Игнасио Камачо
    90+3'
    Себастьян Фернандес
Барселона — Малага

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаМалага в рамках турнира Кубок Испании, 1/4 финала. Начало встречи 17 января 2013 года запланировано на 00:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

1
90+4'

И свисток! 2:2. Неплохой матч мы посмотрели. Могла "Барселона" добиться разгромной победы, но не использовала несколько моментов, хотя не сказать, что из было очень много. Да и два пропущенных мяча "Малаги" получились необязательными — Велигтон мог выбить мяч в аут перед голом Месси, ну а такие удары почти затылком, что прошёл у Пуйоля, получаются относительно редко. Правда и "Малага" оба мяча забила после ошибок "Барсы" в обороне. Таким образом, очень любопытной может получиться ответная встреча. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+4'

В стенку полетел мяч.

90+3'

Фернандес получил карточку за то, что не дал "Барсе" быстро разыграть штрафной. Месси специально ударил тому мячом в ногу.

90+3'

Камени не торопится.

90+2'

Скидка на дальнюю штангу от Фабрегаса, Педро едва не замкнул дальнюю штангу.

90+1'

Иньеста пытался войти в штрафную. Угловой.

90'

Три минуты добавлено.

89'
2:2

ГОООООООООООООООЛ! Вот так дела! Штрафной с левого фланга выполнили гости. Никто не уследил за Камачо, который ногой с полулёта отправил мяч в дальний угол! Удар почти с границы вратарской! Пуйоль совсем немного не дотянулся до мяча головой, в итоге Игнасио оказался один перед чужими воротами.

88'

Хави пробил с 20 метров — немного мимо девятки.

86'

Не удалась передача Фабергаса. Рикошет от ноги защитника, Камени забрал мяч.

84'

Штрафной выполнили гости. Последовала подача, но пробить никому из гостей не удалось.

82'

Санчес ударил по мячу уже после того как он покинул пределы поля. Жёлтая за неспортивное поведение.

81'

Педро в штрафной, Санчес не позволил ему пробить.

80'

Полное преимущество у "Барселоны". Мяч почти постоянно на чужой половине.

78'

Хави появился.

78'

Тьяго покинул пределы поля.

76'

Совсем неточный удар Месси со штрафного.

75'

Прямая красная. Выбегал Педро к воротам после отличной передачи со своей половины от Фабрегаса, и Монреаль сзади нарушил правила.

74'

Фабрегас вышел.

74'

Санчес покинул пределы поля.

74'

Педро появился.

74'

Тельо заменён.

74'

Отбор "Малаги", прострел в штрафную, но там никого нет. Мяч полетел не туда, куда игрок гостей задумывал.

73'

Катают мяч игроки "Барселоны" на своей половины поля.

71'

Адриано навешивал в штрафную, но до самой штрафной мяч и не долетел.

70'

Фернандес! Отличный момент у него был. Пробил он в касание с левой ноги в ближний угол после подачи с левого фланга — мяч летел в самый угол, но Пинто вытащил!

68'

Дуда на поле.

68'

Буонанотте заменён.

68'

Тельо оказался перед воротами, но угол был острый, так что была возможность лишь отдать мяч кому-то по удар. Это как раз и не получилось — заблокировали гости.

67'

В принципе "Барселоне" бы неплохо забить мяч-другой. 2:1 — весьма неплохой счёт для гостевой команды в первом матче плей-офф.

66'

Месси с мячом. Обыграл одного и дошёл до штрафной, но продолжить манёвр не вышло.

65'

Сантас Крус на поле.

65'

Савиола заменён.

64'

Ещё один удар Элизеу, но где-то с 30 метров. Пинто на месте. Вообще активизировались сейчас гости, создают моменты.

63'

Элизеу пробил из пределов штрафной, отбил мяч Пинто, но перед собой! Едва не добил мяч Савиола. Угловой.

62'

Мяч в штрафной "Барселоны", но Маскерано поставил корпус, оттёр соперника от мяча и не позволил "Малаге" создать момент.

61'

Подача Монтойи в штрафную, отбились гости. А атака "Барселона" вышла красивой и быстрой — почти всё в одно касание.

60'

Удар Савиолы вновь. Выше левой девятки.

59'

Прострел с левого фланга на Савиолу, тот бил на опережение, но защитник тут же накрыл — угловой.

58'

Месси пробил с левой ноги по центру, Камени в очень странном прыжке отразил мяч. Но главное, что руками и ногами он мяч всё-таки отбил.

57'

Буонанотте отобрал мяч у Иньесты, но отдал очень неточную передачу. Мяч улетает за лицевую линию.

56'

Алвес и Адбидаль наблюдают за игрой с трибуны.

55'

Месси очень красиво обыграл двух защитников в центре поля и отдал на Иньесту, который выходил один на один. Поднял флажок арбитр, хотя офсайд очень спорный.

54'

Адриано пробил с фланга низом — мяч летел почти по центру, спокойно Камени поймал снаряд.

54'

Уже восьмой угловой заработали хозяева. У "Малаги" ни одного корнера.

53'

Камени вышел из ворот и кулаком выбил мяч в поле.

52'

Угловой заработали хозяева.

51'

Прострел в штрафную "Малаги" с правого фланга, защитники не позволили хозяевам замкнуть.

50'

Элизеу пробил издали, но Сонг накрыл удар.

48'

Теряет мяч Алексис около чужой штрафной.

46'

Монреаль вместо него.

46'

Портильо заменён.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Перерыв. 2:1.

45+1'

Портильо опасно пробил с 20 метров левой в направление дальней девятки! Совсем немного выше.

45+1'

Минута добавлена.

45'

Буонанотте отдал плохую передачу на Фернандеса в штрафную. Тот не сумел пробить — Пуйоль в подкате его опередил.

44'

72 % на 28 % по проценту владения мячом.

43'

Иньеста практически на лицевой линии обыграл двух защитников и едва не сумел отдать передачу под удар. Камени выручил. Как же так ему дали продраться буквально по ленточке!

42'

Пятый угловой "Барсы" ни к чему опасному не привёл, но сейчас будет седьмой.

41'

Тельо простреливал назад в центр штрафной на Месси, тот его не понял, и уже побежал вперёд.

39'

Ой-ой-ой. Прострел на дальнюю штангу, Алексис не смог замкнуть. Да, мяч прыгал, да, пришлось бить по мячу в воздухе, но ворота совсем близко. Мяч полетел мимо ближнего угла.

38'

Элизеу получил карточку.

36'

"Малага" пытается убежать в контратаку, но мало что получается.

34'

Иньеста мог забить ещё, но в ближнем бою не переиграл Камени. Угловой.

33'

Пришлось судье показать аргентинцу жёлтую.

32'

Месси попал в офсайд, а офсайд действительно был. Но аргентинец начал спорить с линейным.

30'
2:1

ГОООООООООООООООООЛ! Блестяще! После углового Пуйоль нанёс великолепный удар практически затылком! Пришлось Карлесу сделать шаг в сторону своих ворот, поскольку мяч летел ему за спину. Пуйоль пробил по дуге, и мяч очень красиво опустился под дальнюю штангу! Отличный гол получился.

29'
1:1

ГОООООООООООООООООООООООЛ! И почти сразу Месси сравнивает счёт! Лионель прекрасно продрался на правом фланге. Вроде бы он мяч уже потерял, но Велигтон вместо того чтобы выбить мяч в аут решил оставить его в поле. Оставил, но для Месси — тот его обокрал, сдвинулся в центру и спокойно пробил левой мимо вратаря. Аргентинец в итоге обыграл трёх соперников.

27'

Пинто призывается своих партнёров не нервничать и собраться. Гол на выезде, конечно, очень важен для "Малаги".

25'
0:1

ГОООООООООООООООООООООЛ! Вот это интересно! Пинто отдавал мяч на Тьяго, тот стоял спиной к чужим воротам и не знал, что сзади к нему подкрадывается соперник. Вообще, думается, не стоило вратарю отдавать такую передачу, учитывая, что гости прессинговали большим числом. В итоге Итурра ловко и быстро обокрал Тьяго и пробил в нижний угол мимо вратаря.

24'

"Малага" в первом раунде плей-офф обыграла "Касереньо" лишь за счёт гола на чужом поле — 4:3 в гостях и 0:1 дома. В 1/8 клуб более уверенно прошёл "Эйбар" — 1:1 и 4:1.

22'

Опасный подкат Буонанотте сзади, но судья не решился показывать карточку.

20'

Нет, разыграли хозяева низом. Передача на Иньесту потенциально очень интересная, но тот забрался в небольшой офсайд.

19'

Камачо нарушил правила на левом фланге. Может быть опасная подача.

17'

Вот что-то интересное — удар Месси из-за пределов штрафной, немного выше дальней девятки.

16'

Подальше выбивают мяч игроки "Малаги", но впереди с трудом удаётся зацепиться.

15'

Навес Тьяго привёл к первому угловому "Барселоны". Ничего создать с него не вышло.

14'

Большое преимущество хозяев во владении, но пробраться к воротам пока не удаётся.

12'

Вот и Пинто вступил в игру, ничего опасного.

11'

Санчес получил карточку за симуляцию.

10'

Потрогал мяч Камени. Не торопится он расставаться с мячом.

8'

Виланова спокойно наблюдает за игрой своей команды с кромки поля.

7'

Напомним, что в 1/16 финала "Барса" обыграла "Алавес" — 6:1 по сумме двух встреч, а в 1/8 каталонцы обыграли "Кордову" — 7:0 (2:0 в гостях и 5:0 дома).

5'

Довольно неспешный темп на первых минутах.

3'

Пока без опасных моментов, а мячом, разумеется, владеет "Барселона".

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Сфотографировался аргентинец и с одним мячом, и с четырьмя всего — конечно, все четыре он одновременно удержать на руках не мог. Они стояли на подставках, а Лионель аккуратно расположился между ними.

0'

А вот и знаменательное событие — Месси вручают Золотой мяч!

0'

Команды уже вышли на поле.

0'

Команды играли совсем недавно — 14 января "Барселона" в рамках чемпионата победила 3:1 на выезде.

0'

Ещё раз раз добрый вечер, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/4 финала Кубка Испании: "Барселона" — "Малага". Начало этой встречи запланировано на 00.30 по московскому времени, не пропустите!