Лас-Пальмас
Лас-Пальмас-де-Гран-Канария
2 : 2
Стадион: Гран Канария (Лас-Пальмас-де-Гран-Канария, Испания), 22 520 зрителей (72% при вместимости 31 250)
Главный судья: Хавьер Эстрада Фернандес (Лерида, Испания); Ассистент: Мигель Мартинес Мунуэра (Испания); Ассистент: Франсиско Хавьер Мартин Гарсия (Испания); Резервный: Альберт Катала Ферран (Испания)
  • 23'
    Роке Меса
  • 38'
    1:1
    Тана
  • 54'
    Давид Гарсия
  • 85'
    2:2
    Серхио Араужо
  • 90+1'
    Тана
0'
45'
90'
  • 33'
    0:1
    Марко Асенсио
  • 58'
    Тони Кроос
  • 67'
    1:2
    Карим Бензема
  • 77'
    Даниэль Карвахаль
Лас-Пальмас — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Лас-ПальмасРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 6-й тур. Начало встречи 24 сентября 2016 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Гран Канария.

0
90+5'

Свисток! 2:2. Очень увлекательный и интересный матч получился. «Реал» дважды выходил вперёд, но «Лас-Пальмас» проявил характер и сумел отыграться. Мадридцы больше владели мячом, создали больше моментов, намного чаще били по воротам, а «Лас-Пальмас» воспользовался фактически двумя моментами, которые у них были. Надо отметить Вараса, который несколько раз выручил свою команду. «Реал» же вполне мог выиграть, но довольно много возможностей мадридцы упустили, хотя и оборона хозяев тоже действовала весьма неплохо. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+5'

Касилья вышел далеко за пределы штрафной и не позволил сопернику выскочить к воротам.

90+4'

Момент! Карвахаль навесил с фланга на Иско, тот плотно пробил головой примерно с 11-метровой отметки, но мяч полетел выше ворот.

90+2'

С лёта из пределов штрафной пробил Бензема, но мяч полетел намного выше ворот.

90+1'

Тана получил карточку.

90+1'

Четыре минуты добавлено.

90'

Диагональная передача на границу штрафной на Бензема, но тот по мнению линейного был в офсайде.

89'

Модрич пробил с левой в створ из-за пределов штрафной, голкипер спокойно забрал мяч.

88'

Лемос появился.

88'

Ливайя заменён. Не слишком заметен он был в этой встрече.

87'

Навес с левого фланга, Бензема пытался пробить с лёта, но толком по мячу не попал.

85'
2:2

ГОЛ! Отличная стенка удалась Араужо и Тане. Тана головой скинул мяч почти к линии вратарской, Араужо пытался пробить первым касанием, но Касилья вышел из ворот и отбил мяч телом, однако снаряд отскочил к Араужо, который сумел сориентироваться и вышел уже на пустые ворота и буквально с ленточки в противоборстве с защитником закатил мяч в створ.

83'

7 — 24 по ударам по воротам.

82'

Не удаётся хозяевам заполучить мяч и начать атаковать.

80'

Иско появился.

80'

Мората заменён. Неплохой матч он провёл.

80'

Неплохая подача в центр штрафной, но никто из мадридцев не сумел нанести удар.

79'

Уже пятый угловой подадут игроки «Реала», у хозяев пока нет ни одного.

77'

Ничего интересного создать с этого стандарта хозяева не смогли.

77'

Карвахаль получил карточку за фол рядом со своей штрафной.

75'

58 % на 42 % по проценту владения мячом.

73'

Давно уже не было опасных моментов в нашем матче.

72'

Васкес на поле.

72'

Роналду заменён. Мог он отличиться в эпизоде со вторым голом, но голкипер отбил мяч, и уже Бензема отправил его в сетку.

71'

Варас вышел из ворот и помешал Бензема отличиться. Угловой.

69'

Араухо на поле.

69'

Момо заменён. Неплохой матч он провёл.

67'
1:2

ГОЛ! Атака «Реала» левым флангом, Бэйл отлично вывел к воротам Роналду, тот оказался почти один на один, но пробил практически по центру, голкипер отбил мяч перед собой, а на добивании оказался Бензема, который с левой переправил мяч в створ.

66'

Дальний удар Крооса, но мяч полетел мимо ворот.

64'

После углового мяч пришёл к Бензема, который с близкого расстояния пробил с лёта, но отличный сэйв удался Варасу.

64'

Бензема появился.

64'

Асенсио заменён. Автор единственного пока гола «Реала».

63'

Роналду заработал угловой для своей команды.

61'

Длинная красивая атака «Лас-Пальмаса», мяч перемещался с левого фланга на правый, Гомес пробил примерно с линии штрафной с ближний нижний угол, но не так сильно и точно в руки голкиперу.

60'

22 520 зрителей на нашем матче.

59'

Мичел вышел к воротам по правому флангу, пробил из пределов штрафной, но мяч полетел намного выше ворот.

58'

Кроос грубо сфолил в центре поля — налетел он на соперника в борьбе за верховой мяч. Карточка.

56'

Отличный проход Бэйла по флангу, отдал он в свободную зону на Роналду, тот развернулся, обыграл голкипера и пробил в пустые ворота, но был офсайд.

56'

Эль-Зхар появился.

56'

Виера заменён. Не слишком он был заметен в этом матче.

54'

Гарсия, видимо за разговоры, получил жёлтую карточку.

53'

Рамос сыграл рукой на чужой половине поля, и игроки «Лас-Пальмаса» требуют от арбитра показать ему карточку.

51'

Быстрая атака «Лас-Пальмаса», но игрок хозяев не сумел зацепиться за мяч, и он пришёл в руки Касильи, который тут же начал атаку своей команды.

49'

Роналду попытался пробить издали, но его удар заблокировали.

48'

Передача на Морату, но тот оказался в положении «вне игры».

46'

Второй тайм начался.

45+1'

Свисток! 1:1. Интересный первый тайм. Довольно много моментов, хорошие скорости. «Реал» и больше владел мячом, и создал больше возможностей у чужих ворот, поэтому гол Асенсио казался вполне логичным. Но довольно быстро всё чётко разыграли игроки «Лас-Пальмаса», в чужой штрафной оказался один Тана, который обработал мяч и точно пробил в дальний нижний угол.

44'

Подача в штрафную с левого фланга, Кастельяно выбил мяч головой из площади.

43'

Игроки обеих команд в сумме пробежали пробежали по 51 километру.

41'

Момент! Бэйл плотно пробил в ближний угол, хотя и не совсем под штангу. Тем не менее, голкиперу было не так просто отбить его на угловой.

39'

Передача назад на Вараса, тот довольно долго держал мяч, но выбил его, как только к нему приблизился соперник.

38'
1:1

ГОЛ! Подача с левого фланга Момо на ближнюю штангу, последовала скидка чуть дальше, Тана отлично обработал мяч, положил его на землю и пробил с левой низом в дальний угол метров с 12 — прыгнул в угол Касилья, но до мяча не добрался. Прекрасная атака удалась хозяевам.

36'

Отметим, что прекрасная атмосфера на трибунах — болельщики громко поддерживают своих любимцев.

35'

Игроки «Лас-Пальмаса» держат мяч в центре поля, но пока приблизиться к чужим воротам не удаётся.

33'
0:1

ГОЛ! Начо на скорости прошёл по левому флангу, вошёл в штрафной, плотно и точно бил с левой в дальний нижний угол, голкипер сумел дотянуться и вытащить непростой мяч, но он отбил его на голову Асенсио, который сумел подстроиться и пробил в пустые ворота. Повтор показал, что офсайда у Марко не было.

31'

Варас, выбивая мяч низом из своей штрафной, едва не подарил его игроку «Реалу», но всё же мяч прошёл под его ногой.

29'

Бэйл то ли бил, то ли простреливал с острого угла, Варас отбил мяч перед собой, Морате не дали добить, но, по мнению судьи, без нарушения правил.

27'

Вышел из ворот Касилья, его прессинговали сразу двое игроков хозяев, однако голкипер успел отдать мяч своему.

26'

Удар издали в ближний нижний угол, Касилья забрал мяч у штанги.

25'

Вертикальный заброс на Тану, тот пробил с лёта по высокому мячу, снаряд полетел в створ, но Касилья ошибку не допустил.

24'

Момент! Быстрая атака мадрицев правым флангом, Мората развернулся и пробил метров с восьми, но защитник подставился под мяч. Затем игроки гостей выбили мяч в поле.

23'

Роке не отошёл на девять метров и не позволил гостям быстро выполнить штрафной. Это карточка.

22'

Игрокам «Лас-Пальмаса» удалось отвести игру от своих ворот, но при этом любая контратака «Реала» как правило превращается в опасный момент.

20'

Заброс в штрафную, мяч выбит. Последовала ещё одна подача, но совсем неточная.

19'

Право на штрафной получили хозяева. До ворот метров 35, но неплохая точка для подачи.

18'

Атака «Лас-Пальмаса» левым флангом, прострел в центр, Виера пытался замкнуть, но толком до мяча не добрался — мяч полетел мимо ворот.

16'

Момент! Мората сдвинулся с левого фланга в центр и пробил из пределов штрафной, но практически точно по центру в руки голкипера.

15'

Издали пробил Роналду, мяч ударился о землю перед вратарём, но при этом полетел мимо ворот.

14'

На хороших скоростях играет «Реал», регулярно удаётся добираться до чужой штрафной.

12'

Роналду получил мяч в штрафной, решил сначала обработать его, а потом пробить, но защитник уже успел накрыть.

10'

Момент! Игроки «Реала» побежали в быструю контратаку, Мората выполнял прострел в штрафную, мяч, возможно, попал в руку защитника, но арбитр нарушения не заметил.

9'

Игроки «Лас-Пальмаса» пытаются подержать мяч, но всё это в центре поля.

8'

Большой перевес у «Реала» по владению, вот уже и первый момент появился.

6'

Момент! Мората после навеса со штрафного плотно пробил головой под перекладину, голкипер не без труда перевёл мяч за перекладину.

5'

Кроос нанёс удар издали низом, мяч попал в защитника и не долетел до ворот.

3'

Роналду пробил издали, мяч задел соперника и улетел за пределы поля.

2'

Игроки «Лас-Пальмаса» пытаются прессинговать на чужой половине поля.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура испанской Примеры: «Лас-Пальмас» — «Реал». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.