90'
  • 55'
    Максим Бурченко
Ростов — Шинник

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РостовШинник в рамках турнира Россия - Переходные матчи, Переходные матчи. 1-й матч. Начало встречи 18 мая 2012 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимп им. Виктора Понедельника.

0
90+3'

Комментировали этот матч для вас Павел Панышев и Александр Флегонтов. До скорых встреч, друзья! Здоровья вам и удачи! Счастливо! Хороших выходных.

90+3'

Плетикоса выполнил удар от ворот и матч окончен! Поздравляем "Ростов" с уверенной и заслуженной победой! Теперь команды встретятся в Ярославле 22-го мая, но вряд ли "Шинник" сможет сотворить чудо.

90+2'

Сухов толкнул в спину Блатняка и получил устное предупреждение от арбитра.

90+1'

Добавлено три минуты ко второму тайму.

89'

Саркисов и Низамутдинов всё так же пытаются что-то сделать. Ничего не получается!

88'

Полоз появился.

88'

Смольников заменён.

87'

Плетикоса идёт на очередной "сухарь", говоря хоккейным сленгом.

85'

Совсем спал темп матча в концовке.

83'

Тёзка Адамова — Широков — сейчас находится в Стокгольме, на чемпионате мира по хоккею. Точнее, уже переехал в Хельсинки, наверное. В компании с ним Сергей Игнашевич. А ростовчанин зарабатывает себе славу на поле "Стадион Олимп-2".

81'

Ростовчане стараются больше держать мяч, никуда не торопятся, контролируют ход встречи хозяева.

79'

Но Адамов рвётся к дублю, а это серьёзно, как вы понимаете. Может, рвётся на Евро?

78'

Похоже, команды доигрывают этот матч.

76'

Болельщики хозяев уже начинают праздновать победу своих любимцев. Вопрос, получится ли сыграть на ноль?

74'

Очень сильно выглядит Драган Блатняк у "Ротова". Пожалуй, лучший в своей команде.

72'

Плетикоса лишь изредка вступает в игру. Так, для разминки.

70'
3:0

ГООООООООЛ! С углового подавал футболист хозяев (снова Блатняк), Адамов выпрыгнул, а Валикаев его держал за майку, но помешать пробить не смог. Вчистую проиграли ярославцы борьбу на втором этаже, всего голы оттуда. Похоже, "Шинник" действительно не готов к Премьер-лиге. Невразумительно выглядит команда.

69'

Спешат футболиста гостей отыграть хотя бы один мяч в этой встрече. Но пока ничего не получается.

68'

У Адамова мог возникнуть момент, но ничего не вышло у Романа. Впрочем, это не удивительно.

66'

Скрыльников вышел. Третья замена у "Шинника".

66'

Нежелев отправился отдыхать.

65'

Хороший удар Дьякова со штрафного — Хотеев вытащил, красиво!

63'

Опасный момент! Блатняк подавал с углового, Н'Дри вынес мяч из штрафной.

62'

Адамов вышел в нападение, по позиции замена.

62'

Кириченко под овации болельщиков покинул поле.

60'

Валикаев его заменил спустя час игры.

60'

А вот и вторая замена.

59'

За симуляцию. Падал рядом со штрафной Хотеева, но судья посчитал, что фола не было, а была симуляция.

58'

У Саркисова чисто выбили мяч в подкате вблизи штрафной "Ростова". Давненько не было пауз.

56'

Вторая замена готовится у "Шинника", готов уже выйти футболист.

55'

Бурченко грубо подкатился сзади под Блатняка, первая жёлтая карточка.

54'

Маловато бьют команды по воротам во тором тайме. Надо бы прибавить в этом компоненте. Ещё один опасный угловой от Блатняка.

52'

Смольникову досталось по ногам от Н'Дри, но особой грубости не было, так что карточки тоже нет.

51'

Сухов и Низамутдинов неплохо разыграли штрафной. Первые пять минут после перерыва за гостями. Активнее они их начали.

49'

Саркисов простреливал в штрафную, там Низамутдинову ничего не позволили сделать, угловой будет.

47'

Кочиш сразу оказался на газоне, какое-то повреждение у Рэзвана. Держится за плечо.

46'

Сухов вышел на второй тайм.

46'

Васиев ушёл, у "Шинника" тоже замена.

46'

Васильев вместо него появился.

46'

Замена произошла в перерыве.

45+1'

Первый тайм завершён, отдыхаем.

45'
2:0

ГООООООООЛ! И опять головой! Гацкан навесил с края штрафной, Кириченко выпрыгнул и пробил! Хотеев, казалось, поймал мяч, но тот всё равно заполз в ворота, в самый уголочек! Еле-еле, не удержал его голкипер! В концовке забили хозяева и 2:0!

44'

Юрий Газзаев качает головой у бровки, он явно недоволен действиями своей команды.

43'

Низамутдинов подкараулил момент и пробил! Неплохо! Но сильно опасным этот эпизод не назовёшь.

41'

Пока у нас не было жёлтых карточек, достаточно дисциплинированно проходит игра, нужно это отметить.

39'

Саркисов на газоне. Досталось нападающему, врачи появились на поле.

37'

Байрамян бил головой! Много позволяют ростовчанам гости. А далее защитник Ярославля выбил мяч едва ли ни с ленточки!

35'

Н'Дри по правому флангу прорвался, Мичков пробил, выше ворот! Игра сейчас на половине поля "Ростова".

34'

Саркисов очень активен у "Шинника", но пробить ему пока не дают.

33'

Болельщиков "Шинника" показали на трибунах. Их немного, но они есть. Стараются ярославские футболисты перехватить инициативу.

31'

Гацкан исполняет штрафной, а сфолил на нём Ламанж. Но достаточно далеко от ворот.

29'

"Шинник" больше играет "на вынос". Гриднев пробил в контратаке — Плетикоса сыграл кулаками! Далее последовал удар от ворот, момент упущен.

28'

Кириченко оказался в офсайде. Очень опытный фоврад, мастеровитый, техничный.

26'

По-прежнему у нас минимальное преимущество хозяев в счёте и довольно приличное — по игре.

24'

"Шинник" выглядит растерянным. Много обороняется, почти не атакует, ничего не может создать у чужих ворот.

22'

Кириченко выдал пас на Байрамяна, тот выскочил один на один с голкипером, Хотеев спас свою команду! Очередной голевой момент у ворот Ярославля.

21'

Неплохая комбинация гостей, Низамутдинов пробил, но Плетикоса легко забрал этот мяч. Не слишком сильно, в угол.

19'

Первые двадцать минут команда из РПЛ владеет преимуществом, а "Шинник" немного не в своей тарелке.

17'

Блатняк исполнил штрафной, а Кочиш едва не оформил дубль! Вот только попал точно в руки голкиперу.

17'

Хотеев вытащил мяч едва ли не из девятки и снова били головой по его воротам! Второй этаж за ростовчанами.

15'

Мичков в центре поля в роли разрушителя у "Шинника". Увы, но не хватает созидателей.

13'

Ростовчане переигрывают в центре своего соперника. Лучше на первых минутах выглядят хозяева.

11'

Артур Саркисов выделяется у ярославцев впереди. Очень старается этот нападающий.

9'

Гацкан ударил по воротам — неточно получилось. Хотеев выбил мяч в поле.

8'
1:0

ГООООООООЛ! Кочиш после подачи Блатняка выпрыгнул выше всех и отправил мяч в сетку! Здорово Рэзван сыграл на опережении. Повели хозяева, быстрый гол им удался! Байдачный доволен и болельщики "Ростова" тоже, бесплатный вход на стадион для них организовали, кстати говоря!

8'

Гацкан затем пробил головой, ещё один корнер.

7'

Смольников забросил мяч в штрафную, Катынсус выбил его на угловой.

5'

Хорошая погода в Ростове-на-Дону. Футбольная. Но пустые места на трибуне заметны и из много.

4'

"Ростов" на первых минутах пытается завладеть инициативой.

2'

Катынсус сфолил на своей половине поля, первый штрафной.

1'

Матч начался, поехали!

0'

Прозвучал гимн России. Всё готово к началу матча.

0'

Предлагаем вашему вниманию онлайн-трансляцию первого переходного матча за право играть в российской Премьер-лиге. "Ростов" примет на своём поле "Шинник". Начало встречи запланировано на 18.00 по московскому времени. Работать для вас будет Павел Панышев, не пропустите!