15 марта 2023, среда. 17:30 МСК
1/2 финала (Путь РПЛ)
2 : 2
Стадион: Солидарность Арена (Самара Арена) (Самара, Россия), 10 364 зрителя (23% при вместимости 44 918)
Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы, Россия); Ассистент: Александр Богданов (Верея, Россия); Ассистент: Максим Ковалёв (Реутов, Россия); Резервный: Евгений Турбин (Дмитров, Россия)
  • 49'
    1:1
    Владимир Писарский
  • 64'
    2:1
    Дмитрий Цыпченко
  • 82'
    Александр Солдатенков
  • 90+3'
    Александр Коваленко
0'
45'
90'
  • 46'
    0:1
    Хесус Медина
  • 60'
    Иван Обляков
  • 76'
    2:2
    Фёдор Чалов
  • 81'
    Кирилл Набабкин
Крылья Советов — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Крылья СоветовЦСКА в рамках турнира Fonbet Кубок России, 1/2 финала (Путь РПЛ). Начало встречи 15 марта 2023 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Солидарность Арена (Самара Арена).

0
90+5'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Крылья Советов» и ЦСКА в первом полуфинальном матче Кубка России (Путь РПЛ) сошлись на боевой ничьей — 2:2! Без забитых мячей получился первый тайм, а после перерыва команды сполна компенсировали голевое затишье. Судьба противостояния решится в ответной кубковой игре, которая пройдёт в Москве 5 апреля. Не пропустите! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

ЦСКА отскочил в Самаре! Красивую месть «Крыльев» обломал свой же игрок
90+4'

Коваленко осознанно шёл на фол, понимая, что жёлтой карточки здесь не удастся избежать.

90+3'

И ещё одна замена. Иванисеня — вместо Ежова.

90+1'

Пять минут Алексей Сухой компенсировал ко времени второго тайма!

90'

Карраскаль появился на поле. Медина заменён.

90'

Ермаков заменил Чалова.

88'

Какой шанс был у «Крыльев»! Бейл опасно исполнил штрафной удар — мяч попал практически в крестовину! А добивание из борьбы головой получилось мимо створа!

87'

Коваленко вошёл в игру. Витюгов отправился отдыхать.

85'

Ежов на фланге легко обыграл защитника, но прострел во вратарскую ЦСКА не нашёл партнёров!

83'

Горшков — вместо Гарре.

82'

Шитов появился на поле, заменив Писарского.

82'

Рахманович заменил Цыпченко.

82'

Солдатенков наиграл на жёлтую карточку.

81'

Цыпченко откликнулся на заброс в штрафную ЦСКА, но плохо обработал мяч, позволив Торопу сыграть на перехвате.

80'

Набабкин добрался до жёлтой карточки, совершив очередной фол.

80'

Чуть больше десяти тысяч болельщиков присутствует на трибунах! По нынешним временам — неплохая явка!

78'

Самарцы перешли на позиционное нападение. Сегодня команды быстро реагируют на пропущенные мячи, передвигая игру на чужую половину.

76'
2:2

ГОЛ! Чалов практически без разбега хладнокровно пробил с «точки» в угол ворот! Ломаев не угадал направление полёта мяча!

74'

После удара Дивеева головой от угла вратарской мяч попал в выставленную руку Цыпченко! Это пенальти! Повтор помог разобраться в моменте!

72'

Ломаев не дотянулся до мяча после подачи от угла поля во вратарскую хозяев, Дивеев пробил головой, но попал в соперника! Возможно, в руку попал мяч! Судья отправился к монитору!

70'

Перестроились «Крылья» на позиционную оборону, но наверняка держат в голове выходы в контратаки.

68'

ЦСКА приступил к перепасу на половине соперника, но пока без попыток обострить ситуацию у ворот Ломаева.

66'

Зделар выполнил плохую подачу в штрафную «Крыльев» — самарцы быстро разрядили обстановку у ворот.

64'
2:1

ГОЛ! Ежов справа совершил кросс в район вратарской, откуда Цыпченко головой пробил в угол ворот — мяч от руки Торопа заскочил за линию створа! Исправился Дмитрий за свой «привоз»!

64'

Вернулся Писарский в игру, но заметно прихрамывая. Должен разбегаться. Замену хозяева не готовят.

63'

Поднялся Писарский с газона, но сильно прихрамывает. Пока вдесятером играют «Крылья».

62'

Писарский серьёзно пострадал в единоборстве с Дивеевым. Врачи приглашены на поле.

60'

Обляков за откровенный толчок в спину удостоился жёлтой карточки. Это первое предупреждение в матче.

59'

Дивеев заменил Кучаева.

56'

Отменён гол-красавец Бейла! Писарский, навязавший борьбу ещё до подачи в штрафную, оказался в офсайде!

55'

ВАР бригада изучает самарскую голевую атаку на предмет офсайда! Возможно, в развитии атаки Писарский забрался в положение «вне игры»!

53'

ГОЛ! Костанца с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной ЦСКА, где Бейл положил корпус и красиво пробил в падении — мяч по высокой дуге залетел в ворота!

52'

Бейл подключился в атаку, дождался паса в лицевую и выполнил подачу во вратарскую, но оборона ЦСКА разобралась в ситуации.

51'

Ударный старт тайма выдали команды после сухой первой половины матча! Смотрим дальше! Аппетит, как говорится, приходит во время еды! Требуем ещё голов!

49'
1:1

ГОЛ! Быстрый самарский ответ! После розыгрыша углового последовал отскок к штанге, откуда Писарскому никто не помешал поразить цель!

46'
0:1

ГОЛ! Цыпченко совершил потерю на своей половине, Медина перехватил мяч и пробил из-за штрафной в угол ворот — а Ломаев, оказавшись в этот момент у линии штрафной, свою команду не смог выручить!

46'

Возобновилась наша кубковая встреча! Второй тайм вашему вниманию.

45'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Армейцы владели преимуществом — было много подходов к штрафной и ударов по воротам. Но не удалось москвичам реализовать свои моменты. Отдохнём!

43'

Солдатенков сделал рискованный пас назад, а Ломаев, выбивая мяч, попал в Заболотного. Удар от ворот будет.

41'

Зделар из глубины сделал слишком сильный заброс в штрафную — Чалов не добрался до мяча.

39'

Цыпченко с углового навесил в центр штрафной! Тороп вышел и кулаками смахнул мяч в сторону.

37'

Самарцы попытались организовать контратаку. Писарский сделал диагональный перевод на левый край, но Ежов залез в офсайд.

35'

Мойзес здорово отработал в обороне и не пустил Ежова в прорыв по флангу.

33'

Москвичи устроили перепас возле штрафной, Медина открылся и пробил на исполнение — мяч прошёл рядом со штангой!

31'

Армейцы заработали угловой. Медина вырезал подачу во вратарскую — Ломаев спокойно забрал мяч в руки.

29'

Мендес сделал заброс в штрафную! Медина рванул в свободную зону, но не стал бить, а прострел получился неточным!

27'

Позиционная атака ЦСКА. Обляков открылся перед штрафной, но пробил в защитника.

25'

Постепенно выровнялась игра. Самарцы заиграли поактивнее и стали больше времени проводить на чужой половине поля.

23'

Бейл накрутил защитника на фланге и вырезал подачу в центр штрафной! Тороп здорово сыграл на перехвате, помешав Костанцу замкнуть.

21'

Контратака «Крыльев»! Витюгов сделал пас в штрафную, Цыпченко подхватил мяч и пробил с острого угла — промах!

19'

Медина забежал по флангу, накрутил Бейла, но выполнил подачу прямо в руки Ломаеву.

17'

Чалов отобрал мяч у Рассказова и сделал пас в центр! Медина продвинулся вперёд и пробил на исполнение — мяч прошёл рядом со штангой!

15'

«Крылья» пока совсем без мяча. Самарцы почти всей командой отошли к собственной штрафной.

13'

Медина сделал заброс в штрафную! Бейл подставил голову и аккуратно скинул мяч Ломаеву.

11'

Москвичи здорово разыграли через пас! Чалов дошёл до штрафной и сделал передачу Кучаеву, который мощным ударом попал в штангу!

9'

Медина качнул защитника на фланге и прострелил в центр, но не дошёл мяч до Заболотного.

7'

Армейцы много владеют мячом на первых минутах — самарцы вынуждены обороняться большими силами.

5'

Гайч с углового навесил на дальнюю штангу! Ломаев вышел и уверенно забрал мяч в руки.

4'

Мойзес подключился по левому флангу и вырезал подачу! Евгеньев опередил Заболотного и выбил мяч на угловой.

2'

Гайч набежал и попытался пробить с 27 метров! Мяч свалился с ноги и улетел далеко в сторону.