1:2
  • 82'
    Карлес Пуйоль
Осасуна — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ОсасунаБарселона в рамках турнира Испания - Примера, 2-й тур. Начало встречи 26 августа 2012 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эль-Садар.

0
90+4'

Все! Матч окончен! Хороший футбол сегодня показала "Осасуна", да-да вы не ослышались. "Барселона" решила "повалять дурака" сегодня, и чуть не поплатилась за это, но благо для всех ее болельщиков вовремя опомнилась. Всем спасибо за внимание. Вместе с вами за ходом событий следил Овчаренко Игорь. До новых встреч!

90+3'

"Барса" спокойно доводит матч до победы. Ни куда не торопясь каталонцы, качественно они перекатывают мяч на своей половине поля.

90+2'

Исполнили подачу с угла поля игроки "Осасуны", но до нужной цели мяч так и не добрался. А сейчас в оффсайд забрался Месси.

90'

4 минуты добавил арбитр.

88'

Месси удалось вырваться на оперативный простор и пробил, но его удар пришелся в защитника. Так, а сейчас в борьбе с Лама досталось Пуйлою.

87'

Слегка успокоилась игра. Меньше сейчас стали нарушать правила команды, ну хотя бы не каждую минуту.

85'

Теперь могут и в свое удовольствие покатать мячик. Так, а сейчас очередное предупреждение получает игрок "Осасуны". Грубо он срубил Альбу на левом краю.

84'

Заработали угловой футболисты "Барселоны", подавать или разыгрывать отправился Хави.

82'

Прям "карнавал" устроил арбитр. Еще одна желтая за грубую игру.

80'

Вышел на газон.

80'

Покинул поле.

80'
1:2

ГООООООООООЛ!!! Вот это да! Дубль! Месси! Мастерство, как говорится, не растеряешь. Месси, после передачи Альбы здорово пробил в обвод вратарю, у Фернандеса не было шансов на спасение.

79'

Ролан Лама локтем сыграл в борьбе с Алвесом.

78'

Пике рукой сыграл, после подачи с угла поля.

78'

Оказывается Пуньяль получил красную, за неспортивное поведение, упустили этот эпизод из виду режиссеры трансляции.

77'

Вышел на поле.

77'

Ушел с поля.

76'
1:1

ГООООООООООООЛ!!! Месси! Педро завозился с мячом на фланге, но его сохранил, потом отдал на Санчеса, который накрутил парочку игроков и прострелил на фланг, где Месси аккуратно "вонзил" мяч в сетку ворот.

75'

75'

73'

Не идет игра у Месси. А сейчас Педро отпасовал на Лионеля, но того уже опекали парочку игроков "Осасуны".

72'

Виланове сделали предупреждение, чтобы вел он себя как подобающе, но он не послушал арбитра… А сейчас Санчес, в окружении двух соперников не сумел переиграть вратаря.

71'

Это потрясающе! Это нечто! Как же так можно не забить? Нино остался один одинешенек рядом с Вальдесом, но каким-то чудесным образом не смог попасть в створ! Штанга спасает "Барселону" от второго забитого мяча.

70'

Появился на поле.

70'

Ну, вот и замена! Но почему ушел именно Андрес?

68'

Появился на газоне.

68'

67'

Очередное положение "вне игры" фиксирует арбитр. Уже больше часа не может забить "Барселона", такими темпами немудрено и проиграть…

66'

Андрес Фернандес здорово вышел из ворот, тем самым он прервал передачу на Тельо.

65'

Большой "привет" обороне каталонцев! Ролан Лама каким-то чудом сейчас не поразил ворота гостей с нескольких метров. Время идет, а голов давно мы с вами не видели.

64'

А почему бы и дубль не организовать, подумал Льоренте, которому не хватило точности для того, чтобы качественно попасть по мячу, после подачи из глубины поля.

62'

62'

Не угадал, ваш покорный слуга с заменой. Ушел Сеск.

60'

Вальдес, говорите чудит? А вы посмотрите на Пике с Пуйлоем! Неудачную перепасовку они затеяли возле ворот, мяч подхватил Сиси и мощно пробил, Виктор спасает свой коллектив.

59'

Месси думал-думал, что ему делать с мячом, в итоге решился он на выстрел с ближней дистанции. Андрес Фернандес уверенно забрал "круглого" у себя в перчатках.

58'

Готовится замена в составе "Барселоны"! Педро, наверное, выйдет вместо Санчеса.

57'

Нарушил правил Пуйоль в метрах 40-ка от ворот. Подачу исполнили хозяева не самую качественную, зато будет угловой.

56'

Долго и нудно катают мяч каталонцы. Без каких-либо продвижения вперед.

54'

Продолжают грамотно отбивать атаки "Барселоны" гости. Сейчас они справились с пасом Месси на Иньесту. А между тем, Вальдес здорово сыграл ногами на выходе.

53'

Дани Алвес еще без желтой? Удивительно. Именно он больше всех нарушает правила. Сейчас, кстати, он это сделал на правом краю.

52'

Cанчес фолит на сопернике, но штрафной выполнили игроки "Осасуны" крайне неудачно. С мячом будут находиться гости.

51'

Некорректно повел себя в борьбе за мяч.

50'

Странно, что никаких изменений не внес главный тренер "Барселоны". Надо бы что-то новое принести в игру каталонцев.

49'

Алвес здорово отнял мяч на фланге, где исполнил он передачу на партнера, который передал мяч Бускетсу, у которого "круглого" забрали.

48'

Грубо он сыграл против Альбы, тому требуется мед.помощь.

47'

Завладели мячом гости, Алвес с фланга подал в штрафную где неудачно поборолся за мяч Санчес.

46'

Второй тайм начался.

45'

Первый тайм окончен. Перерыв.

44'

Несколько хороших контратак провели игроки "Барселоны", но всякий раз блестяще действовал на дальнем рубеже голкипер!

43'

Хорошая подача, но первым, все-таки, на мяче оказался Вальдес, который кулаками выбил мяч куда подальше.

42'

38%-62%. Это владение мячом на данную минуту. Ага, а у нас угловой исполнит полузащитник "Осасуны".

40'

Альба не смог добраться до мяча, после передачи Иньесты. А в атаке, между тем, игроки "Осасуны".

39'

Что сейчас делает Санчес? Ей богу, это вообще точно "Барселона"? Санчес непонятно почему начал обыгрывать на своей половине поля сразу двух игроков, потом потерял мяч. Хорошо еще для гостей, что нормальной атаки не вышло у хозяев.

38'

Два угловых исполнили гости. В первом случае, мяч улетел куда-то в сторону. Во втором, Фернандес оперативно вышел из ворот.

37'

Здорово! Иньеста выполнил хитрую передачу на Месси, который обыграл вратаря, после чего пробивал в ворота, но защитник героически вынес мяч на угол поля!

36'

Месси проибл со штрафного очень слабо. Так, а сейчас Серхио Бускетс нарушил правила. Ему тоже воздастся.

34'

Алехандро Аррибас "срубил" Месси возле штрафной площади.

33'

Это точно Иньеста? Отскочил мяч от Андреса, после чего началась атака хозяев. Сначала Ролан Лама, а потом автор первого забитого мяча пыталась пробить голкипера "Барсы", не вышло!

31'

Алвесу пора бы и желтую выписать что ли… В который раз он нарушает правила на игроке хозяев.

29'

Раскатывают соперника гости. Ищут они "трещины" в обороне у "Осасуны".

28'

А где же оффсайд? Господин судья, непорядок! Иньеста "вырезал" отменную передачу на Тельо, и тот уже выходил один на один, но арбитр все испортил.

27'

Думаю, что в перерыве выйдет Хави и Педро. Ужасную игру сегодня демонстрируют Санчес и Фабрегас, ну просто невидно их на поле, как и Месси…

26'

За разговоры с арбитром.

24'

Хорошую комбинацию разыграли игроки "Барселоны", после чего вывели партнеры на удар Иньесту, который с нескольких метров умудрился послать мяч выше ворот!

23'

Дани Алвес неудачно отыгрался с партнером, сейчас мячом будут распоряжаться футболисты "Осасуны".

21'

Прессингуют хозяева своих именитых гостей. Не боятся они их. В матче наступило некое затишье… Перед бурей?

20'

В позиционной атаке игроки "Барселоны", но до ударов у них дело не доходит.

19'

Буквально тут же, Тельо здорово приложился по мячу, но Андрес Фернандес справился с выстрелом нападающего "Барселоны".

17'
1:0

ГОООООООООООЛ!!! Ролан Лама здорово прошел по флангу, после чего исполнил он подачу на дальнюю штангу, где с нескольких метров замкнул выстрел Льоренте! Ошиблись гости! В частности, можно и обвинить Вальдеса в этом пропущенном мяче. Вот так начало!

16'

Кристиан Тельо! Хороший момент для взятия ворот предоставился! Тельо в одиночку "раскачал" защитника, после чего мощно пробил. Попал не в ворота, а в штангу.

15'

Не дали аргентинскому форварду "Барселоны" развернуться сразу трое защитников. Удивительно, что еще нет забитого мяча. С такими соперниками гости справляются обычно быстро.

14'

Альба ускорился на фланге, но его накрыл защитник. Зато, сейчас подадут угловой гости.

13'

Иньеста получил передачу от Альбы, после чего ему дался неплохой выстрел, правда неточный.

12'

Стоило вспомнить, как он тут же получил мяч и пробил! С ударом Лионеля справился защитник.

11'

Абсолютно незаметен на поле Месси, по-моему, он даже еще ни разу не коснулся мяча.

10'

Не смог сейчас Фабрегас с Санчесом как нужно разыграть атаку на правой бровке. Итог — потеря мяча.

8'

Дани Алвес грубо сыграл против оппонента. Грубо, но без нарушений.

7'

Не сказал бы, что явным преимуществом владеют игроки "Барселоны". Футболисты "Осасуны" стараются наравне играть с оппонентом.

6'

Ну вот и ответ от "Барселоны"! Иньеста здорово отпасовал из центр поля на ход Алексису Санчесу, который сместился на правый край, где потом и пробил! Голкипер спасает хозяев!

5'

Напоминаем вам, что свой последний матч хозяева поля проиграли со счетом 0:2, а вот футболисты "Барселоны" без особых проблем одержали разгромную победу в матче с "Реал Сосьедадом".

4'

Букмекеры перед матчем, как и многие зрители, верят только в победу "сине-гранатовых". Пока до опасных действий со стороны гостей не доходит. Мяч, как впрочем и всегда, контролируют игроки "Барселоны".

3'

Альваро Сехудо! Вот так начало! Провалилась оборонительная линия гостей, где дали спокойно принять мяч полузащитнику хозяев, который мощно пробил.Вальдес переводит мяч на угловой.

2'

Интересный состав на этот матч избрал Тито Виланова. Оставил он главных героев прошлого матча с "Реалом" в запасе, это я про: Хави, Педро и Маскерано. Вообще, Виланова любит корректировки проводить в составе. Кстати, любопытно будет узнать, выпустит ли он на поле новичка клуба – Сонга.

1'

Матч начался! Поехали!

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Мы рады приветствовать вас на текстовой трансляции матча второго тура испанской Ла Лиги, в котором "Осасуна" примет "Барселону". Начало матча запланировано на 21:00 по московскому времени. Не пропустите! Для вас работать будет Овчаренко Игорь.