Роман Ерёменко
  • 90'
    Гедрюс Арлаускис
Луч-Энергия — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Луч-ЭнергияРубин в рамках турнира Кубок России, 1/16 финала. Начало встречи 30 октября 2013 года запланировано на 11:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Динамо.

0
90+4'

Финальный свисток. "Луч-Энергия" со счётом 4:2 выиграл у "Рубина" во Владивостоке и вышел в 1/8 финала Кубка России. Казанцы своё выступление в этом турнире завершили. По игре отметим навесы с угловых от Коряна и дубль Дорожкина. На этом наша трансляция закончена. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи! Берегите себя.

90+3'

Романенко не спешит. Отдал в сторону на Кренделева, а тот сильно пробил в ближний угол. Голкипер успел среагировать на этот удар.

90+1'

Четыре минуты добавлено главным арбитром.

90'

Арлаускису карточка. Выскочил далеко из ворот, выбил мяч в аут, а затем забрал его себе. Тянул время, дабы партнёры успели вернуться из атаки в оборону.

89'

Карадениз разыграл угловой с партнёром. В итоге мяч вынесен и едва не получилось результативной контратаки у хозяев.

87'

Довбня с мячом и показывает футболистам, что нужно успокоиться. Далее Кренделев в атаке, пробросил мяч себе на ход, Шаронов сыграл в корпус. Штрафной.

85'

Джиоев едва ли ни с ленточки выбил мяч на угловой, помог своему голкиперу Георгий, браво!

83'

Кулик в свою очередь исполнил штрафной у "Рубина" в ответной атаке. Старается поддавливать казанский клуб, время остаётся совсем немного.

82'

Повезло Арлаускису, что мяч не попал в створ ворот со стандарта. Иначе мог залететь пятый.

81'

Романенко пробросил мяч, на нём сфолили. Ерёменко от негодования сильно выбил футбольный снаряд в сторону трибун. Жёлтая карточка.

80'

"Луч" откровенно "подсушивает" игру и действует на контратаках. Два мяча преимущество хозяев, торопиться им соовершенно некуда.

78'

Мухаметшин вбил в дальний угол — мимо штанги. Злится Руслан, негодует, но злиться нужно только на себя.

77'

Клопков постарается укрепить середину поля.

77'

Автор дубля Дорожкин заменён у "Луча".

76'

Ерёменко сильно пробил — Довбня кулаками отбил мяч в сторону. И готовится замена…

74'

Гриднев долго лежал на газоне, потом его увели за бровку. Сбивают темп дальневосточники. Концовка обещает быть весёлой.

73'

Прудников на поле.

73'

Курбан Бердыев решил отправить на отдых Кисляка.

73'

Ерёменко закрутил мяч в сторону от ворот, ещё бы чуть-чуть поточнее. Активизировались гости.

71'
4:2

ГООООООООЛ! Прошла передача на Мухаметшина, Руслан пробил в упор — Довбня отбил перед собой. Первым на отскоке оказался Карадениз, а Семочко был у него за спиной, вместо того чтобы помочь голкиперу и выбить мяч.

70'

Джиоев получил предупреждение. Мухаметшина завалили на газон. У мяча Ерёменко, но навес плохой.

69'

Романенко получил своё игровое время.

69'

Да, Кацаев покидает поле, стало сводить мышцы у футболиста.

68'

Совсем блекло выглядит "Рубин". Прямо непривычно наблюдать за такой блеклой игрой казанского клуба. Провальный матч получается для коллектива Бердыева.

66'

У Кацаева продолжает сводить ноги. Наверное, скоро Адлану потребуется замена.

64'

Подача с фланга от Ерёменко, Мухаметшин пытался пробить, но вышло неудачно. Рикошет и угловой. Это всё, чего удалось добиться.

62'

Карадениз не забил, а какой шанс был у Гёкдениза! Пас в касание, удар в упор — Довбня спас свою команду от гола!

60'

Михалёв вступил в игру.

60'

Корян покинул поле, хороший матч провёл Руслан.

59'

Кацаев получил повреждение и лежит на газоне. Требуется помощь бригады врачей.

57'

А бил в итоге Кулик. После его удара мяч опустился на сетку ворот, но не влетел в неё. Выше получилось.

56'

Штрафной в сторону ворот "Луча". Карадениз сразу забрал мяч себе, а фолили против Мухаметшина.

54'
4:1

ГООООООООЛ! Опять прошёл длинный пас на Дорожкина, Шаронов сыграл нерасторопно, запутался в собственных ногах и упал. В итоге Денис остался один на один с Арлаускисом и спокойно пробил мимо него. Есть дубль!

52'

Пономаренко с убойной позиции атаковал ворота Арлаускиса, но пробил выше перекладины.

50'

Торбинский нарушил правила против соперника в середине поля. В верховой борьбе нарушал правила полузащитник казанцев.

48'

Продолжает "Рубин" действовать вяло. Видимо, тяжело даётся большая разница во времени.

46'

Азмун теперь играет вместо него.

46'

Джалилов не вышел на поле у гостей.

46'

Начался второй тайм во Владивостоке.

45+1'

Перерыв ов Владивостоке. Хозяева поля выигрывают 3:1 у "Рубина" после первого тайма. Два мяча дальневосточников из трёх забиты после навесов с угловых.

45'
3:1

ГООООООООЛ! Снова он случился после углового, по которым уже 6-1 в пользу "Луча". Навес Коряна на дальнюю штангу, где Могилевский головой отправил мяч в цель!

43'

Кацаев здорово сыграл на перехвате, простреливал с правого фланга в район вратарской — там Арлаускис спокойно забрал мяч в руки.

42'

Ерёменко слегка поспорил с арбитром. Роман выталкивал соперника за бровку, судья назначил справедливый штрафной.

40'

Мухаметшин пытался перебросить голкипера, но в итоге послал мяч сильно выше ворот. Джиоев не успел отработать против форварда.

39'

Тяжело "Рубину" даётся этот матч. Видны проблемы во всех линиях, особенно в обороне, что для казанцев не так характерно.

37'

Кисляк откровенно фолил и получил жёлтую карточку. Первая в сегодняшней встрече.

35'
2:1

ГООООООООЛ! Должно это было случиться! Огромное количество угловых у ворот "Рубина". В одном из них Корян навесил точно на голову Кренделеву, который буквально вколотил мяч в сетку. Защита не доработала.

34'

Дорожкин убежал от двоих соперников, Кулик следом на нём сфолил. Многовато в последнее время стандартов в сторону ворот Арлаускиса.

33'

Много борьбы на поле. Порой от этого страдают даже рекламные щиты.

31'

Угловой заработали дальневосточники. Суматоха в штрафной, главный арбитр успокаивает футболистов.

29'

Торбинский руками останавливал Кацаева. Штрафной выполнят хозяева. С той же точки, что ранее выполняли казанцы. Навес не получился, а вот затем Дорожкин мог оформить дубль, но попал прямо в Арлаускиса. Ещё и офсайд был…

28'

Джалилов не успел к мячу, слишком сильной получилась передача партнёра. Голкипер "Луча" выполнил удар от ворот.

26'

Пробросил Торбинский мяч себе на ход, Кацаев фолил и будет опасный штрафной. Кисляк у мяча, можно навешивать в сторону ворот. Получилось прямо в руки Довбне.

24'

Теперь уже Торбинский выполнил аут. Подача на противоположный фланг — там никого из партнёров не оказалось.

22'

Досталось по ногам футболисту хозяев, А Семочко ввёл мяч в игру из аута. Видимо. нарушения правил не зафиксировано.

20'

"Луч" пытается развить очередную атаку, но получается не слишком удачно. До Дорожкина мяч перестал долетать.

18'

Вроде и ошибок в передачах хватает, и темп не совсем чтобы высокий, однако на табло уже две единицы. Результативный первый тайм получается.

16'

Штрафной назначен в сторону ворот "Рубина", Корян его исполнил не слишком удачно.

14'
1:1

ГООООООООЛ! Сравняли счёт казанцы! Кисляк удачно прокинул мяч в сторону Руслана Мухаметшина, защитник не успел накрыть форварда гостей, который протолкнул футбольный снаряд мимо Довбни.

12'

Против Кулика нарушил правила Могилевский. Тактический фол футболиста "Луча".

10'

Арлаускис защищает ворота "Рубина", Рыжикова нет, ему предоставили отдых. А так состав у казанцев вполне себе приличный.

8'

Джалилов получил мяч, но уже во второй раз за матч упал на газон. Пока игра довольно нервозная.

6'

Кулик пробил рядом со штангой. Ну, уже что-то. Довбня проводил мяч взглядом.

5'

Стадион во Владивостоке реконструируется, болельщики сконцентрированы на отдельных секторах. Вечер на дальнем Востоке, погода хорошая.

3'
1:0

ГООООООООЛ! Гриднев сделал длинный пас через всё поле, Дорожкин принял мяч, оторвался от защитника и вколотил мяч под перекладину. Именно от планки мяч влетел за линию ворот, вот так начало для казанцев!

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/16 финала Кубка России: "Луч-Энергия" — "Рубин". Начало этой встречи запланировано на 11:30 по московскому времени.

Финал 1 08.05.2014  18:30