1 : 0
Ювентус
Турин, Италия
Стадион: Рамон Санчес Писхуан (Севилья, Испания), 35 583 зрителя (78% при вместимости 45 500)
Главный судья: Шимон Марциняк (Плоцк, Польша); Ассистент: Павел Сокольницки (Насельск, Польша); Ассистент: Томаш Листкевич (Варшава, Польша); Резервный: Радослав Сейка (Польша)
  • 65'
    1:0
    Фернандо Льоренте
0'
45'
90'
  • 38'
    Алекс Сандро
  • 49'
    Стефано Стураро
Севилья — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СевильяЮвентус в рамках турнира Лига чемпионов, Группа D. 6-й тур. Начало встречи 8 декабря 2015 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Рамон Санчес Писхуан.

0
90+5'

Всё, матч окончен! «Севилья» на своём поле обыграла «Ювентус» — 1:0. Автором победного гола стал Льоренте, который на 65-й минуте замкнул навес Коноплянки. В концовке итальянцы создали множество моментов у ворот Рико, но забить никому не удалось. Туринцы заняли второе место в своей группе, а подопечные Эмери стали третьими. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Продолжают атаковать итальянцы. Погба выполнил заброс в центр штрафной — Рико уверенно сыграл на выходе.

90+1'

Куадрадо зацепился за мяч в штрафной и сделал скидку в центр! Рико среагировал на удар в упор Мораты!

90'

Пять минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Дибала опасно пробил из-за пределов штрафной — мяч угодил в ногу защитнику и ушёл на угловой.

87'

Ошиблась оборона «Ювентуса»! Гамейро убежал на ворота гостей, но Буффон не дал себя переиграть в ближнем бою!

85'

Опасно! Погба зацепился за мяч в штрафной и пробил с острого угла — Рико выручил свою команду!

83'

Гол забила «Севилья»! Буффон перед собой отразил мяч после удара Крон-Дели, а игравший на добивании Коке оказался в офсайде.

81'

Дибала! Сместился в центр и нанёс могучий выстрел из-за пределов штрафной — мяч угодил в перекладину и ушёл в сторону!

79'

Крон-Дели получил передачу перед чужой штрафной, но пробил слишком высоко.

77'

Гамейро вышел вместо Льоренте.

77'

Замена у «Севильи».

77'

Куадрадо вошёл в игру.

77'

Лихтштайнер заменён.

74'

Мората на скорости дошёл до штрафной и пробил прямо по центру — Рико намертво забрал мяч.

72'

Маркизио! Хлёстко приложился из-за пределов штрафной — мяч угодил в ногу защитнику и ушёл в сторону.

70'

Льоренте в борьбе с Кьеллини упал в штрафной «Ювентус», но арбитр показывает, что нужно подниматься.

68'

Крон-Дели вошёл в игру.

68'

Коноплянка под аплодисменты трибун покинул поле.

65'
1:0

ГОЛ! Коноплянка с углового навесил во вратарскую! Льоренте выпрыгнул выше всех и головой переправил мяч в дальнюю девятку!

63'

Коноплянка оказался первым на подборе возле чужой штрафной, но пробил неточно.

61'

Момент! Банега из-за пределов штрафной зарядил в дальний нижний угол — Буффон в падении забрал мяч в руки!

59'

Мариано с правого края сделал заброс в штрафную! Льоренте ловко принял мяч, но Бонуччи помешал ему пробить по воротам.

57'

Мариано вошёл в игру.

57'

Колодзейчак заменён.

55'

Инициатива у «Ювентуса». Испанцы почти всей командой отошли на свою половину поля.

53'

Мората! С левого края вошёл в штрафную и несильно пробил с острого угла — Рико уверенно забрал мяч.

51'

По владению мячом небольшое преимущество у «Ювентуса» — 51% на 49%.

49'

Стураро за срыв атаки схлопотал «горчичник».

48'

Погба! Из-за пределов штрафной хлёстко пробил в ближний угол — Рико в красивом броске отбил мяч на угловой!

46'

Начался второй тайм!

45'

Свисток на перерыв. Ничья 0:0 после первого тайма. Обе команды старались, Льоренте и вовсе едва не забил бывшему клубу, но мяч из нижнего угла вытащил Буффон. «Ювентус» привычно был опасен, но Рико совершил несколько эффектных сейвов. Отдохнём, скоро продолжим.

43'

Рико! Вытащил мяч после атаки Дибалы. Постоянно прессингует форвард гостей защитников «Севильи».

41'

Тем временем первый тайм постепенно подходит к концу. Быстро пролетело время, почти незаметно.

39'

Сандро доигрался до первой в мачте жёлтой карточки.

37'

Банега выполнил угловой.

35'

Рико! Теперь его очередь выручать. За «Ювентусом» нужен глаз да глаз.

33'

Погба в ответной атаке не попал в створ. Ближе ко второй половине стартовых 45 минут разыгрались команды.

31'

Буффон вытащил мяч из угла после удара головой от Льоренте! Вот это момент!

29'

Стураро на сей раз досталось, присел на газон футболист «Ювентуса», но быстро поднялся.

27'

Колодзейчак сфолил в нападении, Буффон исполнил штрафной.

25'

Кьеллини в хорошем настроении. Улыбается после стандарта, исполненного «Севильей».

23'

Серия потерь у обеих команд в районе центрального круга.

21'

Погба выполнял прострел в район 11-метровой отметки, но никто из партнёров на него не откликнулся.

19'

«Севилья» потихоньку прибирает мяч к своим ногам. Старается контролировать его.

17'

Дибала опасно пробил рядом со штангой! Показывал арбитру, что был рикошет, но судья назначил удар от ворот.

15'

А вот и Коноплянка приложился по мячу! Мимо, Буффону не пришлось вступать в игру.

13'

Унаи Эмери весь в игре. Как обычно у этого тренера, которого мы помним по работе в «Спартаке».

11'

Коке грубовато сыграл против Дибалы.

9'

Барцальи быстро ввёл мяч в игру после фола со стороны хозяев.

7'

«Ювентус» поинтереснее на первых минутах. Мората очень активен впереди.

5'

Мората после углового не смог попасть в створ ворот Рико.

3'

Льоренте уже успел забраться в офсайд на первых минутах игры.

1'

Поехали, первый тайм начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Севилья» — «Ювентус». Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.