06 марта 2022, воскресенье. 18:15 МСК
27-й тур
1 : 2
Стадион: Мануэль Мартинес Валеро (Эльче, Испания), 30 146 зрителей (78% при вместимости 38 750)
Главный судья: Алехандро Эрнандес (Санта-Крус-де-Тенерифе, Испания); Ассистент: Хосе Луис Мартинес Серрато (Испания); Ассистент: Диего Санчес Рохо (Испания); Резервный: Франсиско Саэс Виталь (Испания)
  • 44'
    1:0
    Фидель Чавес
  • 56'
    Антонио Барраган
  • 67'
    Эсекьель Понсе
  • 88'
    Хавьер Пасторе
0'
45'
90'
  • 49'
    Рональд Араухо
  • 58'
    Усман Дембеле
  • 60'
    1:1
    Ферран Торрес
  • 71'
    Дани Алвес
  • 73'
    Нико Гонсалес
  • 82'
    Жерар Пике
  • 84'
    1:2
    Мемфис Депай
  • 90+6'
Эльче — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЭльчеБарселона в рамках турнира Испания - Примера, 27-й тур. Начало встречи 6 марта 2022 года запланировано на 18:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Мануэль Мартинес Валеро.

0
90+7'

Всё! Прозвучал финальный свисток! «Барселона» на выезде одержала волевую победу в матче с «Эльче» — 2:1! На перерыв хозяева ушли лидерами в счёте, но после перерыва вышедшие на замену Ферран Торрес и Мемфис Депай отметились прицельными ударами. Каталонцы набирают три очка и продолжают борьбу за лигочемпионские места в таблице Примеры. А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+6'

Депай в проколе матча будет отмечен и в дисциплинарной графе. Жёлтую Мемфис получил за неаккуратную игру в отборе.

90+6'

Судья понял, что мало добавил! Шестая компенсированная минута пошла!

90+5'

Тер Штеген кончиками пальцев дотянулся до мяча, среагировав на удар головой из центра штрафной!

90+5'

И снова хозяева пытаются выпросить пенальти! Стоя на коленях уже! После удара головой мяч попал в живот Бускетса!

90+4'

Тер Штеген без проблем справился с несильным прострелом во вратарскую «Барселоны».

90+2'

Траоре правым краем ворвался в штрафную, напрашивался прострел на Феррана Торреса, но Адама выбрал удар с острого угла — Бадия среагировал у ближней штанги!

90+1'

Пять минут рефери добавил ко второму тайму. Могло быть и больше.

88'

И даже не наставнику! А игроку замены! Пасторе удалён со скамейки «Эльче»!

88'

Услышал рефери в свой адрес нелицеприятные слова со скамейки «Эльче»! Красная показана одному из наставников.

87'

А теперь игроки «Эльче» бросились к судье, требуя назначить пенальти за игру рукой! Мяч попал в прижатую руку Альбы! Это не пенальти!

86'

Таким образом, у «Барселоны» забили те игроки, которые вышли на замену! Перевернул Хави эту встречу после перерыва. Только один Ферран Торрес мог сделать, как минимум, хет-трик!

84'
1:2

ГОЛ! Депай мощнейшим ударом с «точки» загнал мяч в самую девятку! Без шансов на спасение!

83'

Пике не зря получил карточку! В итоге судья отправился к монитору, изучил повтор и заметил игру рукой в штрафной «Эльче»! Пенальти!

82'

Пике решил судье, что-то доказать, но передумал, получив жёлтую карточку.

81'

Ферран Торрес зацепился за линию офсайда, обработал мяч в штрафной после заброса с фланга, но с лёта в ближний угол ворот не попал!

79'

Марконе появился на поле, заменив Гутьерреса.

78'

Хосан заменил Чавеса.

78'

Траоре не дал хозяевам выйти в атаку, нарушив правила на фланге.

76'

Бадия выдержал две волны каталонской атаки! Здорово голкипер «Эльче» сгруппировался, отбив мяч ногами после ударов с близкого расстояния! Ферран Торрес был близок к дублю!

75'

Траоре вместо Дембеле — ещё одна замена от Хави.

75'

Депай заменил Обамеянга.

73'

И ещё одно предупреждение! Нико Гонсалес наступил на ногу сопернику.

72'

Мохика прокинул мяч между ног Алвесу, что Дани очень не понравилось! Моментально бразилец сфолил на карточку!

69'

Нико Гонсалес вошёл в игру, заменив Френки де Йонга.

67'

Понсе быстро проявил себя, получив жёлтую за откровенное нарушение правил.

66'

Понсе вместо Тете — замена «Эльче».

66'

Обамеянг в борьбе упал в штрафной «Эльче», призывно посмотрел на судью, но свистка не дождался!

65'

Каррильо вышел на поле, заменив Бое.

64'

Есть работа и у голкипера «Барселоны»! Тер Штеген вытащил мяч, летящий под перекладину! Это Милья опасно пробивал в касание!

62'

Прошла изящная скидка от Альбы в центр штрафной, Ферран Торрес мяч принял и пробил — выше дубля!

60'
1:1

ГОЛ! Дембеле слева выполнил кросс в штрафную, Альба в касание сделал пас в центр, а Ферран Торрес протолкнул мяч в угол ворот! Сработала замена Хави!

59'

Передача на Обамеянга шла казалось под удар, но мяч удалось догнать только у лицевой, откуда заброс получился мимо партнёров.

58'

Дембеле больше за излишние эмоции вынудил рефери достать жёлтую карточку.

58'

«Эльче» старается не прижиматься к своим воротам, отрезками неплохо контролируя мяч.

56'

Барраган не успел за рывком Педри, сбив того с ног. Судья полез в карман за жёлтой карточкой.

55'

Дембеле заработал для «Барселоны» угловой. Алвес подал от флажка, Пике попытался пробить головой, но толком до мяча не дотянулся.

53'

Алвес с фланга забросил мяч на дальний угол вратарской, Ферран Торрес пробил с лёта, но получилось намного выше ворот!

51'

Бое исполнил удар со штрафного, но не сумел поднять мяч над каталонской стенкой!

50'

Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!

49'

Араухо за грубый фол получил заслуженную жёлтую карточку — первую для нашего матча.

48'

Ферран Торрес прорвался в штрафную «Эльче», далее прошёл удар Педри, но прямо в защитника угодил мяч!

46'

Начался второй тайм нашего матча.

46'

Ферран Торрес вместо Гави — замена «Барселоны» в перерыве матча.

45+1'

Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Барселона» создала несколько хороших моментов, но с реализацией возникли проблемы, а вот «Эльче» ближе к перерыву первым же ударом в створ поразила цель — Фидель Чавес воспользовался недочётом каталонцев при игре в обороне, 1:0. Ждём начало второй половины матча!

44'
1:0

ГОЛ! Педри неаккуратно сыграл в отборе, протолкнув мяч в свою штрафную, где свой шанс получил Чавес, пробивший точно в дальний нижний угол ворот!

42'

Не получилось у хозяев обострить атаку диагональной передачей на левый край — Чавес никак не успевал за мячом.

40'

Алвес справа совершил навес в штрафную — над головой Обамеянга. А уже в следующей каталонской атаке Дани двинули по ногам.

38'

Ответ гостей! Френки де Йонг ворвался в штрафную и технично исполнял удар в дальний угол ворот — Бадия в красивом прыжке дотянулся до мяча!

37'

Мохика слева совершил кросс в штрафную «Барселоны», Бое навязал борьбу, а мяч отскочил к Тете, который ударом в касание зарядил над перекладиной!

37'

Милья получил передачу у радиуса штрафной, убрал мяч под левую и нанёс удар — выше ворот!

35'

Право на угловой получила «Барселона», но подача в штрафную получилась в ту зону, где мяч ждали только футболисты «Эльче».

33'

Гави активно действовал без мяча у чужой штрафной, но в попытке отбора нарушил правила.

31'

Мохика досталось по ногам, но смог сам защитник «Эльче» подняться с газона. Избежали хозяева вынужденной замены.

29'

Мохика на фланге здорово пробросил мяч мимо Алвеса, но вот подачу в штрафную выполнил слишком высокую.

27'

Момент! Дембеле пытался изящно перебросить вратаря, но тот дотянулся до мяча, смахнув его в центр штрафной, откуда уже набежавший Френки де Йонг добивал в касание — Гонсалес подстраховал голкипера на линии ворот!

27'

Всё нормально с Пике. Не понадобилась помощь врачей каталонскому защитнику.

26'

Пике страдает, лёжа на газоне. Неудачно защитник «Барселоны» приземлился после верховой борьбы за мяч.

24'

Гави рванул на заброс в лицевую, но тут было сложно оставить мяч в поле. Удар от ворот.

22'

Альба здорово сыграл на подборе, обработав мяч грудью у линии штрафной и пробив по центру ворот — Бадия на месте!

21'

Милья пошёл в прессинг, но скосил Бускетса. Досталось в этом моменте капитану «Барселоны».

20'

Бадия прочитал длинный заброс к линии штрафной, выбежав из ворот и опередив Френки де Йонга в борьбе за мяч.

18'

Пике подключил левым край каталонской атаки, но Гави не справился с жёстким пасом, упустив мяч за боковую.

16'

Араухо в подкате остановил атаку «Эльче», отправив мяч за лицевую. Угловой хозяева разыграли неудачно.

14'

Дембеле прострелил вдоль вратарской, рассчитывая на рывок Обамеянга, но тому пришлось наносить удар из борьбы — блокирована попытка!

12'

Дембеле с радиуса штрафной зарядил, но взял всё-таки высоковато — мяч улетел на трибуны.

10'

Араухо из глубины исполнил заброс в штрафную «Эльче», но Обамеянг не угнался за мячом, улетевший за лицевую.

9'

«Эльче» получил мяч. Неспешный перепас от хозяев в центре поля.

7'

Гутьеррес по центру разогнал атаку хозяев и нанёс удар из-за штрафной — промах, который тер Штеген контролировал.

6'

Пике справился с прострелом в штрафную, в касание выбив мяч подальше от ворот «Барселоны».

5'

«Эльче» провёл свою первую атаку, но её остановил свисток арбитра — положение вне игры зафиксировано.

4'

Теперь Обамеянг делал передачу в направлении Дембеле, но того опередил защитника, выбивший мяч в падении головой.

2'

Дембеле с правого фланга совершил подачу на дальнюю штангу, но Обамеянг туда ещё не успел добежать.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура Примеры: «Эльче» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 18:15 по московскому времени.