19 января 2022, среда. 21:00 МСК
21-й тур
2 : 0
Стадион: Балаидос (Виго, Испания), 8 837 зрителей (27% при вместимости 32 500)
Главный судья: Адриан Кордеро Вега (Испания); Ассистент: Айтор Вильяте Мартинес (Испания); Ассистент: Антонио Сересо Парфеноф (Испания); Резервный: Аймар Веласко Арбайса (Испания)
  • 29'
    1:0
    Уго Мальо
  • 31'
    Хавьер Галан
  • 38'
    2:0
    Санти Мина
0'
45'
90'
  • 84'
    Икер Бенито
  • 90+2'
    Начо Видаль
Сельта — Осасуна

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СельтаОсасуна в рамках турнира Испания - Примера, 21-й тур. Начало встречи 19 января 2022 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Балаидос.

0
90+5'

Матч завершён! Голов во втором тайме мы не увидели, да и в целом он получился не очень интересным. Игру сделали два гола в первой половине встречи. Напомним, отличились Мальо и Мина.

На 12 позиции теперь «Сельта», а «Осасуна» идёт 13-й, уступая одно очко своему сегодняшнему обидчику.

Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи!

90+2'

Видаль на фланге атаки правила нарушил и получил предупреждение.

90+1'

Эррера пожар устроил после дальнего удара. Неуверенно он мяч остановил и тот покатился в ворота. Лишь почти на линии его забрал в руки голкипер «Осасуны».

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.

87'

Араухо вынес мяч из штрафной после навеса соперника.

86'

Нолито искал у штрафной момент для удара, но в итоге отняли у него мяч.

84'

Бенито на чужой половине поля придержал соперника и получил предупреждение.

82'

Угловой заработали гости. Ничего интересного после навеса.

80'

Аспаса сбили в чужой штрафной, но фола арбитр не увидел.

79'

Йокушлу и Нолито вышли, заменив Бельтрана и Серви.

78'

Кике, Диас и Гарсия поле покинули. Их заменили Бенито, Торрес и Санчес.

75'

Первый угловой во втором тайме. Гости его подали — ничего опасного.

73'

Аспас в штрафной с лёта пробил намного выше ворот.

71'

Солари и Гальярдо вышли на поле, заменив всё время падающего Мендеса и Мину.

69'

Торро и Будимир поле покинули. Их заменили Авила и Гарсия.

67'

Мендес те временем снова лежит в середине поля, демонстрируя невероятные мучения. Они у него в каждом втором эпизоде.

66'

Мальо у лицевой сбил оппонента. Перспективный стандарт для гостей.

64'

Аспас у лицевой линии потерял мяч. Удар от ворот для «Осасуны».

62'

Интересно, что у хозяев за час игры ни одного углового.

60'

Суареса заменил Тапиа.

59'

Кике пытался протолкнуть мяч в ворота с близкого расстояния после флангового прострела и влетел в Дитуро. Опасная игра в атаке.

56'

«Осасуна» пытается что-то создать, понимая важность гола в ближайшие минут десять, но всё перекрыто в обороне «Сельты».

53'

Хороший пас вразрез на ход Аспаса, но голкипер прочитал ситуацию и вовремя вышел из ворот, ликвидировав угрозу.

51'

Араухо неприятно в голову мячом получил. Он был в стенке во время исполнения последнего штрафного.

50'

Гарсия со штрафного пробил в стенку.

50'

Суарес сбил соперника неподалёку своей штрафной. Опасный стандарт.

50'

Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Спорт» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!

48'

Кике с фланга навесил на дальнюю штангу, но партнёр не успел к мячу. Удар от ворот для хозяев.

47'

Без замен в перерыве.

46'

Второй тайм начался!

45+2'

Завершился первый тайм! Довольно интересным он получился. Два гола мы увидели. За «Сельту» отличились Мальо и Мина. Гости запомнились ударом в каркас ворот. Отдохнём минут 15 и вернёмся к трансляции. Перерыв!

45'

Минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Кике пытался что-то придумать впереди, но мяч у него отняли.

41'

Хорошо «Осасуна» начала матч, но обречённо теперь гости выглядят, два мяча за десять минут пропустив.

38'
2:0

Гол! Аспас от лицевой линии прострелил и Мина мягко перевёл мяч в сетку из пределов вратарской. Снова вратарь коснулся к мячу, но это не спасло его команду.

37'

После навеса со штрафного третий угловой «Осасуна» заработала.

36'

Мальо в ногу сопернику сыграл в середине поля. Штрафной для гостей.

34'

Мендес снова упал в середине поля. Каждый раз как подкошенный падает в эпизодах, когда ничего страшного нет.

31'

Галан наказан жёлтой карточкой за фол в середине поля. Первое предупреждение в матче!

29'
1:0

Гол! Мальо в касание с линии штрафной пробил после скидки партнёра. Классный удар! Коснулся мяча голкипер, но это не помогло!

28'

Мальо от угла вратарской как-то коряво пробил коленом. Мяч над перекладиной прошёл.

27'

Катают мяч на своей половине поля хозяева.

26'

Мина сфолил в середине поля.

24'

С прострелом Галана защитник справился, выбив мяч в подкате подальше от ворот.

22'

Мяч в руку Кике в атаке попал. Владение теперь у «Сельты» будет.

20'

Мендес лежит на фланге обороны. Досталось ему в борьбе с соперником. Фола не было, просто игровой момент.

18'

Мальо на фланге мяч за боковую упустил после передачи из середины поля.

17'

Суарес прострелил с фланга. Защитник за боковую линию выбил мяч.

15'

Галан неточный фланговый навес исполнил. Мяч пределы поля покинул. Удар от ворот для гостей.

14'

Мендес жёстко в стык пошёл в середине поля и сам почему-то возмущается.

13'

Завязали голову Мальо. Должен продолжить он матч, парень крепкий.

11'

Столкновение на фланге. В результате него разбили голову Мальо. Кровь хлещет у футболиста.

9'

Будимир после флангового прострела в перекладину пробил из середины штрафной!

8'

Плохой был отброс на вратаря у «Осасуны». Чуть не перехватил Аспас мяч на линии штрафной, но голкипер успел выбить.

7'

Неспешное начало у нас. Агрессивнее гости выглядят, но без моментов пока.

5'

Фол в середине поля арбитр зафиксировал. У «Осасуны» мяч будет.

3'

Ещё один угловой гости подали. На этот раз удар был, но очень неточно Дуфур пробил.

2'

Первый угловой в матче «Осасуна» подала. До удара дело после навеса не дошло.

2'

Адриан Кордеро Вега — главный арбитр матча сегодня. Он будет следить за порядком на поле.

1'

Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — всего 990 рублей за 3 месяца футбола.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура Примеры: «Сельта» — «Осасуна». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.