Урал
Екатеринбург
2 : 1
Стадион: Екатеринбург Арена (Екатеринбург, Россия), 24 778 зрителей (69% при вместимости 35 696)
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Андрей Веретёшкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Рустам Мухтаров (Петрозаводск, Россия); Резервный: Рафаэль Шафеев (Волгоград, Россия)
  • 17'
    Силвие Бегич
  • 32'
    1:0
    Ибраима Сиссе
  • 40'
    Егор Филипенко
  • 52'
    Алексей Каштанов
  • 72'
    2:1
    Фаниль Сунгатулин
  • 2
    90'
    Лео Гогличидзе
    90+3'
    Денис Кулаков
0'
45'
90'
  • 43'
    Даниил Хлусевич
  • 49'
    1:1
    Бальде Кейта
  • 50'
    Руслан Литвинов
  • 55'
  • 84'
    Роман Зобнин
Урал — Спартак М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УралСпартак М в рамках турнира Fonbet Кубок России, 1/2 финала (Путь РПЛ). Начало встречи 4 апреля 2023 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Екатеринбург Арена.

0
90+4'

Матч окончен! «Урал» в ответном матче обыграл «Спартак» — 2:1. Москвичи агрессивно начали второй тайм и отыгрались благодаря голу Бальде. Но затем уральцы выровняли игру, Виктор Гончаренко сделал перестановки, а на 72-й минуте Сингатулин забил победный гол. «Урал» вышел в финал верхней сетки Кубка России, а «Спартак» теперь сыграет в Пути регионов. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

«Урал» прошёл «Спартак» в Кубке России. Но у команды Абаскаля будет ещё один шанс
90+3'

Заброс в штрафную «Урала»! Зобнин принял мяч, ушёл чуть в сторону и пробил — получилось высоковато!

90+3'

Кулаков грубо влетел в Тавареша и получил карточку.

90+2'

Тавареш сыграл на подборе возле штрафной и пробил с правой! Мяч улетел на трибуну.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Зиньковский совершил рывок по флангу, но Мамин отработал и в подкате накрыл прострел спартаковца.

87'

Идёт борьба в центре поля. Уральцы активно прессингуют, не позволяя красно-белым перейти в атаку.

85'

Егорычев вышел вместо Каштанова.

85'

Контратака «Урала»! Влут дошёл до штрафной и пробил из-под защитника — мяч прокатил рядом со штангой!

84'

Сиссе снёс Мозеса, а Зобнин стал спорить с арбитром и получил карточку.

83'

Зорин появился на поле вместо Пруцева.

81'

Маслов откликнулся на подачу с фланга и пробил головйо в нижний угол! Помазун парировал мяч в сторону.

79'

Бикфалви здорово поборолся и пробил с 27 метров! Мяч улетел мимо створа.

77'

Мелёшин и Маслов вышли вместо Бальде и Хлусевича.

77'

Двойную замену провёл Гильермо Абаскаль.

76'

Спартаковцы заработали два угловых подряд, но уральцы отбились без особых проблем.

74'

Борьба в штрафной «Урала»! Литвинов пробил низом, а мяч после рикошета прокатился рядом со штангой!

72'
2:1

ГОЛ! Бикфалви поборолся перед штрафной и выкатил мяч на Сунгатулина, который пробил на исполнение в нижний угол ворот! Сработали замены Виктора Гончаренко.

70'

Кулаков забежал по флангу и навесил в штрафную! Бегич оторвался от опекуна и пробил головой в дальний угол — Максименко смахнул мяч в сторону.

69'

Сунгатулин сделал мягкий заброс во вратарскую! Каштанов не ожидал, что мяч долетит до него, поэтому не смог подстроиться!

68'

Сунгатулин появился на поле вместо Мишкича.

66'

Спартаковцы перешли в позиционную атаку. Зиньковский вырезал подачу на дальнюю штангу, но Мартинес не добрался до мяча.

64'

VAR быстро проверил момент с падением Бикфалви. Но там не было фола.

64'

Зиньковский заменил Игнатова.

63'

Шанс у «Урала»! Влут забежал по флангу и мягко навесил в штрафную, Бикфалви выпрыгнул и пробил головой в угол — Максименко отразил мяч в сторону! Эрик пошёл на добивание, но упал в борьбе с Хлусевичем, а арбитр показал, что нужно подниматься.

62'

Бикфалви вступил в игру вместо Юшина.

61'

Эммерсон появился на поле вместо Филипенко.

61'

Мамин заменил Бевеева.

60'

Мозес получил пас перед штрафной, продавил соперника и плотно пробил по воротам! Помазун намертво забрал мяч.

59'

Зобнин с левого края сместился к центру и сделал заброс в штрафную! Бальде первым касанием принял мяч, а вторым пробил низом — Помазун ногой среагировал!

57'

Зобнин поборолся в штрафной и сделал скидку в центр! Мяч отскочил обратно к Рому, который пробил намного выше ворот.

55'

Бальде дважды бросил мяч в Бевеева. Арбитр был рядом и показал спартаковцу карточку за неспортивное поведение.

54'

24 778 болельщиков на трибунах. Хорошая посещаемость сегодня в Екатеринбурге.

52'

Ещё одна карточка. Каштанов тянулся к мячу, но наступил шипами на ногу Чернову.

51'

Момент! Юшин со штрафного выполнил подачу во вратарскую, Филипенко подставил голову, но мяч пролетел рядом с девяткой!

50'

Литвинов откровенно прихватил руками Каштанова и получил карточку.

49'
1:1

ГОЛ! Литвинов из глубины сделал шикарный заброс за спину защитникам! Кейта здорово принял мяч, влетел в штрафную и пробил низом — Помазун не дотянулся!

47'

Мозес с углового навесил в центр штрафной, а Чернов из борьбы послал мяч выше перекладины!

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Мозес в перерыве заменил Денисова.

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу «Урала» после 45 минут. Первый тайм прошёл в равной борьбе, моментов было немного, а единственный гол забил Сиссе. Уральцы грамотно оборонялись и не позволяли спартаковцам подобраться к воротам Помазуна.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Хлусевич потерял мяч, а затем откровенно прихватил руками Гогличидзе. Жёлтая карточка.

41'

Денисов с правого фланга навесил к штрафной! Чернов оторвался от опекуна и пробил головой — мяч пролетел выше ворот.

40'

Филипенко не успел к мячу и в подкате снёс Зобнина. Жёлтая карточка.

38'

Хлусевич подключился к атаке по флангу и выполнил слишком сильную подачу — партнёры не успели к мячу.

36'

Каштанов получил болезненный удар по ноге в борьбе с Каштановым. Пауза в игре возникла.

34'

Кулаков забежал по флангу, дошёл до лицевой и прострелил низом во вратарскую! Литвинов выбил мяч в сторону.

32'
1:0

ГОЛ! Зобнин головой выбил мяч после подачи Юшина во вратарскую! Сиссе набежал и после подбора хлёстко пробил в нижний угол — Максименко не дотянулся!

31'

Уральцы провели очередную атаку правым флангом, а Тавареш накрыл простер Кулакова. Угловой для «Урала».

29'

Бальде здорово поборолся, но затем сделал пас в противоход Хлусевичу. Очередная потеря у «Спартака».

27'

Игнатов проиграл позицию и откровенно прихватил Филипенко руками. Арбитр всё видел.

25'

Хозяева провели атаку правым флангом, а москвичи справились с очередной подачей в штрафную.

23'

Хлусевич из аута вбросил мяч далеко в штрафную! Уральцы выиграли борьбу и спокойно отбились.

21'

Уральцы быстро перешли из обороны в атаку. Тавареш здорово отработал и накрыл прострел Кулакова в штрафную.

19'

Шанс у «Спартака»! Игнатов прорвался по флангу и навесил во вратарскую! Бальде пробил головой с отскоком от газона, но Помазун отбил мяч в сторону!

17'

Бегич сфолил на карточку, сбив Бальде в центре поля.

15'

В центр поля перешла борьба за мяч. Темп не очень высокий.

13'

Литвинов из глубины сделал длинный заброс к штрафной! Помазун вовремя выскочил из ворот, опередив Мартинса.

11'

Денисов подключился к атаке и навесил по высокой дуге, но мяч улетел за лицевую.

9'

Максименко сделал длинный вынос вперёд, а Бальде в верховой борьбе за мяч столкнулся с Бегичем. Но всё было в рамках правил.

7'

Момент! Максименко сделал слишком слабую передачу возле вратарской. Юшин в подкате добрался до мяча, но не попал в створ!

6'

Уральцы быстро разыграли угловой. Гогличидзе получил пас в штрафной и пробил по диагонали в дальний угол — промах!

5'

Кулаков подключился к атаке по флангу и навесил в штрафную! Каштанов не дотянулся, а Хлусевич выбил мяч на угловой.

3'

Довольно спокойный темп на первых минутах. Пруцев не успел к мячу и в подкате сбил Мишкича.