0 : 1
Амкал
Москва
Стадион: Зоркий (Красногорск, Россия), 1 100 зрителей (14% при вместимости 8 000)
Главный судья: Владимир Сельдяков (Балашиха, Россия); Ассистент: Дмитрий Лысенко (Благовещенск, Россия); Ассистент: Константин Наприенко (Новосибирск, Россия)
  • 62'
    Мутаалим Магомедов
  • 67'
    Данила Ананько
0'
45'
90'
  • 14'
    0:1
    Дмитрий Кузькин
  • 74'
    Алексей Гасилин
  • 79'
    Василий Маврин
  • 84'
    Эрик Товмасян
Тверь — Амкал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТверьАмкал в рамках турнира Fonbet Кубок России, 1/128 финала. Начало встречи 31 августа 2022 года запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Зоркий.

0
90+4'

И тут же финальный свисток прозвучал! Хороший футбол показали москвичи — огромного преимущества у них не было, но в целом они контролировали ход игры. «Тверь» же начала этот сезон не очень-то удачно, и нельзя сказать, что такой результат стал громкой сенсацией.

Выходит «Амкал» в 1/64 финала Кубка России, выигрывая уже второй матч в этом турнире. В среду, 14 сентября, московская команда уже на своём поле встретится со следующим соперником, которым станет одна из команд из Санкт-Петербурга — «Звездой» или «Ядром». Там сейчас перерыв, «Звезда» ведёт со счётом 1:0. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+4'

Дражжук оказывается на подборе после углового и бьёт с дальней дистанции — Федюшкин справляется с этим ударом, несильным он получается.

90+3'

Маврин в борьбе с тремя соперниками ухитряется заработать угловой на левом фланге.

90+1'

Кузькин по очень высокой дуге навешивает от правого угла поля — мяч прилетает к противоположному угловому флажку, где Кашаеву удаётся укрыть его корпусом от Звонкова и заработать аут.

90'

Кстати, добавлено три минуты.

88'

Не удаётся «Твери» пробиться к штрафной «Амкала». Всего несколько минут остаётся у хозяев, чтобы спасти матч.

86'

Гасилин наносит резкий удар в ближний угол от края штрафной — Федюшкин в прыжке отбивает мяч!

84'

«Горчичник» Товмасяну за срыв атаки.

84'

Кузькин прорывается по правому флангу в штрафную, но там чуть далековато отпускает от себя мяч, и Генчу в подкате выбивает его!

83'

Не факт, что мяч летел в створ, а не рядом со штангой, но эпизод красивый в любом случае.

83'

Миронов получает мяч на левом фланге, смещается чуть к центру после этого и закручивает мяч метров с 27 в направлении ближнего угла ворот по красивой дуге — Маменко отражает удар!

82'

Киряков появился вместо Левшука.

81'

Кому-то на скамейке «Амкала» показал арбитр жёлтую.

79'

Маврин получает карточку за грубый подкат.

78'

Левшук технично прорывается к штрафной по левому флангу, обыгрывая двух игроков, но пройти третьего ему всё-таки не удаётся.

76'

Кашаев заменил Прокопьева.

74'

Жёлтая Гасилину за симуляцию.

74'

А с углового хозяева ничего опасного не создали.

73'

Прострелил Миронов с фланга в штрафную, и мяч чуть в ворота не залетел рикошетом от защитника. Повезло «Амкалу», что только угловым дело закончилось.

73'

Кстати, называть их в принципе можно и «Тверью», и «Волгой», поскольку сейчас идёт процесс возвращения исторического названия — «Волга» Тверь.

72'

Обоих висевших на карточках футболистов заменили хозяева.

72'

И Александр Миронов вместо Мутаалима Магомедова.

71'

Двойная замена у хозяев. Генчу вместо Ананько.

70'

После углового блокирует кто-то из защитников хозяев мощный удар Левина от края штрафной по центру. Мяч отскакивает к Гасилину, с его ударом с близкого расстояния справляется Федюшкин, отбивая на того же Левина, Василий обрабатывает мяч и бьёт на средней высоте — тут уже слабовато получается, и голкипер забирает мяч в руки!

68'

Прострел со штрафного вдоль ворот последовал, но ничего опасного с этого стандарта создать не удалось.

67'

Кузькин сначала оттолкнул несильно руками Ананько на правом фланге, но это арбитр за фол не посчитал — а вот сам Ананько через несколько секунд заплёл Кузькину ноги совсем рядом с боковой линией штрафной, и тут ещё и жёлтая последовала.

64'

Гасилин навесил слева в штрафную со второй попытки — Федюшкин поймал этот мяч.

63'

И тут же Боковой заменил Зияисова.

63'

Первая замена «Твери» — Даценко вместо Петерсона.

62'

Отбиваются хозяева после навеса «Амкала» со штрафного, но никакой контратаки не получается.

62'

Магомедов сносит соперника в грубом подкате. Не первый фол это у него, и на этот раз получает он «горчичник» за своё нарушение.

61'

У Левшука отобрали мяч на левом фланге, но ушёл он от соперника.

59'

Маврин выходит вместо Алёшина у гостей. Капитанская повязка достаётся Левшуку.

57'

Контролирует мяч «Амкал», не давая сопернику идти вперёд — а ведь у «Твери» всё меньше времени на то, чтобы отыграться.

55'

Дождь накрапывает опять, что не помогает в обработке мяча, конечно.

53'

Прокопьев решил пробить, чуть сместившись с левого фланга в сторону штрафной — очень неточно получилось.

51'

Мощно бьёт Гасилин после навеса от угла поля — Федюшкин отражает этот удар.

50'

Прокопьев из правой части штрафной решил не бить сам, а покатить мяч на Гасилина, но защитник сумел выбить на угловой!

48'

Гоманюка вывели на свободное пространство в штрафной, но пробил он прямо в Маменко!

46'

Гасилин вышел вместо Блатова у «Амкала».

46'

Вернулись на поле футболисты.

45'

Перерыв! 1:0 в пользу «Амкала» после первого тайма. Единственный гол забил Кузькин. В дальнейшем на поле было много борьбы, москвичи активно прессинговали соперника. У «Твери» был шанс отыграться в концовке, но Маменко потащил непростой удар Петерсона.

44'

Момент! Звонков сделал проникающий пас в штрафную, Петерсон развернулся и пробил в нижний угол — Маменко ногой парировал мяч!

42'

Петерсон в борьбе за мяч подтолкнул в спину Алёшина. Обошлось без карточки.

40'

Много борьбы в центре поля стало в концовке тайма. Не держится мяч у «Твери».

38'

«Амкал» активно прессингует соперника на чужой половине поля. По-прежнему ничего не получается у хозяев в атаке.

36'

И вновь медики выбежали на поле — Прокопьев получил болезненный удар по ноге в центре поля.

34'

Ананько не успел к мячу и сзади наступил на ногу Алёшину. Небольшая пауза возникла.

32'

Блатов попытался по центру убежать в контратаку, но Актисов поставил корпус и оттеснил соперника от мяча.

30'

Много сумбура стало. «Тверь» держит мяч в центре поля, но не удаётся подойти к штрафной «Амкала».

28'

Прокопьев сделал пас вразрез, но Блатов собрал на себя трёх соперников и потерял мяч.

26'

Туманян из глубины сделал слишком сильный заброс в чужую штрафную — партнёры не успели к мячу.

24'

Ананько совершил рывок по флангу, дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Маменко без проблем забрал мяч.

22'

Гоманюк с углового навесил во вратарскую, Зияисов сделал скидку головой дальше, но там никого не оказалось.

21'

Удодов из центрального круга сделал длинный заброс вперёд! Маменко выскочил из ворот, опередив Гоманюка.

19'

Гоманюк со штрафного пробил в угол! Маменко переместился и накрыл мяч.

18'

Зияисов полез в борьбу и упал перед штрафной «Амкала». Перспективная позиция для удара.

16'

Гоманюк забежал по левому флангу и прострелил во вратарскую — Маменко перехватил мяч.

14'
0:1

ГОЛ! «Амкал» провёл атаку левым флангом, Прокопьев вырезал подачу на дальний угол вратарской — Кузькин набежал, опередил защитника и вколотил мяч в дальний угол!

11'

Федюшкин с углового навесил во вратарскую! Маменко ошибся на выходе — Магомедов пытался добить мяч в полупустые ворота, но защитники заблокировали.

9'

Левшук со штрафного пробил в обвод стенки! Федюшкин сложился и намертво забрал мяч.

8'

Прокопьев взял инициативу на себя, полез в обводку возле штрафной и заработал на себе фол.

6'

Дражжук сделал рискованную передачу возле собственной штрафной! Зияисов едва не перехватил, а мог выскочить один на один с вратарём.

4'

Петерсон по центру рвался к штрафной. Магомедов подобрал отскок и плотно приложился — мяч улетел далеко в сторону.

3'

Прокопьев забежал по левому флангу и вырезал подачу в штрафную! Блатов немного не успел к мячу.

2'

Хозяева сразу перевели игру на чужую половину поля. Туманян получил пас от партнёра и приложился с 27 метров — мяч улетел выше перекладины.

1'

Матч начался! Футболисты «Твери» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 2-го раунда (1/128 финала) Пути регионов в Кубке России — 2022/2023: «Тверь» — «Амкал». Начало встречи запланировано на 13:00 по московскому времени.