Самуэль Это'О
  • 86'
    Лусио
Тоттенхэм Хотспур — Интер

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Тоттенхэм ХотспурИнтер в рамках турнира Лига чемпионов, Группа A. 4-й тур. Начало встречи 2 ноября 2010 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Уайт Харт Лэйн.

0
90+4'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+4'

Теперь у "Интера" и "Тоттенхэма" по 7 очков, но лондонцы вышли на первое место за счёт личных встреч. "Твенте" же после победы в Бремене набрал 5 очков; у "Вердера", соответственно, осталось 2.

90+4'

Нужно, конечно, поздравить Романа Павлюченко с очень важным для него голом - первым за "Тоттенхэм" в групповом этапе Лиги Чемпионов с игры. А лучшим в составе лондонцев можно назвать Гарета Бэйла.

90+4'

Ударов и по воротам, и в створ у "Интера" было больше - 16 (7) против 13 (6). Тем не менее игра "Тоттенхэма" выглядела более интересной, и "шпоры" одержали заслуженную победу.

90+4'

Всё, звучит финальный свисток. "Тоттенхэм" достаточно неожиданно зарабатывает три очка в домашнем матче с "Интером".

90+3'

Павлюченко ведёт борьбу с Самуэлем и в итоге бьёт низом - мяч летит в дальний угол, но очень уж медленно, так что Кастеллацци без проблем забирает его.

90+2'

Модрич мешает "Интеру" быстро выполнить штрафной, за что награждается "горчичником".

90'

Милито наносит удар из-за штрафной - мяч задевает перекладину и улетает за пределы поля!

90'

Три минуты добавляет главный арбитр.

89'

ГОООООООООООООЛ! Павлюченко успевает забить свой мяч! Впрочем, фактически полностью делает этот мяч Гарет Бэйл - он получает футбольный снаряд ещё на своей половине поля, затем пробрасывает его мимо соперника, набирает крейсерскую скорость, догоняет уже около чужой штрафной и отдаёт прострельную передачу в штрафную - мяч пролетает мимо голкипера, и Павлюченко посылает его в сетку!

88'

Обиора отбирает мяч у Ассо-Экотто, но пробить по воротам ему толком не удаётся, и Кудичини забирает мяч.

87'

Павлюченко не успевает выйти из положения "вне игры".

86'

Лусио получает жёлтую.

85'

Паласиос вступает в игру вместо Леннона.

85'

Последняя замена в матче.

83'

Пас Модрича на Павлюченко оказывается неточным.

82'

Коутиньо в чужой штрафной пытается добраться до мяча после передачи Снейдера, но защитники опережают его.

81'

Это'О решает пробить ещё раз - следует рикошет, и мяч прилетает в руки Кудичини.

80'

ГОООООООООООООЛ! Несколько неожиданно отыгрывает один мяч "Интер"! Снейдер вырезал передачу на Это'О, который одним движением ушёл от Хаттона, после чего из-под соперника пробил по воротам, закрутив мяч точно в дальний нижний угол ворот.

79'

Навес Леннона с правого фланга получился не слишком нацеленным.

77'

Киву попытался пробраться с мячом в чужую штрафную, но вдвоём их туда не пустили.

76'

Роман Павлюченко получает шанс проявить себя в течение 15 минут.

76'

Смена форвардов в "Тоттенхэме".

75'

Бэйлу не удалось пройти соперника на фланге.

74'

Ассу-Экотто не позволил пущенному Самуэлем мячу добраться до его партнёров в штрафной.

72'

Дженас получил жёлтую. За симуляцию фола со стороны Самуэля.

72'

И сразу момент создаёт Милито - получает мяч в штрафной и стреляет с острого угла в дальний угол - чуть неточно получается!

72'

Посмотрим, насколько изменится игра "Интера" после этих замен.

71'

Милито вместо него.

71'

Пандев покинул пределы поля. Горан сегодня фактически ничем не запомнился.

69'

Пытается "Интер" нагнетать давление на чужие ворота, но "Тоттенхэм" пока что весьма грамотно пресекает эти попытки.

66'

Кастеллацци без особых проблем забирает мяч после флангового навеса.

64'

Бэйл, пройдя по флангу, уходит от защитника и простреливает к воротам. Мяч пролетает мимо голкипера и в результате борьбы Крауча с кем-то из защитников влетает в сетку ворот. Взятие ворот, однако, не засчитано - дело в том, что Гарет перед выполнением передачи немного упустил мяч за пределы поля.

64'

Коутиньо в игре.

64'

И тут же покидает поле французский форвард.

63'

Биабиани оказался с мячом в штрафной и пробил по воротам - для Кудичини этот удар не стал серьёзной проблемой.

61'

ГОООООООООООООЛ! А вот и второй мяч! Бэйл здорово ускорился на левом фланге, дошёл до штрафной и выдал передачу на дальнюю штангу, Кастеллацци не сумел добраться до мяча, после чего Крауч с убойной дистанции переправил его в сетку ворот!

59'

"Интер" пытается что-то изменить, активнее прессинговать соперников.

58'

По-прежнему немного лучше смотрится игра "Тоттенхэма", но счёт остаётся скользким.

57'

Леннон простреливает с правого фланга, но получается не слишком опасно.

55'

Бэйл не слишком удачно подал угловой.

55'

Хаттон подаёт в штрафную - Крауч наносит удар головой, но Кастеллацци удаётся достать мяч из-под перекладины!

53'

Нванкво Обиора вместо него.

53'

Да, заменяют Салли Мунтари.

53'

Бэээйл! Кастеллацци кулаками отбивает мяч после навеса в штрафную, не позволяя Краучу пробить по воротам, тот летит к линии штрафной, где дежурит Бэйл, который наносит удар в падении через себя - мяч пролетает рядом со штангой!

52'

У Мунтари что-то случилось с ногой. Похоже, он не сможет продолжить игру.

51'

Киву зацепил разогнавшегося по флангу Леннона, уронив того на газон, и получил жёлтую.

49'

Майкон, подключившись к атаке, неудачно пробил от угла штрафной - мяч улетел в небеса.

47'

Галлас вовремя выходит из штрафной и не даёт Это'О добраться до мяча.

46'

Леннон навесил в штрафную с правого фланга, Крауч попытался пробить "ножницами", но развернуться ему не дали.

46'

Дженас появился вместо ван дер Варта.

46'

У "Тоттенхэма" произошла замена.

46'

Команды возвращаются на поле.

45+2'

Едва не пробил по воротам Это'О, но защитники всё-таки сумели выбить мяч, после чего прозвучал свисток на перерыв.

45+1'

Майкон выполнил навес с правого фланга - Хаттон выбил мяч на угловой.

45'

Одну минуту компенсирует главный арбитр.

44'

Опасной выглядела атака "Тоттенхэма", но футболисты несколько увлеклись перепасовкой, и так и не выбрали время для нацеленного удара по воротам.

44'

А вот угловым "Интер" распорядился неудачно.

43'

Снейдер здорово пробил по воротам, но Кудичини в красивом прыжке выудил мяч из-под перекладины!

42'

Модрич сфолил на Это'О недалеко от штрафной и прямо напротив ворот. Очень опасный штрафной сейчас будет.

41'

Хаддлстоун решается пробить издали, но удар получается не слишком удачным.

40'

Снейдер навешивает в штрафную, защитники мешают игрокам "Интера" пробить по воротам, и Кудичини забирает мяч.

39'

Хаттон сфолил на Это'О и получил жёлтую.

38'

Прострел Бэйла в чужую штрафную получился безадресным.

37'

Снейдер пробил с дальней дистанции - Кудичини без особых проблем забрал мяч.

37'

Навес с углового летит в направлении Крауча, однако вовремя вышедший из ворот Кастеллацци выбивает мяч.

37'

Ван дер Варт бьёт - мяч рикошетит от "стенки" и уходит на угловой.

36'

Леннон ускорился с мячом у чужой штрафной и был сбит Самуэлем.

35'

Мунтари бьёт с дальней дистанции - выше ворот летит мяч.

34'

Снейдер пытался пройти к чужой штрафной, но уткнулся в защитника и потерял мяч.

33'

Нельзя сказать, что у одной из команд есть серьёзное игровое преимущество, но атаки "Тоттенхэма", пожалуй, смотрятся более разнообразными, нежели атаки "Интера". И куда более интересными, нежели в недавнем матче с "Манчестер Юнайтед".

31'

Бэйл на этот раз решил пробить метра с 21 - мяч закрутился намного выше ворот.

30'

Лусио пробил низом из-за штрафной - мяч срикошетил от кого-то из защитников и пролетел рядом с правой штангой.

29'

На этот раз Это'О выскочил один на один с голкипером, но тот успел выбежать навстречу Самуэлю, встал на пути полёта мяча, который взлетел вверх, а затем уже защитники успели вернуться и разобраться с моментом.

28'

Дзанетти наносит неточный удар с дальней дистанции.

27'

Это'О едва не убегает к воротам Кудичини, но кто-то из защитников прерывает передачу на камерунца.

25'

Крауч очень неудачно распорядился отличным моментом у чужих ворот - Бэйл выдал классный навес на дальнюю штангу, Кастеллацци пошёл куда-то не туда, и Питер бил с полутора метров, но не попал в цель!

24'

Оказали помощь Кристиану, после чего он смог продолжить игру.

23'

Киву столкнулся головой с Ленноном и оказался на газоне.

22'

Снейдер ведёт борьбу за мяч в чужой штрафной, однако Кудичини вновь успевает забрать футбольный снаряд.

20'

Биабиани немного не хватает, чтобы опередить Кудичини - Карло забирает мяч после навеса в штрафную.

18'
1:0

ГООООООООООООЛ! Ван дер Варт отправляет мяч в сетку ворот! Модрич предпринял рывок в центр, прошёл почти до линии штрафной и отдал разрезающий пас в штрафную, где ван дер Варт открылся на грани офсайда, прошёл чуть вперёд и расстрелял чужие ворота.

17'

Снейдер наносит удар из-за штрафной, мяч отскакивает от газона и летит в нижний левый угол - Кудичини вовремя смещается туда и забирает мяч.

16'

Крауч! Мог Питер пробить по воротам после навеса в штрафную, но толком не попал по мячу, да и защитники мешали.

15'

Угловой, заработанный Бэйлом, получился не слишком опасным.

14'

Опасный момент сейчас был! Майкон прострелил в штрафную, там мяч доставили к Это'О, который вполне мог бить по воротам, но чересчур далеко отпустил от себя мяч, и Кудичини успел забрать его.

12'

Бэйл проходит по левому флангу, подбирается к штрафной и простреливает - Кастеллацци без проблем забирает мяч.

10'

Майкон ускоряется на фланге, но не успевает догнать пущенный партнёром мяч.

9'

Модрич финтит, уходит от Лусио и бьёт низом в дальний угол ворот - Кастеллацци вовремя реагирует на удар!

9'

Крауч попытался пробить головой после навеса в штрафную, однако точности Питеру не хватило.

8'

Ассу-Экотто попытался прорваться по флангу, но Майкон надёжно преградил ему путь в штрафную.

7'

Ух, едва не организовал сейчас гол Самуэль Это'О! Сместился он чуть вправо, уходя от защитника, и пробил в правый же угол ворот - мяч буквально облизал штангу!

6'

Ничего опасного хозяева из этого стандарта, который решили разыграть, не извлекли.

6'

Хаддлстоун, прорвавшись по флангу, заработал угловой.

5'

Ван дер Варт оказывается в офсайде.

4'

Снейдер предпринял попытку удара из-за штрафной - очень неточным получается этот выстрел.

2'

Ван Дер Варт оказывается с мячом в чужой штрафной, разворачивается, подаёт - защитники выносят мяч.

1'

Поехали! Ваш комментатор - Артём Тайманов.

0'

Звучит гимн Лиги Чемпионов.

0'

Команды вышли на поле.

0'

У наставника хозяев Харри Рэднаппа есть определённые трудности – не сыграет против "Интера" Гомес, получивший красную карточку в Милане, давно травмированы Чорлука, Кинг, Дефо и Доусон. Если Гомеса может заменить Кудичини без всяких проблем, то после того, как выбыл Дефо, у "Тоттенхэма" большие проблемы в нападении. В Павлюченко Рэднапп не особо верит, Кин не оправдывает надежд, как и Крауч. Оба они хороши в подыгрыше, но не являются в полной мере страйкерами. Сложно сказать, на кого в этот раз падёт выбор наставника "шпор", но, вероятно, это будет Крауч. Правда, у него будет отменная поддержка, успел поправиться к матчу ван дер Ваарт, готов выйти на поле Модрич. Ну и, естественно, фланги "Тоттенхэма" в полной боевой готовности. Противостояние Бэйла и бразильца Майкона должно стать украшением встречи. Валлиец в первой игре, если помните, хет-трик оформил. Атакующих игроков у Рэднаппа в достатке, а вот роль опорного, видимо, достанется Хаддлстоуну. У "Интера" в составе не ожидается больших перестановок, Бенитес не увлекается ротацией на данном этапе сезона. Тем более, травмированы Станкович и Камбьяссо, так же, как и основной кипер Жулио Сезар. Место в рамке ворот займёт Лука Кастелацци. В любом случае, даже учитывая большое количество игроков, которые не будут способны выйти на поле "Уайт Харт Лейн", матч станет центральным в сегодняшнем игровом дне.

0'

Несмотря на то, что лондонский "Тоттенхэм" впервые участвует в групповом этапе Лиги чемпионов, он полон решимости доказать свою силу и выйти в 1/8 финала. В четвёртый игровой день "шпорам" необходимо брать очки в домашней игре с действующим победителем турнира "Интером". Пока что команды разделяют три очка, виной тому матч, состоявшийся две недели назад на "Сан-Сиро", тогда хозяева одолели английский клуб. Теперь же настало время реванша.