Тьяго Алькантара
  • 90+2'
    Дани Алвес
Вильярреал — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВильярреалБарселона в рамках турнира Испания - Примера, 21-й тур. Начало встречи 29 января 2012 года запланировано на 01:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Керамика - Эль-Мадригал.

0
90+4'

Не самый зрелищный матч мы с вами посмотрели. Маловато опасных моментов, средний темп, зато много карточек. "Барселона" отдаляется в таблице от "Реала". За игрой следил Илья Рывлин, спасибо вам за внимание, до новых лучших встреч на "Чемпионат.com"!

90+3'

Звучит свисток. 0:0.

90+2'

И ещё одна жёлтая — Алвесу.

90+1'

Три минуты добавлено.

90'

Марчена выходит на несколько минут.

90'

Сенна покидает поле, что-то его беспокоит.

89'

Тьяго получил предупреждение за разговоры.

87'

Опасно! Месси стенку с Санчесом разыграл, мяч отскочил на Фабрегаса, но тот не сумел переправить мяч в пустые ворота. Хотя позиция была и не простая.

85'

А ведь вроде бы уже была карточка у Гонсало… По крайней мере казалось, что на 39-й минуте ему дали жёлтую.

84'

Гонсало получил карточку. Очень грубо он сыграл. Сначала откровенно удержал за майку соперника, а потом ещё и уронил его на газон намеренно. Вполне красную можно давать за такое хамство.

83'

Камуньяс вместо него выходит.

82'

Рубену досталось по плечу, вынужден тренер его менять.

80'

Пуйол мог заработать пенальти, играли против него не очень-то по правилам.

79'

Фабрегас!!! Какой момент! Стрельнул он в перекладину с границы штрафной! И кончиками пальцев вратарь достал и спас команду от гола! Самый опасный момент в матче.

77'

Хоселу за фол на Месси получает карточку.

76'

Тьяго на поле.

76'

И Хави сел на лавку.

75'

Тельо выходит.

75'

Адриано тоже пошёл отдыхать.

73'

С мячом "Барса", а сам мяч в основном на чужой половине поля, но опасности у ворот Лопеса нет.

72'

Кастельяни вместо него.

72'

Кани пошёл на скамейку запасных.

71'

Болельщики тоже уже немного притихли.

70'

В стенку пробил Месси.

69'

Карточку получил Сенна, видимо, за разговоры. А нарушал правила не он.

67'

Опасный штрафной метрах в 25 от ворот.

66'

Абидаль оказался в непростой позиции, на него выбегали два игрока соперников, но тот успел отдать назад на Вальдеса.

65'

Передача на Вальдеса, на того выбегал нападающий, почти в последний момент Виктор избавился от мяча.

64'

Быстро и неплохо комбинировали гости, но как-то не до конца разобрались. Мяч пришёл к вратарю.

63'

Адриано пробил щёчкой в дальний угол, но мяч пошёл выше ворот.

62'

Марко Рубен сфолил на Фабрегасе довольно грубо, а ведь у него уже есть жёлтая.

60'

Вот и Алексис Санчес.

60'

Пике покидает поле. Игра в три защитника. А у Пике что-то с коленом.

58'

Санчес сейчас выйдет на поле.

57'

Алвес неудачно сыграл на правом фланге, удар от ворот.

56'

Адриано назад под удар Хави, но до того мяч не дошёл.

55'

Темп у нас не меняется, а вот свободы и у той, и у другой команды стало побольше.

53'

Адриано очень красиво прошёл по левому флангу, обыграв пару соперников. Но в итоге лишь угловой.

52'

Прессингуют гости, но пока они без мяча. И ни одной стоящей атаки не провели.

51'

Хоселу скидывал головой вдоль лицевой линии, но неточно.

50'

Марчена и Камуньяс разминаются.

49'

Очень неплохо начал второй тайм "Вильярреал".

48'

Валеро упал в чужой штрафной в принципе не без оснований на пенальти, но такие дают редко.

47'

Вальдес выбежал из штрафной и сыграл как последний защитник.

46'

Второй тайм начался.

45+1'

И почти ничего не добавил арбитр. Перерыв.

45'

Весьма низкий темп у нас в первом тайме.

43'

Угловой заработали гости.

42'

Месси на Фабрегаса, тот выходил один на один, но обработка мяча была не слишком удачной. Вратарь кинулся в забрал снаряд в руки.

41'

Рубен тоже получил карточку. Пока не очень понятно, за что.

40'

Борха Валеро в штрафной. Так и не придумал он, что сделать, в итоге потерял мяч.

39'

Гонсало Родригес нарушил правила на чужой половине поля.

38'

Барселонским болельщикам показалось, что защитник "Вильярреала" сыграл в своей штрафной рукой. Но арбитр так не считает.

36'

ГООООООООООтменён! В момент скидки головой Рубена на Гонсало последний находился в офсайде. Абсолютно справедливо отменённый гол.

35'

Сенна опасно бил с острого угла в ближний угол. Угловой.

34'

Рубен!!! Выскочил он почти один на один, отбился от Пуйоля, уйдя немного вправо. Но решил он пробить по прыгающему мячу, да ещё не самому удобному. Выше.

33'

И Кани, и Фабрегас опасно играли, поднимая ноги на уровне живота.

32'

Хорошая подача с левого фланга, там сразу трое игроков хозяев были готовы пробить головой, но Абидаль увёл угрозу.

31'

Алвес бил низом, мяч прошёл рядом со штангой. Но вратарь всё контролировал.

30'

Первая жёлтая. Мусаккио её получает за фол на Месси. Грубый подкат вышел.

29'

Сенна залез на Фабрегаса и упал на землю через его спину.

28'

Опасно! Вальдес после штрафного не добрался до мяча, он полетел по дуге в ворота, но почти с ленточки спас Маскерано! было добивание с лёта с не самого удобного угла, но там накрыли, а дальше уже и Вальдес успел вернуться в ворота.

27'

Пять фолов у "Барсы" за последние минут 10. У хозяева — 0.

25'

Адриано принимал неудобный мяч, вариантов у него было не так уж и много. Снаряд перешёл во владения Лопеса.

23'

Хорошая контратака хозяев. Хоселу выскакивал по центру. Не сказать, что один на один, но продраться к воротам мог. Однако немного притормозил, а мяч у него уже отобрали.

21'

Коррея с левого фланга неудачно навесил, мяч ушёл за лицевую линию.

19'

Побежал арбитр к скамейке "Вильярреала" и кого-то выгнал из тренерского штаба. Видимо, этот человек недобрым словом отозвался о судье.

18'

Прервал судья опасную атаку "Барселоны", хотя офсайда не было.

17'

Ай-ай! Какой момент! Месси выскочил один на один после отличной передачи со свей половины поля Алвеса! Мяч прыгал, аргентинец решил перебросить голкипера и сделал всё отлично, но мяч разминулся со штангой в нескольких сантиметрах. Назад бежал защитник, но он бы ничего сделать не мог.

16'

Пике пробил головой после корнера, но ничего опасного.

14'

Хороший прессинг провели игроки "Барсы", Алвеш вошёл в штрафную и оказался на ударной позиции, но лишь угловой.

14'

Борха Валеро и Дани Алвес столкнулись головами, больше пострадал игрок "Барсы".

12'

Неплохой проход Месси завершился неточным ударом в сторону ворот.

10'

Рубен оказался в офсайде.

9'

Прохладно сегодня в Барселоне, запасные сидят в куртках, некоторые даже в шапках. Правда, далеко не все, либо кому-то недостаточно холодно, либо причёску портить не хотят.

7'

Месси мягко подал со штрафного, хозяева вынесли мяч.

6'

Фабрегас пошёл в одиночку на троих соперников и в итоге вышел из этой ситуации со штрафным ударом.

5'

Острая передача на Рубена, но Пике уверенно её перехватил.

4'

Ничего не извлекли из углового гости.

3'

Первый момент у "Барселоны". Дани Алвес оказался совсем один на правой половине штрафной, доставили к нему мяч, он пробил в ближний угол, но Диего Лопес удачно сыграл ногой.

1'

Всё готово к началу матча. Поехали!

0'

Команды появились на поле.

0'

В субботу "Барселона" сыграет с "Вильярреалом", уже одержавшим первую победу под руководством тренера Молины. Пеп Гвардьола предостерегает своих подопечных от недооценки соперника. На самом деле, похожие слова тренеру приходится произносить перед каждой игрой, ибо концентрации каталонцам явно недостает. В последнем туре, который по нумерации был первым, "Барса" сыграла внимательно, данная добродетель пригодится и сейчас. Главная проблема соперника – возможное отсутствие вратаря Диего Алвеса. Голкипер тренируется вместе с командой, но окончательное решение о его участии в матче будет принято непосредственно перед игрой. Молина настраивает игроков по боевому, так как он сам никакого страха перед "Барсой" не испытывает. В бытность футболистом экс-голкипер неоднократно обыгрывал сине-гранатовых в форме "Депортиво". Правда, готового рецепта у Молины нет. Единственный способ — провести великий матч. Да и этого теоретически может не хватить. Начало матча в 01:00 по московскому времени.