26 февраля 2022, суббота. 20:30 МСК
26-й тур
Стадион: Кампо де Вальекас (Мадрид, Испания), 9 952 зрителя (64% при вместимости 15 489)
Главный судья: Исидро Диас де Мера Эскудерос (Испания); Ассистент: Рубен Бесерриль Гомес (Испания); Ассистент: Диего Сантаурсула Агадо (Испания); Резервный: Аймар Веласко Арбайса (Испания)
  • 42'
    Оскар Мартин
  • 56'
    Оскар Трехо
  • 65'
    Иван Балиу
  • 72'
    Бебе
  • 79'
    Алехандро Катена
0'
45'
90'
  • 58'
    Каземиро
  • 63'
    Ферлан Менди
  • 83'
    0:1
    Карим Бензема
  • 90+6'
    Даниель Себальос
Райо Вальекано — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Райо ВальеканоРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 26-й тур. Начало встречи 26 февраля 2022 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Кампо де Вальекас.

0
90+8'

Всё, финальный свисток прозвучал. «Райо Вальекано» здорово смотрелся в атаке сегодня, и пару раз Куртуа просто спас команду — а ближе к концовке Карим Бензема принёс «Реалу» победу, забив единственный гол в этом матче. Тяжёлый матч с середняком Примеры провёл мадридский клуб, но победа есть победа, и запас в турнирной таблице приличный — 9 очков от ближайшего преследователя, «Севильи», которой в этом туре играть с «Бетисом» (то есть вполне вероятна потеря очков). «Райо» же проиграл пятый матч в чемпионате подряд. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+6'

Себальос недоволен, видимо, тем, что колумбийцу карточку не показали — а в итоге он сам её получил за споры с арбитром.

90+5'

Фалькао попал Себальосу по ноге неподалёку от чужой штрафной.

90'

Шесть минут осталось играть командам.

88'

А Камавинга вышел вместо Винисиуса у «Реала».

88'

Себальос заменил Модрича.

85'

А Мамаду Силла заменил Альваро Гарсию.

85'

Последние две замены у хозяев поля. Ранди Нтекья выходит вместо Оскара Трехо.

83'
0:1

ГОЛ! Винисиус отличной передачей находит в штрафной Родриго и выполняет передачу ему на ход. Свежий бразилец убегает от двух защитников и катит мяч от края вратарской влево и немного назад, оставляя выскочившего навстречу Зидана не у дел — а Бензема спокойно переправляет мяч в пустые ворота!

80'

Родриго появляется на поле вместо Асенсио.

79'

Катена нарушает правила, пытаясь отобрать мяч у Бензема. Ещё одна жёлтая.

73'

И ещё одна замена — Фалькао вместо Серхи Гвардиолы.

73'

И тут же снимают с игры Бебе как раз. Паласон вместо него.

72'

Бебе обхватил Менди руками за поясницу и увидел перед собой карточку.

71'

Винисиус попытался выполнить разрезающую передачу в штрафную на Бензема, но мяч был перехвачен.

69'

Гвардиола бьёт головой в прыжке после навеса с фланга в штрафную — немного левее ворот получается.

67'

Модрич получил мяч в левой части штрафной после передачи Менди, сместился ближе к центру и прострелил к дальней штанге — Зидан хоть и не сразу, но забрал мяч.

65'

Всё-таки не может продолжать игру Мартин. Пате Сисс вместо него.

65'

Балиу сильно толкнул Винисиуса обеими руками и получил карточку.

64'

Куртуа спокойно ловит мяч после дальнего навеса с этого штрафного.

63'

Менди на скорости врезался в Балиу на фланге. Ещё одна карточка.

61'

Федерико Вальверде выходит вместо Каземиро.

60'

Вроде бы подняли на ноги Оскара Мартина, но прихрамывает он. А у «Реала» тем временем готовится замена.

58'

Теперь уже Каземиро жёстко сыграл, поставив подножку Оскару Мартину на скорости. Бразилец жёлтую получает, а испанцу помощь оказывают.

56'

Трехо завалил Каземиро на газон и получил «горчичник».

55'

Суарес выпрыгивает в левой части штрафной после навеса от угла поля и наносит отличный удар головой под перекладину — Куртуа спасает «Реал» от верного гола!

54'

Заблокированный удар Бебе с дальней дистанции приносит хозяевам угловой.

52'

Отбивается «Райо Вальекано» после этого стандарта.

51'

Винисиус резко бьёт от правого края вратарской после навеса — Зидан в прыжке переводит на угловой!

50'

Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!

49'

Бебе с правого фланга навесил в штрафную — мяч попал в перекладину и отскочил в сторону!

47'

Угловой заработал «Реал», но ничего опасного с него не создал.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле игроки.

45+3'

Отправляются отдыхать футболисты. У «Райо» в полтора раза больше ударов в сторону ворот, но при этом в створ «Реал» бил чаще. Была пара опасных моментов у гостей, был отменённый гол, однако пока подавляющего преимущества у мадридцев нет. Посмотрим, как пойдёт игра во втором тайме, где подопечные Карло Анчелотти часто прибавляют и забивают.

45+1'

После розыгрыша штрафного и навеса Крооса Милитао сделал скидку головой на Бензема, который открылся где-то на грани офсайда и пробил головой с нескольких метров в ближний угол, который закрывал Зидан.

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

44'

Модрича уронили на подступах к штрафной. Неспешно готовятся гости к этому стандарту.

42'

Валентин Оскар заехал Бензема по ногам, сорвав контратаку.

41'

Отменено взятие ворот! Совсем небольшой, но всё-таки офсайд у Каземиро.

40'

Смотрят VAR арбитры.

39'

ГОЛ! После навеса слева Каземиро обрабатывает мяч в центре штрафной и наносит резкий удар, попадая под перекладину — но и толкнул он соперника в прыжке, ведя борьбу за мяч, и, возможно, в офсайде был.

19'

Модрич нанёс резкий удар со средней дистанции, но попал в защитника.

17'

Гвардиола бьёт головой в прыжке после навеса Балиу справа — Куртуа отбивает мяч рядом с собой, после чего накрывает его, опережая Альваро Гарсию!

15'

Франсиско Гарсия навесил с фланга в штрафную — Куртуа поймал мяч в невысоком прыжке.

13'

Альваро Гарсия решил пробить с дальней дистанции, но в цель совсем не попал.

11'

Бебе нанёс плотный удар со средней дистанции — совсем рядом с правой штангой получилось!

9'

Винисиус прорвался к штрафной и нанёс резкий удар от её угла — рядом с девяткой полетел мяч!

7'

Бензема вырезал отличную передачу на Асенсио теперь, но у Марко и на этот раз удар опасным не получился — прямо в Зидана он пробил, причём не слишком сильно.

5'

Выходит из ворот Зидан и спокойно ловит мяч в руки после дальнего навеса.

3'

Прошёл прострел с фланга в штрафную на Асенсио, с ударом которого низом Зидан достаточно уверенно справился.

1'

Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — 7 дней за 1 рубль.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура Примеры: «Райо Вальекано» — «Реал». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.