуте, реализовав пенальти. Но затем красно-синие отыгрались благодаря голу Оланаре.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Игнашевич мощно приложился со штрафного метров с тридцати — мяч угодил в «стенку» и ушёл в сторону.

41'

Зенитовцы провели атаку правым флангом, Халк выполнил подачу прямо в руки Акинфееву.

39'

Панченко вошёл в игру вместо Оланаре.

39'

Вынужденная замена у ЦСКА.

38'

Оланаре подвернул больную ногу. На носилках увозят африканца с поля.

36'
1:1

ГОЛ! Тут же отыгрались «армейцы»! Натхо из глубины сделал заброс в штрафную, Фернандес сделал скидку головой в центр! Оланаре ловко развернулся и пробил точно в угол!

34'
0:1

ГОЛ! Халк чётко реализовал пенальти, пробив в правый нижний угол! Акинфеев не угадал направление удара.

34'

Пенальти в ворота ЦСКА! Марио Фернандес в штрафной зацепил за ногу Шатова!

32'

Головин! Прорвался по центру и плотно приложился из-за пределов штрафной — мяч прошёл над перекладиной!

30'

Затяжную атаку провели «армейцы». Василий Березуцкий сделал проникающую передачу в штрафную, но Нету успел накрыть прострел Фернандеса. Угловой будет.

28'

Фернандес подключился к атаке по флангу и выполнил кросс в штрафную — Гарай оказался первым на мяче.

26'

Смольников лежит на газоне и держится за ногу. Ещё одна пауза в игре возникла.

25'

Дзагоев с углового навесил во вратарскую, но Муса немного не дотянулся до мяча!

23'

Натхо из глубины сделал диагональный перевод в штрафную, но там Гарай снял мяч с ноги Фернандеса.

21'

Халк мягко забросил мяч в штрафную! Марио Фернандес здорово поставил корпус, не пустив Кокорина на ударную позицию!

19'

Халк с углового навесил в центр штрафной, Юсупов пробил в касание — мяч ушёл далеко в сторону.

18'

Алексей Березуцкий проиграл позицию Смольникову и сорвал перспективную атаку «Зенита». Жёлтая карточка.

16'

Халк со штрафного закрутил мяч в ближний верхний угол — Акинфеев в красивом броске отразил мяч в сторону!

15'

Дзагоев возле собственной штрафной сбил Халка. Хорошая позиция для удара.

14'

Оланаре вернулся в игру! Тут же африканец легко ушёл от Нету, но прострел в штрафную получился неточным.

12'

Дзагоев из глубины вырезал длинную передачу вперёд на ход Мусе, однако Ахмед не сумел обработать мяч.

10'

Ещё один жёсткий стык, на этот раз Оланаре получил повреждение в борьбе с Витселем. Похоже, африканец не сможет продолжить встречу.

8'

Москвичи попытались провести контратаку правым флангом, однако Оланаре на дриблинге не сумел пройти Кришито.

6'

«Армейцы» заработали угловой на левом фланге. Дзагоев навесил на дальнюю штангу, но Оланаре не дотянулся до мяча.

4'

В невысоком темпе проходят первые минуты встречи, зенитовцы спокойно перекатывают мяч в центре поля.

2'

Кришито получил повреждение в столкновении с Марио Фернандесом. Медики оказывают помощь итальянцу.

1'

Поехали, матч начался! «Армейцы» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финального матча Кубка России: ЦСКА — «Зенит». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.

Финал 1 02.05.2016  16:00