23 апреля 2016, суббота. 17:00 МСК
35-й тур
Стадион: Кампо де Вальекас (Мадрид, Испания), 13 134 зрителя (85% при вместимости 15 489)
Главный судья: Алехандро Эрнандес (Санта-Крус-де-Тенерифе, Испания); Ассистент: Теодоро Собрино Маган (Испания); Ассистент: Хосе Энрике Наранхо Перес (Испания); Резервный: Хесус Бенхумея Альварес (Испания)
  • 7'
    1:0
    Адриан Эмбарба
  • 14'
    2:0
    Николас Федор
  • 53'
    Хосабед
  • 62'
    Хосе Анхель Креспо
  • 67'
    Мануэль Итурра
  • 73'
    Роберто Трасоррас
  • 76'
    Антонио Амайя
  • 83'
    Рэзван Рац
0'
45'
90'
  • 35'
    2:1
    Гарет Бэйл
  • 52'
    2:2
    Лукас Васкес
  • 66'
    Матео Ковачич
  • 81'
    2:3
    Гарет Бэйл
Райо Вальекано — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Райо ВальеканоРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 35-й тур. Начало встречи 23 апреля 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кампо де Вальекас.

0
90+4'

Звучит финальный свисток. «Реал» Мадрид одержал волевую победу 3:2 над «Райо Вальекано».
«Реал» во втором тайме владел неоспоримым преимуществом и сумел забить два мяча в ворота хозяев. Победный мяч на счету Гарета Бэйла, который сумел воспользоваться грубой ошибкой защитника «Райо».
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания!

90+2'

Момент был у «Райо». После рикошета мяч оказался у игрока хозяев. Последовал удар из пределов штрафной, мяч через рикошет улетел выше перекладины ворот.

90'

Четыре минуты добавил главный судья к основному времени матча.

88'

По контролю мяча преимущество у «Реала», 57% у гостей.

87'

Глубже стали играть футболисты «Реала», уже не так активно идут в прессинг.

85'

Во втором тайме у «Райо» мало что получается в атаке, поэтому хозяевам будет крайне сложно отыграться.

83'

Жёлтую карточку получил Рэзван Рац.

81'
2:3

ГОЛ! Защитник хозяев Кини ошибся и выкатил мяч Бэйлу. Гарет ускорился, убежал от защитников и с близкого расстояния вывел свою команду вперёд.

79'

Со штрафного пробил Бэйл и попал в стенку из игроков соперника.

78'

В игру вошёл Хамес Родригес.

78'

Покинул поле Матео Ковачич.

78'

В игру вошёл румынский защитник Рэзван Рац.

78'

На носилках покинул поле защитник хозяев Тито.

76'

Жёлтую карточку получил Антонио Амайя.

74'

Гарет Бэйл раскачал соперника и сделал прострел на дальнюю штангу, где никто из партнёров не сумел добраться до мяча.

73'

Жёлтую карточку заработал Роберто Трасоррас.

72'

Николас Федор протащил мяч и сделал скидку на Роберто Трасорраса, который пробил в касание. Игровой снаряд прилетел прямо в руки к Кейлору Навасу.

70'

Жёсткий стык в центре поля. Матео Ковачич не заметил соперника и жёстко с ним столкнулся. Вроде обошлось без серьёзных повреждений.

68'

Порвали футболку в одном из единоборств Лукасу Васкесу. Потребовали заменить, некоторое время «Реал» провёл в меньшинстве.

67'

Ещё одна жёлтая карточка, на этот раз её получает игрок «Райо» Мануэль Итурра, который недавно вышел на замену.

66'

Жёлтую карточку заработал Матео Ковачич.

64'

«Реал» по дополнительным показателям проигрывает своим прямым конкурентам, поэтому мадридцам нужно набирать очков больше соперников, чтобы стать чемпионами.

63'

В игру вошёл Лука Модрич.

63'

Покинул поле Хесе.

62'

Хосе Анхель Креспо заработал жёлтую карточку.

60'

На скорости вошёл в штрафную Хесе и пробил низом в ближний угол. Хуан Карлос руками парировал мяч.

58'

Больше свободного пространства появляется в центре поля, этим хорошо начинают пользоваться скоростные игроки «Реала».

56'

Чуть промедлил в штрафной соперника Бэйл и у него в подкате выбили мяч.

54'

В игру вошёл Хави Герра.

54'

Также покинул поле Пабло Эрнандес.

54'

В игру вошёл чилиец Мануэль Итурра.

54'

Двойную замену провёл Пако Хемес. Покинул поле Хосабед.

54'

Иско пробил со штрафного. Мяч по дуге пролетел над стенкой и пролетел выше ворот.

53'

На линии штрафной сбили Иско. Хосабед получил жёлтую карточку.

52'
2:2

ГОЛ! Выверенная подача Данило с правого фланга. Лукас Васкес высоко выпрыгнул и головой вонзил мяч в дальний угол. У Хуана Карлоса не было шансов выручить свою команду.

50'

Накоротке на левом фланге разыгрывали мяч хозяева и умудрились залезть в положение вне игры.

48'

«Реал» с первых минут тайма старается проявлять себя активно и идёт вперёд. Также стоит отметить, что сильный дождь прекратился, и это в плюс комбинационному футболу.

46'

Начало второго тайма.

45+1'

Звучит свисток. Перерыв.
Великолепно провёл первую половину тайма «Райо Вальекано» и повел со счётом 2:0. Гости постепенно взяли игру под собственный контроль и один мяч с углового отыграли.

45'

Одну минуту добавил главный судья ко времени первого тайма.

43'

Дальний удар Бэйла, мяч летит рядом с штангой.

42'

В игру вошёл Лукас Васкес.

42'

Покинул поле из-за повреждения Карим Бензема.

41'

Готовится замена в составе «Реала».

39'

Был неплохой момент у хозяев. Подача с правого фланга на дальнюю штангу и опасный удар головой в падении. Мяч пролетел выше цели.

37'

Насели гости на штрафную соперника, серия подач с угловых на ворота «Райо».

35'
2:1

ГОЛ! «Реалу» удалось отыграть один гол после углового. Гарет Бэйл после подачи с правого фланга выиграл борьбу на опережение и головой поразил дальний угол.

33'

В последние несколько минут «Реал» прибрал инициативу к своим рукам и активно комбинирует на половине поля соперника.

31'

Из пределов штрафной пробил Матео Ковачич, мяч пролетел рядом с дальней штангой.

29'

Навес в штрафную. Бэйл выиграл борьбу за верховой мяч и пробил головой. Хуан Карлос уверенно справился с этим ударом.

27'

Мощный удар в верхний угол нанёс Бебе. Кейлор Навас в красивом прыжке руками отбил мяч в сторону.

25'

Попытка «Реала» атаковать левым флангом ни к чему опасному не приводит.

24'

Серьёзные коррективы «Реал» внесёт в игру в перерыве, во втором тайме стоит ждать всплеска активности от гостей.

22'

Могли сейчас третий гол забивать хозяева. Адриан Эмбарба выскакивал один на один, и ему совсем чуть-чуть не хватило, чтобы добраться до мяча. Самоотверженно сыграл Кейлор Навас.

20'

«Райо Вальекано» пока лучше именитого соперника и в контроле мяча.

18'

Есть статистика по дистанции, которую суммарно пробежали футболисты команд. У «Райо» преимущество к 18-й минуте составляет в шесть километров, это большой перевес для первой трети первого тайма.

16'

После второго пропущенного гола, Зенедин Зидан снял куртку и одел фартовое синее пальто.

14'
2:0

ГОЛ! Первый угловой у ворот «Реала» приводит к взятию ворот. После подачи Роберто Трасорраса с правого фланга последовала скидка в центр на линию штрафной, откуда Николас Федор переправил мяч в сетку.

13'

Ещё одну атаку провели хозяева и заработали право на угловой.

11'

Из пределов штрафной пробил через себя Карим Бензема, мяч пролетел выше створа ворот.

9'

Напоминаем, что сегодня встречаются команды с самой слабой обороной и самой сильной атакой в лиге. Поэтому сегодня стоит ожидать результативной игры.

7'
1:0

ГОЛ! Бебе на левом краю обыграл Данило вошёл в штрафную и из-под Пепе выполнил прострел. Набежал Адриан Эмбарба и из пределов вратарской поразил ворота Кейлора Наваса.

5'

Довольно сильный дождь идёт в Мадриде. Стоит ожидать много ударов по воротам низом, что и продемонстрировал Бэйл несколько минут назад.

3'

Первый удар в исполнении гостей пришёлся в штангу. Бэйл пробил низом из-за пределов штрафной, и мяч едва не влетел в ворота.

1'

Начало первого тайма.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 35-го тура Примеры: «Райо Вальекано» — «Реал». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.