1 : 2
Наполи
Неаполь, Италия
Стадион: НСК Олимпийский (Киев, Украина), 35 137 зрителей (50% при вместимости 70 050)
Главный судья: Уильям Коллам (Беллсхилл, Шотландия); Ассистент: Аластер Матер (Шотландия); Ассистент: Дуглас Росс (Шотландия); Резервный: Стюарт Стевенсон (Шотландия)
  • 9'
    Сергей Сидорчук
  • 26'
    1:0
    Денис Гармаш
  • 56'
  • 68'
0'
45'
90'
  • 36'
    1:1
    Аркадиуш Милик
  • 45+2'
    1:2
  • 65'
Динамо К — Наполи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо КНаполи в рамках турнира Лига чемпионов, Группа B. 1-й тур. Начало встречи 13 сентября 2016 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе НСК Олимпийский.

0
90+3'

Конец! 1:2! «Наполи» в победы стартует в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов, обыграв на выезде киевского «Динамо». Хозяева хорошо начали, но плохо закончили. После удаление Сидорчука хозяева так ничего и не создали, максимум — подходили к штрафной площади без удара. Героем встречи стал Милик, отметившийся дублем.

90+2'

Антунеш искал Хачериди в штрафной площади, Евгений даже пробил, но в соперника.

90+1'

Три минуты есть у «Динамо», чтобы спасти матч.

90'

Пребывал Габбьядини в положении вне игры, спорить с арбитром не было никакого смысла.

89'

Ярмоленко со штрафного с 25 метров в обвод стенки пробил выше ворот. Таких шансов уже может и не быть.

88'

Гармаш, казалось, также симулировал перед штрафной площадью, но теперь Альбиоль всё же сфолил против Дениса.

87'

Гладкий вышел на пять минут встречи.

87'

Мораес так себя и не проявил в матче.

86'

Болельщики в Киеве уже начали покидать стадион, не верят они в финальный успех хозяев.

84'

Гармаш плохо обработал мяч на правом фланге, опять не удалось организовать атаку.

83'

На половине поля хозяев проходит игра. Есть ещё одна замена у Реброва, Гладкий же прозябает на скамейке.

82'

Габбьядини впереди должен напрягать центр обороны киевлян.

82'

Милик отлично справился с задачей на игру.

81'

Корзун вышел усилить центр поля.

81'

Рыбалка отправился на отдых.

80'

Даже у Гусева ничего не получается. Пора нагружать Мораеса, бразилец застоялся впереди.

79'

Нет у «Динамо» моментов после перерыва. Поражение выглядит слишком безвольным, если ничего не изменится.

78'

Мораес в касание мог отдать пас на ход Гусеву, а вместо этого пошёл сам на ворота, заработав очередной «корнер».

77'

Ярмоленко в подкате сбил помощника арбитра, но даже карточку Коллам ему не предъявил.

76'

Хозяева угловыми обложили штрафную «Наполи». «Второй этаж» только проигран полностью, надо делать выводы.

75'

Антунеш никого не увидел на бровке, смог даже прострелить — угловой заработан.

74'

Первое касание мяча Инсинье не удалось, пребывал Лоренцо в положении вне игры.

73'

Ребров положился на опыт Гусева.

73'

Цыганков неплохо дебютировал в еврокубках.

73'

Инсинье также не подарок.

73'

Мертенс не смог забить, но остроты от него исходило достаточно.

72'

Гармаш чаще начал нарушать правила, а предупреждение у Дениса также есть.

70'

Не хватает одного опорника хозяевам, соперник сразу же начал держать мяч в центре. Всё очень даже очевидно.

69'

На повторе чётко видно, Хюсай избегал контакта, Сидорчук действительно имитировал фол.

68'

Сейчас хозяевам будет ещё сложнее. Сидорчук упал в штрафной «Наполи», надеясь на пенальти, а вместо этого увидел перед собой второе предупреждение.

66'

Мораес запоминается только офсайдами и неудачными приёмами. Гладкий разминается, не пора ли его выпускать?

65'

Милик ухитрился получить предупреждение в центре поля за подкат сзади против Гармаша.

65'

Шовковский красиво дальней рукой по технике снял мяч с головы Кулибали, опасны голубые со стандартов.

64'

Неаполитанцы успокоили игру, начав держать мяч у себя. Реброву пора что-то менять.

63'

Мертенс сместился в левого края в центр и с линии штрафной угодил в дальнюю штангу!

62'

Уже два поляка на поле, к Милику добавился Зелиньский.

62'

Гамшик в игру не особо вписался.

61'

Гамшик правой ногой плохо пробил издали, мяч полетел очень высоко даже для регбийных ворот.

60'

Хачериди хорош в отборе, много передач в штрафную он перехватил за последние несколько минут.

59'

Мертенс вовремя не пробил с левого края штрафной, да и Хачериди успел выбить мяч из-под ног бельгийца.

57'

Хюсай классно сыграл в подкате. Если бы албанец немного не успел, Сидорчук уже выходил на свидание с Рейной.

56'

Гармаш по пути к воротам обыграл троих соперников, а на четвёртом замешкался и картинно упал. Жёлтая за симуляцию.

55'

Подопечные Сарри откровенно играют вторым номером. Изредка они переходят центр поля, да и нужно ли оно им?

54'

Не получился у Рыбалки дальний удар, мяч полетел намного выше ворот Рейны. Пора бы уже попадать.

53'

Гармашу не хватило каких-то сантиметров, чтобы опередить Кулибали на линии вратарской. Хорошую подачу выполнил Ярмоленко.

52'

Шовковский классно вышел из ворот и ещё в воздухе забрал мяч, не дав Мертенсу пробить.

51'

У «Динамо» есть минимальное преимущество во владении мячом — 52 против 48, но оно сейчас никакой роли не играет.

50'

Ярмоленко долго улучшал позицию на линию штрафной, сместился уже в центр, а там трое соперников. Андрей всё же решил бить — в Хюсая угодил.

49'

Опять хозяева дали Милику нанести удар из пределов штрафной. Хорошо, Вида до конца доиграл против поляка, помешав тому точно выстрелить.

48'

Цыганков перспективно разворачивался в штрафной, упал под натиском Кулабали и вовремя не смог подняться, чтобы продолжить атаку.

47'

Опять киевляне начали держать мяч. Игра в центре поля, но надо же идти вперёд исправлять ситуацию.

46'

Начался второй тайм!

45+3'

Перерыв! 1:2! «Динамо» и «Наполи» в первом тайме выдали настоящий футбольный триллер. Киевляне смотрелись предпочтительнее соперника, создали парочку голевых моментов и забили. Казалось, всё идёт под дудку Реброва, как тут одна ошибка, и Милик сразу наказал. При таких раскладах все уже были готовы идти на перерыв, как Милик оформил дубль, наказав за нерасторопность.

45+2'
1:2

ГОЛ! Милик! И тут же пропустили второй хозяева. Началась суматоха в штрафной площади «Динамо», Мертенс перевисел Макаренко и пробил в противоход Шовковскому — Хачериди вынес из пустых. Милик оказался первым на подборе и также головой выстрелил в левый угол!

45+1'

Аллан с правого фланга прострелил в руки голкиперу. Милик находился на 11 метрах, ожидая верховую подачу.

45'

Коллам компенсировал одну минуту к первому тайму.

44'

Хачериди не спешит бить вперёд, лучше отдать Шовковскому назад, для верности.

43'

Мертенсу никто не помешал ворвался с правого края в штрафную и «щекой» пробить в дальний угол — чуть-чуть не попал!

42'

Нервничает Ребров, не нравится тренеру, что его футболисты начали прижиматься к своим воротам.

41'

Рыбалка перед воротами сыграл в подкате, не дав Кальехону влететь в штрафную площадь.

40'

Мораес слишком долго думал, как ему пробить с линии штрафной. Гулам отыграл скоростью несколько метров и отобрал мяч у бразильца.

39'

Динамовцы расположились у своих ворот, похоже, готовы они на ничью по итогам отрезка.

37'

Гамшик на правом фланге начал финтить, убирать соперника один за другим, но отдал неточный пас на ход Мертенсу.

36'
1:1

ГОЛ! Милик! Итальянцы ответили хозяевам голом Аркадиуша Милика. Мяч был забит забит после навесной фланговой передачи, которую отдал нападающему Гулям. Это был первый удар в створ ворот Александра Шовковского, допустившего ошибку на выходе.

34'

На дальнюю штангу подал угловой Яромоленко, но до Цыганкова мяч не дошёл.

32'

Гамшик оказался в офсайде, это третье положение «вне игры» у «Наполи».

30'

Полчаса позади. 18-летний Цыганков едва не воспользовался ошибкой Гамшика, потерявшего мяч в центре на ровном месте.

28'

Гулям ошибся на своей половине поля, но к потере мяча эта оплошность не привела. Сам Гулям выполнил аут.

26'
1:0

ГОЛ! Гармаш! Ярмоленко на правом фланге разобрался с двумя соперниками и выполнил шикарную подачу на дальнюю штангу. Цыганков в касание не стал пробивать, скинул на линию вратарской, откуда Денис с лёта выстрелил точно в правый угол!

24'

Мертенс перспективно искал Кальехона на правом фланге. Промедление с пасом было смерти подобно, испанец даже не побежал.

23'

Цыганков неплохо ворвался в штрафную и с левой ноги не смог сильно прострелить вдоль ворот. Гулам опередил Мораеса вновь.

22'

Вернули подопечные Реброва инициативу себе, всё же надо им перед родными трибунами постараться добиться результата.

21'

Ярмоленко сам же выполнил штрафного справа с 24 метров. Андрей метил в ближний угол — не попал.

20'

Ярмоленко получил по затылку от Гулама, локтем защитник зацепил украинского вингера в верховой борьбе.

19'

Рыбалка оказался первым на подборе после отскока из штрафной и мощно пробил в правый угол. Аллан подставился, мяч пролетел рядом с правой штангой!

18'

Ярмоленко своими финтами не удивил Кулибали, крайний защитник выбил мяч в аут.

16'

Белые стараются успокоить игру после навала от «Наполи». Быстрый мяч они не пропустили, и это уже неплохо.

15'

Альбиоль выиграл верховую подачу после углового, но пробил точно в Хачереди. Второй «корнер» выполнят гости.

14'

Антунеш продолжает ошибаться на бровке. Кальехон обокрал соперника, ворвался в штрафную и выкатил мяч на Гамшика. Марек в касание пробил — заблокировали защитники.

13'

Милик по центру хотел проскочить между Хачериди и Видой — центр обороны киевлян здорово отработал.

12'

Антунеш опасно скидывал назад на Шовковского, Милик едва не опередил голкипера на мяче.

11'

Ой, сбиваются подопечные Реброва на выносы вперёд. Мораесу против высоких защитников «Наполи» там делать нечего.

9'

Сидорчук не успел за Мертенсом на бровке и сзади подкатился под бельгийца. Коллам решил не церемониться, достав тут же карточку.

8'

Потихоньку инициатива переходит на сторону гостей, стартовый натиск украинцев не достиг цели.

7'

Кстати, Виктор Цыганков проводит свой первый матч в Лиге чемпионов и сразу же в стартовом составе.

6'

Начинает немного «провисать» левый фланг обороны «Динамо», итальянцы начали именно по этому участку поля проходить атаки. Макаренко сложно, Цыганков страховать не успевает.

5'

Шовковский хорошо вышел из ворот и кулаком выбил мяч за пределы штрафной. Во вратарскую хорошо закручивал Кальехон.

4'

Киевляне не отдают сопернику мяч, подопечные Реброва активно стартовали в домашнем матче.

3'

Сидорчук теперь с нулевого угла справа решил нанести удар по воротам — чуть выше перекладины! Критиковали Сергея за пассивность в атаке в предыдущих матчах, тут он начал сразу исправляться.

2'

Сидорчук от центральной линии неожиданно пробил от центральной линии поля — Рейна успел вернуться и вытащить мяч из-под перекладины!

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в белой форме, а их соперники — в голубой.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Динамо» (Киев) — «Наполи». Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.