• 84'
    1:2
    Даме Н'Дойе
Рубин — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинЛокомотив в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 14-й тур. Начало встречи 27 октября 2013 года запланировано на 13:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Центральный.

0
90+5'

Финальный свисток! Победа "Локомотива" со счётом 2:1!
Обе команды провели хороший второй тайм, но "Локомотив" смотрелся свежее, сумел дожать соперника и одержать победу.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания.

90+3'

Тарасов был первым на подборе, попытался пробить из-за штрафной, но удар у полузащитника "Локомотива" не получился.

90+1'

Четыре минуты главный арбитр добавил к основному времени матча.

90'

Проникающая передачу в штрафную "Локомотива", Абаев первый на мяче.

88'

Соломон Кверквелия вошёл в игру.

88'

Маркано из-за травмы заменён.

86'

Н'Дойе едва сейчас от троих футболистов "Рубина" не убежал. Навас в последний момент в подкате выбил мяч.

84'
1:2

ГОООООЛ! Буссуфа прошёл по правому флангу, развернулся и выполнил зрячую подачу в штрафную. Навас потерял из вида Н'Дойе, который свободно принял мяч на грудь и точным ударом в угол вывел свою команду вперёд.

82'

Натхо метров с 25-и пробил. Мяч нырнул прямо перед Абаевым, но в створ ворот не попал.

80'

Игра идёт в таком ключе, что любая из команд может забить и тем самым решить исход матча в свою пользу.

78'

Ерёменко с левого фланга делал передачу в штрафную. Дюрица выиграл борьбу на опережение у Рязанцева, и выбил мяч за пределы штрафной площади.

76'

Тарасов великолепной передачей активировал на левом фланге Майкона. Майкон делал прострел вдоль ворот, но Маркано в подкате сумел прервать эту передачу.

74'

Майкон выскочил один на один с Рыжиковым. Футболист "Локомотива" слишком далеко прокинул мяч мимо Рыжикова, и далее с острого угла не сумел попасть в створ ворот.

72'

Ян Тигорев вошёл в игру.

72'

Диарра заменён.

71'

Диарра срывает опасную контратаку "Рубина" и получает жёлтую карточку.

70'

Отличный сейв в исполнении Рыжикова. Н'Дойе нанёс мощный удар из-за пределов штрафной точно в дальнюю девятку, но голкипер хозяев в прыжке сумел перевести мяч на угловой.

68'

Очень эмоционально проходит второй тайм. Много стыков, невынужденных потерь.

66'

Кузьмин подключился к атаке по правому флангу и пробил издали. Мяч в самый нижний уголок летел, но Илья Абаев в прыжке перевёл игровой снаряд на угловой.

64'

Даме Н'Дойе вошёл в игру.

64'

Павлюченко заменён.

62'

Вот так вот вышло, гости потеряли мяч на своей половине поля и это в итоге привело к взятию ворот.

60'
1:1

ГОООООЛ! На правом фланге перехватили хозяева мяч. Ерёменко попытался отдать разрешающий пас в штрафную, Чорлука эту передачу прервал. Мяч отскочил на ногу Рязанцеву, Александр удар подготовил, и пробил с 17-и метров точно в угол ворот.

58'

После пропущенного мяча у "Рубина" практически ничего не получается. Хозяева с трудом переходят на половину поля соперника.

56'

Ерёменко вышел на поле.

56'

Мубарак Вакасо заменён.

56'

Опасный момент. После подачу в штрафную последовала скидка на Буссуфа, который грудью неудачно обработал мяч.

55'

"Локомотив" не спеша контролирует мяч в центре поля.

53'

Александр Прудников вошёл в игру.

53'

Замена в составе "Рубина". Торбинский поле покидает.

52'
0:1

ГОООООЛ! Тарасов шведой отдал передачу в штрафную площадь. Павлюченко выскочил один на один с Рыжиковым, обыграл его и уверенно закатил мяч в ворота. 0:1!

50'

Денисов перехватил мяч на левом фланге, сделал передачу в штрафную на Буссуфа. Мбарак в свою очередь не сумел обыграть сразу троих защитников "Рубина".

48'

Павлюченко открывался в штрафной, последовал заброс, но мяч в итоге до Романа так и не дошёл.

46'

Начало второго тайма.

45'

Майкон начнёт второй тайм.

45'

Обинна заменён был в перерыве.

45'

Звучит свисток. Перерыв.
Не смотря на малое количество голевых моментов игра смотрится. Команды действуют ровно, организованно, на хороших скоростях. Победить в этом матче может любой.

44'

Создается впечатление, что команды доигрывают первый тайм. Всё уж очень спокойно на поле.

42'

Стандарт "железнодорожники" с правого фланга подавали, ничем опасным это не закончилось.

40'

Опасный момент был у "Рубина". Натхо достался мяч на линии штрафной площади. Полузащитник хозяев чуть сместился в центр и пробил. Удар был заблокирован.

38'

Длительная перепасовка "Локомотива", продвинуться вперёд у гостей не получилось.

36'

Натхо увидел подключение Кузьмина по правому флангу, только вот передачу чуть сильную Натхо исполнил.

35'

По контролю мяча практически равенство сейчас. У "Рубина" 51%, а у "Локомотива" 49%.

33'

Вот и первый стопроцентный опасный момент. Кузьмин в своей штрафной допустил срезку мяча прямо на ногу Буссуфа. Мбарк решил пробить в касание, и возможно поторопился. Рыжиков успел сложиться и ногой отразить мяч.

31'

Рязанцев воспользовался отскоком от ноги Дюрицы и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади. Абаев контролировал ситуацию и уверенно в прыжке в нижнем углу мяч остановил.

29'

Пока сложно сказать какая из команд играет первым номером. "Локомотив" и "Рубин" поочередно берут инициативу в свои руки. Вот сейчас, допустим, "железнодорожники" контролируют мяч и пытаются что-нибудь соорудить в атаке.

27'

Янбаев на правом фланге сумел выйти из-под опеки сразу трёх соперников, но вот далее найти продолжение для атаки не сумел.

25'

Янбаев хорошо ускорился по правому флангу и получил передачу от партнёра. Маркано прочитал этот эпизод и мяч у Янбаева выбил.

23'

"Рубин" последние несколько минут больше владеет мячом, и постепенно нагнетает ситуацию возле ворот гостей.

21'

Торбинскому дали набрать скорость на левом фланге, чуть сместиться к штрафной и пробить. Мяч в сантиметрах от дальней штанги ворот пролетел.

20'

Натхо попытался за счёт защитника сыграть. Легионер хозяев принял мяч в штрафной, и когда почувствовал контакт с футболистом "Локомотива" упал. Судья совершенно чётко трактовал этот эпизод — пенальти тут не было.

18'

Попробовали гости поатаковать через левый фланг, "Рубин" сумел это направление перекрыть. Далее "железнодорожники" развернули свою атаку на правый фланг, но там был неточный пас на ход, который собственно и завершил эту атаку.

16'

"Рубин" тоже ответил интересной атакой. От лицевой линии следовал прострел в центр штрафной, который успел прервать Чорлука.

15'

Хорошая атака "Локомотива" сходу. На завершении не получился удар у Павлюченко в касание. Мяч медленно прокатился рядом со штангой.

14'

Игра довольно спокойно пока складывается. Думаю дождь вносит свои коррективы. "Локомотив" иногда длинными диагоналями пытается быстро обострить ситуацию на поле.

12'

Рыжиков неудачно вынес мяч от своих ворот. Павлюченко попытался практически мгновенно перебросить голкипера хозяев, но у Романа тоже не получился удар.

10'

Неудачно защитник гостей обработал мяч, в итоге получилось так, что Натхо в касание пробил из-за пределов штрафной. Игровой снаряд летел быстро, но в ближний угол, и поэтому Абаев кулаками довольно уверенно отбил мяч на угловой.

8'

Отлично "железнодорожники" вышли из-под прессинга "Рубина". Могла получиться быстрая атака по правому флангу, но неточный пас на Буссуфа всё испортил.

6'

Самедов подавал угловой с правого фланга. Дюрица ногой пробил, и мяч через рикошет вновь ушёл на угловой.

5'

Напомню, что "Локомотив" на данный момент имеет беспроигрышную серию в чемпионате России из шести матчей.

3'

Вакасо пробил из-за пределов штрафной по отскочившему мячу. Удар плотным получился, но неточным, мяч пролетел рядом со штангой.

3'

В целом очень осторожное начало с обеих сторон.

2'

Матч начался с позиционной атаки "Рубина".

1'

Начало первого тайма.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14 тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Рубин" — "Локомотив". Начало этой встречи запланировано на 13:30 по московскому времени. Не пропустите!