27 июня 2016, понедельник. 03:00 МСК
Финал
Стадион: Метлайф (Нью-Мидоулэндс) (Ист-Рутерфорд, США), вместимость: 82566
Главный судья: Эбер Роберто Лопес (Лондрина, Бразилия); Ассистент: Клебер Жил (Бразилия); Ассистент: Бруно Бошилия (Бразилия); Резервный: Роберто Гарсия Ороско (Мехико, Мексика)
  • 37'
    Хавьер Маскерано
  • 40'
    Лионель Месси
  • 43'
    Маркос Рохо
  • 94'
    Матиас Краневиттер
0'
45'
90'
105'
120'
  • 16'
    Марсело Диас
  • 28'
  • 37'
    Артуро Видаль
  • 52'
    Жан Босежур
  • 69'
    Чарлес Арангис
Аргентина — Чили

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АргентинаЧили в рамках турнира Кубок Америки, Финал. Начало встречи 27 июня 2016 года запланировано на 03:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Метлайф (Нью-Мидоулэндс).

2:4

ГОЛ! Сильва уверенно развёл мяч и вратаря по разным углам! Сборная Чили одержала победу на Кубке Америке, одолев Аргентину в серии пенальти! Тяжелейшим получился финал, моментов было совсем немного. А в серии пенальти удачливее были чилийцы. Месси всё никак не может одержать победу в составе национальной сборной. Вот и на этот раз Лео не забил с игры и не реализовал послематчевый пенальти. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

#8

Не забил Билья! Браво в красивом броске среагировал на удар в правый угол ворот!

#7

ГОЛ! Босежур на исполнение пробил в верхний угол — без шансов для Ромеро!

#6

ГОЛ! Агуэро пробил в нижний угол — Браво угадал направление удара, но выручить команду не сумел!

#5

ГОЛ! Арангис пробил точно в правый угол — Ромеро даже не дёрнулся!

#4

ГОЛ! Маскерано с «точки» пробил точно в верхний угол!

#3

ГОЛ! Кастильо уверенно реализовал свою попытку, послав мяч под перекладину!

#2

И Месси не реализовал свою попытку! Лионель пробил намного выше перекладины!

#1

Не забил Видаль! Артуро пробил в правый угол — Ромеро среагировал!

120'

Окончен второй дополнительный тайм! Команды не рисковали, старались действовать осторожнее в обороне. Ну а судьба победителя Кубка Америки решится в серии пенальти.

118'

Игроки уже тянут время, дело потихоньку идёт к серии послематчевых пенальти.

117'

Краневиттер подключился к атаке по центру! Аргентинец дошёл до штрафной, но пробил слишком высоко.

115'

Месси со штрафного зарядил в дальний угол! Мяч после рикошета от «стенки» ушёл на угловой.

113'

Сильва придержал за футболку Месси, сорвав атаку Аргентины. Штрафной, до ворот метров 25. Хорошая позиция для удара.

111'

Ламела в игре.

111'

Банега покинул поле.

111'

Маскерано совершил перехват на чужой половине поля! Тут же Банега вырезал передачу к штрафной на Месси, но Лео на дриблинге не сумел уйти от соперника.

109'

Кастильо появился на поле.

109'

Варгас заменён.

108'

Варгас выдержал паузу и сделал передачу вразрез на ход Исле! Ромеро вовремя выскочил из ворот, забрав мяч в ногах у чилийца.

106'

Начался второй дополнительный тайм!

105'

Окончен первый дополнительный тайм! По-прежнему на табло 0:0. Аргентинцы имели отличный шанс забить, но Браво справился с опаснейшим ударом Агуэро.

104'

Сильва вошёл в игру вместо Санчеса.

104'

Замена у сборной Чили.

102'

Чилийцы провели атаку по центру, Билья успел накрыть дальний выстрел Видаля. Мяч спокойно прикатился в руки Ромеро.

100'

Момент! Агуэро выпрыгнул выше всех и нанёс удар головой под перекладину — Браво в красивом прыжке перевёл мяч на угловой!

98'

Агуэро упал в штрафной чилийцев, но арбитр оставил без внимания этот эпизод.

96'

Быструю атаку организовали аргентинцы, Исла успел накрыть дальний удар Агуэро.

94'

Краневиттер за срыв атаки схлопотал «горчичник».

92'

Арангис получил болезненный удар по ноге от Бильи, медики оказывают помощь чилийцу.

91'

Начался первый дополнительный тайм!

90+3'

Окончено основное время, ничья 0:0! После перерыва на поле было много борьбы, в концовке команды обменялись острыми выпадами, но отличиться так никому не удалось. Впереди дополнительное время!

90+1'

Месси подхватил мяч в центре поля, дошёл до штрафной, но в последний момент сорвался удар у Лео!

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Опасно! Здорово разыграли чилийцы на левом фланге, Босежур прострелил низом во вратарскую, но Рамиро Мори помешал Санчесу пробить по пустым воротам!

87'

Месси из центрального круга сделал длинный заброс к штрафной, но Агуэро не сумел зацепиться за мяч.

85'

Момент! Месси разогнал атаку по центру и сделал передачу на ход Агуэро! Серхио ловким движением ушёл от защитника, ворвался в штрафную, но из выгодной позиции послал мяч на трибуну!

83'

В центре поля идёт борьба за мяч, команды практически не рискуют. Дело идёт к дополнительному времени.

81'

Чилийцы быстро разыграли угловой на правом фланге, Арангис нанёс удар с острого угла — Ромеро спокойно справился с угрозой.

80'

Пуч вошёл в игру вместо Фуэнсалиды.

80'

Замена у Чили.

79'

Варгас! С правого края ворвался в штрафную и пробил в нижний угол — Ромеро среагировал!

77'

Санчес вернулся на поле, хоть и немного хромает.

76'

Санчес лежит на газоне и держится за заднюю поверхность бедра. Похоже, что-то серьёзное с чилийцем.

74'

Свист раздаётся с трибун. После перерыва команды ничего опасного в атаке не создали.

72'

Месси дошёл до штрафной и сделал скидку на Агуэро! Кун пробил слишком неудачно — мяч улетел на трибуну.

70'

Агуэро вошёл в игру вместо Игуаина.

70'

Вторая замена у Аргентины.

69'

Ещё одна жёлтая карточка. Месси в очередной раз взял инициативу на себя, Арангис в подкате был вынужден сбить аргентинца.

67'

Видаль из глубины навесил на дальний угол вратарской — Ромеро снял мяч с головы Ислы.

65'

Чилийцы провели атаку четыре в три! Могло получиться очень опасно, но Исла сделал передачу на Санчеса, который забежал в офсайд.

63'

Банега с углового навесил во вратарскую, но Краневиттер совсем немного не дотянулся до мяча!

61'

Чилийцы подолгу комбинируют на чужой половине но поля, но толку от этого немного. Моментов совсем нет.

59'

По владению мячом преимущество у Чили — 57% на 43%, а по воротам чаще бьют аргентинцы — 7:1.

57'

Краневиттер вошёл в игру вместо Ди Марии.

57'

Замену провёл Херардо Мартино.

55'

Игуаин! Подобрал отскок возле чужой штрафной, но мяч после его удара ушёл далеко в сторону!

54'

Очень активен Месси, много берёт игру на себя аргентинец. Вся игра в атаке идёт через Лео.

52'

Босежур с нарушением правил остановил прорыв Меркадо по флангу. Жёлтая карточка.

50'

Варгас принял мяч в чужой штрафной! Форвард подтолкнул в спину Меркадо, а затем ударил по воротам. Арбитр зафиксировал нарушение со стороны чилийца.

48'

Затяжную атаку провели чилийцы. Отаменди сумел прервать навесную передачу Варгаса.

46'

Начался второй тайм!

45+5'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма после первого тайма. Главным действующим лицом на поле стал арбитр встречи, который принял несколько спорных решений. Было два удаления, по красной карточке получили Рохо и Диас. В целом, голевых моментов было немного. А самый реальный шанс отличиться упустил Игуаин, который не реализовал выход один на один с вратарём.

45+4'

Босежур на скорости промчался по левому флангу, но Меркадо помешал ему выполнить нацеленную подачу в штрафную. Угловой будет.

45+2'

Варгас из глубины вырезал передачу в штрафную, но Арангис не сумел зацепиться за мяч.

45'

Пять минут компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Удаление у Аргентины! Рохо прыгнул в ноги Видалю, арбитр показал прямую красную карточку аргентинцу.

40'

Месси на скорости ворвался в штрафную, где его принял на бедро защитник чилийской сборной. Арбитр показал «горчичник» Месси за симуляцию.

39'

Оставшись в меньшинстве, чилийцы продолжают активно идти вперёд. Впрочем, игра идёт без опасных моментов.

37'

Видаль и Маскерано получили по жёлтой карточке за разговоры.

37'

Ещё одна небольшая стычка произошла в центре поля, арбитру удалось успокоить футболистов.

36'

Чилийцы заработали штрафной на левом фланге. Санчес выполнил подачу в район 11-метровой отметки — Меркадо выиграл борьбу в воздухе у Арангиса.

34'

Ди Мария! Ворвался в штрафную и хлёстко пробил по центру — Браво намертво забрал мяч в руки!

32'

Аргентинцы перешли большими силами на чужую половину поля. Но пока не удаётся подобраться к воротам Браво.

30'

Нарушение Диаса сомнений не вызывает, но всё-таки вряд ли оно тянуло на вторую жёлтую карточку. Посмотрим, как теперь перестроятся чилийцы.

29'

Удаление у Чили! Диас за блокировку против Месси получил вторую жёлтую карточку.

27'

По владению мячом небольшое преимущество у Чили — 54% на 46%.

26'

Хуан Пицци довольно эмоционально реагирует игровые эпизоды. Арбитр подбежал к наставнику чилийской сборной.

24'

Месси с углового выполнил навес во вратарскую! Отаменди выпрыгнул выше всех, но мяч после его удара угодил в сетку с внешней стороны!

22'

Медель, пытаясь выбить мяч из пустых ворот, врезался в штангу. Небольшое повреждение получил чилийский защитник.

21'

Опасно! Чилийцы ошиблись на своей половине поля, Игуаин перехватил мяч и убежал на рандеву с голкипером! Гонсало мягко перебросил мяч через Браво — игровой снаряд прошёл рядом со штангой!

20'

Санчес с левого края вырезал подачу в штрафную! Фуэнсалида не стал бить, а сделал скидку в центр — Отаменди сумел перехватить мяч.

19'

Ди Мария подкараулил отскок возле чужой штрафной, немного продвинулся вперёд и пробил с правой ноги — получилось высоковато!

17'

Месси со штрафного зарядил в ближний угол! Браво успел переместиться и спокойно забрал мяч в руки.

16'

Перспективная контратака могла пройти у Аргентины, Диас вынужден был сбить набравшего ход Месси.

15'

Отаменди жёстко поставил корпус, не позволив Санчесу выйти на оперативный простор.

13'

Довольно осторожно действуют команды в начале матча, игра идёт пока без моментов.

11'

Очередной жёсткий стык произошёл, на этот раз Маскерано срубил соперника в центре поля.

9'

Арангис лицом прервал подачу Месси. В небольшом нокдауне оказался чилиец, медики оказывают ему помощь.

7'

Месси с левого края вырезал подачу на дальний угол вратарской, но там Отаменди не дали пробить по воротам. Угловой будет.

5'

Исла не успел к мячу и ударил по ногам Ди Марию. Жёсткий был фол, чилиец отделался устным предупреждением от арбитра.

3'

Санчеса сбили перед штрафной Аргентины! Чилиец немного хромает, но вроде бы ничего серьёзного.

2'

У «альбиселесты» после травмы вернулся в строй Ди Мария. Зато отсутствуют Лавесси и Аугусто Фернандес, получившие повреждения в полуфинальном матче с США.

1'

Аргентина сразу же пошла в атаку! Банега дошёл до штрафной и пробил в ближний угол — мимо!

1'

Поехали, матч начался! Аргентинцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финального матча Кубка Америки: Аргентина — Чили. Начало встречи запланировано на 3:00 по московскому времени.