22 июня 2016, среда. 04:00 МСК
1/2 финала
Стадион: Эн-Эр-Джи Стэдиум (Хьюстон, США), вместимость: 71500
Главный судья: Энрике Касерес Вильяфанте (Парагвай); Ассистент: Эдуардо Кардосо Эскобар (Парагвай); Ассистент: Мильсьядес Сальдивар Франко (Асунсьон, Парагвай); Резервный: Родди Самбрано Ольмедо (Эквадор)
  • 31'
    Крис Вондоловски
0'
45'
90'
  • 3'
    0:1
    Эсекьель Лавесси
  • 32'
    0:2
    Лионель Месси
  • 50'
    0:3
    Гонсало Игуаин
  • 86'
    0:4
США — Аргентина

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СШААргентина в рамках турнира Кубок Америки - 2016, 1/2 финала. Начало встречи 22 июня 2016 года запланировано на 04:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эн-Эр-Джи Стэдиум.

0
90+3'

Всё, матч окончен! Сборная Аргентины разгромила США — 4:0. У «альбиселесты» дубль оформил Игуаин, по одному точному удару в активе Месси и Лавесси. Аргентинцы сегодня были на голову сильнее своего соперника, ничего не позволив сделать американцам. Подопечные Херардо Мартино вышли в финал Кубка Америки, где встретятся с победителем матча Колумбия — Чили. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+2'

В спокойном темпе проходят последние минуты матча, аргентинцы перекатывают мяч в центре поля.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Игуаин мог выскочить на рандеву с голкипером, но арбитр усмотрел офсайд у форварда.

86'
0:4

ГОЛ! Аргентинцы совершили перехват на чужой половине поля! Месси резко ворвался в штрафную, но не стал бить из выгодной позиции, а прострелил в центр, откуда Игуаин поразил пустые ворота!

84'

Куэста появился на поле вместо Рохо.

84'

Замена у Аргентины.

82'

Месси! С правого края вошёл в штрафную, убрал защитника и пробил в нижний угол — Гузан среагировал!

80'

Соперник сборной Аргентины по финалу определится в завтрашнем матче, где сыграют Колумбия — Чили. Второй полуфинал пройдёт утром по Москве.

78'

Дарлингтон вышел вместо Дэмпси.

78'

Последняя замена у США.

76'

Банега сделал длинный заброс в штрафную, но Игуаин не сумел зацепиться за мяч.

74'

По-прежнему ничего не получается в атаке у США, многовато брака у «звёздно-полосатых».

72'

По владению мячом преимущество у Аргентины — 66% на 34%, и по ударам лидирует «альбиселеста» — 7:0.

70'

Месси нашёл в штрафной свободного Билью, который пробил в нижний угол — Гузан среагировал!

68'

Американцы заработали угловой на левом фланге, Брэдли выполнил подачу прямо в руки Ромеро.

67'

Ламела вступил в игру.

67'

Вторая вынужденная замена у Аргентины, Лавесси унесли с поля на носилках.

64'

Лавесси, пытаясь оставить мяч в игре, упал спиной через рекламный щит. Да уж, как бы не получил перелом аргентинец.

62'

А теперь Рохо получил болезненный удар по ноге, медики оказывают помощь аргентинцу.

60'

Бирнбом вышел вместо Бекермана.

60'

Вторую замену провёл Юрген Клинсман.

59'

Билья вошёл в игру.

59'

Замена у Аргентины. Фернандес получил повреждение, за заднюю поверхность бедра держится аргентинец.

58'

Рохо сместился в центр и сделал передачу в штрафную на ход Фернандесу! Аргентинец вышел на рандеву с голкипером, но чуть раньше арбитр усмотрел у него офсайд.

56'

Американцы развили атаку по центру! Брэдли на скорости дошёл до штрафной, но Фунес Мори в подкате выбил у него мяч.

54'

Пулишич на фланге убежал от защитника и прострелил низом во вратарскую — Ромеро спокойно забрал мяч в руки.

52'

Аргентинцы не останавливаются на достигнутом, продолжая играть в своё удовольствие.

50'
0:3

ГОЛ! Лавесси с левого края сделал передачу в центр штрафной! Игуаин опередил защитника и пробил в упор — Гузан среагировал, однако после добивания Гонсало сумел поразить ворота американцев!

48'

Брэдли вырезал диагональный перевод на правый фланг, но там Зуси не сумел уйти от Рохо. Удар от ворот будет.

46'

Начался второй тайм!

46'

Пулишич вошёл в игру.

46'

Замена в перерыве произошла у США. Вондоловски заменён.

45+3'

Перерыв! 2:0 в пользу Аргентины после первого тайма. Уверенное преимущество у подопечных Херардо Мартино, забитыми мячами отметились Лавесси и Месси. А вот «звёздно-полосатые» за весь тайма не сумели толком подобраться к владениям Ромеро.

45+1'

Вновь досталось Лавесси, на этот раз Гузан ударил по лицу аргентинца. Но это было сделано уже после свистка арбитра, который зафиксировал офсайд.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Лавесси получил болезненный удар по ногам от Кэмерона. Медики оказывают помощь аргентинцу.

42'

Рохо промчался по флангу и прострелил во вратарскую — Брукс опередил Игуаина и выбил мяч в сторону.

40'

Аргентинцы заработали угловой на левом фланге. Лавесси выполнил подачу на ближнюю штангу — Брукс сумел выбить мяч далеко в сторону.

38'

По владению мячом преимущество у Аргентины — 73% на 27%.

36'

Это пятый гол Месси на турнире, и 55-й за сборную. Лео стал лучшим бомбардиром Аргентины, обойдя Батистуту, на счету которого 54 точных удара.

34'

Йедлин с правого края ворвался в штрафную и прострелил в центр — Отамеди удачно сыграл на перехвате.

32'
0:2

ГОЛ! Потрясающий удар со штрафного получился у Месси! Лео пробил на исполнение точно в девятку — Гузан оказался бессилен!

31'

Вондоловски с нарушением правил остановил прорыв Месси! Штрафной, до ворот примерно 23 метра.

29'

Брэдли пошёл активно прессинговать Ромеро! Голкипер немного завозился с мячом, но сумел выбить его подальше от ворот.

27'

Маскерано лежит на газоне и держится за шею, досталось ему в борьбе с Дэмсли. Пауза в игре возникла.

25'

Заметался мяч по штрафной США! Защитники американцев заблокировали удары Лавесси и Игуаина.

23'

Американцы стали активно прессинговать соперника, не позволяя аргентинцам разыгрывать мяч на чужой половине поля.

21'

Момент! Аргентинцы быстро разыграли штрафной, последовала проникающая передача на Игуаина, но Гонсало в ближнем бою не сумел переиграть Гузана.

19'

Зуси в простой ситуации сделал передачу в сторону углового флажка. Многовато в передачах ошибаются американцы.

17'

Брэдли сорвал атаку аргентинцев, ударив по ногам в центре поля Лавесси. Обошлось без карточки.

15'

Аргентинцы совершили перехват в центре поля и убежали в контратаку! Месси обыграл двух соперников, ворвался в штрафную и пробил в верхний угол — Гузан выручил свою команду!

14'

Меркадо на фланге обыгрался с Лавесси, последовала подача в штрафную — Гузан уверенно сыграл на выходе.

12'

Аргентинцы здорово комбинируют на чужой половине поля, совсем не держится мяч у США.

10'

Месси со своей половины поля вырезал длинную передачу в свободную зону на ход Лавесси, но тот забрался в офсайд.

8'

Рохо подключился к атаке по левому флангу и прострелил в центр штрафной! Месси опередил защитника, но пробил чуть выше цели!

6'

Американцы ответили атакой по правому флангу, но Отаменди прервал навес Зуси.

4'
0:1

ГОЛ! Аргентинцы быстро разыграли угловой. Месси из глубины сделал заброс во вратарскую, откуда Лавесси головой перебросил мяч через вратаря! Очень эффектно получилось!

3'

Активно начали аргентинцы. Подопечные Херардо Мартинеса сразу забрали мяч под свой контроль и комбинируют на чужой половине поля.

1'

Поехали, матч начался! Американцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию полуфинального матча Кубка Америки: США — Аргентина. Начало встречи запланировано на 4:00 по московскому времени.